Jump to content

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Считаете, нам надо холить и лелеять бандеровскую тварь, которая назвала благом сожжение людей в Одессе? Что бы она могла свободно выражать тут свое мнение? Боюсь, такую инициативу здесь поддержат два-три специфических персонажа. А остальные - здоровые люди.

А мил человек, не покажете ли мне, а где бы это я холил и лелеял бандеровскую тварь или называл благом сожжение людей в Одессе, берега случаем не потерялись в угаре патриотизма, не?  Так мне ждать от вас ссылочек на мои посты, или сказАчником АндерсОном  по жизни считать?

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Считаете, нам надо холить и лелеять бандеровскую тварь, которая назвала благом сожжение людей в Одессе? Что бы она могла свободно выражать тут свое мнение? Боюсь, такую инициативу здесь поддержат два-три специфических персонажа. А остальные - здоровые люди.

То, что в Вашей голове информация выборочно остаётся - так это я помню. Нормально это, не комплексуйте. Родиться Вы, конечно, припозднились - ни ревтрибуналов, ни "троек" не осталось, а "обезбашенных навальнят" уже другие дубинками потчуют. Сочуствую. Попробуйте себя в садоводстве найти - говорят, помогает людям с душевными травмами. Захотел - посадил, не понравилось то, что выросло - вырвал с корнем. Лепота!!!

gesss сказал(а) 2 минуты назад:

А мил человек, не покажете ли мне, а где бы это я холил и лелеял бандеровскую тварь или называл благом сожжение людей в Одессе, берега случаем не потерялись в угаре патриотизма, не?  Так мне ждать от вас ссылочек на мои посты, или сказАчником АндерсОном  по жизни считать?

Энто он про меня :)

gesss сказал(а) 6 минут назад:
rav48lite сказал(а) 12 минут назад:

Браво!!! Бис, я бы даже сказал!!! :D Вы вообще не в своем уме сегодня?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Вас в какой школе троллей обучали?! Сейчас так уже давно не пишут. 

А то, что я хотел сказать, я сказал. И не удивительно, что вы даже это не поняли.

Нас с вами обучали в одной школе, её название заканчивалось на -сми, но вы сбежали в истерике, шо туда тупая пиндосовка пришла, а я таки с удовольствием понаблюдал за последними конвульсиями:cleaning-glasses: с пересыльной квартиры вы правда тоже ускакали, ну да не буду поминать иное:morning:

rav48lite сказал(а) Только что:

Браво!!! Бис, я бы даже сказал!!! :D Вы вообще не в своем уме сегодня?

Мне скучно, бес....

godlane сказал(а) 8 минут назад:

rav48lite сказал(а) 17 минут назад:

То, что в Вашей голове информация выборочно остаётся - так это я помню. Нормально это, не комплексуйте. Родиться Вы, конечно, припозднились - ни ревтрибуналов, ни "троек" не осталось, а "обезбашенных навальнят" уже другие дубинками потчуют. Сочуствую. Попробуйте себя в садоводстве найти - говорят, помогает людям с душевными травмами. Захотел - посадил, не понравилось то, что выросло - вырвал с корнем. Лепота!!!

У вас с gesss-ом сегодня соревнование, кто большую глупость умудрится придумать и написать? Или вы там на своей сходке съели чего-то?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

gesss сказал(а) 52 минуты назад:
rav48lite сказал(а) 58 минут назад:

Постоянное состояние "ржот" и периодическое "б-гг" говорит все о глубине ваших суждений. А будучи разбавленными чем-то нечленораздельным про лешика и его светлый образ, вообще, медицински говоря, производят удручающее впечатление.  Вы сумели пальцем попасть даже не в небо. Вероятно, вы имеете счастье состоять в одной конюшне с Ahasver-ом, судя по манерам? К сожалению, дискуссии о ваших болезненных "подозрениях" не нахожу хоть сколько-то интересными, полагая их простой пачкотней

А сказать то что хотели? :cleaning-glasses: 

Вы мало того, что бессвязно пишите, Вы ещё и связных текстов не понимаете. :handface:

Бедолага. :empathy:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

пеликен сказал(а) 4 часа назад:

Делюсь событием! :happy:

DeepPlaintiveCuckoo-size_restricted.gif

Ура!  У  Sakona  получилось!:)     Передаю благодарности Тамаре Михайловне,:give_rose: Сергею, Марине, всем Дамам, Джентльменам и Ежикам,:drinks: поддержавшим, и сочувствовавшим его борьбе!:)

А за что боролся, можно узнать? 

• Thanks (+1) 2

retro12007 сказал(а) 1 час назад:

В Аддис-Абебе планируется установить еще один памятник знаменитому русскому поэту Александру Пушкину и его прадеду Абраму Ганнибалу.

Спойлер

Автором бронзовой скульптуры на гранитном постаменте станет член Союза художников России и ЮНЕСКО Алексей Чебаненко. Общая высота памятника составит 5-5,5 метра, фигура Пушкина будет выполнена в полный рост (высота до 3 метров), а Абрама Ганнибала планируется изобразить на постаменте.

"Это будет прежде всего памятник дружбе двух народов — России и Эфиопии. Очень важно показать связь между нашими странами через Пушкина, через его пращура Ганнибала", — пояснил РИА Новости скульптор.

Предполагается, что памятник будет установлен в центре эфиопской столицы, сейчас власти подыскивают ему подходящее место. При этом в городе уже есть монумент Пушкину и площадь Пушкина.

Абрам (Ибрагим) Ганнибал родился, вероятно, в 1688 (или 1696) году в Африке. Согласно традиционной версии историков, он родился на севере Эфиопии (Абиссинии). Однако недавние исследования выпускника Сорбонны бенинского слависта Дьедонне Гнамманку идентифицируют его родину как город Логон-Бирни на рубеже современных Камеруна и Чада (там находился султанат Логон

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3177640&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

С Высоцкого будут лепить?

• Haha 2

twohead сказал(а) 1 час назад:

Привыкли работать в комфорте и без угроз, вот  и придумывают всякое...впрчем поскольку корабли в основном функционируют в режиме мирного времени возможно и полезно дублирование систем...

недавние несколько катастроф 737мах и суперджет, не навевают аналогий?

что же нам сейчас делать с этим взбесившимся компом

и это системная проблема.

а тачскин на движущемся, хаотично вздрагивающем транспортном средстве, это АД.

рука на весу, и надо куда-то попасть и потом подменю. промахнулся - подменю закрылось - заново

Отикубо сказал(а) 28 минут назад:

Подозреваю, что разные. Кто то достаточно известен и популярен , как вариант, работа дает большое количество учеников и пациентов, у кого то есть подчиненные и все ляпы вычистит профессиональная кадровичка, у кого то достаточно денег, чтобы нанять профессионалов , а у кого то нет ничего перечисленного , он не слишком внимателен по жизни , зато жаден

Вот я, там выше, предложил ёжикам рассказать, кто и сколько раз отдавал свой голос на каких то выборах, на первичном этапе сбора подписей.... и кому из подписавших звонили с проверкой... тишина... Просто у кого то, есть доступ к одним базам данных, а у кого то несколько к иным, попроще, но при желании, докопаться можно абсолютно до любого кандидата с любой стороны..

Rabinovich сказал(а) 16 минут назад:

Вы мало того, что бессвязно пишите, Вы ещё и связных текстов не понимаете. :handface:

Бедолага

эээх.... что я могу поделать... если у некоторых чуть менее, чем .....а... ладно... специально для вас буду писать максимально простыми предложениями из максимум трёх слов... или лучше букв? для облегчения понимания:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

але гараж Москва, говорят там дом на Нагорной взорвался.

Что у вас там за бардак без меня?

OGOGO сказал(а) 14 минут назад:

Платошкина очень люблю. Объясню почему.

У меня трое детей. И я их по-разному уменьшительно-ласкательно называю. Есть вариант с добавлением окончания/суффикса (бог его знает, что это в данном случае) - шкин. Например , дочь Софья - Сонюшкин. Роман - Ромашкин. А третий - Платон, соответственно, Платошкин. Вот, поэтому Платошкина очень люблю)))

Этого Платошкина очень даже одобряю! :girl_vo:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 11 минут назад:

Вскрылись, как протухшая консерва? :)

Ловля клонов у вас никогда не получалась, не беритесь, не ваше...:nyam:

(написал вроде максимально простым языком не используя сложных слов)

И да, я тут под своим, но не под тем что было в альма-матер:)

Edited by gesss

11220 сказал(а) 18 минут назад:
retro12007 сказал(а) 1 час назад:

В Аддис-Абебе планируется установить еще один памятник знаменитому русскому поэту Александру Пушкину и его прадеду Абраму Ганнибалу.

Показать контент

Автором бронзовой скульптуры на гранитном постаменте станет член Союза художников России и ЮНЕСКО Алексей Чебаненко. Общая высота памятника составит 5-5,5 метра, фигура Пушкина будет выполнена в полный рост (высота до 3 метров), а Абрама Ганнибала планируется изобразить на постаменте.

"Это будет прежде всего памятник дружбе двух народов — России и Эфиопии. Очень важно показать связь между нашими странами через Пушкина, через его пращура Ганнибала", — пояснил РИА Новости скульптор.

Предполагается, что памятник будет установлен в центре эфиопской столицы, сейчас власти подыскивают ему подходящее место. При этом в городе уже есть монумент Пушкину и площадь Пушкина.

Абрам (Ибрагим) Ганнибал родился, вероятно, в 1688 (или 1696) году в Африке. Согласно традиционной версии историков, он родился на севере Эфиопии (Абиссинии). Однако недавние исследования выпускника Сорбонны бенинского слависта Дьедонне Гнамманку идентифицируют его родину как город Логон-Бирни на рубеже современных Камеруна и Чада (там находился султанат Логон

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3177640&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

К чему такие сложности - сразу с Безрукова.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

godlane сказал(а) 7 часов назад:

Ну, Акский, если бы

Понятно, то есть монополия Зеленского теперь и в парламенте, пробандеровские элементы в укре не вдохновила? Что-ж, ожидаемо. Однако замечу, что ваш отказ от дачи показаний, делает ваше пребывание здесь бессмысленным. На кой нам тут укрь, отказывающийся идти на сотрудничество в целях исправления своей кармы? Такой нам тут даром не нужен, остаётся только согласиться с Равом... Тем более что тролль для забавы у нас есть, вон он монморанси, приличный, частенький, вполне цивилизованный. 

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 12 минут назад:
11220 сказал(а) 31 минуту назад:

К чему такие сложности - сразу с Безрукова.

Я про деда, портреты Пушкина имеются в многочисленном количестве, а портретов деда кажется нет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 3 часа назад:
КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:

И ещё о чОрных продуктах:)

XgMcvU2BXcw.jpg

Вишня черная - есть

Слива почти черная - есть

Яблоки черные - будем работать

Чёрные, как ...... сволочь.

Спойлер

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

пеликен сказал(а) 3 часа назад:

Ура!  У  Sakona  получилось!:)     Передаю благодарности Тамаре Михайловне,:give_rose: Сергею, Марине, всем Дамам, Джентльменам и Ежикам,:drinks: поддержавшим, и сочувствовавшим его борьбе!:)

Я,конечно, тоже рад за коллегу....:cleaning-glasses: А,шо именно у него получилось? А то, как в том анекдоте:

Спойлер

66327_800x400x_.jpg&width=800&height=400

:sarcastic:

• Thanks (+1) 7

gordeal сказал(а) 3 минуты назад:
пеликен сказал(а) 3 часа назад:

Я,конечно, тоже рад за коллегу....:cleaning-glasses: А,шо именно у него получилось? А то, как в том анекдоте

Да погода хорошая у него получилась. Тепло пришло в центральную Россию :morning:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

Василич сказал(а) 3 часа назад:
Triff11 сказал(а) 4 часа назад:

Согласен, бить под дых не стоило. А вот перетянуть дубинкой по жопе было бы в самый раз.

А если не трогать, то потом сядет на шею и хрен ты её скинешь.

Дубинкой по жопе не поможет, это не детский сад. А сопротивлялась она так, что два крепких мужика не могли с ней справиться. А так легкий тычок и отнесли ее в автобус. 

Смотря кто бьёт :mocking: Уверяю, что после, мысли будут только о том как бы жопу засунуть в таз с холодной водой :empathy:

• Thanks (+1) 4

TransSib сказал(а) В 09.08.2019 в 16:24:

Полюбуйтесь, Куница, на силу ваших слов! Читала Гостиную в автобусе по дороге домой. И так захотелось манной каши.... Приехала, сварила. С комочками!!!!:sarcastic:

Да, я тоже обожаю эти самые комочки. И подгоревшую кашу всегда соскребала со дна кастрюли такими длинными коричневыми сладкими языками. 

А у молочных пенок моего детства была особенность - под ними собиралась малая толика что-то вроде масла, даже у пастеризованного молока. У нас, детей, была очередь за пенками. Эти пенки было очень вкусно укладывать на хлеб, получался такой странный бутерброд...  

А еще я все свое детство сжимала свежий хлебный мякиш в плотные комки, очень мне нравились именно эти твердые и вкусные комочки. Я и сейчас так иногда делаю... когда никто не видит..:kolobok_redface:

e1v8oF5_8XM.jpg

А я вот никому стараюсь не показывать, как я ем банан... но близкие знают, хе-хе...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

ukusika сказал(а) 19 минут назад:

А я вот никому стараюсь не показывать, как я ем банан... но близкие знают, хе-хе...

А как вы едите банан? теряюсь в своих фантазиях.... :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

Если кандидат сознательно подделывает подписи , причем кажется даже подпись покойной секретаря избиркома, то этого делать нельзя. Разве что действительно собирать подписи через госуслуги или вообще отменить процедуру предварительного сбора подписей, и заворачивать только по судимости (можно еще какие то критерии предусмотреть)

Ага, было "Подписи покойников, родственники умерших в шоке!". Каждый шестой подписавшийся - покойник! 

Потом выяснилось что не каждый шестой, а в случае Соболь их было в целом 6, на что она сказала что это были 6 человек с поддельными паспортами. 

И из-за этого её сняли? 

В Канаде чтобы попасть в парламент - нужно собрать 100 подписей. Регистрируют всех, включая марксистов-ленинистов, партию Носорога, кого хотите. И ничего, государство стоит без революций и дольше чем российское. 

Если вам вместо пустых бюрократических проблем хочется решать проблемы "как ударить женщину под дых чтобы это выглядело красиво на видео", то конечно флаг в руки. Жрать кактус это весело. 

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1