Jump to content

Recommended Posts

Ни че я вам пр рыбу не скажу. Все равно вы в ней ни чего не понимаете. Ну, кроме Белки, конечно.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:
Модест сказал(а) 2 часа назад:

Ради эксперимета, прошел тест для ежемузелей. Теперь я точно знаю, что предпочитают Мерилины Монро:D

Дамы, нас раскрыли:girl_spruce_up:

Интересно, в этом тесте есть кто-нибудь еще, кроме Одри Хепберн, Вивьен Ли, Грейс Келли и Мерилин Монро?. Я протестировалась еще вчера и тоже оказалась Мерилин Монро :girl_dance:

• Thanks (+1) 9

vfywehjd сказал(а) 5 часов назад:

Да ни фига они не излагают программу РСДРП. Просто бред несут. У всех в голове окрошка из хотелок и кусочков подслушанных идей. Даже Акский на их фоне гуру и великий политический мыслитель.

Да похоже кисо всерьёз обиделось :) Манцуров успокойтесь. Ну не считаю я Вас мудрецом - но положа руку на сердце, разве Вы им являетесь? Зато я Вас вовсе не считаю подлецом (невзирая на то, что Вы не нашли в себе сил принести мне извинения после тупого вранья по моему адресу) как не считаю и дураком, совершенно верно, у искусственно слепленного симулякра "оппозиции"  никакой идеологии быть не может по определению - откуда ей взяться? :)

Но должен Вам сказать откровенно: не надо потакать своим комплексам! Пусть сам я отношусь к чужим комплексам с пониманием, но смешно это со стороны выглядит - поминание чужого ника на ровном месте "с целью обозначить свой высокий статус в сравнении с поминаемым" :D

Это однако уровень сами понимаете кого :)

Простите за это морализаторство, но сил нет смотреть, как Вас не первый день что называется прёт. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

- Да эти сибиряки над нами просто издеваются! - пробормотали, сглатывая слюнки, европейские ёжики Усадьбы и полезли в холодильник за банальной воблой.

Дожорнозавидовалось...

Они просто волжскую рыбу не пробовали

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 3 минуты назад:

Они просто волжскую рыбу не пробовали

Фоток улова Деревенщины не видели.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

11220 сказал(а) 59 минут назад:

А я так и не понял почему курочки внутри чёрные? :handface:

Порода такая. Жаль, не могу сейчас фотку найти

• Thanks (+1) 4

Barbican сказал(а) 5 минут назад:

Я имел ввиду, что у домашней птицы мясо светлое, а у дикой тёмное. У зайцев/кроликов, кабанов/свиней то же самое. Это же домашняя птица?

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Я имел ввиду, что у домашней птицы мясо светлое, а у дикой тёмное. У зайцев/кроликов, кабанов/свиней то же самое. Это же домашняя птица?

Это афрокурица, у нее кожа, мясо, кости черные.

• Thanks (+1) 9

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Нельма лучше.

Омуль, муксун, нельма... Чира добавьте, сига. А по мне, так корюшка лучше. Что вяленая, что жареная. И свежая, она пахнет лучше всех!:mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Тегеран-43. 5 минут 04 секунды.

Это короткий видеоролик вобщем то о пребывании Черчилля в Тегеране, тогда осенью 1943 года. Интересный кадр имеется, Черчилль с молодым ещё Пехлеви. Империя. И нет империи.

• Thanks (+1) 9

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:
progr сказал(а) 3 минуты назад:

Граждане сибирские садисты, а граждане сибирские садисты - ну сколько можно уже о вкусной жратве, которую, в соседнем магазине (на европейской части, по крайней мере) не купишь? :)

Во-во. Заходишь в наш местный магазин, а там из свежей рыбы только карась, карп, сазан, толстолобик, лещ, щука и судак.

Из сушёной - тарань, чехонь, синец, окунь и вобла.

Да - вот так вот мизантропами и становятся :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Pravover сказал(а) 2 часа назад:

Нетъ.

Оооо... 

Я и не знал, что у "нет" есть самка! Причём строгая, раз с "ъ". Тёща поди?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

3 минуты 48 секунд.

Ещё немного исторической видеохроники. Ялта. Я иногда предлагаю такие ролики. Это надо знать. Учитывая, что у нас много молодёжи. Несоответствие в этом видео, американский комментатор называет Молотова народным комиссаром по иностранным делам, но к этому моменту уже были министры.

• Thanks (+1) 8

Barbican сказал(а) 37 минут назад:
11220 сказал(а) 1 час назад:

А я так и не понял почему курочки внутри чёрные? :handface:

Да и не надо, мы хорошо помним Вашу черную курицу:)

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1
  • Haha 6

Naruto сказал(а) 16 минут назад:

Оооо... 

Я и не знал, что у "нет" есть самка! Причём строгая, раз с "ъ". Тёща поди?

Какая же самка, если тамъ Ъ?  Ещё разъ, по-русски КАЖДОЕ слово должно окончатся на гласную. Вопросъ в томъ, на какую.

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 20 минут назад:

Во-во. Заходишь в наш местный магазин, а там из свежей рыбы только карась, карп, сазан, толстолобик, лещ, щука и судак.

Из сушёной - тарань, чехонь, синец, окунь и вобла.

Пы.Сы. А бычка, краснопёрку и плотву у нас за рыбу не считают.

Это не рыба у вас перечислена, а закуска к пиву.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

T55 сказал(а) 1 минуту назад:

Это не рыба у вас перечислена, а закуска к пиву.

Закуска к пивцу это балык из сома (в крайнем случае толстолобика), а сушёная рыба - чистой воды издевательство над нервами.

• Thanks (+1) 5

ua - это Украина?

письмо получила, хотя и не писала никуда

куда это хохлы решили меня отправить -  где эта Сент-Люсия?

Цитата

POLYCHITE DENGI www.alenin.net, здравствуйте!

Благодарим за то, что Вы воспользовались услугой индивидуального заказа тура на www.TURNE.com.ua

Ваш запрос ушел в туристические компании: Поехали с нами

В ближайшее время менеджеры компаний, которые Вы отметили, ознакомятся с заказом и свяжутся с Вами. Спасибо!

Тур Индивидуальный заказ тура
Страна Сент-Люсия
Курорт
Пожелания к отелю Space Travel

Заказ ушел в туристические компании

Компания E-mail Телефон
Поехали с нами dionis@poehalisnami.com (067) 829-40-52

Удачного отдыха!
www.TURNE.com.ua – крупнейший туристический портал

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Улитка сказал(а) 3 минуты назад:

ua - это Украина?

письмо получила, хотя и не писала никуда

куда это хохлы решили меня отправить -  где эта Сент-Люсия?

Будет смешно если Вам придёт путёвка за нехилые деньги, а когда Вы откажитесь то выкатят неустойку :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

Будет смешно если Вам придёт путёвка за нехилые деньги, а когда Вы откажитесь то выкатят неустойку :D

Есть такой вид мошенничества?

Поживем - увидим

Зря, наверное, письмо удалила с концами

Edited by Улитка
  • Thanks (+1) 5

Pravover сказал(а) 5 минут назад:

Какая же самка, если тамъ Ъ?  Ещё разъ, по-русски КАЖДОЕ слово должно окончатся на гласную. Вопросъ в томъ, на какую.

Воот! Мы должны хранить традиции языка и держаться правил, заповеданных нам предками. И жыды Розенталь, Фасмер и Грот нам не указ. А что в слове "окончаться" мягкий знак пропущен, так это потому что язык развивается и совершенствуется.  Было бы "оканчиваться", так был бы и мягкий знак, а "окончатся" слово новое, в словарях невиданное, на него правила не распространяются.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

progr сказал(а) 36 минут назад:

Граждане сибирские садисты, а граждане сибирские садисты - ну сколько можно уже о вкусной жратве (рыбе), которую, в соседнем магазине (на европейской части, по крайней мере) не купишь? :)

Между прочим, я вчера на ваши евроэпочмаки, не жаловался. А, так хотелось послать по матушке. В два часа ночи, то.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

Улитка сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Есть такой вид мошенничества?

Поживем - увидим

Зря, наверное, письмо удалила с концами

В почте в браузере в корзине посмотрите. Там удалёнка остаётся 30 дней по дефолту.

• Thanks (+1) 5

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

В почте в браузере в корзине посмотрите. Там удалёнка остаётся 30 дней по дефолту.

нет нигде

ну и ладно

думаю, реклама это

или что-то, рассчитанное что я пойду по ссылке

• Thanks (+1) 3

Pravover сказал(а) 30 минут назад:

"Да ну на?!" © 

И точно, все на гласную заканчиваются....

• Thanks (+1) 2

Я сегодня уже высказывал своё мнение насчёт Шария. Субъект этот очень опасен, в информационно-пропагандистском смысле, он работает очень изящно, не так тупо как разные там "Эхо Москвы", "Радио Свободы" или "Голос Америки", которые тупо называют Россию агрессором. Шарий так не работает. Шарий работает очень изящно. А вот ещё, один субъект, к которому надо относиться точно также как Шарию. Он сам как то сказал, что главная его цель это сохранение целостности Украины. Тот который со стороны зрителя справа.

• Thanks (+1) 7

Irlina сказал(а) 58 минут назад:

Кто то там отреагировал вот так. :sarcastic: Ничего смешного не вижу.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Я сегодня уже высказывал своё мнение насчёт Шария. Субъект этот очень опасен, в информационно-пропагандистском смысле, он работает очень изящно, не так тупо как разные там "Эхо Москвы", "Радио Свободы" или "Голос Америки", которые тупо называют Россию агрессором. Шарий так не работает. Шарий работает очень изящно. А вот ещё, один субъект, к которому надо относиться точно также как Шарию. Он сам как то сказал, что главная его цель это сохранение целостности Украины. Тот который со стороны зрителя справа.

...

укры даже Мураева гнобят, так что бояться проблесков разума не стоит :D 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

T55 сказал(а) 2 часа назад:

Ни че я вам пр рыбу не скажу. Все равно вы в ней ни чего не понимаете. Ну, кроме Белки, конечно.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Еллена сказал(а) 33 минуты назад:
Qniza сказал(а) 14 часов назад:
Rabinovich сказал(а) 14 часов назад:

Во-от! Тоже, сижу и думаю - спуститься в магазин за тестом или нет? Фарш у меня уже есть.

Да, видимо, спущусь. Решено. :)

У меня супруг только что пошел в магазин за тестом...

Я вот опасаюсь, сейчас как набегут местные татары перед Курбан-Байрам со своими рецептами, да еще и с фотками... Это будет не дожор. Это будет МЕГАОБЖОР!

Сколько ж диет будет раздавлено...

Вот спасибо всем за разнузданную вакханалию!!)) Тоже сходила в пафосную пекарню, где чудная выпечка, прекрасное дрожжевое тесто, даже начинки есть. А с утра так голова болела, что кроме пустого чая и не сдюжила ничего:( Купила всего, думала зря. А теперь после двух ломтей пирога со шпинатом и осетинским сыром - да ихде та мигрень:girl_tort: Но раскаяние еще впереди)))

Антон Павлович пишет:

Спойлер

Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины… Перед ним, как перед полководцем, осматривающим поле битвы, расстилалась целая картина… Посреди стола, вытянувшись во фронт, стояли стройные бутылки. Тут были три сорта водок, киевская наливка, шатолароз, рейнвейн и даже пузатый сосуд с произведением отцов бенедиктинцев. Вокруг напитков в художественном беспорядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч. Подтыкин глядел на всё это и жадно глотал слюнки… Глаза его подернулись маслом, лицо покривило сладострастьем…

— Ну, можно ли так долго? — поморщился он, обращаясь к жене. — Скорее, Катя!

Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами… Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…

Но тут его хватил апоплексический удар.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6