Jump to content
Sign in to follow this  
xbizzy

Тут главное лишних дров не наломать

Recommended Posts

Да Вы Охренели...Ребята!...У нас все прблемы решины...осталось мелочь...валежник.

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1
  • Haha 2

Из лесников остались только прокуроры . А если серьезно - не только этот закон имеет много толкований . Почти все написаны левой ногой в полнолуние . И депутаты ни при делах , так получилось , понять и простить. Может красные зоны отменить ? Все мировое сообщество не имеет красных зон , так надо следовать так сказать мировому опыту , страх ментов и депутатов перед общей зоной может добавит честных людей в их ряды ?

• Thanks (+1) 9

sergei11 сказал(а) 3 минуты назад:

Из лесников остались только прокуроры . А если серьезно - не только этот закон имеет много толкований . Почти все написаны левой ногой в полнолуние . И депутаты ни при делах , так получилось , понять и простить. Может красные зоны отменить ? Все мировое сообщество не имеет красных зон , так надо следовать так сказать мировому опыту , страх ментов и депутатов перед общей зоной может добавит честных людей в их ряды ?

Ничем не рискуют. Любой косяк не за их счет. Надо под неприкосновенность - вводить финансовую ответственность, что б с калькулятором не расставались. 

• Thanks (+1) 8

xbizzy сказал(а) 43 минуты назад:

Заместитель председателя Совета федерации Юрий Воробьев объявил, что в стране «творится хаос». Он имел в виду деятельность регионов по регулировке правил сбора валежника.

Про хаос хорошо раскрыта тема:sarcastic:, а то я было подумал...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Читатель сказал(а) 28 минут назад:
пятница сказал(а) 33 минуты назад:

Они там совсем дебилы что-ли?

Ни в коем случае:girl_no:. Цвет нации, лучшие люди страны:girl_wink:

Дебилы?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Неплохо бы некоторых депутатов, отправить на несколько лет в тайгу. На лесоповал. Для ознакомления, так сказать, с предметом обсуждения. 

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1
  • Haha 4

На ДВ наводнения и оползни из-за того что лес рубят браконьерскими вырубками и везут в Китай. 

Это хорошо что депутаты хотя бы пытаются бдеть. 

• Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 11 минут назад:

В деревнях это совсем не мелочь , а большое подспорье . 

В деревнях это естественная причина, и...они не нуждаются в этих законах!.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 19 минут назад:

Что Вы такое говорите? Вы так называете Олимпийских чемпионов по разнообразным видам спорта и даже лётчиков-космонавтов. И даже космонавток. Это не допустимо. :kolobok_twisted:

Полностью с вами согласен, а ещё по царскому указу хула на его холопов это крамола и татьба на власть Богом данную. Наш Солнцеликий "своим" поругания не допустит, и тем более недопустимо когда всякое тягловое быдло матерно лаит мужей (и жён) государевых.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

На ДВ наводнения и оползни из-за того что лес рубят браконьерскими вырубками и везут в Китай. 

Согласен. Тут весь вопрос в том, как вывозят? Ночью, на горбу, через границу у реки? Или составами, по фиктивным документам? 

• Thanks (+1) 5

Вот не понял. Они там в думе все-таки валежник пилят без следов или по правильному хворост собирают?)

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Это хорошо что депутаты хотя бы пытаются бдеть

У них это даже неплохо получается, пытаться бдеть.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

И только у мудрых людей каменных берегов(карелов) нет вопросов ,что такое валежник.

Бо карелы понимают , человеку без дерева не выжить.А всякие сердюковы (бывший губер ЛО) под себя гребут , как бы кто не спиздил ствол или веточку.

Леса стоят грязные , заросшие подлеском , завалкные буреломами, и ни одна б.ять их не чистит.

Корелам РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Сами едят и крестянам дают.

Черные лесорубы "валежник" росставнями вывозят.

Мужики жигами да уазвми.

• Thanks (+1) 6

LexII сказал(а) 3 часа назад:

Да Вы Охренели...Ребята!...У нас все прблемы решины...осталось мелочь...валежник.

Цитата

Закреплять в законе понятие "валежник" или нет? Мы вернемся к этой теме позднее. Сегодня основная задача — принять решение, нужен ли нам новый Лесной кодекс в целом.

Когда пилят бабло и перераспределяют ресурсы по карманам правильных людей, всегда начинают со споров, "в какой цвет покрасить Кремль".:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Классная страна. Одним в лесу хворост собирать нельзя. Для других все преступления "всего на всего финансовые".

• Thanks (+1) 2

Питерские, как всегда, выпендрились: не валежник, а хворост.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Montmorency сказал(а) 8 часов назад:

Т.е. Вы хотите сказать, что из-за того, что негодяи вырубили лес река выходит из берегов? :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 2

Навеяло. Майор: "Студенты запишите определение куста. Куст - это совокупность веток и палок торчащих из одного места.."

• Thanks (+1) 2

stoeger сказал(а) 40 минут назад:

Т.е. Вы хотите сказать, что из-за того, что негодяи вырубили лес река выходит из берегов? :kolobok_confused:

Ну это новая версия альтернативнодумаещего населения. Раньше леса впитывали дожди и не было резких поступлений воды. 

То что подобные наводнения бывали раньше, как то в их головах не укладывается. Например Тулун топило в 84 году.

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Ну это новая версия альтернативнодумаещего населения. Раньше леса впитывали дожди и не было резких поступлений воды. 

То что подобные наводнения бывали раньше, как то в их головах не укладывается. Например Тулун топило в 84 году.

О! Смотрите-ка, ещё один "альтернативнодумающий" :

"Другая участница встречи также подняла вопрос о том, что паводки могли спровоцировать экологические причины. Например, вырубка леса. Здесь Путин согласился, что паводок мог быть не столь масштабным, если бы не массовые незаконные рубки леса. Президент пообещал,что борьба с такими преступлениями будет продолжена."

https://rg.ru/2019/07/19/reg-sibfo/prezident-rf-oproverg-sluhi-o-prichinah-navodneniia-v-irkutskoj-oblasti.html

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 12 минут назад:

О! Смотрите-ка, ещё один "альтернативнодумающий" :

"Другая участница встречи также подняла вопрос о том, что паводки могли спровоцировать экологические причины. Например, вырубка леса. Здесь Путин согласился, что паводок мог быть не столь масштабным, если бы не массовые незаконные рубки леса. Президент пообещал,что борьба с такими преступлениями будет продолжена."

https://rg.ru/2019/07/19/reg-sibfo/prezident-rf-oproverg-sluhi-o-prichinah-navodneniia-v-irkutskoj-oblasti.html

Я вас уже не один раз просил не писать мне. Оставьте свою желчь при себе. 

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Я вас уже не один раз просил не писать мне. Оставьте свою желчь при себе. 

Я не намерена удовлетворять Ваши просьбы. 

По сообщению возражения есть? 

• Sad 1

Соня сказал(а) 17 минут назад:

Я не намерена удовлетворять Ваши просьбы. 

По сообщению возражения есть? 

Если мне когда-то будет интересно ваше мнение, что вряд-ли, я его спрошу. А пока идите лесом.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 9 минут назад:

Если мне когда-то будет интересно ваше мнение, что вряд-ли, я его спрошу. А пока идите лесом.

Ещё раз для самых сообразительных:

Я не намерена удовлетворять ни Ваши просьбы, ни прислушиваться к Вашим предложениям. 

Если Вам интересно мнение только определённого круга лиц, пишите в "личку". В данный момент Вы публикуете свое сообщение на публичном форуме.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 2 минуты назад:

Ещё раз для самых сообразительных:

Я не намерена удовлетворять ни Ваши просьбы, ни прислушиваться к Вашим предложениям. 

Если Вам интересно мнение только определённого круга лиц, пишите в "личку". В данный момент Вы публикуете свое сообщение на публичном форуме.

Ну  и пишите себе, я читать не буду и всё. Тешьте свое самолюбие, мне без разницы. 

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Ну  и пишите себе, я читать не буду и всё. Тешьте свое самолюбие, мне без разницы. 

Можете добавить меня в "игнор" и даже видеть не будете. 

Салютий сказал(а) 10 часов назад:

Корелам РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Сами едят и крестянам дают.

Канешна простите мя грешнаго, но они всё-же кАрелы, а не кОрелы. В основной своей массе обычные православные финно угры, кои внешностью мало отличаются от нас. Не то, что наши самоеды живущие в тайге..

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Поддерживаю!

Для себя решил: при попытке сони завязать диалог - сразу посылать её в жопу.

Её любимая фишка - выдергивать отдельные фразы Президента с намёками на то, что, - "А вот глядите какой дебил Ваш солнцеликий..."

Вторая её фишка - переход на хамство и откровенное тролление, типа, - "Мне тоже жаль, что Вы такой идиот, но зачем же так нервничать!?."

Edited by KOSHiHARA
добавил фишку
  • Thanks (+1) 1

LexII сказал(а) 16 часов назад:

В деревнях это естественная причина, и...они не нуждаются в этих законах!.

Согласен. Это естественное право, которое не нуждается в регулировании. Так же как сбор грибов, ягод и ловля рыбы

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) 23 часа назад:

Они там совсем дебилы что-ли?

Причём тут дэбилы?Оне хотят бабло.Вот реальная ситуация.Пару лет назад прошёл ураган и повалил лес.Его начали впаривать лесорубам по нехилым ценам.Лесорубы отказались.По новому закону-это валежник.Т.к. прошло уже пару-тройку лет.НО нашим чинушам,т.е. ставленикам дружбанов преза-хочется поиметь бабло!Вот и оне пытаются поплакаться...

• Thanks (+1) 2