Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Новый старт для Украины

Recommended Posts

MYK сказал(а) 1 минуту назад:

Разочаровал меня Монд. Где про то, что Украина скоро станет примером для России и всего постсоветского пространства?

Ну вы даете, надо писать, что укропия станет примером для всех эльфов. Укры Россию давно уже обогнали

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

fofo сказал(а) 4 минуты назад:

Ну вы даете, надо писать, что укропия станет примером для всех эльфов. Укры Россию давно уже обогнали

Не... Тогда хохлы должны будут давать эльфам взаймы до получки.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Ugolin сказал(а) 22 минуты назад:

Сыграв решающую роль в распаде Советского Союза в 1991 году, эта страна с 45-миллионным населением, расположенная между Востоком и Западом, постоянно пыталась оторваться от посткоммунистической орбиты, чтобы стать европейской демократией с рыночной экономикой, функционированию которой больше не будут препятствовать коррупция и олигархи. Первая попытка, «оранжевая революция» 2004 года, провалилась. Вторая, отважная «революция Майдана» в 2014 году, стала лишь половиной успеха, особенно из-за предпринятых большим российским соседом усилий помешать ей добиться успеха.

91 г. - 2004 г. - 2014 г. это расстояние постоянства:D Журнашлюхи- такие журнашлюхи!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

MYK сказал(а) 26 минут назад:

Не... Тогда хохлы должны будут давать эльфам взаймы до получки.

У них полные закрома обещаний светлого будущего.:)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

eta сказал(а) 10 минут назад:

Сдержать?!!! да Порошенко ее возглавил !

"не можешь прекратить- возглавь..."

Цитата

Результаты парламентских выборов, состоявшихся в воскресенье 21 июля, дают украинцам шанс начать все сначала. Три месяца назад, за неимением лучшего избиратели обратились к комику Владимиру Зеленскому, герою телесериала, в котором он сыграл учителя, поневоле ставшим президентом своей страны. Неопытный, но окруженный серьезными реформаторами, президент Зеленский вскоре столкнулся с парламентом, где доминировала старая гвардия; поэтому он назначил досрочные парламентские выборы, на которых его новая партия «Слуга народа» (так назывался его телесериал) одержала победу.

Цитата

Снова старт он взят и нет пути назад, 
И по кругу кони мчат почти летят, 
Вот опять я опоздал на поворот, 
Подо мною конь чужой и конь не тот. 
Оттого-то в скачках наших буйных дней, 
Ставят все не на людей, а на коней. 
Отчего же в этот час - тяжелый час, 
Наши кони не всегда находят нас. 

Припев:
А все могло бы быть совсем не так, 
Если только сам себе не враг, 
И не нужно никому чужих саней. 
Это был бы сон - волшебный сон, 
Каждый был бы просто чемпион, 
Если мог бы выбирать себе коней. ...(МВ)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ugolin сказал(а) 1 час назад:

Неопытный, но окруженный серьезными реформаторами, президент Зеленский

Хм......  А что это за серьезные реформаторы,  которые окружили президента зеленского?  

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

denladen сказал(а) 9 минут назад:

Хм......  А что это за серьезные реформаторы,  которые окружили президента зеленского?  

Коломойский же. Он и отвалил за статейку.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Да вроде в статейке намекают что Зе должон показать Бане писю, иначе объявят фальшсатрт? К тому же реформаторы упомянуты во множественном числе. Мне и иннтересно,  кто эти мощные люди? 

• Thanks (+1) 7

denladen сказал(а) 23 минуты назад:
Untoilerant сказал(а) 35 минут назад:

Да вроде в статейке намекают что Зе должон показать Бане писю, иначе объявят фальшсатрт? К тому же реформаторы упомянуты во множественном числе. Мне и иннтересно,  кто эти мощные люди? 

Грузины же.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Ugolin сказал(а) 3 часа назад:

Партия президента Владимира Зеленского победила на парламентских выборах в воскресенье 21 июля. Теперь у него есть полная свобода действий, чтобы сдержать свои обещания.

Классно. Делать ничего не надо, т.к. это пустое место ничего никому не обещало. Монд только проснулся и не видел, как шла типа предвыборная кампания Зе? Подсказываю - никак. Каждый, кто за него голосовал, выдумал сам себе что-то про клоуна.

• Thanks (+1) 8

то ли вечный старт, то ли вечный финиш, а европейцам всё интересно, что-то там пытаются выкопать

• Thanks (+1) 6

Ugolin сказал(а) 6 часов назад:

pre_1369214049__monde_logo.png

От редакции "Monde". Украина ... страна с 45-миллионным населением...

Un nouveau départ pour l’Ukraine

Максимум численности населения Украины был отмечен в 1993 году, когда она достигла 52,2 млн.

По итогам общенациональной переписи по состоянию на 5 декабря 2001 года, население Украины составило 48 240 902 постоянных жителей[14] и 48 457 102 человек наличного населения[15], а по оценочным данным, выведенным из расчёта на существующие темпы роста населения, к июлю 2012 года его численность уменьшилась до 44 596 155 человек[133]; к 1 января 2017 года — до 42 414 900 постоянных жителей и 42 584 500 человек наличного населения[134]. По состоянию на 1 января 2018 года по данным Госстата Украины, численность населения уменьшилась до 42 216 766 постоянных жителей и 42 386 403 человек наличного населения[135]. Эти данные — без учёта Крыма и Севастополя; с ними же, по состоянию на 1 мая 2014 года —  около 45 363,3 тыс. человек наличного населения и 45 182,9 тыс. постоянных жителей[136]. Украина, таким образом, занимает тридцать седьмое место в мире по количеству жителей.

Это украинское правительство само так посчитало. Переписи не было уже 18 лет.

Оценки разные, есть и 35 миллионов.

• Thanks (+1) 8

Какой-такой старт, робяты?

Новый акт кровавого, самоубийственного фарса! Только и всего.

• Thanks (+1) 4

denladen сказал(а) 10 часов назад:

мишико, он вроде один? 😁

Не один, к нему грузинский телегомосек прилетел, который ссыт в грызунское пойло.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ugolin сказал(а) 14 часов назад:

Первая попытка, «оранжевая революция» 2004 года, провалилась. Вторая, отважная «революция Майдана» в 2014 году, стала лишь половиной успеха, особенно из-за предпринятых большим российским соседом усилий помешать ей добиться успеха.

Французы- жизнеродостные дЭбилы в подавляющем большинстве , всегда отказывался иметь с ними дела, но не потому что французы, а потому что, бухие и придурки

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 7 часов назад:

Какой-такой старт, робяты?

Дык стандартно для Украины - очередной забег по граблям 😁

• Thanks (+1) 5

fofo сказал(а) 14 часов назад:

Флаг в руки барабан на шею и ветра в укропскую спину.

Палочки в заднице забыли упомянуть...

DenSiao сказал(а) 17 часов назад:

Как тут не процитировать преамбулу ЖЖного Склада свидомых Перемог:

"За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.
И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки".

Не нужно ни укрывать, ни поддерживать. Чем быстрее они сдохнут, тем лучше.

• Thanks (+1) 2

Заберём мы Украину рано, или поздно!

Многих подвергнем мученической смерти, многих в железы и в Сибирь пешком на каторгу.. Даже гнилого духа Бандеры не останется... Придёт время! Потому, что мы - Империя!!!

andrey682006 сказал(а) В 24.07.2019 в 23:13:

Оценки разные, есть и 35 миллионов.

25 от силы

• Confused 1

MYK сказал(а) В 24.07.2019 в 17:40:

Разочаровал меня Монд. Где про то, что Украина скоро станет примером для России и всего постсоветского пространства?

Это будет актуально в следующем веке, пишут правду в Монде.

Ugolin сказал(а) В 24.07.2019 в 16:31:

на которых его новая партия «Слуга народа» (так назывался его телесериал) одержала победу.

"И это пройдет"...

Miner сказал(а) В 25.07.2019 в 15:52:

Заберём мы Украину рано, или поздно!

Многих подвергнем мученической смерти, многих в железы и в Сибирь пешком на каторгу.. Даже гнилого духа Бандеры не останется... Придёт время! Потому, что мы - Империя!!!

НО сначала мы запустим круглогодичный СевМорПуть , построим Северный Широтный Ход, доведём жд до Якутска (мост через Лену) и до Магадана , построим мост на Сахалин, запустим в серию процессоры на 22 нм, в Новгородской обл начнётся прирост населения, а Минёр обзаведётся шестью внуками. Ну вот после всего этого можно подумать и об Украине

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

НО сначала мы запустим круглогодичный СевМорПуть , построим Северный Широтный Ход, доведём жд до Якутска (мост через Лену) и до Магадана , построим мост на Сахалин, запустим в серию процессоры на 22 нм, в Новгородской обл начнётся прирост населения, а Минёр обзаведётся шестью внуками. Ну вот после всего этого можно подумать и об Украине

Ну, кто я? Я всего-лишь шестерёнка в огромном механизме империи. И пока отстаю от ваших набросков. у меня в мои 53 года всего пока только четыре внука и только одна внучка, о чём сожалею.. Мне бы побольше..

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Miner сказал(а) 6 минут назад:

Ну, кто я? Я всего-лишь шестерёнка в огромном механизме империи. И пока отстаю от ваших набросков. у меня в мои 53 года всего пока только четыре внука и только одна внучка, о чём сожалею.. Мне бы побольше..

Вот видите, Вы почти выполнили, теперь дело за строителями

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 9 минут назад:

Вот видите, Вы почти выполнили, теперь дело за строителями

Твоя правда.. Я, как и мои сыновья любим иметь половой акт с особями..

Edited by Miner
  • Haha 1

Miner сказал(а) 22 минуты назад:

Крут.

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) В 24.07.2019 в 17:39:

На фотке Зеленский в солдатском нижнем белье времен СА. Это чо, последний писк?

Подходящий прикид для гильотинирования - воротничок не мешает.

denladen сказал(а) В 24.07.2019 в 17:29:

Вы, как всегда, обращаете внимание на важные детали: учитывая то, что элитарии, управляющие Францией в своём большинстве однокровки с Беней, данное полузавуалированное требование к нему, донесённое до Украины через "главный рупор" страны не сулит ни Бене, ни "пану Президенту" ничего хорошего...