Jump to content
санитар

После возвращения Крыма в Россию я понял, что делать тут нечего и уехал в США (с)

Recommended Posts

санитар сказал(а) 47 минут назад:

Если вкратце, жопотрах на четвертом десятке, снимает комнату в черной части Гарлема с кучкой таких же жопотрахов. Экономит на транспорте, чтобы купить поесть, из развлечений гей-парад раз в год и тихая ненависть к Трампу. История успеха и американская мечта, два в одном.

Эээ, а как у него с работой или другим источником дохода? В статье ничего про это не напейсано. Или, когда вывезенное из Мордора кончицца, он объявит сбор на обратный билет?

• Thanks (+1) 6

хм... как сказке, чем дальше тем страшнее.

уже пошли поучительные истории педерастов... 

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 3 минуты назад:

Начал читать статью, думал она про гея, оказалось про пидора.

Что поделаешь, какой пидор, не мечтает стать геем?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

shiko сказал(а) 1 час назад:

ой как  все огорчились то  что такое уё...е уехало...........

Оно, как и все до него, уверено, что открывает нам Америку.

Увы. Не с точность. до цента, но мы отлично все это знаем. Уже лет 20-25.

Хрен с ним. лишь бы, самка собаки, не вернулся...

Ведь попытается же, самка собаки!!!

• Thanks (+1) 8

Nickvgg сказал(а) 3 минуты назад:

Если вкратце, жопотрах на четвертом десятке, снимает комнату в черной части Гарлема с кучкой таких же жопотрахов. 

Для справки -  Бруклин ( южн часть ) не Гарлем ( северная часть ) .  И это.   В обоих частях города на редкость грязно.  Прям сильно. 

Свобода. Все жопотрахи собрались вместе и занимаются любимым делом. Разве такое было бы возможно в Екатеринбуге?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Nickvgg сказал(а) 6 минут назад:

Если вкратце, жопотрах на четвертом десятке, снимает комнату в черной части Гарлема с кучкой таких же жопотрахов. 

Для справки -  Бруклин ( южн часть ) не Гарлем ( северная часть ) .  И это.   В обоих частях города на редкость грязно.  Прям сильно. 

Ну так, если туда грязь свозят не только и Екатеринбурга, но и всех других городов и весей...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Ну так, если туда грязь свозят не только и Екатеринбурга, но и всех других городов и весей...

Причём со всего мира.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

ну там несколько по иному.  валяются пустые пластиковые бутылки всякие коробки от Макдональдса и куча всякого мусора прям по улицам.   особенно по проезжей части где бордюры.  туда водой после дождя смывает и это лежит слоем по бокам. 

• Thanks (+1) 4

Nickvgg сказал(а) 4 минуты назад:

В защиту амеров.   В ню орке сталкивался ТОЛЬКО с нормальными людьми.  Ну вот не было никаких конфликтов.  Все на обычном уровне доброжелательные и готовы помочь.  

В метро также уступают место пожилым.  Очень внимательно относятся к правилам типа не слушать громкую музыку в общественном транспорте.  Все в наушниках.  Также если видят что надо помочь без проблем помогают незнакомым.  

Было случаи когда узнавали что Русский и переходили на наш язык ( ну типа толи родственники были из СССР толи еще какие варианты ).  Русская речь постоянно да слышится.  

Кстати, там по улицам народ дымить как паровозы.  У нас такого нет. Причем могут в открытую кумарить косяки.  Особенно сталкивался на Юнион сквер.  

Еще неадекватов по городу много.  Ходят и чет сами себе бубнят или неожиданно начинают громко вещать в пространство. 

Бубнящих себе под нос очень много во всех мегаполисах, в том числе в Питере и Москве, они адекватны, просто находятся "в себе", если надо - легко включаются в окружающую действительность.

• Thanks (+1) 4

Dymitr сказал(а) 5 минут назад:

Бубнящих себе под нос очень много во всех мегаполисах, в том числе в Питере и Москве, они адекватны, просто находятся "в себе", если надо - легко включаются в окружающую действительность.

ну в ню орке и вообще в Америке это как-то заметнее чтоль

• Thanks (+1) 4

Ну, братцы,, Эдичка-то наш Лимонов в свое время поинтересней про Америку писал... и про негров... и вообще...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Вернется, сука!

к сожалению он не просто вернётся, он вернётся и будет учить нас жизни и некоторые будут с придыханием ему заглядывать в рот?

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 3 часа назад:

— Больше всего денег в Нью-Йорке уходит на аренду жилья. В остальном это не такой уж дорогой город. Если перед тобой стоит задача выжить, ты всегда найдешь способ сэкономить. Главное — не быть слишком привередливым. Первое время я занимался выживанием, всё время посвящал тому, чтобы что-то бесплатно достать. Найти мебель мне удалось на сайте объявлений Craigslist у людей, которые переезжали и были готовы отдать шкаф, полки, стол, светильник бесплатно. На том же сайте можно добыть не только вещи, но и бесплатную еду: консервы, макароны, овсянку в пакетиках.                                                                                                                                                                                                      

— Вторая главная статья расходов — проезд на общественном транспорте. Для того чтобы доехать из точки А в точку Б, придется заплатить 2,75 доллара. Первое время у меня не было работы и было много свободного времени. Поэтому я ходил пешком. Мог из Бруклина дойти до середины Манхэттена, чтобы решить какое-то дело, а на сэкономленные 5,5 доллара купить продукты.            

Так было бы и в Москве, если б Москва жила на свои. 

Город - дорогое инженерное сооружение, и затраты на жильё и транспорт в нём основные. 

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

Прошел по ссылке... Тело устроилось на русскоязычный канал Гусинского RTVI, штатным отлизатором-серуном. Отлизывает у пиндосов и срет на Россию...

Не всем повезло быть учёным, программистом или хоккеистом. 

Вполне логичный шаг позвонить в русскоязычные медиа. Человек как видите идейный - в Russia Today не звонил.

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 13 минут назад:

Так было бы и в Москве, если б Москва жила на свои. 

Город - дорогое инженерное сооружение, и затраты на жильё и транспорт в нём основные. 

Каже так получается?

Москва живёт не на свои ,Н-Новгород ,не на свое Новосибирск не нас свои...

:unknown::dash:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

с Дона до Хопра сказал(а) 2 часа назад:

Каже так получается?

:unknown::dash:

Тока Монте приходится жить на свои.. 

По его словам.. 

Да и плевать на него.. 

Урал стал лидером чемпионата России по футболу!!! 

Edited by zameny33
  • Thanks (+1) 4

Orty сказал(а) Только что:

А то! Всё прям по методичке!

По родной, усадебной методичке. "Если б Польша жила на свои, жила б как Смоленск". 

Orty сказал(а) 1 минуту назад:

Если в России что-то лучше чем в США, то это только потому что рабский менталитет, угнетение и деспотия.

Ненене, это вы додумали. 

Orty сказал(а) 2 минуты назад:

Теперь вопрос какие простите затраты на жильё у домовладельца чьё здание было построено 40-50 лет тому назад?

Домовладелец за 50 лет владения успевает выплатить 2 ипотеки на ещё 2 квартиры и иметь в целом 3. 

2 сдаёт, одну начинающим геям, другую начинающим топ-моделям. 

Вот вам и затраты на жильё. 

Orty сказал(а) 4 минуты назад:

Цены на жильё в крупных городах США давным давно чисто спекулятивные, то есть дерут вплоть до 1000% накрутки.

Я вам открою секрет - они во всём мире спекулятивные, кроме КНДР. 

Orty сказал(а) 6 минут назад:

Я с обалдением недавно узнал что в крупных городах США у них теперь вовсю рекламируют коливинг, по нашему простая коммуналка.

Я это слово никогда не слышал, и жизнь в коммуналке стара как мир, она была ещё изобретения слова "коммуналка". Нет никакого "теперь", вам подали ложную новость, взяли какое-то явление которое есть в США со времён длинных домов ирокезов(т.е. до основания самих США), и подали что это "теперь появилось и называется коливинг". 

• Thanks (+1) 4

с Дона до Хопра сказал(а) 15 минут назад:

Каже так получается?

Не, Нижний Новгород и Новосибирск на свои, но это маленькие города, пока что дешёвые в содержании - транспортные потребности можно закрыть обычными газелями. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1

zameny33 сказал(а) 1 минуту назад:

И чего канадцу не спится.. Ночь на дворе, а всё о России думает.. 

9 утра, про Нью-Йорк читаю. Может съезжу туда весной следущего года.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Так я оказался в маленькой комнатке размером два на два метра. У меня было ощущение, будто я живу в большом шкафу (назовем это шкафом богатых людей). Зато аренда составила всего 450 долларов в месяц.

?????

Разве может свободный, уважающий себя человек так жить?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Я убедился, что США — это страна возможностей
...
я ходил пешком. Мог из Бруклина дойти до середины Манхэттена, чтобы решить какое-то дело, а на сэкономленные 5,5 доллара купить продукты
...
Мне повезло:
...  
я живу в большом шкафу

И ради чего всё это ?

• Thanks (+1) 6

zameny33 сказал(а) 1 час назад:

Тока Монте приходится жить на свои.. 

По его словам.. 

Да и плевать на него.. 

Урал стал лидером чемпионата России по футболу!!! 

Ну всё чемпионат можно заканчивать)))) Хотя я не за ваших

• Haha 1

olvis сказал(а) 19 минут назад:

Я убедился, что США — это страна возможностей
...
я ходил пешком. Мог из Бруклина дойти до середины Манхэттена, чтобы решить какое-то дело, а на сэкономленные 5,5 доллара купить продукты
...
Мне повезло:
...  
я живу в большом шкафу

И ради чего всё это ?

Вспомнилось из старого КВНа: "Я живу в Москве, на улице...горько... го."

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Ну всё чемпионат можно заканчивать)))) Хотя я не за ваших

Я тоже так сразу и подумал.. :)

Высота взята, и хватит уже. 

• Thanks (+1) 1

Orty сказал(а) 1 час назад:

Вы этого слова не слышали так как его не было, погуглите и вам воздаться. CNN делал сюжет, о том как клево всем жить в коммуналке среди друзей! В нескольких основных газетах я про это читал. Да много где уже рекламы было. Ясное дело явление было и ранее, только вот его не пытались подать под соусом чего-то хорошего и продвинутого, а сейчас пытаются. Наравне с тем как хорошо жить в трейлере, что это лучше дома или квартиры ну и т.д.

Нам и сейчас нет-нет, да и накинут откуда-нить с канадчины, что в своём жилье живут только не умеющие считать лузеры, а успешные люди пользуется чисто арендным жильём, сохраняя свою мобильность и способность следовать за карьерой. В качестве аналогии "совковости", можно смело утверждать, что каждый американец по натуре бомж.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

zameny33 сказал(а) 1 час назад:

И чего канадцу не спится.. Ночь на дворе, а всё о России думает.. 

Кому не спица в ночь глухую?

• Haha 2

Orty сказал(а) 1 час назад:

Вы этого слова не слышали так как его не было, погуглите и вам воздаться. CNN делал сюжет, о том как клево всем жить в коммуналке среди друзей! В нескольких основных газетах я про это читал. Да много где уже рекламы было. Ясное дело явление было и ранее, только вот его не пытались подать под соусом чего-то хорошего и продвинутого, а сейчас пытаются. Наравне с тем как хорошо жить в трейлере, что это лучше дома или квартиры ну и т.д. Если вы чего-то не знаете то это не значит что этого нет. Может до Канады это явление пока не добралось. Но как говорил Барни Стинсон, 80-е пришли в Канаду в 1996, отстаете пока. 

Ну надо же, "до Канады ещё не дошли коммуналки". Археологи один "коливинг" тут даже реконструриовали

Maison_longue-%C3%AEle_Grosbois.jpg

• Thanks (+1) 1