Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная 395

Recommended Posts

Rabinovich сказал(а) 1 час назад:
Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

По следам вчерашнего праздника - Леди ВэДэВинтер:

dedf7af79c0a26275e5ac046e80c427d.jpg

Красивая, всё-же была женщина. Одна из самых красивых в нашем кинематографе. С редкостно правильными чертами лица. Лучшая её работа, на мой взгляд - фильм "Дневной поезд". Где у неё совершенно потрясающий дуэт с Гафтом. И послевкусие от фильма - сожаление о неслучившемся. :kolobok_haveno:

"Монолог" с Михаилом Глузским, одна из лучших её ролей в кино.

Цитата

810-й бригаде морской пехоты Черноморского флота вручена Полковая чаша

7113074_original.jpg

Заместитель министра обороны России Андрей Картаполов вручил 810-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригаде морской пехоты Черноморского флота уникальную Полковую чашу, передает корреспондент РИА Новости Крым.
"В соответствии с решением министра обороны РФ, героя России, генерала армии Сергея Шойгу в вооруженных силах возрождается одна из наиболее ярких войсковых традиций прошлых эпох – вручение Полковых и Корабельных чаш лучшим соединениям, воинским частям и кораблям. Полковая чаша – это новый знак воинской доблести. Чашу, а в старину еще называли братина, содержится глубокий духовный смысл. Это символ единства, сплоченности, воинского братства и патриотизма, во все века присущих русскому воинству", — сказал он во время церемонии вручения чаши.
Картаполов отметил, что самая первая Полковая чаша была вручена в ноябре 2018 года 112 ракетной бригаде Западного военного округа — единственному соединению вооруженных сил, на знамени которого семь боевых орденов.
"Вторая Полковая чаша сегодня вручается вашему прославленному соединению, как знак особого доверия и признания заслуг в обеспечении безопасности государства", — подчеркнул он.

Panalan сказал(а) 4 минуты назад:
Ahasver сказал(а) 23 минуты назад:

Да уж ...
И всё же есть и позитивные примеры, женщина из ЕР отдала мужа, также члена партии ЕР, на алтарь победы над силами зла

Показать контент

Она реально такая тупая, думая ,что членство в ЕР является пропуском всегда и везде.

Думаю, просто этим пытается доказать, что она не с оппозицией. Но тупая, да. "Муж сказал, почему вы нас не пускаете на ту сторону". А самой не понятно, что ли? "Мужа побили". Значит, оказывал сопротивление сотрудникам полиции. "Я знаю, чем у вас все это заканчивается". Наезд на полицию. "Я все это снимала". Ну не дура?:handface:

Marlen сказал(а) 18 минут назад:

Ну, всё, теперь её из партии попрут :sarcastic:

Или сама выйдет? :girl_in_dreams:

ПС: Другой дороги домой не нашли? Только через оцепление?

Да ну ... Ерунда. Не сталинские времена. Оказались в неудачном месте в неудачное время. Ничего такого невероятного или позорного эта женщина не сказала. Надо быть хомякнутым на голову, как наш нечленораздельный "расовый пасквиль" , что бы пытаться из этого что-то раздуть.

Берлинские диалоги

Спойлер

- Прикинь, у моей дочери в группе детского садика - десять арабов, пять эритрейцев, восемь афганцев, шесть ливийцев.

- А немцы есть?

- Нет, один я немец, да и то русский.

- Ты неправильно билет на S-Bahn покупаешь.

- А что?

- Тебе четыре надо?

- Да.

- Вот и покупай на четыре поездки, так будет дешевле на 2 евро 20 центов.

- Фигасе вы тут считать умеете.

- Германия, хули. Научились.

- По-моему, когда пиво стоит в ресторане как вода, это издевательство.

- Согласен.

- Склоняют людей к алкоголизму.

- Конечно.

- Сволочи.

- Да.

- Тут в районе Zоо группа СС не сдавалась до 7 мая 45-го. Все надеялись на что-то.

- На что именно?

- Ну, что русские извинятся, и обратно домой уйдут.

(в магазине "Найк", в день гей-парада)

- О, на вас футболочка со знаками радуги.

- (кисло) Да, обязали сегодня всех сотрудников надеть.

- А если откажетесь?

- Тогда я не буду тут работать. У нас в Германии любое начинание превращается в Третий рейх.

- Бензин какой у вас дорогой.

- У нас все дорого.

- Кроме пива.

- Только этим и держимся.

(туристы из России в магазине) 

- Дас ист, это...девушка, вы покажите нам, битте, ту вон кофточку.

- Да говорите по-русски, я из Украины.

- Уфф, слава Богу, так мучаемся здесь.

- Отель за**ал. Ты представляешь, сутки горячей воды не было.

- У них в Берлине инерция, видимо. Как только в дом заходит русский, вспоминают 45-й год. Пропадает горячая вода, отключается канализация, хочется сдатца.

- Хотите кофе на десерт?

- Нет, а чай есть?

- Нет, только кофе.

- Блядь.

- Что?

- Ничего, это выражение счастья на моем родном языке.

- У нас тут есть бордели - all you can fuck. Хочешь зайти?

- Нет.

- Почему?

- Работу напомнит. Только не я всех, а все меня.

Selina сказал(а) 2 часа назад:

Смотрю типа протесты. Что-то уныленько. Я помню с каким азартом от полиции скакали, а за ними с визгом счастья стриммеры неслись. Сейчас стоит унылый стриммер и утыкнулся в тф. Очень здорово под зонтиком на одном месте... Всю шайку соболятни упаковали, над уныликами на  улице летает вертолет.

Во начался разгон стояльцев.

А у нас Анискина смотрят, кто на дачу не уехал. Я тоже включил. Сегодня все серии похоже покажут.

КАССАНДРА сказал(а) 2 минуты назад:

Думаю, просто этим пытается доказать, что она не с оппозицией. Но тупая, да. "Муж сказал, почему вы нас не пускаете на ту сторону". А самой не понятно, что ли? "Мужа побили". Значит, оказывал сопротивление сотрудникам полиции. "Я знаю, чем у вас все это заканчивается". Наезд на полицию. "Я все это снимала". Ну не дура?:handface:

Редкостная! 

Только что стриммеры горько признали - ничего не происходит, все зачищено.

Поздравляю нашу полицию, работа над ошибками сделана. Давно пора всех потенциальных скакунов паковать.

Marlen сказал(а) 23 минуты назад:

Думает, что если из ЕР, то из касты неприкасаемых, потому и удостоверением размахивает, потому и поперлись через оцепление, всем нельзя, а им можно.

Теперь, вместо того, чтобы потратить пять минут на обход, её мужу передстоит несколько неприятных часов в автозаке и в ОВД. Да и сама опозорилась.

Rabinovich сказал(а) 1 час назад:

Красивая, всё-же была женщина. Одна из самых красивых в нашем кинематографе. С редкостно правильными чертами лица. Лучшая её работа, на мой взгляд - фильм "Дневной поезд". Где у неё совершенно потрясающий дуэт с Гафтом. И послевкусие от фильма - сожаление о неслучившемся. :kolobok_haveno:

Что значит "была"?! Терехова умерла что ли??!!

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:
Marlen сказал(а) 26 минут назад:

Да ну ... Ерунда. Не сталинские времена. Оказались в неудачном месте в неудачное время. Ничего такого невероятного или позорного эта женщина не сказала. Надо быть хомякнутым на голову, как наш нечленораздельный "расовый пасквиль" , что бы пытаться из этого что-то раздуть.

А на мой взгляд, её поведение постыдно.

Голодунья ужо сколько голодует? 

Помню как меня 10 дней в больнице на ограниченном и щадящем кормлении продержали - стакан кефира, суп-пюре раз в день, остальное чай без сахара и вода. Через 10 дней с лица я схуднула солидно, а вот сил было мало, в основном спать хотелось, а уж говорить даже громко не могла. Скакать горной козой по   городу? Ага, счаззззз.

Selina сказал(а) 4 минуты назад:

Только что стриммеры горько признали - ничего не происходит, все зачищено.

Поздравляю нашу полицию, работа над ошибками сделана. Давно пора всех потенциальных скакунов паковать.

В Парке Горького народа больше собралось.

Цитата

Фестиваль шашлыка привлёк гораздо больше людей, чем несанкционированные шатания по бульварам

EBC4JXEW4AAeRVe.jpg

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Что значит "была"?! Терехова умерла что ли??!!

Можно и так считать. Альцгеймер. Совсем плоха.

Danochka сказал(а) 2 часа назад:
tukutis сказал(а) 4 часа назад:

67612196_10218036756246918_3675499674657

Главное — начать.

Всегда думаю, что царевна совершенно зря мечтала о вот этом всём. Потому что понятия не имела, как в этом маленьком домике с русской печкой ей, привыкшей к терему и служанкам, придётся вкалывать. :girl_haha:

Как сказать.  В допетровские времена и боярышни, и княжны, и великие княжны, и царевны, в этих самых теремах, и шили, и ткали, и пряли. Много или нет - зависело от родителей.

КАССАНДРА сказал(а) 5 минут назад:

Либо она держит всех за дураков. Или дурой является сама член, простите, партии Единая Россия.

КАССАНДРА сказал(а) 3 минуты назад:

Сразу видно, Вы в оцеплении никогда не стояли :) Честное слово, это ерунда, не стоящая выеденного яйца. В таких условиях у нормальных людей сначала эмоции прут, а потом уже голова включается. Загребли мужика. Первая реакция жены понятна - хорошая жена. И главное, он ни ухом, ни рылом к хомячью... Правильно сказано у Гайдая: "К людЯм надо относиться мягче, а на вопросы смотреть шиРШе". Иначе никакого времени потом не хватит, бумаги на протоколы, да и озлобите людей на ровном месте.

Не таких надо ловить!

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Сразу видно, Вы в оцеплении никогда не стояли :) Честное слово, это ерунда, не стоящая выеденного яйца. В таких условиях у нормальных людей сначала эмоции прут, а потом уже голова включается. Загребли мужика. Первая реакция жены понятна - хорошая жена. И главное, он ни ухом, ни рылом к хомячью... Правильно сказано у Гайдая: "К людЯм надо относиться мягче, а на вопросы смотреть шиРШе". Иначе никакого времени потом не хватит, бумаги на протоколы, да и озлобите людей на ровном месте.

Не таких надо ловить!

Ну говорят же, не сопротивляйтесь. Полиции цацкаться особо нет возможности. Встрял, расслабься и    жди своей участи. Или не ходи где не надо, права качать в таких ситуациях дело последнее.

Panalan сказал(а) 36 минут назад:
Ahasver сказал(а) 56 минут назад:

Да уж ...
И всё же есть и позитивные примеры, женщина из ЕР отдала мужа, также члена партии ЕР, на алтарь победы над силами зла

Показать контент

Она реально такая тупая, думая ,что членство в ЕР является пропуском всегда и везде?

Вседозволеность или многодозволеность (некоторые люди это путают) не только развращает но и оглупляет. 

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Не таких надо ловить!

Да, да. Так всё и есть.

И символ солнцеворота всего лишь древнее неоязычество, и вскинутая рука всего лишь приветствие солнышку... И в тюрьме все до одного сплошь невинные сидят. Главное ведь что?  Нужно верить людям! Особенно, когда они перед перспективой получить оказываются.

Брю сказал(а) Только что:

Да, да. Так всё и есть.

И символ солнцеворота всего лишь древнее неоязычество, и вскинутая рука всего лишь приветствие солнышку... И в тюрьме все до одного сплошь невинные сидят. Главное ведь что?  Нужно верить людям! Особенно, когда они перед перспективой получить оказываются.

С Вами все в порядке? Тревожилось...

Selina сказал(а) 4 часа назад:

Граждане ежики! Что делать с судорогами? Полночи мучилась. Понятно, что после лечения цистита огребаю недостаток солей, но от этого не легче. Что  надо делать? Больно же.

Аспаркам, оротат калия. Потягиваться не носком вперёд, а пяткой. Гарантированно не сводит. Если свело и есть возможность - горячий компресс на проблемное место и массаж.

Selina сказал(а) 4 минуты назад:

Ну говорят же, не сопротивляйтесь. Полиции цацкаться особо нет возможности. Встрял, расслабься и    жди своей участи. Или не ходи где не надо, права качать в таких ситуациях дело последнее.

Можно говорить что угодно, пока сам не окажешься в ситуации. Впряглась за своего мужика, особо не раздумывая. И это СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО.

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 19 минут назад:

Не таких надо ловить!

Неа, в оцеплении стоять не приходилось:D

Понятно, что у нее эмоции прут, но в таких стрессовых ситуациях вся суть человека наружу вылезает. Она явно считает себя из избранных и неприкасаемых, кому можно то, что запрещено обычным гражданам.

Вот скажите, какой нормальный человек полезет через оцепление? Сказано же: нельзя! Или оцепление должно расступиться перед этой "королевой" с мужем и пропустить только их? И если мужа побили, как она говорит, значит, дошло до силового противостояния, значит, силой полезли. Просто так мужики из оцепления никого бить не будут.

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

Да уж ...
И всё же есть и позитивные примеры, женщина из ЕР отдала мужа, также члена партии, на алтарь победы над силами зла

rav48lite сказал(а) 24 минуты назад:

Можно говорить что угодно, пока сам не окажешься в ситуации. Впряглась за своего мужика, особо не раздумывая. И это СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО.

А кто это вообще? "Наталья Валерьевна. Тельминова. Шурум-бурум (Неразборчиво) моя девичья фамилия."

В интернете есть депутат с такими ФИО, но та женщина-депутат Юргамышской районной думы (Это где-то в Москве, да? Ведь они в метро и домой шле?) не похожа внешне на женщину-скандалистку из ролика.

Может кто - нибудь разобрал девичью фамилию?

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:

Возможно. Я бы спокойно подождала и попыталась потом выяснить где он. Устраивать скандал просто бессмысленно, но помочь выскрестись можно, найти надо его и помочь выйти быстрее. Но без истерик. Хуже нет истерить и кидаться на полицию.

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:

Понятно, что у нее эмоции прут, но в таких стрессовых ситуациях вся суть человека наружу вылезает. Она явно считает себя из избранных и неприкасаемых, кому можно то, что запрещено обычным гражданам.

Вот скажите, какой нормальный человек полезет через оцепление? Сказано же: нельзя! Или оцепление должно расступиться перед этой "королевой" с мужем и пропустить только их? И если мужа побили, как она говорит, значит, дошло до силового противостояния, значит, силой полезли. Просто так мужики из оцепления никого бить не будут.

Я ведь совсем о другом говорю :( 

Посмотрите, как дешево Вы и еще несколько глубоко уважаемых мною форумчан купились на примитивную провокацию, на гнилой вброс! Кто для Вас на данный момент главный злодей? Партия ЕР? А разве они организовали этот шабаш, они в лице недоносков идут на прямое нарушение закона, они действуют вопреки интересам суверенности нашего государства?! 

Стоило туповатому провокатору подсунуть повод, и вот Вы уже горите праведным гневом в ложном направлении. Провокаторам - браво! Не думал, что Стойкие Ёжики Усадьбы покупаются на такую чушь.

11 минут назад
По сообщению Телеканал ,,ТВЦ’’: Елизавета Пескова предложила московским  властям вывозить мусор в Сибирь и сжигать в горящей тайге. 

rav48lite сказал(а) Только что:

Посмотрите, как дешево Вы и еще несколько глубоко уважаемых мною форумчан купились на примитивную провокацию, на гнилой вброс! Кто для Вас на данный момент главный злодей? Партия ЕР? А разве они организовали этот шабаш, они в лице недоносков идут на прямое нарушение закона, они действуют вопреки интересам суверенности нашего государства?! 

Стоило туповатому провокатору подсунуть повод, и вот Вы уже горите праведным гневом в ложном направлении. Провокаторам - браво! Не думал, что Стойкие Ёжики Усадьбы покупаются на такую чушь.

А причем тут партия? Разговор идет о женщине которая , совершенно не понимает, что размахивая кусочком картона она выставляет себя полной дурой.

Хотя возможен вариант "А был ли мальчик муж?"

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Хе, ну разве что с этой точки зрения. Да и то... ЕР...  мдя.  Там и провоцировать нечего. Общенародная любовь, чтоужтам.

Panalan сказал(а) 1 минуту назад:

А причем тут партия? Разговор идет о женщине которая , совершенно не понимает, что размахивая кусочком картона она выставляет себя полной дурой.

Еще вариант. А та ли это женщина, за которую себя выдаёт.

Брю сказал(а) Только что:
Panalan сказал(а) 3 минуты назад:

Еще вариант. А та ли это женщина, за которую себя выдаёт.

Вполне! Если они артиста использовали дабы пьяного полицейского сыграть и в сеть вкинули.... то могли и устроить идиотский инцидент с воплями  истерички про ЕР.

Panalan сказал(а) 3 минуты назад:

Это - "Женщина дня"? Главное, что сегодня случилось в нашей галактике Москве? Нет, если видеть в 

этом корень проблемы, конечно можно поговорить. Больше-то ничего важного не случилось...

КАССАНДРА сказал(а) 11 минут назад:

Совершенно обычная, и для многих привычная, ситуация. Раз сделала не как положено, а как удобней, проскочило безнаказанно, два раза. На третий, четвертый, раз - уже воспринимается не как нарушение.

Selina сказал(а) 13 минут назад:

11 минут назад
По сообщению Телеканал ,,ТВЦ’’: Елизавета Пескова предложила московским  властям вывозить мусор в Сибирь и сжигать в горящей тайге. 

А поджигать она сама будет?

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 12 минут назад:

Дорогой Рав, мне кажется, Вы меня (да и других) не поняли.

То, что это видео разместил Агасфер, суть видео ведь не меняет, нет? Т.ч. ни на что я не "покупалась", и котлеты от мух отличить могу. ЕР к этому безобразию никаким боком, все прекрасно знают, кто и зачем это организовывал.

Что не отменяет того факта, что некоторым поведение этой женщины не понравилось. 

Вы ведь не считаете, что удостоверение члена ЕР - это индульгенция и показатель святости? В ЕР полно всякого гумна (я думаю, что в процентном соотношении гораздо больше, чем среди обычных беспартийных граждан, не лезущих в партию власти за ништяками), и почему мы не можем их поведение обсуждать и критиковать?

Selina сказал(а) 16 минут назад:

11 минут назад

Заголовок забористый, только на этом видео не приводится никаких доказательств тому, что Пескова нечто подобное сказала. Более того, автор утверждает, что ничего подобного он на сайте ТВЦ не нашел.

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Дорогой Рав, мне кажется, Вы меня (да и других) не поняли.

То, что это видео разместил Агасфер, суть видео ведь не меняет, нет? Т.ч. ни на что я не "покупалась", и котлеты от мух отличить могу. ЕР к этому безобразию никаким боком, все прекрасно знают, кто и зачем это организовывал.

Что не отменяет того факта, что некоторым поведение этой женщины не понравилось. 

Вы ведь не считаете, что удостоверение члена ЕР - это индульгенция и показатель святости? В ЕР полно всякого гумна (я думаю, что в процентном соотношении гораздо больше, чем среди обычных беспартийных граждан, не лезущих в партию власти за ништяками), и почему мы не можем их поведение обсуждать и критиковать?

А я думаю, меняет. И принципиальным образом. Это не физика, где труд фашиста Гейзенберга и коммуниста Курчатова имеет одинаковый научный вес. Когда мне кто-то пытается обьяснить, что такое хорошо, и что такое плохо, я обязательно смотрю на того, кто это делает. Потому, что его "хорошо" и "плохо" может различаться с моими представлениями коренным образом.

Как и было продемонстрировано в этом конкретном случае. На Адъ и Израель Агасфера мне плевать с высокой башни. Корень проблемы я вижу в другом, а в его деятельности - лишь потуги отвлечь от их решения.

P.S. Господи, да кто же спорит о "достоинствах" ЕР?! Но ведь главное сейчас совершенно в другом! А Вас заставили обсуждать и терять время на это.

11220 сказал(а) 9 минут назад:

А поджигать она сама будет?

Сама повезет, наверное.

Qniza сказал(а) 14 минут назад:

Заголовок забористый, только на этом видео не приводится никаких доказательств тому, что Пескова нечто подобное сказала. Более того, автор утверждает, что ничего подобного он на сайте ТВЦ не нашел.

Нууу, я порылась, Наговорила она знатно, не хуже этого перла наинстаграммила. Но это прокатилось по сети. Ужо и ТВЦ верить низзя. Печаль.

ЗЫ Хохлы активно тоже подхватили.

Opera-2019-08-03-221128-www-youtube-com.

На самом деле мне гораздо интереснее, почему они прорывались к метро сквозь кордон? Другой дороги там нет? 

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:

На самом деле мне гораздо интереснее, почему они прорывались к метро сквозь кордон? Другой дороги там нет? 

Ну они же не митинговать пришли. Поэтому оцепление их не касается.

Marlen сказал(а) 3 минуты назад:

Это москвичам виднее где там дорога. В принципе тогда не лил дождь, даже вроде солнышко было.

КАССАНДРА сказал(а) 20 минут назад:

Так ведь возмущение вызывает не это... вы разве не поняли? Возмущение вызывает не тот факт, что  тётка дура, а что люди поверили в то, что так может себя вести представитель цельной ЕР...  а жена Цезаря как известно, вне подозрений... правда вот макарошки там всякие сезонные... но это опять же клевета и сложности перевода:sarcastic:

А власть она ж сакральна... лодка.. качаться.... б-ррр.. майдан

Вот и второй деятель подключился. И уже нет на свете провокации дураков, не знающих порядка цветов на государственном флаге, нет новости об отслеживании финансирования Навального, нет задержаний ПРЕСТУПНИКОВ и возбуждения уголовных дел. Есть только эмоциональная и не очень умная тетка, вступившаяся за своего мужа. Во всей Вселенной одна...