Jump to content
Ursa

Гостиная 395

Recommended Posts

sakon сказал(а) 23 минуты назад:

А кто сказал, что после задержания к ним будет применено насилие?

Германские полицаи бьют офисный планктон почём зря.

Ведь кто и у нас в это протестунство кто ходит? Хомячки интернетные, офисный планктон, спившиеся артисты или всякое говно нации с мятущейся душою.

Зачем их бить? Аккуратно паковать, везти в участок, разбираться на сколько рублей нарушил и содрать штрафов, чтоб оплатить сверхурочные полицейским.

ПыСы

Вы видео смотрели от Т55?

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 4

FourA сказал(а) 22 минуты назад:

Я сначала подумал, что Вы пошутили, когда написали только про перемену табличек на дверях кабинетов.

Того, что были разрушены страны и погибли миллионы людей, Вы как-то не заметили. 

Спасибо за ценные указания, каких тем и вопросов мне придерживаться, но, по моему скромному мнению, Ваших полномочий для выдачи указаний форумчанам - о чём им говорить и что им  писать, недостаточно.

26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств. Было уничтожено мое государство. За последующий десяток лет убыль населения России по разным оценкам составила от десяти до двадцати миллионов. Не вписались в рынок. Потери, сопоставимые с потерями в Великой Отечественной. Мы жили в аду, когда бывшие братские республики прожирали советское наследство и плевались в сторону "русских лохов". До сих пор ненавижу макароны с килькой в томатном соусе. Так что разрушение страны и гибель близких я испытал на собственной шкуре. Впрочем, моя речь в предыдущих сообщениях шла совсем не о людских жертвах и разрушении стран. 

Мои пожелания были исключительно в рамках беседы со мной. Со всеми остальными Вы, разумеется, можете вести себя в меру своего разумения.

• Thanks (+1) 5

Ruslan сказал(а) 1 минуту назад:

Германские полицаи бьют офисный планктон почём зря.

Ведь кто и у нас в это протестунство кто ходит? Хомячки интернетные, офисный планктон, спившиеся артисты или всякое говно нации с мятущейся душою.

Зачем их бить? Аккуратно паковать, везти в участок, разбираться на сколько рублей арушил и содрать штрафов, чтоб оплатить сверхурочные полицейским.

ПыСы

Вы видео смотрели от Т55?

Смотрел.

В разных странах полиция действует по разному. У нас на руках носят, в Германии разгоняют более жестко. Во Франции резиновыми пулями постреливают. Где то и обычные пули применяют. Не стоит обобщать. 

• Thanks (+1) 7

ярс сказал(а) 1 час назад:

Норманизм мозга... о Рюрике не пел ни один пастор!!!!Адын Адын

Реинкарнация Милен Фармер.  :)

• Haha 1

sakon сказал(а) 8 минут назад:

Смотрел.

В разных странах полиция действует по разному. У нас на руках носят, в Германии разгоняют более жестко. Во Франции резиновыми пулями постреливают. Где то и обычные пули применяют. Не стоит обобщать. 

А я оказывается обобщал? Ничего себе... Странно-странно.

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 минуты назад:

Француз со второй попытки пересек Ла-Манш на летающей доске...

Сомнительное  достижение, #флаерконюхов...

• Thanks (+1) 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 минуты назад:

На незаконной акции в Москве задержали разыскиваемого за экстремизм...

Прелестно.

• Thanks (+1) 8

Ruslan сказал(а) 2 минуты назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 7 минут назад:

Француз со второй попытки пересек Ла-Манш на летающей доске...

Сомнительное  достижение, #флаерконюхов...

Да зачем они вообще в небо лезут?... :D

image.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) 4 минуты назад:

...через несколько лет половина украинцев будет находиться за рубежом...

Нарожают...

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 32 минуты назад:

Да зачем они вообще в небо лезут?... :D

image.jpg

Вот Старый, а сечёт!

Ребята !, все эти Элоны Маски и прочие "ракеты неограниченной дальности", беспилотные автомобили, доски летающие - это же мечта Человечества!

Яблони на Марсе! Ать твою пятку!

======================

Криво, косо, но делаем же!

Хотелось бы в Союзе, но и Война делает тоже.

Edited by ярс

11220 сказал(а) 10 часов назад:

Сейчас наше время, трёх-литровую банку достать! Вот так запросто?

Сейчас не знаю, мне они нафик не нужны. Но если надо куплю на рынке. Спросил соседку - назвала пару магазинчиков где есть.

• Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 11 часов назад:

Это рука- у того ,у кого кого надо рука.

Видел я фотки с пленума. Там в основном ноутбуки, немножко руки , немножко недоеденные купаты или сациви на столе лежали.

С таких званых ужинов наверное можно уйти голодным, трезвым, материально опустошенным. В общем сплошная интеллигенщина, а не веселая пирушка с фирменным пивом, как в филме "Берегись автомобиля",  зажигательными плясками, признаниями в обоюдных уважениях.

:P  :drinks:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 2

Спойлер

Вторая атака...

А Деревенщина знал, что это неспроста!!!

• Thanks (+1) 3

пеликен сказал(а) 13 минут назад:

Сейчас не знаю, мне они нафик не нужны. Но если надо куплю на рынке. Спросил соседку - назвала пару магазинчиков где есть.

Кому надо отдам десятка 2-3. Самовывоз

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Иванович сказал(а) 21 минуту назад:

Щас заплачу... 

Селфи на фоне псов рэжыму! Ужасть! :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель Selina, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения 
оцветочивания 
125034.jpg
Paul Neyron (Paul Neron) поль нерОн
Levret Франция, 1869

Окраска цветков от средне- до интенсивно-розовой: привлекательность цвета в его чистоте. Цветки не из тех, которые хорошо переносят дожди. Цветки замечательно большие, с высоким центром, типичным для чайно-гибридных роз. 40 лепестков цветка наиболее эффектно смотрятся, когда он распускается, достигая 10 см в диаметре. Сорт выращивается главным образом из-за его замечательного, очень сильного аромата. У этой розы достаточно цветков, чтобы можно было ими любоваться, но гораздо меньше, чем у многих других современных сортов роз. В конце сезона цветение хорошее. Не из тех сортов, которые любят тень. Листья темно-зеленые, с легким красноватым оттенком. Их много. Если условия произрастания неблагоприятны, сорт может пострадать от мучнистой росы настолько, что потребуется использовать химические средства борьбы. Лучше всего подходит для клумб и бордюров. Кусты быстро и хорошо растут, достигая 1,2 м в высоту и 75 см в ширину, обеспечивая хороший фон для цветков. (Rhar)

Окраска цветков этого сорта насыщенно-розовая, аромат очень насыщенный. Цветки состоят из около 40 лепестков, формирующих бокаловидный центр у молодых цветков, которые позднее становятся чашевидными. Цветение продолжается все лето и осень. Куст аккуратной формы, сильный, прямостоячий, средней высоты. Листва подвержена черной пятнистости. (BPR)

• Thanks (+1) 5

деревенщина сказал(а) 1 час назад:

Цитата

...украинские мозги нужны всем. Все страны ЕС, хотя это и неизвестно, и даже Германия, предлагают нам специальные соглашения. Все заинтересованы, чтобы украинцев у них было больше. Украинцев все любят, потому что украинцы – это всегда плюс и никаких минусов"

сказал Климкин.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель wawwa, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения 
оцветочивания 
200407.jpg
Paul Noel
Tanne Франция, 1913

Paul Noel - широко распространненный сорт, один из ранних гибридов Вихурана, с длинными, изящными побегами, которые легко направлять, и которые очень хороши в форме плакучего штамба. Цветки яркие, кораллово-розовые, с желтым оттенком вокруг пуговки в центре, с изнанки немного светлее. Бутоны быстро раскрываются в растрепанные цветки, состоящие из множества мелких заостренных лепестков, закручивающихся в продольном направлении, так что цветки напоминают маленькие георгины. Появляются в небольших кистях, редко более 5 шт в кисти, после первого обильного цветения появляются отдельные цветки. Листва мелкая, грубая, довольно темная, подвержена мучнистой росе. Пол Ноэль был другом Танне и директором ботанического сада в Руане, родном городе Танне. (ARE)

• Thanks (+1) 6

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

изображение

Подумаешь, сидит... вот Павленский сел и  тестикулы к мостовой прибил - вот это был протест!.. а это - детский сад какой-то...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 18

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель     Marlen , извольте пройти к калитке у садочку для прохождения 
оцветочивания 
348347.png
Paul Ploton
Barbier Freres & Compagnie Франция, 1910

• Thanks (+1) 5