Jump to content
Аз Есмь

Учителка получила 20-лет тюрьмы за секс с 13-летним подростком

Recommended Posts

Vashper сказал(а) 3 минуты назад:

Написано - 5 лет

У меня день рожденья летом и если бы я заканчивала пед, т е училась бы не 5.5, а 5, то мне при окончании было бы 21, при том, что в момент начала обучения 17

pairllad сказал(а) 8 часов назад:

училка... не статья, а спидинфо, а тут и рады этому, полторы сотни комментов... примитивное время - примитивные люди.

Мы тут сопереживаем узнице совести в застенках мордора. Совершаем акт гуманизма, между прочим.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

pairllad сказал(а) 9 часов назад:

училка... не статья, а спидинфо, а тут и рады этому, полторы сотни комментов... примитивное время - примитивные люди.

Спидинфо это когда ваш презик Эльцин обещал "лечь сракой на рельсы", а вот эта статья - аргументы и факты.. и советую не спорить со мной т.к. я старше вас почтис на 20 лет.. :sarcastic:

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 2

bobrik19 сказал(а) 18 часов назад:
арбалет сказал(а) 19 часов назад:

Ну и какой после этого вывод? Пиндосы козлы, пиндостан не государство, а ошибка какая-то. 

У нас с ними кардинально противоположные взгляды на жизнь. А семейка этого пацана удоды конченные. Не ошибусь, если напишу, что в России абсолютное большинство пап завидовало бы сынуле при таких обстоятельствах, и училку ни за что бы не сдали.

))) Ну, с другой стороны, они могут похвастаться тем, что в вашей Рашке, 13 летнему парню такие девушки не светят!  

Вот тут ты лажанулся. У нас просто парни и их родители гораздо умнее. И с красивыми женщинами у нас на порядок лучше. чем в убогой пиндосии.

Аз Есмь сказал(а) 1 час назад:

Спидинфо это когда ваш презик Эльцин обещал "лечь сракой на рельсы", а вот эта статья - аргументы и факты.. и советую не спорить со мной т.к. я старше вас почтис на 20 лет.. :sarcastic:

сложно отвечать на бред... почему не твой?

pairllad сказал(а) 35 минут назад:

сложно отвечать на бред... почему не твой?

Патамушта.. я Русский и не_тожеросссиянен, и к этому пидору никакого отношения не имею.. И по моим исследованиям интернета за последнее десятилетие.. большая проблема для запада - это русские нетожероссияне.. поконный Бзежинский даже шибко об этом беспокоился.. и есть антропологические_руссисткие исследования гражданина Израиля о нас русских нероссиянах о том, что мы являемся огромной проблемой для мирового сообщества, по его мнению - У нас русских нероссиян IQ выше чем у кореных русских россиян и т.п. Был здесь мой перевод об этом.. :sarcastic: 

Edited by Аз Есмь

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:

У меня день рожденья летом и если бы я заканчивала пед, т е училась бы не 5.5, а 5, то мне при окончании было бы 21, при том, что в момент начала обучения 17

Ох, Вы наверное гуманитарий. После 1 курса 18, второго 19, третьего 20, четвертого 21, пятого 22

werran сказал(а) В 15.07.2019 в 09:45:

Хм, всегда в случае таких новостей провожу замену:  

Полиция сообщает, что он занимался сексом с девочкой многократно, и в своем автомобиле и в классе, включая один случай, когда 11-летняя ученица была в классе, и стояла на шухере.

Он сознался в 10 эпизодах сексуального домогательства к несовершеннолетним, по двум пунктам обвинения в растлении малолетних, по 2 эпизодам – предоставления материалов откровенно сексуального характера несовершеннолетнему и по 1 эпизоду – открытой сексуальной непристойности.

Сразу по другому звучит, да? :) Закон есть закон, возможность совершать половой акт (половое созревание наступило) не означает что подросток готов к нему. 

А я отвечу тем, что биологически парни и девушки взрослеют по разному.

Причём несмотря на то, что взрослеть леди начинают раньше - окончательно созревают позже, ибо им выносить ребёнка надо и рожать.

Исходя из этого было бы разумно разделить возраст согласия и минимальный возраст вступления в брак для мужчин и женщин. Ибо в одном и том же возрасте - они по разному незрелы.

Однако, подобное государство не сделает по многим причинам - начиная от воя недовольных внутри и снаружи границы, заканчивая необходимостью увязнуть в вопросе из-за действий всяких извращенцев, что лишь добавит воя.

В результате имеем разное отношения к двум юридически одинаковым ситуациям у народа. Причём обоснованно разным отношением.

• Thanks (+1) 5

Flyer007 сказал(а) В ‎16‎.‎07‎.‎2019 в 01:47:

Если бы она открыла бы в нем трансформера-трансгедера и приобщила к мысли: что он не мужик а пидарас! тогда бы её "передовой" опыт ввели в их школьную программу перевоспитания нового поколения современной действительности... а так за "классику" 20 лет тюрьмы. 

По году за фрикцию, похоже, учитывая возраст пострадавшего...

Edited by mohuz
  • Haha 3

Vashper сказал(а) В 16.07.2019 в 20:38:

Ну, например, Вас лично. Пока без собаки. Вот Вы пьете в своей машине на стоянке у гипермаркете что-то из банки - а вдруг пиво? Это уголовное преступление. Полиция выволочет Вас из машины и будет разбираться в участке. У моего знакомого так выволокли жену, в пригороде Хьюстона. Пила имбирное пиво. И мужу не отдавали, он хотел отвезти ее на экспертизу на алкоголь, отпустили через 28 часов после задержания. Судья влепил 5 штук штрафа, свидетель - полицейский. У знакомого есть адвокат, но он меньше пяти штук за такое дело не возьмёт.

С собакой ролик был - тормознули семью (ошибочно) поставили на колени у машины, а собака выскочила за хозяевами - тут же пристрелили. Хозяйка причитает (стоя на коленях) "Не могу поверить! Вы застрелили его из автомата!" -"Это дробовик, мэм!".

Я не говорю, хорошо это или плохо - но если полицаям надо срочно проникнуть в машину, собака может помешать. Вот и всё.

Постоянно пил пиво на стоянке у костко, пока автобуса ждал. На протяжении 15 лет))

И в парках у барбекюшницы. Оберни бутылку или банку в любую бумажку или пакет, дабы не оскорблять нравственность соседей- лицемеров, и ни один полицай близко не подойдёт.

Неоднократно к нам в парках подъезжала полицейская машина, вызванная бдительными гражданами. На столе - только сок и кола, докопаться не до чего, постоят минуту, не вылезая, и уехали.

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) 9 минут назад:

Это было в давние романтические времена. Теперь бумажный пакет не прокатит.

В прошлом году прокатывал, а ваш приятель помер как недавно?

Его не Андерсен звали? Не на Брайтоне жил случайно, что ему Икея дорогая была?))

Edited by Ars
ачипятки

Не Андерсен, а жил в Корпус-Кристи.

Мой круг общения Брайтон не охватывает, уж не знаю, к добру это или к худу.

Vashper сказал(а) В 17.07.2019 в 14:58:

Ох, Вы наверное гуманитарий. После 1 курса 18, второго 19, третьего 20, четвертого 21, пятого 22

Скорее гуманитарий Вы, после 5 курса исполнится 22, но на момент его окончания , если день рожденья, ну, например, как у меня, будет ещё 21. 

Отикубо сказал(а) 14 минут назад:

Скорее гуманитарий Вы, после 5 курса исполнится 22, но на момент его окончания , если день рожденья, ну, например, как у меня, будет ещё 21. 

Значит Вы не гуманитарий :)  Но MAS-то мартовский.

• Haha 1

Ars сказал(а) 1 час назад:

В прошлом году прокатывал,

Вообще, Ars, то, что Вы пишете - серьезное правонарушение. Называется Open Container Law , в разных штатах он разный, но где-то может прокатить, а может штука штрафа или присесть на три месяца, а что с иностранцами не знаю, скорее всего депортация. Пакет имеют право проверить, и если там открытая емкость - то привет семье. Пить в собственной машине нельзя даже пассажиру (в Техасе во всяком случае), нельзя даже иметь алкоголь в салоне, только в багажнике. Не знаю, как в минивэнах и универсалах.

Так что пить надо в барах, еще вроде бы пиво на стадионах можно, как ни странно.

Я активно интересовался вопросом.

• Thanks (+1) 4

Untoilerant сказал(а) В 15.07.2019 в 03:02:

А у нас в школе за такие дела старшую пионервожатую выперли по-тихому с негласным запретом работать с детьми и из комсомола тоже. Хотя там секаса как такового не было.

У нас - наоборот.  Весь пед состав бегал за молодой училкой и уговаривал её дать одному старшекласснику.  Училка ему, в шутку, пообещала дать, а тот потом спермотоксикозом извёлся, учиться перестал.  Всё ходил за ней хвостиком и смотрел на её жопу.  

Училка, правда, ещё та "красавица" и стерва была.  Замуж её тоже выдавали потом, всей школой :):):)

• Haha 2

Vashper сказал(а) В 18.07.2019 в 13:30:

Вообще, Ars, то, что Вы пишете - серьезное правонарушение. Называется Open Container Law , в разных штатах он разный, но где-то может прокатить, а может штука штрафа или присесть на три месяца, а что с иностранцами не знаю, скорее всего депортация. Пакет имеют право проверить, и если там открытая емкость - то привет семье. Пить в собственной машине нельзя даже пассажиру (в Техасе во всяком случае), нельзя даже иметь алкоголь в салоне, только в багажнике. Не знаю, как в минивэнах и универсалах.

Так что пить надо в барах, еще вроде бы пиво на стадионах можно, как ни странно.

Я активно интересовался вопросом.

В Техасе не бывал, а в Лосе в Калвер Сити, в Сиэтле на озере Вашингтон, в Нью-Йорке на Стейтн Айленде, в Вашингтоне всё прекрасно прокатывает, там везде стоят барбекюшницы и местные в большинстве своём тоже не пепси пьют))

Надо у Оли спросить.

Edited by Ars