Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

"Когда хванчкары выпито столько...": Грузинская журналистка впала в истерику от интервью с Петром Толстым - видео

Recommended Posts

Не смешно.. :girl_sad: Он в четыре раза больше неё. А если бы она родила там? Или обкакалась? Снова Путин виноват?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 28

MYK сказал(а) 7 минут назад:

Грузинские журналистки - тупиковая ветвь развития человечества. Впрочем, журналисты - тоже. И кто из них тупиковее, даже не знаю. Разве что певцы...

По слухам люди произошли от обезъян.

Нипанятна, чего ждут грузинские журналисты...

• Haha 5

Бестолковый какой то... А еще на первом канале сидит.  Уверен Путин бы сказал, что Осетия войдет в состав Грузии, как только они смогут наладить диалог, забудут взаимные обвинения и научатся жить в мире. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

чибур сказал(а) 38 минут назад:

Когда хванчкары выпито столько...

Сорт выпитого не важен. Возможно, это даже был боржоми. Но то, что туда пописил ее коллега, фамилию которого я не помню - сомнений практически нет...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Видимо закончила журфак в сухумском питомнике с красным дипломом.  Минассали выпила столько, что моча в бошку ударила

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

morisato сказал(а) 6 минут назад:

Вот ещё одно доказательство того, что всё было срежиссированно заранее

И я даже знаю, кто это срежиссировал. Но не скажу. Умные и без меня давно догадались. А кто наоборот - тот наоборот...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

чибур сказал(а) 1 час назад:

Все правильно он сказал, хватит уже "и вашим и нашим". 

Вы еще скажите что Крым войдет в состав Укрии когда диалог наладят.

Про Крым сказать такое нельзя, это территория РФ. А вот про непризнанные государства такое сказать можно

• Thanks (+1) 2

p0figist сказал(а) 3 минуты назад:

- И весь мир ....!!!

...а он ушел.

Ну как так-то?! Жестокосердный! -)

Повернулся попой ко всему миру!

:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

bobrik19 сказал(а) 2 часа назад:

Бестолковый какой то... А еще на первом канале сидит.  Уверен Путин бы сказал, что Осетия войдет в состав Грузии, как только они смогут наладить диалог, забудут взаимные обвинения и научатся жить в мире. 

Пусть весь мир видит - даже среди верхушки режима растет сопротивление политике Путина. И режим уже ничего с этим поделать не в состоянии и вынужден смириться.

• Haha 4

санитар сказал(а) 24 минуты назад:

Надо было ей Толстого побить. Выпустить лишнее нервное напряжение. Сразу бы полегчало, причем обоим.

Сумо -- вот самый честный поединок!

• Thanks (+1) 8

MYK сказал(а) 1 час назад:
morisato сказал(а) 1 час назад:

Вот ещё одно доказательство того, что всё было срежиссированно заранее

И я даже знаю, кто это срежиссировал. Но не скажу. Умные и без меня давно догадались. А кто наоборот - тот наоборот...

Увесь свiт - Крэмль,

И чоловiкi у ём - агентi! ©:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

echo сказал(а) 16 минут назад:

Увесь свiт - Крэмль,

И чоловiкi у ём - агентi! ©:D

Ite, missa est.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

morisato сказал(а) 10 минут назад:

Сумо -- вот самый честный поединок!

По ходу наш Морисато пошел в сумо

• Haha 2

Lekssus сказал(а) 4 минуты назад:

Походу, наш Морисато пошел в сумо!

Дык!

Я всю жизнь в Тай Айки  и пребывал!

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

MYK сказал(а) 3 часа назад:

Грузинские журналистки - тупиковая ветвь развития человечества. Впрочем, журналисты - тоже. И кто из них тупиковее, даже не знаю. Разве что певцы...

Зато усы на зависть.

• Haha 5

vron сказал(а) 2 минуты назад:

Зато усы на зависть.

Сейчас они все USAтые. Мода такая...

• Haha 5

MYK сказал(а) 23 минуты назад:

Сейчас они все USAтые. Мода такая...

И вообще, Толстой дурак и жлоб. Дал бы ей налом две сотки баксов, она бы там же у него от...

• Haha 4

Kudim сказал(а) 4 часа назад:

Не смешно.. :girl_sad: Он в четыре раза больше неё. А если бы она родила там? Или обкакалась? Снова Путин виноват?

Он в неё пальцем тыкал!

Почти изнасиловал... 2 000 000 грузинок в её лице...

:kolobok_redface:

• Haha 6

чучундра сказал(а) 2 часа назад:

Про Крым сказать такое нельзя, это территория РФ. А вот про непризнанные государства такое сказать можно

ЛДНР - вот это непризнанные государства, а Осетию и Абхазию Россия таки признала.

• Thanks (+1) 9

bobrik19 сказал(а) 4 часа назад:

Так он так и сказал, только более кратко: никогда. :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

vron сказал(а) 1 час назад:

И вообще, Толстой дурак и жлоб. Дал бы ей налом две сотки баксов, она бы там же у него от...

Думаю вряд ли у нее получилось бы. Весом не вышла. Вся грЫзунская делегация за 200 баксов передралась бы становясь в очередь к Толстому:D

• Haha 3

чибур сказал(а) 6 минут назад:

Думаю вряд ли у нее получилось бы. Весом не вышла. Вся грЫзунская делегация за 200 баксов передралась бы становясь в очередь к Толстому:D

Тоже ништяк. Но это не отменят то, что он иплан. Но с другой стороны, сосущие носороги это не то что я желал бы видеть. Эскюзми.

Edited by vron
  • Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 4 часа назад:

Вот ещё одно доказательство того, что всё было срежиссированно заранее и запущенно в нужных момент!

Даже истерика этой жалкой женщины, обделённой грудью и турнюром, перед откормленным нашем депутатом демонстрирует слабость позиции жалких политических шавок против последовательной политической позиции русского медведя.

Участились случаи когда "русским" называют белого медведя, а не бурого,

А ведь белый медведь и по массе будет поболее!

До одной тонны.

Из этого я делаю легкомысленный вывод об укреплении нашей позиции на международной арене.

1920px-Heads_of_bears.svg.png

Вывод правильный...

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Надо было ей Толстого побить. Выпустить лишнее нервное напряжение. Сразу бы полегчало, причем обоим.

Тогда бы (как порядочному человеку) ему пришлось бы на ней женится....

• Haha 1

yuri2008 сказал(а) 3 часа назад:

Когда-то читал неформальный отчёт какого-то нашего дипломата о переговорах с грузинами по Ю.Осетии и Абхазии:wink: типа: сплошь грузинские князья и потомки царей, абсолютно безграмотные и ... тупые. Пытаются что-то предъявить, но нет ничего, ни то, что фактов, но даже темы для переговоров. Мы им говорим " Вы договорились с абхазами и осетинами начать переговоры хотя бы об обмене и признании прав собственности?". "Нет, -говорят, мы этих предателей никогда даже слушать не будем...". "Тогда, что вы хотите от России, если вы не желаете ни с кем договариваться?" Нам отвечают "Россия должна и обязана..." Ответ российского дипломата "переговоры мы сможем начать, когда вы поймёте, что Россия никому ничего должна и ничем не обязана, если иное не прописано в обязывающих международных договорах, например в Георгиевском Трактате, а ведь вы же и его нарушили. Грузинская делегация просто встала и ушла...". о каких разговорах- переговорах может быть речь

У меня всегда вызывала недоумение позиция наших бывших: Россия нам должна сделать... далее по списку... иначе она нас таких красивых, независимых и свободных потеряет... И ни тени сомнения, что они России и на хрен не сдались.

На одном из форумов участник правильно написал про отношение грузин к туристам из России:

" Товаро-денежные отношения между грузинами и туристами имеют особенность: грузин оказывает услуги/поставляет товары типа не ради денег, а потому что он хороший (радушный, гостеприимный и т.д.). И турист, в понимании грузина, дает ему деньги опять-таки не за товар/услугу, а тоже потому что тот такой хороший."

• Thanks (+1) 8

Бедные люди (я о грузинах). Живут, как и их "братья" украинцы в каком-то параллельном мире: истории своей не знают, что происходило и происходит в их стране - знать не хотят. Да... Сумасшедствие - удобная вещь. Но только для отдельного лица, индивида. Когда  к сумасшедствию, как к методу ухода от "всего плохого во всё хорошее" прибегает население всей страны, её территория превращается в дурдом.

Легко, не зная истории своей страны, повторять в отношении Абхазии и Южной Осетии как попугаю: "Это наша территория, это наша территория!". Если ЭТО действительно её территория - пусть эта дама-корреспондент съездеет в одну из этих республик и там, МЕСТНЫМ гражданам на камеру объявит что они сейчас "оккупированы, а вообще-то они Грузины". Мне будет интересно узнать через сколько минут ей "сделают больно" и камера будет разбита, особенно после того, что делали и как себя вели там военные подразделения Грузии.

Самое интересное в этой ситуации то, что "мосх" этой "грузинской патриотки" легко и естественно воспринимает положение о том, что русские - оккупанты (даже после всего, построенного СССР в этой республике за счёт русских, за ту финансовую поддержку и развитие грузинского языка и культуры во времена нашей общей страны), но НИКОГДА, даже во сне не засомневается в той мысли, что припёршиеся в 2008г. (и много раз до того) в обе республики грузинские регулярные  войска, безжалостно убивавшие местных жителей (а как ещё можно назвать, например, обстрел Градами спящего, мирного населения Цхинвала?!) были ни в коем случае не "оккупантами", но благородными "освободителями".

Мерзость "бывших", возведённая в доблесть и добродетель...

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 6

Opa сказал(а) 1 час назад:

Бедные люди (я о грузинах). Живут, как и их "братья" украинцы в каком-то параллельном мире: истории своей не знают, что происходило и происходит в их стране - знать не хотят. Да... Сумасшедствие - удобная вещь. Но только для отдельного лица, индивида. Когда  к сумасшедшию, как к методу ухода от "всего плохого во всё хорошее" прибегает население всей страны, её территория превращается в дурдом.

Легко, не зная истории своей страны, повторять в отношении Абхазии и Южной Осетии как попугаю: "Это наша территория, это наша территория!". Если ЭТО действительно её территория - пусть эта дама-корреспондент съездеет в одну из этих республик и там, МЕСТНЫМ гражданам на камеру объявит что они сейчас "оккупированы, а вообще-то они Грузины". Мне будет интересно узнать через сколько минут ей "сделают больно" и камера будет разбита, особенно после того, что делали и как себя вели себя там военные подразделения Грузии.

Самое интересное в этой ситуации то, что "мосх" этой "грузинской патриотки" легко и естественно воспринимает положение о том, что русские - оккупанты (даже после всего, построенного СССР в этой республике за счёт русских, за ту финансовую поддержку и развитие грузинского языка и культуры во времена нашей общей страны), но НИКОГДА, даже во сне не засомневается в той мысли, что припёршиеся в 2008г. (и много раз до того) в обе республики грузинские регулярные  войска, безжалостно убивавшие местных жителей (а как ещё можно назвать, например, обстрел Градами спящего, мирного населения Цхинвала?!) были ни в коем случае не "оккупантами", но благородными "освободителями".

Мерзость "бывших", возведённая в доблесть и добродетель...

В какой-то период истории грузины поверили в свою исключительность. Думаю это началось тогда, когда тифлисских князей стали привечать в Петербурге, и продолжалось вплоть до развала СССР. Поэтому они уверены, что все земли, которые к ним перешли в разные периоды были их исконными землями. Знакомые грузины ещё во времена СССР уверяли меня, что район Сочи во веки вечные был грузинской территорией.

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 8

Alika сказал(а) 2 часа назад:

В какой-то период истории грузины поверили в свою исключительность. Думаю это началось тогда, когда тифлисских князей стали привечать в Петербурге, и продолжалось вплоть до развала СССР. Поэтому они уверены, что все земли, которые к ним перешли в разные периоды были их исконными землями. Знакомые грузины ещё во времена СССР уверяли меня, что район Сочи во веки вечные был грузинской территорией.

а теперь замените грызунов на укра-скакуасов и Сочи на Новороссию с Крымом... и Вы получите тот же самый результат...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4

Лютый сказал(а) 37 минут назад:

а теперь замените грызунов на укра-скакуасов и Сочи на Новороссию с Крымом... и Вы получите тот же самый результат...:cleaning-glasses:

Безусловно, просто я писала в данном конкретном контексте. У скакуасов чуть другая история мифотворчества. У этих вообще всё началось с СССР, когда им построили республику... Но результат да, тот же...

Что интересно, когда им с документами начинаешь доказывать, что, например, та же часть Донбасса - это земля Войска Донского и никакого отношения ни к какой Украине не имеет, тут же начинаю вопить, что это не имеет значение, а значение имеет граница на момент развала Союза, а значит это их исконная земля...

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 2

Kudim сказал(а) 13 часов назад:

:sarcastic:

Неправильно он говорит. Они все должны долдонить одинаково на эту тему" "После устроенного Грузией геноцида местного населения осетины и абхазы попросили защиты у России". И долдонить это без конца, чтобы грузины опасались в дальнейшем даже задавать этот вопрос, уже зная, что опять услышат про геноцид. И, кстати, абхазы и осетины тоже вообще-то должны сейчас повозникать в общественном пространстве на эту тему - или что, мы одни должны за них отдуваться?

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 8 минут назад:

Напоминаю:Толстой глава нашей делегации в ПАСЕ

savl сказал(а) 19 минут назад:

Интервью с главой делегации России в ОБСЕ

Толстой раздвояицца...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

MYK сказал(а) Только что:

Толстой раздвояицца...

Ошибся а ты и рад блестнуть не столько умом сколько внимательностью

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Ошибся а ты и рад блестнуть не столько умом сколько внимательностью

Почему же "не столько"?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

MYK сказал(а) 1 минуту назад:

Почему же "не столько"?

Просто не умничай,и люди к тебе потянутся

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ugrjumyj сказал(а) 5 минут назад:

Похоже на это:

7048fb612883315893581b0b0c49b1de.gif

Мы таким методом выпрямляли бак у мотоцикла-путём взрыва,чтоб его распрямило.Приятно вспомнить:D

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 6

Sign in to follow this