Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

"Когда хванчкары выпито столько...": Грузинская журналистка впала в истерику от интервью с Петром Толстым - видео

Recommended Posts

MYK сказал(а) 9 минут назад:

Толстой раздвояицца...

Толстой развел журалистку на провакационный вопрос, не в тот адрес. Ей необходимо было обратиться непосредственно к руководству Абхазии или Южной Осетии, но сыкотно, могут дать по рогам. На очереди на выход - Аджария, если подогреть данную тему, слишком много там интересного, в смысе истории.

• Thanks (+1) 6

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:
savl сказал(а) 13 минут назад:

Ошибся а ты и рад блестнуть не столько умом сколько внимательностью

А ты старческим нудизмом

Старушки меня не привлекают пока.

savl сказал(а) 1 минуту назад:

К сожалению, я тоже в них разочаровался. Мы братья по несчастью, бля.

• Haha 1

PUU18 сказал(а) 1 минуту назад:
savl сказал(а) 3 минуты назад:

К сожалению, я тоже в них разочаровался. Мы братья по несчастью, бля.

Какие мы нах братья по несчастью -"я тоже в них разочаровался."? Я их даже не пробовал,я не старыйфил:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

savl сказал(а) 7 минут назад:

Мы таким методом выпрямляли бак у мотоцикла-путём взрыва,чтоб его распрямило.Приятно вспомнить:D

Все выжили?

Мы в детстве развлекались, кидая патроны от ПТР в костёр,

а ещё начиняли артиллерийским порохом теннисные мячи и поджигали и запуливали.

:D

• Haha 2

Ugrjumyj сказал(а) 6 минут назад:

Все выжили?

Выжили все.Но один чел чутка пострадал,волосы спалило и стала прича как у Ленина,а так же ресницы и брови спалило.Но это щас вспоминается так себе,самый прикол споминается КАК МЫ СИЕ ДЕЛАЛИ:DСняли бак,плеснули бензина,один сидит с крышкой на готове а другой со спичками -чиркает и в бак кидает,а первый старается резко зарыть бак крышкой:DВощем не вспыхивало,и чел который со спичками решил туда глянуть почему не горит

Ну чо с нас тупней тогда взять было:wacko:

Edited by savl
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Ugrjumyj сказал(а) 10 минут назад:

Было такое в костёр,а остальное мы в моделькии самолётов пихали и играли в воздушный бой:D

• Thanks (+1) 1

Assa1964 сказал(а) 31 минуту назад:

Причем Толстой ее предупредил, что это будет ее последний вопрос. Как в воду глядел:D После его ответа она так и не смогла задать какой-либо другой вопрос. Журналистку таки замкнуло.

Ради справедливости - Толстого тоже.

Брехня сказал(а) 27 минут назад:

Ради справедливости - Толстого тоже.

Да нормально он на неё положил

• Thanks (+1) 3

Ну про то что никогда не вернуться это уже кульминация была, коробить ее  начало когда ей сказали что даже Европа признала что грузины первыми начали. Вот тут то ее е поперло.

• Thanks (+1) 2

Я тут от нечего делать Карсский договор прочитал. Который определяет между прочим границу с Турцией. Заключался он РСФСР, потом исполнялся СССР (скрупулёзно), потом в части касающейся правопреемство получили Армения и Грузия. Армения договор денонсировала (!) - во идиоты оказывается. То есть граница не определена. А грузины начали процедуру денонсации, но не завершили (просветление видимо настало временно). Но они ухитрились ликвидировать автономии, из-за чего собственно войны с Абхазией и Южной Осетией начались. Притом что автономия Аджарии прописана в Карсском договоре! То есть турки вполне вправе обвинить грузин в нарушении договора, который в частности передавал Батуми грузинам.

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 9 минут назад:

Я тут от нечего делать Карсский договор прочитал. Который определяет между прочим границу с Турцией. Заключался он РСФСР, потом исполнялся СССР (скрупулёзно), потом в части касающейся правопреемство получили Армения и Грузия. Армения договор денонсировала (!) - во идиоты оказывается. То есть граница не определена. А грузины начали процедуру денонсации, но не завершили (просветление видимо настало временно). Но они ухитрились ликвидировать автономии, из-за чего собственно войны с Абхазией и Южной Осетией начались. Притом что автономия Аджарии прописана в Карсском договоре! То есть турки вполне вправе обвинить грузин в нарушении договора, который в частности передавал Батуми грузинам.

При чём тут Армения и Грузия? Правоприемник всех этих дел - Россия.

• Thanks (+1) 1

Ugrjumyj сказал(а) 3 часа назад:

Все выжили?

Дедсад штаны на лямках... )) Мы в Синявино снаряды с минами жарили , ландшафт меняли...))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 4 часа назад:

Мы таким методом выпрямляли бак у мотоцикла-путём взрыва,чтоб его распрямило.Приятно вспомнить:D

Вот про бензобаки от классики ВАЗ много историй слышал.

Один раз заваривали бак, а он взорвался. Сварщик держал его между ног, и ноги ему не оторвало, но перелом обеих ног парень получил.

Другой случай:

-- Варили бак от классики, а пары бензина не удалили, и бумкнуло.

Хорошо то, что никто не пострадал, а владелец потом даже благодарил парней -- бак стал округлым, и в него литров десять лишних стало влезать.:sarcastic:

На классике он за задним правым крылом располагался.

• Haha 1

Ugrjumyj сказал(а) 5 часов назад:

Все выжили?

Слабаки,мы снаряд в костёр сунули в жилом микрорайоне. Благо вояка мимо шёл,выпнул из костра и саперов вызвал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

гнтк сказал(а) 5 часов назад:

При чём тут Армения и Грузия? Правоприемник всех этих дел - Россия.

Сферы влияния

Vashper сказал(а) 5 часов назад:

Договор и так в скором времени заканчивается.

Edited by Ugrjumyj

Vasilyevich сказал(а) 4 часа назад:

Дедсад штаны на лямках... )) Мы в Синявино снаряды с минами жарили , ландшафт меняли...))

У нас были такие дела, не у меня лично, у других пацанов.

Больничкой закончилось, ну его нафиг.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this