Jump to content
Sign in to follow this  
Givs

Владимир Корнилов. Нехорошее слово из трех букв, с "у" посредине, что это?

Recommended Posts

D956NF сказал(а) 3 минуты назад:

засекаем время, когда унылое прибежит

а разве унылое Г. не сбито огнём из установки с коротким названием с буквой "У" посередине? :cleaning-glasses:

• Haha 3

Лютый сказал(а) 1 минуту назад:

а разве унылое Г. не сбито огнём из установки с коротким названием с буквой "У" посередине? :cleaning-glasses:

унылое неоднократно посылалось на\в\к, а так в короткое слово  с А в середине, но каждый раз всплывает вновь.

периодически появляются  унылые на подтанцовке, но те быстро сливаются и уходят куда их послали камараден короткими словами.

:-)

• Thanks (+1) 3

Цемах произносит слово бук - это очевидно всем у кого есть мышление и кто понимает в каком контексте произносится.

«Не, а чё? Расскажу. Он “сушку” сломал. Ну, это потом, да… Он “сушку” поломал. “Сушка” вторая сбила “Боинг”. Это я в курсе. Я этого пацана вытаскивал, я этот Бук прятал. Я вам покажу даже, где он стартовал и где я его забирал…»

Сепарские сми так испугались, что поудаляли оригиналы видео с официального сайта и канала на ютубе))

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2019/07/09/the-arrest-of-vladimir-tsemakh-and-its-implications-for-the-mh17-investigation/

"Пацана вытаскивал" - это про вот этот момент.

PS 17 июля - не было сбито ни одной сушки, цемах так же как и вы подвержен пропаганде, по-этому считает что бук сбил сушку, а не боинг.

Edited by Delfo
  • Haha 3

D956NF сказал(а) 5 часов назад:

унылое неоднократно посылалось на\в\к, а так в короткое слово  с А в середине, но каждый раз всплывает вновь.

Унылое УкраДерьмо опять из проруби вынырнуло...:threaten:

мну люто интересно, когда уже его высеры по пункту 5.1. достанут санитаров Усадьбы?:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1