Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Тетке, лизнувшей в магазине мороженое, светит до 20 лет тюрьмы.

Recommended Posts

Сначала подумал, тиран опять распоясался. Потом прочитал что америка и всё сразу встало на свои места - там же демократия.....

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Vizivul сказал(а) 18 минут назад:

Плохо не то, что люди идиоты. Плохо то, что теперь они свою дурость торопятся зафиксировать и выложить в сеть.

вот что то я нисколько не удивлён, увидив, что герои действия - негры...:agreed:

• Thanks (+1) 7

MYK сказал(а) 25 минут назад:

Я ни разу не видел. А стальные? Неужели нередко?

В перекрестке видел как тетка масло вологодское кусала.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 2
  • Haha 6

vovan сказал(а) Только что:

не... ну у нас пьют воду до кассы.... но потом на кассе оплачивают. я сам так делал.

• Thanks (+1) 8

Not so fresh! Shocking moment Walmart shopper gargles mouthwash, spits it back into the bottle then RETURNS it to the shelf

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7218533/VIDEO-Walmart-shopper-gargles-mouthwash-spits-bottle-RETURNS-shelf.html

Не такое уж и освежающее! Шокирующее зрелище покупательница в Волмарте взяла жидкость для полоскания рта, прополоскала свой рот, сплюнула обратно в бутылку и вернула на полку.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) Только что:

Not so fresh! Shocking moment Walmart shopper gargles mouthwash, spits it back into the bottle then RETURNS it to the shelf

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7218533/VIDEO-Walmart-shopper-gargles-mouthwash-spits-bottle-RETURNS-shelf.html

Не такое уж и освежающее! Шокирующее зрелище покупательница в Волмарте взяла жидкость для полоскания рта, прополоскала свой рот, сплюнула обратно в бутылку и вернула на полку.

это что там за упаковки то? у нас такое невозможно.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 23 минуты назад:

Сначала подумал, тиран опять распоясался. Потом прочитал что америка и всё сразу встало на свои места - там же демократия.....

Еще не факт, что спецкомиссия сената не установит, что эту нег афроамериканку подослали из Кремля для того, чтобы она своим языком вмешалась в американскую демократию с целью ее полного разрушения.

• Haha 9

rej1960 сказал(а) Только что:

это что там за упаковки то? у нас такое невозможно.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7218533/VIDEO-Walmart-shopper-gargles-mouthwash-spits-bottle-RETURNS-shelf.html#v-3771824534387930777

• Confused 1

vovan сказал(а) 4 минуты назад:

Ну Вы везунчик, никогда ничего подобного наблюдать не приходилось.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

у нас дополнительно к фиксатору на крышке, есть плотная пластмассовая упаковка вокруг крышки.

• Thanks (+1) 5

Dymitr сказал(а) 1 минуту назад:

Ну Вы везунчик, никогда ничего подобного наблюдать не приходилось.

2 года назад, больше не видел, тетка такая не очень нормальная была.

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 1 минуту назад:

Вы, vovan, с Базоном Хикса не в один магазин ходмте?

Пиво в бутылках не покупаю.:(

pipa2 сказал(а) 2 часа назад:

Прочитал, и сразу подумал про негритоску - не ошибся. 

А я как увидел, что афроамериканка, то тоже сразу подумал, что негритоска.. 

• Haha 10

vovan сказал(а) Только что:

2 года назад, больше не видел, тетка такая не очень нормальная была.

Мне ненормальные обычно попадались в общественном транспорте (в последний раз - наркоман, который пытался командовать движениями троллейбуса, в котором мы ехали: "Полный вперед! Право руля! Лево руля..."), а в магазинах как-то нет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

vovan сказал(а) 4 минуты назад:

Пиво в бутылках не покупаю.:(

Бочками? Бассейнами? Цистернами? Кроме шуток, в чем? Или совсем нет?

panika сказал(а) 2 минуты назад:

Бочками? Бассейнами? Цистернами? Кроме шуток, в чем? Или совсем нет?

В банках, бутылку можно вскрыть и потом закрыть.

Dymitr сказал(а) 6 минут назад:

Мне ненормальные обычно попадались в общественном транспорте (в последний раз - наркоман, который пытался командовать движениями троллейбуса, в котором мы ехали: "Полный вперед! Право руля! Лево руля..."), а в магазинах как-то нет.

взлететь не пытался?:wacko:

• Haha 3

MYK сказал(а) 47 минут назад:

Я ни разу не видел. А стальные? Неужели нередко?

Никогда не видел.

Untoilerant сказал(а) 21 минуту назад:

Не покупательница это, а мягко говоря пидор, то есть культурно выражаясь транссексуал. 

15692528-7218533-Smith_is_also_connected_to_a_video_showing_a_man_tampering_with_-m-48_1562384348068.jpg

• Thanks (+1) 2

nukemall сказал(а) 1 минуту назад:

Не покупательница это, а мягко говоря пидор, то есть культурно выражаясь транссексуал. 

15692528-7218533-Smith_is_also_connected_to_a_video_showing_a_man_tampering_with_-m-48_1562384348068.jpg

Значит простят.

• Haha 4

Продукты как-то не приходилось в отпусках за границей покупать, только фрукты иногда, чтоб на сон грядущий что-то укусить в гостиницн 🙂, а вот по шмотошным магазинам, я ж тетко, в конце отпуска - бывает, дотратиться в ноль перед возвращением 🤣

Так вот видела, как местные (?) вещь снимут с плечиков или с полки, поглядят и швырнут на пол, для меня - шок. Я все стараюсь на место вернуть 🤣🤣🤣 

Западная цивилизация, говорите? Это не про MaxMara, конечно, там все ок, чай-кофе-шоколад 🙂

• Thanks (+1) 8

rej1960 сказал(а) 1 час назад:

не... ну у нас пьют воду до кассы.... но потом на кассе оплачивают. я сам так делал.

У нас так же, один раз сынуля, когда малой был скандал закатил в магазине, не поспал. Игрушкой с киндера угомонил. На кассе одну упаковку предъявлял.

Слышал ещё спиртное после 23-00 специально открывали

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 13 минут назад:

У нас так же, один раз сынуля, когда малой был скандал закатил в магазине, не поспал. Игрушкой с киндера угомонил. На кассе одну упаковку предъявлял.

Слышал ещё спиртное после 23-00 специально открывали

У меня сын вынес из магазина какого-то робота. Внаглую, в руках, а мы не заметили. Обнаружили "покражу" на остановке уже обмусоленную во рту. Бежали в магазин оплачивать трофей. Потом он на серванте стоял немым укором месяц. Сыну играть в него не разрешали.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

Неоднократно видел развернутые фантики от конфет рядом с конфетной секцией.

Что-то я сомневаюсь, что наши "негры" заплатили за сожранное.

Кстати, у нас есть и другие признаки наличия "негров" белого цвета, например, машины с открытыми окнами, из которых музыка орет, в основном рэп.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

MYK сказал(а) 2 часа назад:

Я ни разу не видел. А остальные? Неужели нередко?

В начале века бутылку дорогой водки покупал в Перекрестке. Только дома заметил, что ее явно открывали. Да и внешний вид бутылки если приглядеться был стремный и местами заляпаный. Скорее всего рабочие магазина распили дорогую водку , а внутрь залили более дешевую. Но я решил от греха подальше вылить все в унитаз. С тех пор я в Перекрестке все проверяю на предмет упаковки, даже яйца пересчитываю и смотрю чтобы битых не было.

• Thanks (+1) 3

Vizivul сказал(а) 58 минут назад:

Но я решил от греха подальше вылить все в унитаз

В тот день в канализационном коллекторе у крыс был большой праздник!

Фантики на полках в конфетном отделе самообслуживания  вижу постоянно. Видел на полке бутылку водки, в которой не хватало грамм двести. Открытые бутылки пива, надкушенную булочку...