Jump to content
Ursa

Гостиная - 394

Recommended Posts

progr сказал(а) 13 минут назад:

Видимо - по ссылке уже успели отредактировать :D

Потому, что японская средневековая хроника однозначно Абэ- никакими японцами не считает. Подданные -да, но Ямато - помилуйте! Из какого именно народа они поименованы - врать не буду - не помню, но, что Ямато, мягко говоря, непричем - точно :D

Я имел в виду следующие страницы:

Абэ

Абэ (род)

На вторую существует переход из первой. К айнам Абэ причисляют на 1-й странице, к ямато - на 2-й.

Bad Dancer сказал(а) Только что:
progr сказал(а) Только что:

Видимо - по ссылке уже успели отредактировать :D

Потому, что японская средневековая хроника однозначно Абэ- никакими японцами не считает. Подданные -да, но Ямато - помилуйте! Из какого именно народа они поименованы - врать не буду - не помню, но, что Ямато, мягко говоря, непричем - точно :D

Я имел в виду следующие страницы:

Абэ

Абэ (род)

На вторую существует переход из первой. К айнам Абэ причисляют на 1-й странице, к ямато - на 2-й.

Ну я и сказал - значит, по второй ссылке японцы уже подсуетились - по-первой еще нет.  Ямато, премьер-то, а как же. :D

Вот, как в отставку турнут - так, может и не Ямато станет, а пока- вылитый ))

Edited by progr
  • Thanks (+1) 3

Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

"Бойтесь своих желаний - они могут сбыться!" ©

Он по приколу решил попиарить свой К-95 через выборы - а вышло воншто...

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

И если оно уже было как фарс, даж страшно подумать, чего оно такое будет.

• Thanks (+1) 9

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
Акский сказал(а) В 05.07.2019 в 19:52:

Что вас всех так заколбасило от жалкого кусочка золота в ладошке Деревенщины? Вот помнится когда у мну в лотке его было 300 грамм (и всё мелкое, так что лежало сплошным слоем, можно было эдак грести его пальцами и чуять евонную тяжесть) - вот это было зрелище! :)

Без фото несчитово!

Не будет, золотишко-то было ворованное... :kolobok_redface:  

ЗЫ.  Впрочем, энта уголовщина давно осталась в прошлом как и святые девяностые...  И как-то прям не жалею - я теперича не только кающийся грешник, а ещё и изрядный моралист!  :D

• Thanks (+1) 3

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:
Акский сказал(а) В 05.07.2019 в 20:52:

Что вас всех так заколбасило от жалкого кусочка золота в ладошке Деревенщины? Вот помнится когда у мну в лотке его было 300 грамм (и всё мелкое, так что лежало сплошным слоем, можно было эдак грести его пальцами и чуять евонную тяжесть) - вот это было зрелище! :)

Без фото несчитово!

и окуньков для масштабу!

• Thanks (+1) 4

Отрывок из фильма "Здравствуй и прощай", 1972 год.

2 минуты, шикарный отрывок, кто бы из нас тогда мог подумать, во что всё это превратится, я имею ввиду про мову.

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) 1 час назад:

Этот господин по видимому вслух озвучивает то, что изначально планировалось сделать с Крымом. Но именно 18 марта 2014 года все эти планы разрушили. Это если бы в буквальном смысле вытащили здоровенный кусок мяса прямо изо рта. Такое пиндосы нам никогда не забудут и не простят. Мне кажется, что у нас этого сильно недопонимают и недооценивают.

+100500.  Наблюдая эти нелепые попытки руководства российского "добазариться с партнёрами" весной-летом 2014 (после Крыма), да и позже, все эти "а давайте вы нам крым, а нам пофиг новороссия", никак не мог отделаться от впечатления, что в кремле главных пацанов хватил чисто-конкретный мозговой паралич. Видимо мысль "а как же наше бабло вывезенное на запад", у российской елиты начисто отбила всю соображалку. :( 

"Но есть и хорошая новость" © - походу мало-помалу понимание, что с этой западной сволотой "никогда мы не будем братьями", всё же снисходит даже на конченных недимонов... :sarcastic:  Крайне им этого не хотелось, но как говорится против реальности не попрёшь. :)

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Londoncity

Salon24

Londoncity

Co jest przyczyną rusofobii w Polsce ?

Ох, убьют забанят однако Адама в Салоне... Опять придётся ник менять. :)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

А вот вам немножко... вообще больще полутора часов так что наверное множко, интересных историй

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Ох, убьют забанят однако Адама в Салоне... Опять придётся ник менять. :)

Пока меня здесь на Урсе банят .Почти каждый раз когда начинаю дискуссию. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

Пока меня здесь на Урсе банят .Почти каждый раз когда начинаю дискуссию. :cleaning-glasses:

А как иначе? Культ силы он такой, раз и в глаз, точнее в бан.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Adam246 сказал(а) 25 минут назад:

Так ты начинай  дискуссию с фразы "Слава Великому Сталину Путину!", тогда может у модерации и рука не подымется...  Шучу. :)  Подымется конечно, но не сразу. :) Стиль дискуссий надо менять чтоб не банили. 

• Thanks (+1) 6

• Цитата

Был сегодня на собеседовании. HR-менеджер дала мне в руки ноутбук и сказала: «Попробуйте-ка мне его продать». Ну я взял ноут, вышел с ним из комнаты, а затем... вообще ушел. Когда я вернулся домой, мне позвонила HR-менеджер и начала истерично кричать: «Немедленно верни мой ноут обратно!» Я сказал: «200 баксов, и ноут ваш».

• Thanks (+1) 9
  • Haha 24

Adam246 сказал(а) 51 минуту назад:

А не надо дискуссий. Неужели это не понятно?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

PH55 сказал(а) 17 минут назад:

Адам не рассказал главного. Россия никогда не писала международные правила, но она всегда им следовала. Так уж случилось, что между мировыми войнами Россия была очень слаба, чтобы диктовать кому-нибудь свою волю. Но были авторитетнейший субъекты мировой политики, которые и рассказывали, как кому нужно себя вести. Если можно раздербанить Чехословакию, и это правильно и законно, то точно так же можно раздербанить Польшу. Если поляки могли вот просто так, за здорово живёшь, забрать у соседей Вильнюс, то почему бы у поляков не забрать Львов. Если польские гусары почему-то в 1920 году оказались в Минске и Киеве, то почему бы будёновцам не пойти на Варшаву. Если поляки варварским способом уничтожили многие тысячи красноармейцев, то и наши имели вполне законное право, нет, не уморить голодом и пытками, а просто расстрелять пленных поляков. Всё правильно, всё законно, всё в строгом соответствии с международным правом.

В следующий раз, а он обязательно настанет, так как поляки остаются поляками, мы их отдадим немцам. Немцы с поляками умеют разговаривать, они их быстро оцивилизуют. Остальные варианты, присоединить к себе, оставить независимыми, мы уже попробовали - результат плохой. Вся надежда на немцев.

Круто, местами очень круто, но с точки зрения так называемых международных отношений абсолютно справедливо.

• Thanks (+1) 5