Jump to content

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) 13 минут назад:
Модест сказал(а) 17 минут назад:

Истинные эротоманы

Мне кажется, не истинные, а неудержимые. Эротоманы, не смотря ни на что. Вопреки всему. Хотя, может быть я уже стар :( 

Проблема вторичности - "Всё уже было"

D_5eMtbXYAEPHH5?format=jpg&name=small

• Thanks (+1) 1

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Только вот какое дело. Они не главные. Они обслуживающий персонал. Просто им забыли сказать.  

О том что детектора получили право распределять допфонды народ узнал месяцев через восемь как. В городе десять школ но все молчали как рыбы. Карательный сговор в полный рост. И успели за это время и в Тайланд сгонять. И ремонты в квартирах сделать.  Моя бывшая директриса машину поменяла. Скандал был до небес. Но эти жучки стали спиной к спине и выставили копья в стороны. Формально они ничего не нарушили. Всего лишь деньги выделенные на всю школу делили на пятерых. Может сейчас в инструкциях чего и поправили но тогда (9 лет назад) много народу из школ по уходило.

Даже на день учителя праздновали отдельно. А ведь до этого были нормальные люди. Как все лямку волочили. Но как только допуск к минимальным фондам получили и тут же скурвились.

Тю, так это вы про девять лет назад говорите. Сейчас фонд распределяет совет школы, куда входят и представители преподавателей. А после указа Путина зарплаты учителей стали контролировать. И отчётик соответствующий ввели. Отмечу, только учителей. Зарплаты обслуживающего персонала никого не интересуют. А фонды урезают. Теперь многих из обслуживающего персонала пытаются перевести на МРОТ, что бы выплатить "путинскую" зарплату учителям. И грамотные люди уходят. А учителя вдруг замечают, что это непосредственно влияет на их зарплату (те самые стимулирующие). Так как вместо них школа начинает платить многочисленные штрафы. Или в сенябре школу вообще не принимают, так как ушел грамотный завхоз и школу просто некому подготовить к приемке.