Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

«Россия — оккупант, Путин наш общий враг», — Нино Катамадзе отказалась выступать в России (ВИДЕО)

Recommended Posts

Есть писа.И её тоже можно курить.Грызунам особенно естественно.................К тому же там разрешили крек.Чё ещё надо убогим?Курите,губьев не ожарьте,хохлома!!!Классика жанра............Золотая ТП!Можно на пятилетку давать по лбу:D

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 5

Mic47 сказал(а) Только что:

Тот, кто ее пригласил, он с ней полностью согласен. Во всем. Почему-то уверен, что это как раз та самая "грузинская диаспора", которая тут недавно плакалась, что ей не дают из Москвы в Тифлис летать прямыми рейсами и понты кидать перед соотечественниками за счет заработанного в России. Вот выяснить, кто конкретно зазвал эту работницу ртом и дать билет в один конец вместе с родственниками - пусть поднимает Джорджию до европейского уровня. Пока пророссийский протест не возглавит и парламент штурмом не возмет, Гаврилова в председательское кресло не усадит - в Россию не пускать. 

А эту достойную даму стоит включить в негласные списки нежелательных посетителей и разворачивать на любом погранпереходе. За слова надо отвечать.   

Сдаётся мне тут у нас в РФ кто-то с Вами мало согласен...................Хочу жутко ошибаться.

• Thanks (+1) 3

Я не любитель её жанра, но действительно очень хорошая певица

Предлагаю слушать её исключительно в пиратских копиях)))

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 11

мое мнение сказал(а) 2 минуты назад:

Надо при приёме в российское гражданство ввести обязательную клятву на верность России, её народу и её правительству!

А что это даст, если не будет прописано наказание за нарушение этой клятвы?

• Thanks (+1) 5

Я просто офигеваю :wacko: и это все из-за одного стула??? Кто то там сел не на тот стул и понеслись воспоминания об оккупации :handface:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

мое мнение сказал(а) 1 минуту назад:

Надо при приёме в российское гражданство ввести обязательную клятву на верность России, её народу и её правительству!

Наша природная многонациональность,тут даст тысчу очков нашей же хитрожопости.А законов карающих эту тему нет.Сначала надо начинать с них.С другой стороны,это клятва полна понтов и нежизнеспособна.Даже у пиндосов.Кто может,к примеру,урвать на трейде кокса,тот урвёт.И никакая улятва не спасёт.Деньги там превыше любой клятвы.Другое дело,сколько таких за жабры берут.И оглашая спислк,садят не по клятве,а по наркозакону и нанесению Америке вреда....Ну,как-то так.В первом приближении............

• Thanks (+1) 3

То есть, года три назад, устраивая чёс по России она не была столь принципиальной?

И любовь к баблу пересиливала страсти по несчастной Дуркаине?

Прикольненько...

Слышал я её в живую несколько раз. Поёт неплохо, но не более того... не Монсеррат Кабалье, невелика потеря...

• Thanks (+1) 9

Вот ведь шлюха! Может в последний раз мало заплатили? Россия -зло и оккупант, но за денюшкой в Россию исправно ездила! Никогда не слышал эту певицу, но постоянно из года в год видел афиши с её выступлениями.

• Thanks (+1) 5

Isfakhan сказал(а) 31 минуту назад:

А это такая Моська...

Да какая она Моська...

Так очередная лицедейка..типа имеющая своё особое мнение...

• Thanks (+1) 1

W54 сказал(а) 29 минут назад:

А что это даст, если не будет прописано наказание за нарушение этой клятвы?

Клятва уже есть .

Дума приняла в пакете с упрощенным гражданством для ДНР и ЛНР.

Нарушение ,автоматом лишения гражданства.

• Thanks (+1) 4

Mic47 сказал(а) 38 минут назад:

Эту достойную даму стоит включить в негласные списки нежелательных посетителей и разворачивать на любом погранпереходе. За слова надо отвечать.   

С либерализмом по отношению к людям ОТКРЫТО и ПУБЛИЧНО называющих Россию и русских "оккупантами" и "врагами" нужно подходить по всей строгости закона и требовать от правительств стран, где такие высказывания допускаются принимать к таковым гражданам соответствующие юридические меры. Если таковые не принимаются (что в ряде стран скорее всего и будет происходить)  - рассматривать эти страны как враждебные РФ со всеми вытекающими жёсткими политическими и экономическими последствиями.

Гарантия: желающих оскорблять Россию и русских как нацию (не путать с личным мнением и критикой) поубавится.  Проблема только в российских управленческих элитах - пойдут ли они на серьёзные и последовательные политические и экономические шаги? Последнее решение Президента и Госдумы вселяет надежду на то, что такое возможно. 

• Thanks (+1) 9

Ну хоть у одной тамошней лицедеихи зачатки принципиальности нашлись. А то одни кикабидзы с канделаками...

З.Ы. И да, это сарказм.

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

санитар сказал(а) 4 часа назад:

«Россия — оккупант, Путин наш общий враг», — Нино Катамадзе отказалась выступать в России (ВИДЕО)

30.06.2019 - 18:56
«Россия — оккупант, Путин наш общий враг», — Нино Катамадзе отказалась выступать в России (ВИДЕО) | Русская весна                                                                                     

Грузинская исполнительница Нино Катамадзе встала на сторону митингующих в Тбилиси и отказалась от выступлений в России.                                                                                                                                                                                                 

На прошлой неделе артистка спела на фестивале «Усадьба Jazz» в Москве, чем навлекла на себя гнев со стороны грузинских националистов.                                                                                                                                                                                   

«Мои дорогие слушатели, мое сердце, мои слова, мой голос и мой протест с вами! Во всех частях света и в России, я всегда говорю, что Россия — оккупант, Путин — наш враг и, следовательно, мой враг!                                                

В своих песнях я могу рассказать своим слушателям о боли, которую испытала моя страна, о том, что она принесла в жертву свободу. Я прошу у вас прощения, что я не осталась с вами в ту ночь (20 июня — прим. РВ), когда вы могли получить пулю. Я бы, не колеблясь, получила все пули, за каждого из вас.                                           

Самый тяжелый день в моей жизни — 20 июня, а самый тяжелый концерт — 22 июня и я хочу сказать вам, что это был мой последний концерт в России! Никогда в моем сердце никогда не было предательства Родины.

В этом посте я хочу сначала выразить свой протест правительству, присоединиться к требованиям, которые вы должны уйти в отставку! Россия — оккупант, Путин наш общий враг! Когда вы видите каждого из нас, мы говорим голосом великого грузинского общественного деятеля Зураба Жвания: „Я грузин и поэтому я европеец”. Мы доказали, что будущее Грузии в Европе, и никто никогда не сможет его изменить», — написала Катамадзе на странице в соцсети.                                                                                                                                                                                                            

Артистка никогда не скрывала своих антироссийских взглядов, что не мешало ей выступать в России раньше. Она открыто поддерживала Майдан на Украине, а в ноябре 2018 года после провокации ВМСУ в Керченском проливе заявила, что украинских моряков следует немедленно освободить и сменила фото профиля в социальной сети.

«Россия — оккупант, Путин наш общий враг», — Нино Катамадзе отказалась выступать в России (ВИДЕО) | Русская весна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
https://rusvesna.su/news/1561910213

Боже, я никогда не узнаю кто такая эта Нино...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Катамадзе - талантливая и очень популярная в столицах певица. Единственное, что хотелось бы сказать: ее талант и популярность взросла на российских площадках... 

Я искренне надеюсь, что на наших площадках теперь будет расти что-то более порядочное...

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1

Mic47 сказал(а) 19 минут назад:

На мой взгляд, решение может быть только одно - тотальное неприятие "обращений диаспоры", самой диаспоры и любого коллективного в рамках диаспоры противодействия законным действиям властей России. Прогибаться под них нельзя, они будут давить дальше - менталитет у них такой. Жесткий ответ их обычно отрезвляет и они становятся в позу обиженных и угнетенных. Ну и хрен с ними. Если нравится пребывать в положении терпил - да ради Бога.  Но не поддаваться давлению ни в коем случае. Это в полной мере относится к любым прочим диаспорам в России, хоть армянской, хоть ингушской, хоть туркменской.   

Вопрос МОГ БЫ решиться очень просто, если бы "вес диаспор" - грузинской, еврейской и любой другой, далее по списку не "перевешивал" бы точное исполнение российского законодательства, ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для всех граждан РФ.

Законы в России есть и они должны исполняться не взирая на принадлежность к какой-либо нации или народности (не говоря уж о диаспорах), населяющей Россию или временно проживающей в ней. Проблема - в параличе системы исполнения закона ввиду "родственных, дружеских или партнёрских" связей.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 9

Mic47 сказал(а) 25 минут назад:

Грузины в Москве живут с конца 17 века. А начало отношений с Россией датируется 1491 годом с прибытием первого грузинского посольства на Москву. В 1685 году в Москву переехал царь Арчил II с многочисленной свитой и семьей, а по "лимиту" Петра I при его царствовании колония грузин в Москве насчитывала уже более 2000 человек. Петр даже передавал грузинам Донской монастырь, в 1705 году настоятелем там был архимандрит Лаврентий Имеретинский. А с прибытием в Москву царя Вахтанга VI "диаспора" увеличилась до 3000 человек. Причем, селили их неподалеку от Тверской заставы и помогали деньгами и стройматериалами, а также прочим необходимым из казны.  Царь-батюшка носатым даже село Всехсвятское пожаловал - сейчас тоже в районе Пресни, где и образовалась "Грузинская слобода".

Очень жаль что эти знания не преподают в тех

Культурных институтах Грузии где обучалась эта певичка..

• Thanks (+1) 2

Цитата

самый тяжелый концерт — 22 июня и я хочу сказать вам, что это был мой последний концерт в России! Никогда в моем сердце никогда не было предательства Родины.

странно. это она давала давала концерты и вдруг вспомнила что Россия оккупант уже 11 лет?:wacko:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Да сделать её главой какого-нибудь Российского телеканала, сразу мнение поменяет. Делов то :morning:

• Haha 1

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Тот, кто ее пригласил, он с ней полностью согласен. Во всем. Почему-то уверен, что это как раз та самая "грузинская диаспора"

А я вот почему-то уверен, что гораздо больше той самой грузинской диаспоры здесь руку приложили сугубо российские деятели искусств отнюдь не грузинского происхождения. Они всегда любили в любви Грузии и её культуре признаваться.

• Thanks (+1) 8

Певичка так себе, не Ирина Отиева, а грузинская многовекторность уже достала! Здесь оне -- законопослушные граждане России, а в интернетах -- пламенные борцы за свободу Абхазии от абхазов.

У нас при усадьбе тоже такие имеются.

Вот символом грузинства почитаю молодого человека, которого даже земляки его в нашей роте прозвали "Тары-бары!".:D

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

Тот, кто ее пригласил, он с ней полностью согласен. Во всем. Почему-то уверен, что это как раз та самая "грузинская диаспора", которая тут недавно плакалась, что ей не дают из Москвы в Тифлис летать прямыми рейсами и понты кидать перед соотечественниками за счет заработанного в России. Вот выяснить, кто конкретно зазвал эту работницу ртом и дать билет в один конец вместе с родственниками - пусть поднимает Джорджию до европейского уровня. Пока пророссийский протест не возглавит и парламент штурмом не возмет, Гаврилова в председательское кресло не усадит - в Россию не пускать. 

А эту достойную даму стоит включить в негласные списки нежелательных посетителей и разворачивать на любом погранпереходе. За слова надо отвечать.   

ТЭпЭр у МЫмЫнЫ поТруШка появилась.

Они теперь дуэтом в Куве в подземном переходе петь  будут.

Россия без данной певички рОтом проживет, пусть теперь она попробует прожить без русских денег.

Нет, конечно есть Израиль, США и конечно Краина.

Однако, как показывает практика иных певцов рОтом то же поносящих нас и отказавшихся от рубля, основной гешефт приносили гастроли именно в России.

Тот же мЫмЫно подтверждает и более того, когда бабки показали, то хоть инкогнито ;-) но в Россию прилетел на корпоратив быстрее ветра.

Хотя ведь мамЫйкалЯнуС говорил ! слюной весь объектив камеры забрызгал! Ноги его в России нЕ будЭт!

Вах!

Ноги не было, а ноги и вся тушка были.

И это факт , а не реклама или мамЫйкалЯнуС.....

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 33 минуты назад:

Певица реально шикарная . Ну что ж , сама выбрала свой путь . 

На том ролике, который здесь размещен, ничего особо шикарного не услышал. Нудное нытьё. Вроде бы по английски, с невнятной дикцией. Ролик, видимо, неудачный...

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 31 минуту назад:

Певица реально шикарная . Ну что ж , сама выбрала свой путь . 

Да, неплохая. Посещал как-то ее концерте. Правда аккомпанирующий коллектив произвел на меня еще большее впечатление. Пока певица делала перерыв они такой классный кентербери забабахали. Был впечатлен.

Что касается ее заявления - от всех этих внезапных прозрений несет такой откровенной фальшью...

• Thanks (+1) 3

Катамадзе, лепсеридзе... мля да лабайте там на своих виноградниках. Какого лешего сюда претесь? Тут местных, которые работать не хотят с избытком.

• Thanks (+1) 5

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Этой тяжёлой формой русского интеллигентоза наша страна уже болела. Мы помним поздравительную телеграмму представителей "говна нации" (это из Ленина, кажется?) японскому императору по случаю победы над Россией.

Ленин сам был из говна, не просто японцам победы желал о чём визжал аж надрываясь, а на их деньги вёл подрывную деятельность. И всякие там нынешние "ленинисты", "коммунисты", "левые" итп того же поля ягодки - Россию ненавидят до судорог(лицемерно причитая что они не против страны, а против проклятого режима), внешним врагам радостно прислуживают.

• Thanks (+1) 3

кхм, попытался я просветиться и послушать соловья грузинской песТни. по-моему, нет у нее голоса.впрочем, может я не прав, и она, как тут говорят коллеги, "реально шикарная". но если судить по этому видео, то...:

это что угодно, но не пение.ну, я так думаю.:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 1