Jump to content
Ursa

Гостиная - 393

Recommended Posts

Pravover сказал(а) 29 минут назад:

Не хотите пройти тест, какой Вы глист?  (Это не личный наезд, это просто экстраполяция)

Ну экстраполяция довольно далёкая - с червяками, или допустим насекомыми мы вообще разные типы... А с собаками/кошками - в одном классе млекопитающих! :)

ЗЫ. Я так смотрю слоган  Маугли про одну кровь Вам не близок... 

• Thanks (+1) 4

- Прикинь, у соседа жена сбежала...

- Да, ладно? А, куда?

- К Меркель...

- Ах....ть...

755617279955447.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 25

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Но поклонилась перед этим как положено, низко и с улыбкой. А потом зафиксировалась на камеру с каменной мордой лица.

Бусики одела не в виде жемчуга! Демонстрирует политическую самостоятельность псина цепная!:sarcastic:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

Ну экстраполяция довольно далёкая - с червяками, или допустим насекомыми мы вообще разные типы... А с собаками/кошками - в одном классе млекопитающих! :)

ЗЫ. Я так смотрю слоган  Маугли про одну кровь Вам не близок... 

Нет, очень даже близкая. Если сравнивать себя с кем-то уровнем ниже - то почему не до простейших бы дойти? 

• Thanks (+1) 1

Pravover сказал(а) 2 минуты назад:

Это да... Только, на самом деле его из города толком не увидишь. Огни города забивают все цвета  сияния :( Видишь только то, что на небе что-то светится ночью... Хотя может, это я уже к этому привык... Но это не так, как на фото - на фото это именно как за городом и немного подфотошопленно. 

Зато Ещё у нас Серебрянные облака бывают, вот... 

А тополя пушат?

Pravover сказал(а) 6 минут назад:

Нет, очень даже близкая. Если сравнивать себя с кем-то уровнем ниже - то почему не до простейших бы дойти? 

Ну давайте типа попровоцируем - а почему Вы считаете, что уровень братьев наших по биосфере - ниже? :)

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Ну давайте типа попровоцируем - а почему Вы считаете, что уровень братьев наших по биосфере - ниже? :)

Потому что уровень внутриорганизменных и внешнеорганизменных связей более прост. В смысле, менее сложен. Вот этой сложностью и определяется уровень развития.

• Thanks (+1) 2

Иван царевич сказал(а) 10 минут назад:

Неправда ваша! Черные коты, а равно и кошки, приносят удачу, здоровье и счастье.

IMG-20190528-WA0003.jpg

От меня бы котя тут-же словил оплеуху за лежание на щавеле... Хотя я бы и не клал его на место, где котик греется... 

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 3

Pravover сказал(а) 17 минут назад:

Потому что уровень внутриорганизменных и внешнеорганизменных связей более прост. В смысле, менее сложен. Вот этой сложностью и определяется уровень развития.

:kolobok_confused:И всё? Ну в муравейнике "внешнеорганизменный" уровень связей вполне себе сложный на мой взгляд... А уж "внутриорганизменный" - по моему тут не при делах вообще... :kolobok_redface:  Бо наш организм от организма той же собаки принципиально ничем не отличается... :kolobok_redface:

Pravover сказал(а) 29 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 34 минуты назад:

Зато у вас полярное сияние бывает. Красиво!

Это да... Только, на самом деле его из города толком не увидишь. Огни города забивают все цвета  сияния :( Видишь только то, что на небе что-то светится ночью... Хотя может, это я уже к этому привык... Но это не так, как на фото - на фото это именно как за городом и немного подфотошопленно. 

Зато Ещё у нас Серебрянные облака бывают, вот... 

А это что?

• Thanks (+1) 3

T55 сказал(а) 3 часа назад:

- Гагарин, я вас любила, оооо!

- Кх, кх, кхм. Я - Путин...

- Путин, я вас любила, ооо...

755617276699581.jpg

Владимир Владимирович скрепя сердце принял таки отставку главы британского филиала -Терезии (без отчества) Мэй

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 16

С13 сказал(а) 12 минут назад:

Полностью согласен.

У нас в доме живёт черный кот. Ночует в подвале.

Мы всем домом его подкармливаем и защищаем от местных собак и местных придурков.

Он извёл в нашем доме всех мышей и крыс.

• Thanks (+1) 2

Акский сказал(а) 29 минут назад:

Вирусы правят миром. Мы для них лишь корм.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

zkv сказал(а) 1 час назад:

(жестянный голос от ворот Усадьбы)Ёжемуазель i50, извольте пройти к калитке у садочку для прохождения 
оцветочивания 
115009.jpg
Oso Easy Peachy Cream (Apricot Garland, HORcoherent, Nice 'n' Easy)
Colin P. Horner Великобритания, 2001

Спасибо, уважаемый Садовник!

• Thanks (+1) 3

teilnehmen сказал(а) 1 минуту назад:

Не, несогласный. Они ж просто паразиты и высокоорганизованный организм их побеждает.  

Guest
Акский сказал(а) 4 минуты назад:
teilnehmen сказал(а) 7 минут назад:

Не, несогласный. Они ж просто паразиты и высокоорганизованный организм их побеждает.  

Чаще они побеждают высокоорганизованный организм и живут за счёт него.

Pravover сказал(а) 41 минуту назад:

У нас нет тополей. 

А это про что

Цитата

В Мурманске началась вырубка тополей
В центре Мурманска пилят деревья. Звенит топор, жужжит бензопила. Десятки деревьев на улицах Егорова, Самойловой, на проспекте Ленина - часть спилена под корешок, часть осталась без ветвей.

27.11.2009, 20:25

31

Источник: https://www.tv21.ru/news/2009/11/27/v-murmanske-nachalas-vyrubka-topoley

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:

Пояндексила. Ничего особенного, у нас такие тоже бывают. Это же не полярное сияние.

А еще в Москве изредка бывает очень необычное по цвету небо. Это только иногда зимой, когда низкая облачность и выпало много свежего белого снега, который отражает огни очень большого города, а облака отражают этот свет обратно, тогда небо становится розово-серым. Я этот цвет называю "пепел розы":)

Бывают. А сколько раз такое над собой видели? :)

Ну, или например, такое явление, как Гало в виде креста на пол-неба?

• Thanks (+1) 3

zkv сказал(а) В 28.06.2019 в 10:03:

Да ладно, милые Дамы, простите мне моё невинное кокетство. Это я от зависти. Модесту сам Акский пузико чешет, зато мне вон сколько чмоков. Пусть обзавидуются.

Вместо того, чтобы завидовать, лучше бы отрастили нормальное пузико для поглаживаний. И кто знает, может прельстите Акского.:D

А пока для начала: 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

с Дона до Хопра сказал(а) 6 минут назад:

А это про что

27.11.2009, 20:25

А это про 10 лет назад. 

Теперь нет в Мурманске тополей.  :)))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Акский сказал(а) 12 минут назад:

Эти победы пирровы. Мы для них лишь кладезь полезных ископаемых, из которых они строят свои империи.

• Thanks (+1) 2

i50 сказал(а) 9 минут назад:

Хаски.

Неожиданно.

О! Нас уже три! :girl_clap_clap:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Pravover сказал(а) 12 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 23 минуты назад:

Повезло. Никакая гадость не летит в глаза и нос и не прилипает к помаде на губах:) А у нас обрезай, не обрезай...

Кстати, у тополей есть одна интересная особенность. Пушат только женские растения. Но! После обрезки тополь может поменять свой мужской пол на женский и через пару лет начать пушить. Вот такие приспособленцы.

Ясно в Столице даже растения продвигают лебиральныей ценности, по поводу  свободного выбора гендера! :mocking:

Но-но, что за намеки!:girl_pirate::D

• Thanks (+1) 2