Jump to content
Ursa

Президент Анджей Дуда хорошо проехался на счёт Путина КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Piono92

- Посол Джонии – придурковатому Ясю Хренасю:

- Ясь, а скажи Ивану, что он  х… .

Придурковатый Ясь Хренась, распустив слюни от счастья, выкрикивает:

- Иван х…! Иван х…!

Посол Джонни:

- Ясь, Иван, похоже,  разозлился.

Перепуганный Ясь Хренась:

- О Боже! Джонни, спаси!

Джонни:

- Если ты заплатишь мне два миллиарда баксов в год, то я за тобой пригляжу.

Придурковатый Ясь выгребает  из карманов последние гроши, отнятые у семьи, а также выпрошенные у Богатого Ганса.

- Пожалуйста, возьми, Джонни, мой ДРУГ!

Каждый бормочет себе под нос.

Ясь:

- Это лучший гешефт в моей жизни!

Джонни:

- Ещё один лох…

:sarcastic: Стопудов кто из наших не удержался.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

vgrp сказал(а) 2 часа назад:

А вот если б за спинами поляков стояли отряды НКВД поляки смогли бы в 39 м победить Германию?

Какие у ёжиков будут варианты?

В 1939 не знаю, но в 1945 Берлин брали..:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Piono92

- Посол Джонии – придурковатому Ясю Хренасю:

- Ясь, а скажи Ивану, что он  х… .

Придурковатый Ясь Хренась, распустив слюни от счастья, выкрикивает:

- Иван х…! Иван х…!

Посол Джонни:

- Ясь, Иван, похоже,  разозлился.

Перепуганный Ясь Хренась:

- О Боже! Джонни, спаси!

Джонни:

- Если ты заплатишь мне два миллиарда баксов в год, то я за тобой пригляжу.

Придурковатый Ясь выгребает  из карманов последние гроши, отнятые у семьи, а также выпрошенные у Богатого Ганса.

- Пожалуйста, возьми, Джонни, мой ДРУГ!

Каждый бормочет себе под нос.

Ясь:

- Это лучший гешефт в моей жизни!

Джонни:

- Ещё один лох…

Бинго!!! Всё же среди поляков осталась парочка умных:good:

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 4 часа назад:

Ай Моська, со слоном дружна,

Раз рядом гавкает она.

Ну или подхрюкивает.

Подмахивает... (простите, дамы)

ATuin сказал(а) 3 часа назад:

Мне всегда было интересно, какое, по численности подразделение НКВД должно залечь в тылу с пулеметами, что бы их боялись больше чем немцев?
Что бы штрафной батальон не пошёл в атаку на них?
Полк?

я представляю, какой должен быть заградотряд НКВД, что бы поднять в атаку танковый полк    xD

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Спасибо, Тамара Михайловна!

Только хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец

• Haha 1

Glutaminian

....немцы просто проиграли войну...

Espol   

- @Glutaminian....

Я меня такое впечатление, что я говорю со стеной.

Лучше не скажешь

• Thanks (+1) 5

Перевод большой, всякие ошибки, опечатки и ляпы неизбежны.  Если кто, заметивши, укажет мне на них, буду премного благодарна. Исправлю.

спасибо за труд! подляки в очередной, который раз,  пробили дно...  единственная нация, к которой я отношусь , мягко говоря, не дружелюбно. и причина этого, даже не личный отрицательный опыт общения, а  именно их скотство и русофобия.

• Thanks (+1) 9

8chs сказал(а) 5 часов назад:

Я так понял, что историю в Польше преподают в параллельной польской реальности. Потому что таких дебилов можно вырастить только там. Комменты поражают своей глупостью. Исключения это подчеркивают. Хозяюшка, я преклоняюсь пред вашим терпением. У меня бы уже ствол раскалился от ответов на такие комментарии.

Полагаю, что немалую лепту в формирование русофобской "польской реальности" вносят католические священники.

• Thanks (+1) 8

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

- @Rolerek

«Например, у нас в тылу не было мотивирующих частей, таких, как, например, НКВД».

Задумался... Почему не было? Может были, но разбегались первыми... через Румынию. 😁

Boris_F сказал(а) 5 часов назад:

стеклить сволочей.. это как минимум.. Ну зоопарк же русофобский, лживый, подлый, чего-то там о себе возомнивший..

после прочтения высказываний этого биомусора, однозначно - ДА! хотя я всегда был против радикальных мер.

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 4

Когда читаю подобные комментарии шляхтичей, всегда вспоминаю слова Цоя:

"И что будут стоить тысячи слов

Когда важна будет крепость руки!.."

Помогает.

• Thanks (+1) 6

собак сказал(а) 12 часов назад:

Поляки называют нас варварами . 

У моего ребенка девиз по жизни строки из сонета Шекспира ( перевод Пастернака) - " Уж лучше грешным быть, чем  грешным слыть. Напраслина, страшнее обвиненья"

Надо заканчивать русскому народу с православной этикой  и великодушием великой нации. В следующий раз надо поступить как варвары. Чтобы потом некому было возводить напраслину. А от жалких остатков поляков даже обвинений не будет, обосрутся от страха рот открыть. Это единственный мой вывод  после прочтения комментариев неполноценных.

А вот , что эти неполноценные говорят , думают о великой русской нации и ее мужестве, даже не интересно. Собака лает - ветер носит.

Вы правы!

скольких проблем мы избежали бы, если бы использовали логику католиков, протестантов и мусульман... ведь живут же в России потомки поляков и такие себе, вполне приличные люди... т. ч. в следующий, увы, раз, геноцидить их по полной, согласно их же точки видения нас. да, женщин в детородном возрасте, переселить в Сибирь , для улучшения генома чукчей...

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 6

okinalex сказал(а) 4 часа назад:

Вам повезло уловить мысль в этом перестестуке поленьев? Да вы телепат, батенька. :)

Впрочем, нет, про бомбу дельная мысль. Нужно всячески доносить это до поленьев,. Говорить много, часто и спокойно, что они приговорены к ядерному уничтожению в случае войны России с НАТО. И пояснять, что ради их спасения США не бросчтся в ядерный Армагеддон, а потому, даже деньги наших элитариев останутся целыми. 

этого то и не хватает. увы. а стоит, именно так как вы пишите. постоянно, монотонно и спокойно, доносить подлякам информацию о том, что они уже трупы. просто пока временно живые.

• Thanks (+1) 4

vgrp сказал(а) 4 часа назад:

А вот если б за спинами поляков стояли отряды НКВД поляки смогли бы в 39 м победить Германию?

Какие у ёжиков будут варианты?

это жестоко... так плохо относиться к войскам НКВД... ведь случись чего, мужественные, гоноровые подлякские жолнежи забрызгают их потоками фекалий... не порядок:(

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 4 часа назад:

Так это не я. Там в теме поляк какой-то выложил. Ну смешно же?

так надо сопровождать  пояснением

• Thanks (+1) 1

ATuin сказал(а) 3 часа назад:

И где располагались НКВД в Брестской крепости и доме Павлова?

в подвалах...

• Thanks (+1) 1

Лонго сказал(а) 4 часа назад:

Кстати, во многих комментариях опять прозвучал тезис о массовых изнасилованиях полек солдатами Красной армии, отсюда следует вопрос, а что стало с эти женщинами? Родились ли у них дети от такой связи, если да, то таких детей должно быть очень много(если судить по тому, как часто поляки упоминают о таких преступлениях), плюс, с учетом того сколько Польша находилась в составе(либо была протекторатом, либо союзным государством) Российской империи/СССР, то встает закономерный  вопрос, а сколько вообще поляков сейчас имеют русских предков, от таких отношений?

Не думаю, что много.

У женщин во все времена было немало средств избавления от нежелательных отпрысков. От настоя трав до аборта или прикапывания новорожденного под забором  или в помойке (иногда живьем). Самые везучие попадали и попадают в приют. (Ваш Кэп Очевидность).

Тем паче, что в данном случае,  это еще и маленькое, но глубокое чувство морального удовлетворения от праведной мести - прирезать ребенка насильника. И уж тем более если он еще и "москвощеня" (как "ласково" называл детей от русских, например, тот же Тарас Шевченко в своих стихах)

А учитывая не самые изобильные годы после войны, и что аборты тогда разрешали только по мед.показаниям и жертвам изнасилования, то порезать под шумок могли и ребенка от родного мужа, нагоняя тем самым статистку "изнасилований".

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 2

Пипл обманываться бы рад, но не состыковки по мужеству в истории и реальности лезут в глаза. Мужественные блд, готовы приплатить пиндосам, лишь бы "мужество" лаять не разорвало сердце.

• Thanks (+1) 3

ЦУП сказал(а) 23 минуты назад:

По-моему они испугались что храбрей русских.

Испугались своей храбрости, да, бывает. 

"Мы такие храбрые, аж самим страшно! :D

• Haha 4

хехе

нация просирающая свою страну в каждом веке начиная с 18... думаю надо продолжить традицию и в 21 их того...

А уж как сво 2 мировую воевали сами (не в рядах Красной армии), стыд и позор. Хуже поляков в целом, только их правители/правительство))) и это хорошо!

• Thanks (+1) 4

Terminus сказал(а) 9 часов назад:

На пятой минуте, вообще весь сериал стоит посмотреть. 18 серий, со справками, пояснениями, анимациями. Тестю показал, он у меня учитель истории, так он иногда детям на уроках включает. Жалеет только что по времени в урок не помещается. Минут 50 серия идёт

https://youtu.be/6W5QYdfQhmc

С телефона вставить не могу чейта. Подмогните кто-нибудь

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 2

rej1960 сказал(а) 6 часов назад:

Вы правы!

скольких проблем мы избежали бы, если бы использовали логику католиков, протестантов и мусульман... ведь живут же в России потомки поляков и такие себе, вполне приличные люди... т. ч. в следующий Увы, раз, геноцидить их по полной, согласно их же точки видения нас. да, женщин в детородном возрасте, переселить в Сибирь , для улучшения генома чукчей...

Ну вы блин даёте, для улучшения генома чукчей их тоже в Сибирь переселить надо.

Про полячек, красивые да, но характер. Мужиков то пожалейте

• Haha 1

Вот когда президенты Польши начнут проезжаться за свой счёт, тогда и наступит щастье.

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

На пятой минуте, вообще весь сериал стоит посмотреть. 18 серий, со справками, пояснениями, анимациями. Тестю показал, он у меня учитель истории, так он иногда детям на уроках включает. Жалеет только что по времени в урок не помещается. Минут 50 серия идёт

https://youtu.be/6W5QYdfQhmc

С телефона вставить не могу чейта. Подмогните кто-нибудь

C компа что-то тоже не выходит.

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) 13 часов назад:

Lewackiantypatriota  

- @SigmundFreud

Столько говорится о Катыни, а почему мало кто говорит о том, как были убиты русские пленные после войны 1920 года?! Польские Лагеря для русских, например, Стшалково, это до сих пор тема табу.

Willy666

- @Lewackiantypatriota

Так  им было плохо в этих лагерях:, что аж после войны не хотели из них в Россию возвращаться.

Просто интересно. Пан Willy666 с говорящими цифрами в нике - дебил или верит в существование желаний у трупов... Или всё вместе? Польский дебил, насмотревшийся голивудских фильмов про зомби....

Edited by Alias
  • Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 14 часов назад:

Ntdc

- @Аlasicannotswim

Это красное быдло, которое убивало детей и насиловало женщин, -  пьянь, не имеющая понятия о чести, способная стрелять в затылок.

Они истребляли наших патриотов даже после войны.

С этой заразой сражались польские герои – проклятые солдаты, такие, как Шендзеляж и Загоньчик.

Ни о каком москальском героизме и речи быть не может.

Можешь теперь безопасно удалить аккаунт.

Michaladam

- @Аlasicannotswim

У москалей было мужество, подпираемое сзади пулемётами НКВД, потому что без этого допинга – ж…а.

Dom _perignon

- @Lewackiantypatriota

«Если бы не советская армия, поляки сейчас говорили бы по-немецки».

Ну, видишь. Говорили бы на престижном языке, который является ведущим в Европе и открывает двери к карьере для многих граждан. А так навязали нам москальский,, и что мы с этого имели? Ничего.

Demolka 90

- @NiktNic

Точно. Либо ты идёшь на фронт, либо мы убиваем тебя и твою семью.

Спасибо, Хозяюшка.

Поляк стандартный, средний - не меняется.

Мозги отформатированы. воевали "проклятые солдаты", а русские - так, мимо проходили, а если что и сделали, между грабежами и изнасилованиями полек в Гданьске, Вроцлаве и пр.истинно польских города (кто сказал "Сталин подарил"? - заткнуть русского провокатора!) - так только от страха перед эНКеВеДе

• Thanks (+1) 6

Alias сказал(а) 59 минут назад:

Просто интересно. Пан Willy666 с говорящими цифрами в нике - дебил или верит в существование желаний у трупов... Или всё вместе? Польский дебил, насмотревшийся голивудских фильмов про зомби....

Он средний поляк, живет в ихней виртуальной вселенной.

Там все так и есть.

Ну, сами подумайте - могли ли польские кавалеристы рубить привязанных пленных вместо лозы?

Могла ли шляхта голодом заморить сотни тысяч пленных красноармейцев?

Если им вдруг войдет в голову, что могла и могли - им же просто конец. Мир рухнет. Их мир.

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Ну вы блин даёте, для улучшения генома чукчей их тоже в Сибирь переселить надо.

Про полячек, красивые да, но характер. Мужиков то пожалейте

в тундре быстро пообломаются:byebye:

• Haha 2

Ursa сказал(а) 15 часов назад:

Dom _perignon

- @Lewackiantypatriota

«Если бы не советская армия, поляки сейчас говорили бы по-немецки».

Ну, видишь. Говорили бы на престижном языке, который является ведущим в Европе и открывает двери к карьере для многих граждан. А так навязали нам москальский,, и что мы с этого имели? Ничего.

Гениально.... Вся сучья "жидовская" (к евреям определение не относится) суть поленизма в одном комменте.

ПС: Полякам, чьи мысли выражает Lewackiantypatriota, безусловно респект...

• Thanks (+1) 4

Цитата

Дезертировать из Красной Армии – это требовало большего мужества, чем воевать на фронте, потому что за дезертирство переезжали танком.

Это шедевр!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Спасибо, хозяюшка!:hi:

Если начать обсуждение с заголовка, то это просто какое-то "детство в *опе играет", как говорили во времена моей юности. "Пройтись по Путину" -- это прерогатива конченных дебилов от сети Интернет. Нынче на такие слова отвечают только игнором. Мало-мальски приличный человек обходит пишущих такое стороной, так как никому не хочется заразиться паршой и покрыться впоследствии коростой.:)

Что же касается комментариев, то тут ясно видно как работают горе-пропагандисты. Малейший проблеск здравого смысла вызывает просто шквал идиотских комментариев от жертв изнасилования в мозжечок, образно выражаясь.:) В ход идёт и НКВД, и генерал Мороз(сколько столетий этой байке?), и даже евреи упомянуты всуе.

Единственное, что я так и не понял -- кого и кто "гнал до самого Ленинграда"? Но это уже детали.

Лжецы не хотят отпустить Польшу! Скорблю.:(

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 5

MYK сказал(а) 17 часов назад:

А могли бы застрелить родственника и сварить вместе с конфедераткой.

А потом изнасиловать.

Гулять так гулять.) 

• Haha 5

DenSiao сказал(а) 24 минуты назад:

А потом изнасиловать.

Гулять так гулять.) 

Сначала - съесть. А уж потом можно и изнасиловать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Dymitr сказал(а) 18 часов назад:

У вас и тыла то не было, не успел появиться.

Неее! У них в тылу была Красная Армия, а это покруче НКВД с пулеметами. Но история показала, что "мужественные поляки" что в 1940, что 1942 (армия андерса) умеют быстро смазать пятки.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

MYK сказал(а) 15 минут назад:

Сначала - съесть. А уж потом можно и изнасиловать.

Месье знает толк в извращениях. © 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

DenSiao сказал(а) 3 минуты назад:

Месье знает толк в извращениях. © 

Но то и стоит и стоять будет!

• Haha 4

Современное образование, большинство наших деток аполитичны и часто вообще не знают, где Польша. И начитавшись   насмотревшить пропаганды в интернете, тоже как по команде будут нести всякую ахинею по любому поводу.

• Thanks (+1) 3

Цитата

Дезертировать из Красной Армии – это требовало большего мужества, чем воевать на фронте, потому что за дезертирство переезжали танком.

Ого! :kolobok_eek: Что-то новенькое.

Присутствуем при создании нового фейка. :zoom:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Евгения сказал(а) 1 час назад:

Современное образование, большинство наших деток аполитичны и часто вообще не знают, где Польша. И начитавшись   насмотревшить пропаганды в интернете, тоже как по команде будут нести всякую ахинею по любому поводу.

Инфореволюция. Она произошла. С ростом доступности информации, она вдруг оказалась не нужна широким массам. Проверить, хотя бы в Википедии, что значит то или иное понятие времени нет, нужно срочно строчить комменты в фейсбуках и инстаграммах. За глупость и идиотизм, написанные в твиттерах, не несут никакой ответственности большие власть имущие дяди. Зачем напрягать мозг обычным обывателям.

• Thanks (+1) 2

Цитата

Известное дело, у немцев танков не было, поэтому переехать бойцов красной армии они не могли при всём желании. А у заградотрядов танки были. Поэтому дезертировать требовало большего мужества, чем воевать. :sarcastic:

• Haha 5

StasKr сказал(а) 16 минут назад:

Известное дело, у немцев танков не было, поэтому переехать бойцов красной армии они не могли при всём желании. А у заградотрядов танки были. Поэтому дезертировать требовало большего мужества, чем воевать. :sarcastic:

Вот за объяснённом Вами чувствуется ружьё у ноги!

Потомки дезертиров правят нынче бал в Польске РепублИк.:cleaning-glasses:

Ща шли с пляжа с ребенком, и видели, как какой-то зазывала с сильным сербский акцентом приглашал на шоу: "Вам понравится! Всё на русском...". Мужичонка в красной майке, которому это было адресовано, вскинулся: "Мы вообще-то - поляки!". Но после слов, - Тем более! Польский - тот же русский, - сник и угрюмо поплелся за своей дородной спутницей. 

Как сказал бы один унылый ослик: "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище!". 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7