Jump to content
Вероника

Бабич занял пост замминистра экономического развития РФ

Recommended Posts

Ох уж эти многостаночники! И дипломат, и экономист... и швец, и жнец, и на дуде игрец...

Вспомнил анекдот: У Брежнева юбилей, Шеварднадзе произносит тост: " Дорогой Леонид Ильич! Я хочу выпить за вас, но не за то, что вы генеральный секретарь ЦК КПСС, и не за то, что вы Председатель Президиума верховного совета СССР, не за то, что вы трижды герой советского союза и четырежды герой социалистического труда, не за то, что вы автор книг... А за то , что и вы, наконец поняли: в Союзе на одну зарплату не проживёшь!"...))

• Haha 10

sofokl сказал(а) 7 минут назад:

Ох уж эти многостаночники! И дипломат, и экономист... и швец, и жнец, и на дуде игрец...

Вспомнил анекдот: У Брежнева юбилей, Шеварднадзе произносит тост: " Дорогой Леонид Ильич! Я хочу выпить за вас, но не за то, что вы генеральный секретарь ЦК КПСС, и не за то, что вы Председатель Президиума верховного совета СССР, не за то, что вы трижды герой советского союза и четырежды герой социалистического труда, не за то, что вы автор книг... А за то , что и вы, наконец поняли: в Союзе на одну зарплату не проживёшь!"...))

САмый прикол, что замом он у Орешкина)))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

Прикол то в чем? Или Вам хочется увидеть в этом интригу?:sarcastic:

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Прикол то в чем? Или Вам хочется увидеть в этом интригу?:sarcastic:

В советское время Орешкина спустя некоторое время перебросили бы на сельское хозяйство или отправили бы послом куда - нибудь в Африку . :D А вот куда его теперь отправят ? :sarcastic:

• Thanks (+1) 4

Приезжают белорусы очередной кредит клянчить... А их Бабич ждет, листает список предыдущих договоренностей и % их исполнения :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 4

sofokl сказал(а) 6 часов назад:

Вообще-то он спецслужбист..., а там кем Родина прикажет, тем и будешь. Самое смешное, что такой товарищ будет эффективнее, чем манагер-чинуша.

• Thanks (+1) 4

dmiyur сказал(а) 58 минут назад:

В советское время Орешкина спустя некоторое время перебросили бы на сельское хозяйство или отправили бы послом куда - нибудь в Африку . :D А вот куда его теперь отправят ? :sarcastic:

Тов. Огурцова отправляли заведовать Парком...:D

• Haha 1

Снял таки Папаколи нашего строптивого посла?

И поставили замом к ничтожеству. Если бы хоть взамен Орешкина.

Эх "Гарант", "Гарант"... Нет, слово "чмо" не я сказал!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

AVB62 сказал(а) 4 минуты назад:

Снял таки Папаколи нашего строптивого посла?

И поставили замом к ничтожеству. Если бы хоть взамен Орешкина.

Эх "Гарант", "Гарант"... Нет, слово "чмо" не я сказал!

Иногда зам. козырнее основного...У чинуш есть такая примета - если тебе назначают зама, то скорее всего ты свою должность потеряешь...Звоночек такой...ненавязчивый...:sarcastic:

Edited by az999
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

dmiyur сказал(а) 3 часа назад:

Орешкин так и будет пока не станет вице-премьером, а Бабич мирно перейдет границу пенсионного возраста и канет в небытие.

• Thanks (+1) 1

az999 сказал(а) 2 часа назад:

Иногда зам. козырнее основного...У чинуш есть такая примета - если тебе назначают зама, то скорее всего ты свою должность потеряешь...Звоночек такой...ненавязчивый...:sarcastic:

Как лягушку не надувай , она быком не станет.

• Thanks (+1) 1

Экс-глава СвЖД Алексей Миронов обнаружен мертвым в своем доме на Рублевском шоссе в Москве, сообщил Telegram-канал Mash. Эту информацию “Ъ” подтвердили в окружении господина Миронова, не став комментировать подробности. Предположительно Алексей Миронов застрелился. Собеседники “Ъ” отметили, что в последнее время он был в «сложном эмоциональном состоянии» из-за уголовного преследования со стороны Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Напомним, в декабре 2018 года Алексею Миронову инкриминировали получение взятки на сумму 725 тыс. руб. за покровительство по службе (ст. 290 УК РФ). Согласно материалам дела, в первый раз он якобы получил взятку в 2015 году от Евгения Савранина и Евгения Акулова, которые аффилированы с компанией «Строй тикс» (подрядчик СвЖД). По мнению следствия, компания оплатила ООО «Премиум» эскизно-проектные работы дома, который собирался строить господин Миронов. Второй эпизод взяточничества был связан с фирмой Сергея Петрыкина ООО «СВстройсервис» (также подрядчик СвЖД). По версии следствия, господин Петрыкин оплатил материалы для стройки дома Алексея Миронова в сумме 180 тыс. руб. По версии следствия, обе взятки давались за покровительство со стороны Алексея Миронова при получении взяткодателями контрактов РЖД.

Ну что он последний хер без соли доедал?

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 9 часов назад:

Полагаю, Орешкин по этому поводу обеспокоен

Берия тоже сначала у Ежова замом был

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 1

Да понятно, что поставлен пинки Орешкину давать. Что бы булками шевелили.

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 11 часов назад:

очень надеюсь что сейчас орешкину прилетит крепкий пинок под сраку и произойдет ротация..

• Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 1 час назад:

очень надеюсь что сейчас орешкину прилетит крепкий пинок под сраку и произойдет ротация..

Где уж ему пинки раздавать после того пинка , что он уже получил.

Губернатор Красноярского края Александр Усс назвал лживыми и необоснованными обвинения главы местной Счетной палаты в хищениях в лесной отрасли региона. Ранее Татьяна Давыденко, возглавляющая Счетную палату края, заявила о хищениях в отрасли на 47 млрд рублей, а также об угрозах, поступающих в адрес ее семьи после оглашения информации о злоупотреблениях.

«Прозвучало, что 45–47 млрд руб. от лесной отрасли края украдены и распределены по карманам чиновников. Это шокировало не только край, но, я думаю, и всю Россию. Шокировала и меня беззастенчивой наглостью и цинизмом людей, которые произнесли эту цифру»,— заявил господин Усс журналистам (цитата по «РИА Новости»).

По словам главы края, озвученная цифра в 47 млрд руб. является экспортной выручкой всех предприятий региона. «Причем здесь коррупция и карманы чиновников, я себе представить не могу… Чем абсурднее ложь, тем больше в нее верят»,— добавил губернатор.

Напомним, 4 июня на сессии заксобрания Красноярского края глава региональной Счетной палаты Татьяна Давыденко зачитала депутатам отчет о катастрофическом положении в сфере лесного хозяйства и рассказала о многомилионных хищениях. Позднее дочь госпожи Давыденко записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить их семью в связи с поступающими в их адрес угрозами после оглашенной информации о хищениях.https://www.kommersant.ru/doc/4003968?from=vybor