Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Странная массовая гибель: На берегу Байкала сотни мёртвых рыб и раков

Recommended Posts

Химическое отравление. Банальная история для рыбоводства и рыболовства. Ракообразные особенно чувствительны к чистоте воды.

• Thanks (+1) 4

Нужно иметь королевское великодушие, чтобы назвать гаммаруса, он же бормаш, раком. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Шта сказал(а) 26 минут назад:

Нужно иметь королевское великодушие, чтобы назвать гаммаруса, он же бормаш, раком. 

Да уж, скорее креветка какая-то... Но всё равно жалко. Много ли в мире пресноводных креветок? Да и морских-то уже всех сожрали.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Загадочная загадка.

Таварисч.. тьфу.. гаспадин.. тьфу.. The либерал любимый: Вы када выставляете шо-то с очень "ютуб,а" - контролируйте, плиз, шоб оно сразу и показывало, а не отсылало опять на оный рЫсурс.

А, ежели, не найдёте без "пересылу" - плюньте. Плиз.. "Ыкономика должна, таки, быть экономной". Нет?..

Сенькаю заранее! :drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 4 минуты назад:

Да уж, скорее креветка какая-то... Но всё равно жалко. Много ли в мире пресноводных креветок? Да и морских-то уже всех сожрали.

Не всех! Но я стараюсь.... :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

KPOT сказал(а) 2 минуты назад:

Не всех! Но я стараюсь.... :kolobok_redface:

Будем надеяться, что это те креветки, которых вьетнамцы на берегу в бассейнах выращивают (в бассейне пробу воды каждый брать можно, а, значит, и продавать в Европу с доказательством экологической чистоты).

На Черном море последние лет 5 местные креветки размером с тараканов. В этом году выбрались было в средиземное, на Кипр - а там та же фигня... :( Пора причислять к исчезающим видам, однако. А люди все ловят и едят, даже мелочь...

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 1 час назад:

Таварисч.. тьфу.. гаспадин.. тьфу.. The либерал любимый: Вы када выставляете шо-то с очень "ютуб,а" - контролируйте, плиз, шоб оно сразу и показывало, а не отсылало опять на оный рЫсурс.

А, ежели, не найдёте без "пересылу" - плюньте. Плиз.. "Ыкономика должна, таки, быть экономной". Нет?..

Сенькаю заранее! :drinks:

Дорогой мой крот , я не Дюймовочка , чтоб говорить Вам комплименты , но я скажу , что россиянину , уже картинка на заставке сказала все , что требовалось сказать, а  жители Германии и на ютьюб сходят не переломятся.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 2 часа назад:

У нас их тонны:sarcastic: озерные рачки-бокоплавы, в народе бормыши. Внешне похожи на креветок

• Thanks (+1) 1

Цитата

Все образцы были отправлены самолетом в Иркутскую межобластную ветеринарную лабораторию.

«Результаты лабораторных исследований будут получены в течение недели», — сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по региону.

Вот не понимаю, неужели нельзя было подождать результатов исследований, и только потом написать статью?

• Thanks (+1) 1

чучундра сказал(а) 5 часов назад:

У нас их тонны:sarcastic: озерные рачки-бокоплавы, в народе бормыши. Внешне похожи на креветок

Вот и славно. (Трам-рам-пам :D). Правда хорошо, что тонны. Порадовали.:good:

Sign in to follow this