Jump to content
Sign in to follow this  
TRex

Ватники всех стран, соединяйтесь!

Recommended Posts

TRex сказал(а) 6 минут назад:

Ватники всех стран, соединяйтесь!

Олег Юсупов, израильский блогер

Ссылка

----

Мне одному показалось, что этот "израильский блогер" очень точными мазками, глядя в зеркало, таки описал еврея? :sarcastic:

Это портрет не ватника , а партиота. Оторвадся это израильтянин от корней.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

tbirdrus сказал(а) 1 минуту назад:

Никогда не понимал, а что такого обидного в "ватнике".  Я, в снегу, на ветру и - 30 точно ватник предпочту, чем вашиванку или какое-нибудь другое одеяние :):):)

А овчинный полушубок лучше. :)

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

А овчинный полушубок лучше. :)

Ну, это вы, богатеи, полушубок себе можете позволить.  А мы, бедные питерцы, только на ватник можем надеяться :):):)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ну, это вы, богатеи, полушубок себе можете позволить.  А мы, бедные питерцы, только на ватник можем надеяться :):):)

Китайский , стеганый синтетическим наполнителем.:)

MadHatter сказал(а) 5 минут назад:

Известные как «теплушки» или «тёплые ватные бешметы», ватники в Российской империи входили в необходимый набор обмундирования кавказских казаков. Приказ Военного ведомства № 199, за 1885 год, предлагал на выбор казаку иметь овчинный полушубок или ватный бешмет. Полушубки были гораздо практичнее, и в войсках до 1900 года требовали иметь именно полушубки. Однако полушубки не помещались во вьюк, и с 1901 года казаков обязали иметь ватные бешметы (полушубки были по-прежнему разрешены «для домашнего обихода»).

Вон когда ещё пришла эпоха суррогатов.:sarcastic:

Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 4

The loyal liberal сказал(а) 15 минут назад:

Китайский , стеганый синтетическим наполнителем.:)

Не, это уже "пуховик".  А ватник, он и есть ватник :):):)

Не, это уже "пуховик".  А ватник, он и есть ватник :):):)

Так и найдите на московской улице хоть одного такого индивида? Разве что дворник маленький таджик.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Так и найдите на московской улице хоть одного такого индивида? Разве что дворник маленький таджик.:sarcastic:

Чего-то не понял.  Нафига Вы мне таджиков в Москве искать предлагаете? :):):)

Opa сказал(а) 34 минуты назад:

Я думаю, что обычным людям больше нравится порядок и единые, понятные правила жизни, чем тот бардак, который либералы заботливо называют словом "демократия".

Тюрьма? 

А единые правила жизни прописаны в законах.

Порядок, - это их соблюдения и контроль за соблюдением.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 1

Израильский блогер - ну надо же

вот ведь чмо бесталанное, ну кто так излагает, вот как надо писать:

"Евреи, рассеянные по всему миру, по всем странам, – это отличное удобрение, помогающее процветанию этих стран. Евреи же, собранные вместе, превращаются в обычное говно " (Эфраим Севела "Зуб мудрости")

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Жидобандеровцы как обычно чужие трусы себе на голову натягивают, попутно смеясь и тыкая пальцем в окружающих.

• Thanks (+1) 3

Solo сказал(а) 31 минуту назад:

"Евреи, рассеянные по всему миру, по всем странам, – это отличное удобрение, помогающее процветанию этих стран. Евреи же, собранные вместе, превращаются в обычное говно " (Эфраим Севела "Зуб мудрости")

Никто лучше своего не скажет))

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 58 минут назад:

Вон когда ещё пришла эпоха суррогатов.:sarcastic:

да еще идея у турок краденая

Лариса2407 сказал(а) 7 минут назад:

Никто лучше своего не скажет))

неудивительно, что Севела предпочел вернуться и умереть в России. Почитаешь вот этакое - и поймешь почему

• Thanks (+1) 3

Solo сказал(а) 42 минуты назад:

Ефраим Севела - великим был писателем. 

Edited by tbirdrus
  • Thanks (+1) 3

tbirdrus сказал(а) 1 час назад:
The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Чего-то не понял.  Нафига Вы мне таджиков в Москве искать предлагаете? :):):)

Товарисч просто не понимает.

Или прикидывается.

Толпы ватников на улицах Москвы - одно из базовых понятий западного агитпропа про Россию.

Некоторые, особенно продвинутые западники уверены, что в западном агитпропе есть некоторые шероховатости

- и медведя по улицам русских городов не всегда шастают а только по праздникам

- и пьют русские водку по утрам не стаканами, а стопочками

... и многое другое, но даже для самых продвинутых иностранцев - серость московских(и вообще рос.городов) улиц и превалирование на них именно ватников - базовая аксиома.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

I_V сказал(а) Только что:

Товарисч просто не понимает.

Или прикидывается.

Толпы ватников на улицах Москвы - одно из базовых понятий западного агитпропа про Россию.

Некоторые, особенно продвинутые западники уверены, что в западном агитпропе есть некоторые шероховатости

... и многое другое, но даже для самых продвинутых иностранцев - серость московских(и вообще рос.городов) улиц и превалирование на них именно ватников - базовая аксиома.

А Вы им верите как себе и видите толпы людей одетых в ватники на улицах Москвы? Вот ведь , как эффективно промывают мозги.:)

• Thanks (+1) 1

Обзывательство ватник насколько я помню было придумано хохлами к своим соотечественникам после революции гнидности и означало, что указанный человек не считает Бандеру героем, без пиетета относится к Европе и отказывается ненавидеть Россию. Типа это свидетельствует о его недалекости.

Потом это словечко подхватили отечественные либерасты, они же тоже продвинутые и не понимают как можно не любить "сияющий демократический град на холме". Эти замечательные люди, выступающие за свободу мнений, толерантность, демократию считают всех несогласных с ними тупой биомассой.

• Thanks (+1) 7

The loyal liberal сказал(а) 10 минут назад:

А Вы им верите как себе и видите толпы людей одетых в ватники на улицах Москвы? Вот ведь , как эффективно промывают мозги.:)

Все гораздо проще - я с ними разговаривал и разговариваю.

А потому знаю - во что они верят.

Те, что бывали в Питере и Москве - и видели, как тут дела на самом деле обстоят - все равно верят в то, что в 100 км от Питера и Москвы все обстоит именно так.

Кажется, Вы "па-рюски не панимай". Написано же было совсем не то, что показалось Вам.

Еще один раз - это святая вера западников. Их базовые понятия о России.

I_V сказал(а) 14 минут назад:

А те, кто были в Москве и Питере - все равно уверены, что в 100 км от их маршрутов все именно так.

Вы поняли что я написал, или мне придется еще раз, но уже большими буквами откопипастить написанное?

• Thanks (+1) 1

I_V сказал(а) 5 минут назад:

Все гораздо проще - я с ними разговаривал и разговариваю.

А потому знаю - во что они верят.

Те, что бывали в Питере и Москве - и видели, как тут дела на самом деле обстоят - все равно верят в то, что в 100 км от Питера и Москвы все обстоит именно так.

Кажется, Вы "па-рюски не панимай". Написано же было совсем не то, что показалось Вам.

Еще один раз - это святая вера западников. Их базовые понятия о России.

А те, кто были в Москве и Питере - все равно уверены, что в 100 км от их маршрутов все именно так.

Вы поняли что я написал, или мне придется еще раз, но уже большими буквами откопипастить написанное?

У Вас дар косноязычия-от бога. :)

Edited by The loyal liberal

RAV сказал(а) 17 минут назад:

Обзывательство ватник насколько я помню было придумано хохлами к своим соотечественникам после революции гнидности и означало, что указанный человек не считает Бандеру героем, без пиетета относится к Европе и отказывается ненавидеть Россию. Типа это свидетельствует о его недалекости.

Потом это словечко подхватили отечественные либерасты, они же тоже продвинутые и не понимают как можно не любить "сияющий демократический град на холме". Эти замечательные люди, выступающие за свободу мнений, толерантность, демократию считают всех несогласных с ними тупой биомассой.

Да, знаю.  Они решили, что последний жлоб из Жмеринки, просто рафинированный аристократ по отношению к русским, просто, потому что живёт на Окраине.  Как же мне нравилось им мозги ломать - "поцелуй сапог питерскому барину".  Я - всё, ты - чмо. :):):)  А когда говорил, что ещё и американец, у них просто сознание ломало :):):)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

The loyal liberal сказал(а) 7 минут назад:

У Вас дар косноязычия-от бога. :)

Когда оппонент прикидывается дураком, отвечать надо так, как будто он (Вы) - не притворяется, а является.

Итак, еще раз крупными буквами.

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

Когда оппонент прикидывается дураком, отвечать надо так, как будто он (Вы) - не притворяется, а является.

Итак, еще раз крупными буквами.

Пруф на каждое Ваше утверждение выделенное крупным кеглем? Плиз?

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 17 минут назад:

Ватников разобрали.. Таки ждем статьи про абажуры...

Абажуры - это таки не кошерно. Для них есть очень сочное слово, в котором все ну просто прекрасно - далеко в прошлое прослеживается их генезис, и которое более чем метко отражает всю их внутреннюю псевдо-либеральную сущность.

Лапсердачники. 

• Thanks (+1) 3

tbirdrus сказал(а) 14 минут назад:

Да, знаю.  Они решили, что последний жлоб из Жмеринки, просто рафинированный аристократ по отношению к русским, просто, потому что живёт на Окраине.  

Как привили им и прочим грузинам с прибалтами чувство превосходства во времена СССР по отношению к якобы вечно пьяным, нищим русским, так до сих пор расстаться не могут арийцы хреновы.

• Thanks (+1) 5

The loyal liberal сказал(а) 11 минут назад:

Пруф на каждое Ваше утверждение выделенное крупным кеглем? Плиз?

Это мой жизненный опыт.

Это я с ними разговаривал, сначала в 90е - и был НЕВЕРОЯТНО удивлен их дремучести.

А в прошлом и позапрошлом годах приезжали два мои хороших знакомых из Палермо в Питер - я им устраивал добавочные экскурсии по городу. Среди прочего говорили и про нашу жизнь - и с удивлением узнал, во что именно они верят...

Веру их колебать особенно не стал.

НАРОД! Те, кто реально общается с западниками! Прошу подтвердить.

На самом деле у меня было намного более дикое. Все-таки Сицилия, Палермо, не промышленный север.

Мне задавали вопросы порядка.

1. А правда ли, что в СССР людям со своего места жительства выезжать было нельзя - их хватало КГБ, волокло... и все...

2. Раз я русский, значит я пью стакан водки ежедневно - так вот, не могу ли я сказать, как...

3. Не коммунист ли я (от девушки на работе) -- на мой вопрос а при чем тут это -- а ей папа запрещает разговаривать с коммунистами.

Очень смешно, но - про медведей на улицахменя спрашивали. С полной уверенностью, что это перегиб их агитпропа - но спрашивали.

Под пруфами Вы понимаете, чтобы я вел записи своих разговоров с западными коллегами? Разговоров под запись не веду.

Итак, еще раз. Правда жизни, которая Вам лично так не нравится.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 2

Это мой жизненный опыт.

Спойлер

Это я с ними разговаривал, сначала в 90е - и был НЕВЕРОЯТНО удивлен их дремучести.

А в прошлом и позапрошлом годах приезжали два мои хороших знакомых из Палермо в Питер - я им устраивал добавочные экскурсии по городу. Среди прочего говорили и про нашу жизнь - и с удивлением узнал, во что именно они верят...

Веру их колебать особенно не стал.

НАРОД! Те, кто реально общается с западниками! Прошу подтвердить.

На самом деле у меня было намного более дикое. Все-таки Сицилия, Палермо, не промышленный север.

Мне задавали вопросы порядка.

1. А правда ли, что в СССР людям со своего места жительства выезжать было нельзя - их хватало КГБ, волокло... и все...

2. Раз я русский, значит я пью стакан водки ежедневно - так вот, не могу ли я сказать, как...

3. Не коммунист ли я (от девушки на работе) -- на мой вопрос а при чем тут это -- а е

Ничем на данный момент не подтвержденный.

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Ничем на данный момент не подтвержденный.

Увы, лгуны всегда считают всех вокруг "тоже" лгунами

• Thanks (+1) 3

Увы, лгуны всегда считают всех вокруг "тоже" лгунами

Вас попросили подтвердить свои слова доказательствами. И после этого Вы ещё и обижаетесь, друг мой?

The loyal liberal сказал(а) 43 минуты назад:

Это что там за свастика в уголке?

Стилизованный славянский знак солнца. А то, что нацисты использовали коловрат и теперь это воспринимается негативно:pardon:

могус сказал(а) 2 минуты назад:

Стилизованный славянский знак солнца. А то, что нацисты использовали коловрат и теперь это воспринимается негативно:pardon:

В 1946 году приговором Нюрнбергского трибунала, лёгшим в основу Устава ООН и законодательства многих современных государств, распространение национал-социалистической идеологии и символики (в том числе, свастики) признано противозаконным. В частности, такая символика запрещена в КоАП РФ и в параграфе 86а УК Германии.

I_V сказал(а) 6 минут назад:

На самом деле у меня было намного более дикое.

Гы-гы. Русских коллег из Германии занесло во Францию. Навигатор фирмы "Медион" повёл их какими-то партизанскими тропами и, наконец, вывез в некую деревню. Они остановились перекусить в местной корчме. Когда там узнали, что это русские, поглазеть на такую экзотику сбежалось всё население от мала до велика - рыл тридцать или сорок. Пялились, показывали пальцами, а особо смелые подходили потрогать. Это, нах, Ивропа XXI века!.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

The loyal liberal сказал(а) 14 минут назад:

В 1946 году приговором Нюрнбергского трибунала, лёгшим в основу Устава ООН и законодательства многих современных государств, распространение национал-социалистической идеологии и символики (в том числе, свастики) признано противозаконным.

Ога. Иди про это, финнам, расскажи.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑинÑкий Ñлаг ввÑ

Edited by Komissar
  • Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 25 минут назад:

Вас попросили подтвердить свои слова доказательствами. И после этого Вы ещё и обижаетесь, друг мой?

Я не обижаюсь, дружище.

Я просто называю вещи своими именами.

Вы хочите пруфов? Их есть у меня.

Посмотрите любой фильм и Голливуда и вообще западниковый, в котором есть т.н. "русский" антигерой. Или "русский герой.

Отличных типовых русских изобразили и Арнольд наш Шварценеггер и Дольф Лундгрен.

Вы просто голливудских боевиков не смотрели... Шучу. Вы их смотрели - но почему-то просите пруфов, хотя то уродство в изображении России и русских говорит само за себя.

Особенно хорош был какой-то фильм с Брюсом Уиллисом, в котором они в космосе встречаются с забытым на русской космической станции русским космонавтом. Не помните? Кажется, он и в космосе был в ушанке - чтобы было видно, что он русский. Небритый алкащ - вот вам и вся Россия в голливудских фильмах.

Обижаться на Вас? Окститесь! Требовать пруфов с моего общения с иностранными коллегами - значит подозревать меня в тайной записи разговоров с ними.

НО, слава Богу - есть Голливуд.  И Индиана Джонс общался с мерзкими и подлыми русскими и Джеймс-007-Бонд и Арни и Дольф и Брюс.

И все это - великолепные пруфы.

• Thanks (+1) 5

теоретег с ганзы сказал(а) 25 минут назад:

Гы-гы. Русских коллег из Германии занесло во Францию. Навигатор фирмы "Медион" повёл их какими-то партизанскими тропами и, наконец, вывез в некую деревню. Они остановились перекусить в местной корчме. Когда там узнали, что это русские, поглазеть на такую экзотику сбежалось всё население от мала до велика - рыл тридцать или сорок. Пялились, показывали пальцами, а особо смелые подходили потрогать. Это, нах, Ивропа XXI века!.

Меня пригласил коллега на день "баттедзации" сына. У них крещение разделено, ребенок в возрасте 10-12 лет должен подтвердить сам, что он предан католицизму.

Ну, все было хорошо, я поздравил, сидел в углу и не отсвечивал, народ особенно не приставал, вот только один пацаненок, ему сказали, что я - русский, подошел и осторожно прикоснулся к моей руке. Чего ждал - не знаю, испугался и убежал...

И тоже пруфов либералам представить не смогу. Видеозаписи там не велись, неприлично это

RAV сказал(а) 16 минут назад:

Как привили им и прочим грузинам с прибалтами чувство превосходства во времена СССР по отношению к якобы вечно пьяным, нищим русским, так до сих пор расстаться не могут арийцы хреновы.

Всё меняется теперь.  "Нищие" русские им на жизнь дают, а сами не парются :):):)

• Thanks (+1) 3

Sign in to follow this