Jump to content
Диван

Полицейские Калифорнии поставили рекорд: всадили 55 пуль за 3.5 секунды. В спящего водителя

Recommended Posts

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Полицейские города Вальехо, административного центра округа Солано в штате Калифорния, которые выпустили 55 пуль в течение 3,5 секунд в спящего за рулем автомобиля Mercedes Вилли Маккоя, признаны невиновными, поскольку действовали в рамках закона и "разумным" в данных обстоятельствах образом.

Сотрудники полиции сообщили, что обнаружили Маккоя с пистолетом на коленях в машине с  работающим двигателем. На требование выйти из машины он не отреагировал, поскольку спал. Шестеро полицейских сочли, что он представляет угрозу безопасности, и открыли стрельбу через три секунды.

И чего? Разбудили?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Видео противоречит описанию. В частности видно, что водитель очень даже проснулся и потянулся куда-то (за пистолетом?). Так или иначе, но никто не расстреливал спящего.

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 8

Шестеро полицейских сочли, что он представляет угрозу безопасности, и открыли стрельбу через три секунды.

Быстренько посовещались между собой и решили, что надо мочить, пока не проснулся. Скорострельность поражает, конечно. Полицейские пистолеты вроде не могут очередями работать или я ошибаюсь?

• Thanks (+1) 6

GSR сказал(а) Только что:

Шестеро полицейских сочли, что он представляет угрозу безопасности, и открыли стрельбу через три секунды.

Быстренько посовещались между собой и решили, что надо мочить, пока не проснулся. Скорострельность поражает, конечно. Полицейские пистолеты вроде не могут очередями работать или я ошибаюсь?

Опять же, на видео - они 5 минут "танцуют" вокруг машины. 

• Thanks (+1) 3

А, вот и у меня загрузилось видео наконец. Чесался водитель.

• Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 23 минуты назад:

водитель нихрена не спал.. он что то там руками делал..

Дрочил наверное

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Диван сказал(а) 10 минут назад:

Да, конечно.Если не спит, то можно 55 пуль всадить в человека сидящего в машине :)

Не передёргивайте. Речь идёт о том, что видео совершенно не соответствует описанию событий в статье. 

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 41 минуту назад:

Да какие передёргивания.Чел спал, начал просыпаться и в него влепили 55 пуль. Вот и вся фабула. Вы считаете, что это нормально, а я с вами не согласен.

Усё.

Опять передёргивание - я нигде не писал "что это нормально". Я вообще никак не обозначил своё отношение к произошедшему.  Лишь указал на явное несоответствие описания событий в статье приложенному видео. :cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 2

Protey10 сказал(а) 53 минуты назад:

Не передёргивайте. Речь идёт о том, что видео совершенно не соответствует описанию событий в статье. 

Llexx сказал(а) 57 минут назад:

Дрочил наверное

Да, вон что бывает с теми кто передергивает...))

• Haha 5

Не спите в машине с пистолетом на коленях. Спал себе мужик. Проснулся и спросонья уронил пистолет. Тут бы ему оглянуться, но он потянулся за уроненным предметом. Это рефлекторное движение. За что его и нашинковали. 

Это вам не в автозаки под ручки провожать. Юсовские полисмены большие любители пострелять. 

• Thanks (+1) 6

Охренеть... 55 пуль... Это же почти два магазина АК или практически полный магазин ППШ. Они там совершенно окоченели мозгами? Ведь совершенно понятно, что как минимум "последние" 40 выстрелов были уже в труп...

• Thanks (+1) 5

okinalex сказал(а) 30 минут назад:

Охренеть... 55 пуль... Это же почти два магазина АК или практически полный магазин ППШ. Они там совершенно окоченели мозгами? Ведь совершенно понятно, что как минимум "последние" 40 выстрелов были уже в труп...

Азартные ребята.А то что после стрельбе требуют показать хендс,это вот как? Я все ждал что они второй заход устроят.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) 8 часов назад:

Опять передёргивание - я нигде не писал "что это нормально". Я вообще никак не обозначил своё отношение к произошедшему.  Лишь указал на явное несоответствие описания событий в статье приложенному видео. :cleaning-glasses: 

-" явное несоответствие описания событий в статье приложенному видео."- какое явное несоответствие? Он спал, начал просыпаться, пистолет упал, он рефлекторно потянулся и в него всадили 55 пуль. Ну можете сказать, что не в спящего, а в человека который был спросонья и ещё ни хрена не понимал.

Усё.

Iggy сказал(а) 9 часов назад:

американцы не летали на Луну

Нет, летали... 55 раз за 3,5 секунды.

• Haha 1

okinalex сказал(а) 3 часа назад:

Может патроны списывали под это дело?

• Haha 2

GSR сказал(а) 11 часов назад:

У них же пистолет, револьвер, а у некоторых еще и пистолет-пулемет, могут лупить с двух рук каждый (меня особенно восхищают хлопцы с ПП на станциях Сабвея, ведь не боятся же, что их самих там рикошетом от стенок поубивает).

Edited by Dymitr

что там трепыхается в окне после стрельбы? почему они кричат руки вверх, кому интересно?

Llexx сказал(а) 12 часов назад:

Дрочил наверное

дебильный юмор

Dymitr сказал(а) 4 часа назад:

Нет, летали... 55 раз за 3,5 секунды.

нет, так просто не отделаетесь, требую срача с участием  Protey10, отчаянного защитника версии что летали!

Диван сказал(а) 8 часов назад:

-" явное несоответствие описания событий в статье приложенному видео."- какое явное несоответствие? Он спал, начал просыпаться, пистолет упал, он рефлекторно потянулся и в него всадили 55 пуль. Ну можете сказать, что не в спящего, а в человека который был спросонья и ещё ни хрена не понимал.

Усё.

В этом и несоответствие. :cleaning-glasses:

• Haha 1