Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

РодинаСлонов

Путин: Мы неизбежно восстановим наши отношения с Украиной.

Recommended Posts

https://mir24.tv/news/16364745/putin-my-vosstanovim-nashi-otnosheniya-s-ukrainoi

Президент России Владимир Путин дал эксклюзивное интервью телеканалу «МИР». Один из вопросов – результаты выборов главы государства на Украине и отношения Москвы и Киева.

«Неизбежно, что мы восстановим наши отношения. Не может так быть между частями одного и того же народа или между двумя братскими народами, как бы ни складывались наши отношения с элитами. Даже с политическими элитами прошлого, допустим, с теми людьми, которые во главу угла всей своей деятельности, всей своей жизни ставили прежде всего личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, нажитых за счет украинского народа, а хранящихся где-то за рубежом. От этого у них и такая любовь к Западу, я думаю. Но новое руководство, надеюсь, лишено таких ограничений и чувствует себя свободно, полагаясь на доверие, которое было оказано народом Украины. Думаю, оно сможет действовать энергично и в направлении восстановления отношений между Украиной и Россией, и в решении проблем внутри страны. Надеюсь, оно не будет прикрываться русофобскими измышлениями и идеями для того, чтобы уклоняться от решения внутренних украинских проблем прежде всего в экономике и социальной сфере», – отметил президент.

P.S. Ах, какой сладкоголосый стал наш Володя! Так это элиты во всём виноваты! Это "украинские элиты" жгли людей в Одессе, это они обстреливают Донбасс, кричат "Москоляку на гиляку" и славят Гитлера. Ну конечно, бандеровцы не являются неприемлимыми для России - в целом, "нормальные ребята" и Россия может с ними "работать".

это ещё один разрыв шаблона, как ни странно. По украинскому телевидению постоянно говорят, как Путин ненавидит Украину.Я сам слышал от киевлян: Путин ненавидит Украину, не признаёт её независимости, хочет завоевать за 4 часа! И вдруг такое!.. Путин не такой дурак, как некоторые думают...

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Наверное уже не при нем.

Полагаю, что и не при нынешних украинцах. Вот, когда хохланд заселят рептилоиды... Вот с ними и наладится!

sofokl сказал(а) 3 минуты назад:

Полагаю, что и не при нынешних украинцах. Вот, когда хохланд заселят рептилоиды... Вот с ними и наладится!

Они уже везде.Просто пока не проявляются в натуральном виде.

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Наверное уже не при нем.

И не в тех границах Укропии.  Вообще мне непонятны вот эти его пассажи.  Он, что не видит контингент населяющий 60% современной Украины?

Они уже везде.Просто пока не проявляются в натуральном виде.

Уже проявляются! :) Вот в соседней ветке выставили:

Ð ÐоÑово оÑкÑÑли бÑÑÑ Ðадлен ÐлбÑÐ°Ð¹Ñ Ð² благодаÑноÑÑÑ Ð·Ð° наÑовÑкие бомбаÑдиÑовки (ФÐТÐ, ÐÐÐÐÐ) | РÑÑÑÐºÐ°Ñ Ð²ÐµÑна

vals сказал(а) 3 минуты назад:

И не в тех границах Укропии.  Вообще мне непонятны вот эти его пассажи.  Он, что не видит контингент населяющий 60% современной Украины?

Да хлть бы и в тех. В 60-85 годы вполне спокойно сосуществовали.

РодинаСлонов сказал(а) 21 минуту назад:

Ах, какой сладкоголосый стал наш Володя! Так это элиты во всём виноваты! Это "украинские элиты" жгли людей в Одессе, это они обстреливают Донбасс, кричат "Москоляку на гиляку" и славят Гитлера. Ну конечно, бандеровцы не являются неприемлимыми для России - в целом, "нормальные ребята" и Россия может с ними "работать".

Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать © :praising:

Цитата

P.S. Ах, какой сладкоголосый стал наш Володя! Так это элиты во всём виноваты! Это "украинские элиты" жгли людей в Одессе, это они обстреливают Донбасс, кричат "Москоляку на гиляку" и славят Гитлера. Ну конечно, бандеровцы не являются неприемлимыми для России - в целом, "нормальные ребята" и Россия может с ними "работать".

Стратегически правильно говорит. Вот на каких условиях это произойдет, неясно. Но думаю - не на условиях галицийского меньшинства

Просто очень старая женщина.

Эта пожилая леди по пояс в пролитой по ее вине крови стоит... 

РодинаСлонов сказал(а) 20 минут назад:

Так это элиты во всём виноваты! Это "украинские элиты" жгли людей в Одессе, это они обстреливают Донбасс, кричат "Москоляку на гиляку" и славят Гитлера. Ну конечно, бандеровцы не являются неприемлимыми для России - в целом, "нормальные ребята" и Россия может с ними "работать".

Элиты вообще такой фигней ни в одной стране мира никогда не занимались. В любом народе есть определенный процент легко управляемого агрессивного быдла, который можно направить на погромы и убийства, остальная же масса народа довольно пассивна. Как элита решит так оно и сложится в итоге, станет для укроэлиты выгодно быть мегапатриотами России - не успеете моргнуть как все эти укронацисты переобуются в прыжке и станут соревноваться между собой в любви к России. Причем большинство переобувшихся будут вполне искренне считать что это они сами до всего додумались.

Ну абсолютно правильные слова. Чего у топик стартера так подгорает честно говоря не понятно.

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:
vals сказал(а) 5 минут назад:

Уже проявляются! :) Вот в соседней ветке выставили:

Спойлер

Ð ÐоÑово оÑкÑÑли бÑÑÑ Ðадлен ÐлбÑÐ°Ð¹Ñ Ð² благодаÑноÑÑÑ Ð·Ð° наÑовÑкие бомбаÑдиÑовки (ФÐТÐ, ÐÐÐÐÐ) | РÑÑÑÐºÐ°Ñ Ð²ÐµÑна

Просто очень старая женщина.

Современных фашистов надо знать в лицо, 20 лет назад - современность.

mihmih06 сказал(а) 3 минуты назад:
Цитата

Стратегически правильно говорит. Вот на каких условиях это произойдет, неясно. Но думаю - не на условиях галицийского меньшинства

в принципе да, однако большинство против общения с манкуртами забывшими о своих корнях.

Mic47 сказал(а) 4 минуты назад:

Эта пожилая леди по пояс в пролитой по ее вине крови стоит... 

Не было бы её и не было бы той крови? Нашелся бы какой то другой джентльмен.

Iggy сказал(а) 24 минуты назад:

это ещё один разрыв шаблона, как ни странно. По украинскому телевидению постоянно говорят, как Путин ненавидит Украину.Я сам слышал от киевлян: Путин ненавидит Украину, не признаёт её независимости, хочет завоевать за 4 часа! И вдруг такое!.. Путин не такой дурак, как некоторые думают...

Что не такой, это точно... Сказочный.

Прохожий сказал(а) 7 минут назад:

В любом народе есть определенный процент легко управляемого агрессивного быдла, который можно направить на погромы и убийства, остальная же масса народа довольно пассивна. 

Конечно, конечно. У меня только один вопрос - а что с этим быдлом надо делать, после его художеств? Понять и простить? :) Или выдать талоны на усиленное питание?

Demon SDA сказал(а) 7 минут назад:

Современных фашистов надо знать в лицо, 20 лет назад - современность.

в принципе да, однако большинство против общения с манкуртами забывшими о своих корнях.

меняем телевизор и вуаля: случится чудо, чудовище расколдуется в принца, лет за 5

РодинаСлонов сказал(а) 1 минуту назад:

Так я и пишу :)

Ну вот и знаимайтесь своими сказками а в политику не лезьте.

Путин говорит то, что должен говорить в этой ситуации. К реальным планам и надеждам его слова имеют косвенное отношение.

Не  нужно лишний раз возбуждать ненависть. Лучше сгладить острые углы, особенно в отношениях между народами.

В действительности, он, как и все, прекрасно понимает, что "Наверное уже не при нем."

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Ну вот и знаимайтесь своими сказками а в политику не лезьте.

У меня для тебя тоже совет  "Противный Жирдяй" - заткнись и не отсвечивай. :)

РодинаСлонов сказал(а) Только что:

У меня для тебя тоже совет  "Противный Жирдяй" - заткнись и не отсвечивай. :)

Ценный совет от эльфа из Мармеландии только что слезшего с белоснежного единорога. :praising:

РодинаСлонов сказал(а) 6 минут назад:

Конечно, конечно. У меня только один вопрос - а что с этим быдлом надо делать, после его художеств? Понять и простить? :) Или выдать талоны на усиленное питание?

Территорию Новороссии до Одессы и всё Левобережье всё равно придётся возвращать.

Хотя бы по военно-стратегическим причинам.

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Ценный совет от эльфа из Мармеландии только что слезшего с белоснежного единорога. :praising:

Я же сказал - не отсвечивай жиртрест :)

РодинаСлонов сказал(а) 7 минут назад:

Вы из элит? Просто непонятно зачем вам знать что с ними делать. Думаю после смены курса как обычно большую часть отморозков новая власть приспособит под свои нужды, а самых тупых и ригидных пересадят или утилизируют.

Я же сказал - не отсвечивай жиртрест :)

Жители перпендикулярных вселенных плохого не посоветуют. :sarcastic:

А почему именно 60-85 годы берете?  А до этого?  И, да, апеллировать  надо не к 60-85, а к текущему моменту.  То, что проявилось после 85-го не с неба свалилось, а развивалось внутри Украины.   Вы хоть примерно представляете сколько бабла в них надо вбухать, чтобы завоевать временную их лояльность?  Нам бы свои губернии поднять.  В советское время всю хохляндию газифицировали, а себя вот до исх пор не можем.

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Жители перпендикулярных вселенных плохого не посоветуют. :sarcastic:

Правильно смекаешь :) Но для закрепления эффекта, я бы ещё с твоей мамой поработал, поставив её в коленно-локтевую :)

Правильно смекаешь :) Но для закрепления эффекта, я бы ещё с твоей мамой поработал, поставив её в коленно-локтевую :)

Да вы шалун, батенька.

И давно у вас геронтофилия? :praising:

Прохожий сказал(а) 4 минуты назад:

Вы из элит? Просто непонятно зачем вам знать что с ними делать. Думаю после смены курса как обычно большую часть отморозков новая власть приспособит под свои нужды, а самых тупых и ригидных пересадят или утилизируют.

А почему не всех? :)

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Какой еще братский народ? Владимир Владимирович не пугай нас.

А в ЛДНР кто сражается?

The loyal liberal сказал(а) 28 минут назад:

Сосуществовали как? Укры жрали больше чем зарабатывали, а разницу вырывали из России, белорусии, а  также внешних займов? Но скакуасы все равно воняли кормильцы сраные?

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Да вы шалун, батенька.

И давно у вас геронтофилия? :praising:

А что, мамо откинулась уже? Ну тогда с бабой твоей - если она у тебя есть :)

РодинаСлонов сказал(а) 3 минуты назад:

А почему не всех? :)

Потому что во первых это полезные идиоты, для любой власти, во вторых - одних укокошишь, на их место новые найдутся, это как с гомосеками сколько с ними не боролись, все равно определенный процент в обществе всегда есть.

А что, мамо откинулась уже? Ну тогда с бабой твоей - если она у тебя есть :)

Судя по всему в Мармеландии и с школами напряг - эльфы некрофилию с геронтофилией путают. :sarcastic:

Или вы действительно любитель с трупами развлечься? :sarcastic:

Какими ещё девиациями талантами похвастаться можете?

Смелее, после некрофилии остальные будут выглядеть невинными шалостями. :praising:

Ну... нет среди современных политиков Тамерлана. 

Не можем мы решить вопрос с заражённым чумой хохлизмом населением этой территории раз и навсегда. 

Так что, придётся учиться жить рядом с ними. Как живём мы рядом с больными ВИЧ , без особых проблем, главное - соблюдать правила безопасности. 

Так и с хохлами. Вполне можно ужиться рядом, просто надо каждую секунду понимать, что украдут, обманут и предадут так же легко, как дышат. 

Значит, ничего ценного (во всех смыслах) в руки не давать. А вырыть яму, почистить отхожее место - справятся.

Ну и мохнатки там родятся знатные...

Прохожий сказал(а) Только что:

. В любом народе есть определенный процент легко управляемого агрессивного быдла, который можно направить на погромы и убийства, остальная же масса народа довольно пассивна. Как элита решит так оно и сложится в итоге, станет для укроэлиты выгодно быть мегапатриотами России - не успеете моргнуть как все эти укронацисты переобуются в прыжке и станут соревноваться между собой в любви к России. Причем большинство переобувшихся будут вполне искренне считать что это они сами до всего додумались.

Только для того, чтобы "остальная часть" имела  нейтральное отношение ей надо создать приемлемый уровень жизни.  А вот эту агрессивную и явно антироссийскую часть надо или нейтрализовать или утилизировать. Даже во времена Сталина удалась только временная нейтрализация (загнали в подполье) и частичная утилизация.  Вы представляете сколько средств потребуется от России на создание там приемлемого для них уровня жизни? А приемлемым они будут считать уровень выше российского.  А какие карты в руки мы дадим Западу при нейтрализации "агрессивного быдла"?  Вон в Крыму их несопоставимо меньше, и то вонь вселенская. А тут пойдет визг о подавлении украинского народа страшным мордором. 

Нет уж, если и взаимодействовать как - то только с востоком и юго-востоком. Центр и тем более запад - пусть поляки с румынами окучивают.

UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

Судя по всему в Мармеландии и с школами напряг - эльфы некрофилию с геронтофилией путают. :sarcastic:

Или вы действительно любитель с трупами развлечься? :sarcastic:

Да мне вообще пофиг в какую дырку совать :)

vals сказал(а) 4 минуты назад:

Только для того, чтобы "остальная часть" имела  нейтральное отношение ей надо создать приемлемый уровень жизни. 

И существо, заражённое хохлизмом, воспримет такое отношение как слабость и будет требовать ещё, ещё и ещё... пока не высосет из нас всё. 

Что они уже один раз успешно сделали. 

vfuhbnn77 сказал(а) 3 минуты назад:

лучше худой мир, чем хорошая война

Гангрене это расскажите...

Хохлизм - социальная гангрена. Должны прогнить и разложиться сами. Только сами. 

Да мне вообще пофиг в какую дырку совать :)

Ого! Да вы эльф с широкими взглядами! :sarcastic:

vfuhbnn77 сказал(а) Только что:

худой мир лучше доброй ссоры

Если за это мир не надо платить наличными.

mihmih06 сказал(а) 43 минуты назад:

меняем телевизор и вуаля: случится чудо, чудовище расколдуется в принца, лет за 5

И посадить пяток нациков "за москаляку..." и статьи же имеются - "Разжигание розни по национальному...." Власть поменяет свой вектор  и народ поменяет отношение.