Jump to content
Sign in to follow this  
PUU18

Посмотреть на Голунова

Recommended Posts

Саул Дагенхем сказал(а) 6 минут назад:

Это уже клиника какая-то. 

- Одна из самых очаровательных женщин, каких я знал, отравила троих детей, чтобы получить высокий страховой полис. А самая отвратительная внешность была у одного филантропа, который истратил четверть миллиона на лондонских бедняков. Да, исключения только подтверждают правила. © Шерлок Холмс.

Глаза - зеркало души©

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

А я здесь вижу лишь катастрофу наших высоких правоохранителей... Это же надо было сначала вляпаться в это чмо, а после жидко обделаться... Самое обидное: я знаю (лично) полковника ФСБ, которому в Чечне отстрелили яйца и прострелили голову. Орден, пенсия, жена-красавица, ипотека. Скромно живёт, в меру бухает... Мы все знаем полицейских-героев (работайте братья - не единственный случай)...

Тем обиднее всем им видеть и слышать про этих "коллег" гребанных. Уверен, была бы возможность - давили бы именно их, а не этого косого мудильника.  

Самая главная мразь - Колокольцев.

Если случилась такая ситуация - он сам должен был уйти в отставку.

А по факту предал своих подчинённых.

Теперь любая правоохранительная деятельность будет вызывать визги о "репрессиях", а сотрудники МВД будут ожидать удара в спину.

• Thanks (+1) 8

Лютый сказал(а) 1 час назад:

:good:о чём я и глаголил в другой теме про эту косоглазую "жертву режыму" - пятиколонная жОппозиция теперь получила от власти индульгенцию на все свои будущие преступления...:threaten:

Не согласен. Просто давно настало время, когда такие методы работы - анахронизм.Умнее и тоньше надо работать, или это должно быть не доказательства, а целый фильм про то как чел опустился а мы ему помогли снова стать человеком. А так одна дискредитация. Я уже писал здесь: хотелось разработать, так есть на международный рейсах ручная кладь и багаж - вот в эти места и засовывайте, и в аэропорт прибытия звонок от доброжелателя. А страны то бывают разные - в некоторых голову отделяют от умного тела.

• Thanks (+1) 1

Саул Дагенхем сказал(а) 13 часов назад:

Это уже клиника какая-то. 

- Одна из самых очаровательных женщин, каких я знал, отравила троих детей, чтобы получить высокий страховой полис. А самая отвратительная внешность была у одного филантропа, который истратил четверть миллиона на лондонских бедняков. Да, исключения только подтверждают правила. © Шерлок Холмс.

Данный пример - это исключение из правил. Не встречал в жизни добрых людей с недобрым взглядом.

PUU18 сказал(а) 25 минут назад:

Данный пример - это исключение из правил. Не встречал в жизни добрых людей с недобрым взглядом.

Очень интересно. А у всех косоглазых недобрый взгляд? При сходящемся или расходящемся косоглазии? Может ещё есть какие признаки нехороших человеков? Ну там форма черепа, зубов, ещё что-либо анатомическое, ну или иррациональное (у рыжих нет души, к примеру)?

• Thanks (+1) 1

Саул Дагенхем сказал(а) 2 часа назад:

Очень интересно. А у всех косоглазых недобрый взгляд? При сходящемся или расходящемся косоглазии? Может ещё есть какие признаки нехороших человеков? Ну там форма черепа, зубов, ещё что-либо анатомическое, ну или иррациональное (у рыжих нет души, к примеру)?

Очень интересно, в государстве много подобных дел, но либералы начали раскачивать только данный случай, думаю случайно.

PUU18 сказал(а) 36 минут назад:

Очень интересно, в государстве много подобных дел, но либералы начали раскачивать только данный случай, думаю случайно.

Начали взглядом (недобрым) , закончили либеральными заговорами. 

Саул Дагенхем сказал(а) 57 минут назад:

Начали взглядом (недобрым) , закончили либеральными заговорами. 

image.jpeg.4b3fcf882b8048cf3847486e1282444c.jpeg

• Thanks (+1) 1

PUU18 сказал(а) 10 минут назад:

image.jpeg.4b3fcf882b8048cf3847486e1282444c.jpeg

Ответа на вопрос про косоглазых не будет? Ну да ладно. Я охотно верю неизвестной Наталье из неизвестной соцсети с фотографией неизвестного мужика в футболке «заголунова». Механизм заговора либерастов можете мне описать? Я в ответ Вам подробно опишу все оперативные моменты начиная с информации якобы имевшегося оперативного дела (прослушка, поездки в Латвию) по наркоте и заканчивая всеми косяками при задержании. В особенности сделайте акцент, как эта подстава могла быть организована без коррумпированных сотрудников полиции. Если их использовали втёмную - то как проводили оперативную комбинацию с просчётом последствий точно в срок?

Edited by Саул Дагенхем

savl сказал(а) В 12.06.2019 в 19:07:

Печать дегенерата на лице.

"Горбун отверженный с печатью на лице.................."(с):D

Предвзятая подборка фото. На видео другой человек. Обычный. Без особых примет. :pardon:

Кстати, Медуза призывала НЕ выходить на дурацкий митинг и предупреждала, что это провокация. За что ее разругали украинские поклонники. :D