Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Вакарчук спрятался под стол от ополченцев в Крыму, – скандальный компромат от Ляшко

Recommended Posts

Вакарчук спрятался под стол от ополченцев в Крыму, – скандальный компромат от Ляшко

Во время «Русской весны», когда на полуострове начали блокировать аэропорт, чтобы не допустить высадки украинского десанта, административные здания и украинские воинские части, певец Святослав Вакарчук из «Океана Эльзы», который сейчас создал партию «Голос» и заявил о своих намерениях пройти в парламент, забился под столом в ВИП-зале симферопольского аэропорта и дрожал от страха.

Об этом в эфире передачи «Vласть vs Vлащенко» заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ляшко рассказал, как он пытался спасти Вакарчука, на что получил отказ.

«Я прохожу, уже вышел из аэропорта, иду, меня никто не замечает, и кто-то мне подсказывает, я не помню кто – «В аэропорту сидит заблокированный Вакарчук. Они его не выпустили. И давайте попробуем его освободить».

«Конечно, да, где Слава? Давайте его освобождать!».

И мы назад, я акцентирую – мы вышли из аэропорта, нас уже встретили татары, мы уже собирались садиться в машины и ехать. А мне говорят: «Там заблокированный Вакарчук». И я назад, освобождать Вакарчука.

В ВИПе этом находим в комнате Вакарчука. Сидит под столом какой-то пацан, вот так, прикрывшись. Когда мы открываем двери, и я спрашиваю, где Вакарчук: «Ой, это не я, я не с вами, я не при чем, что вы хотите?». Я его: «Слава, Слава, это я, Ляшко, успокойся, не нервничай. Мы пришли, мне сказали, что тебя заблокировали, мы пришли тебя освобождать». «Нет-нет, я сам по себе, не трогайте меня».

Сидит под столом, чтоб я провалился, если это неправда (Ляшко перекрестился, – авт.), у меня есть свидетели. Сидит под столом человек, который потерял адекватность, которому нужно привезти вагон памперсов, который в истерике бьется, что «это не я, я не с вами, я не при чем, идите отсюда, мне не мешайте. Для меня эта история показала про Вакарчука всё», – заявил Ляшко.

https://www.politnavigator.net/vakarchuk-spryatalsya-pod-stol-ot-opolchencev-v-krymu-skandalnyjj-kompromat-ot-lyashko.html

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 42

Вывсёврети! Слава заранее себе позицию пiд столом выбрал, чтобы как только, так сразу любимым делом заняться...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Нормальная реакция испуганного человека. Не все ведь такие боевые как Ляшко :)

Прячешься- значит виноват.

Вытащить из-под стола и выдать положенное, как говорится, сам бог велел.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Хероям слава... И хероинам тоже слава! А нынешнего клоуна только пригрозили повесить, как сразу стал бандеровцев, петлюровцем и мазеповцем...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Диван сказал(а) 16 минут назад:

Нормальная реакция испуганного человека. Не все ведь такие боевые как Ляшко :)

Это природная, боевая. Природный западенец чуть что сразу ищет схрон. Так что Ляшко просто не понял. Вакарчук таким образом выражал заложенную в его предках господами-австрияками боевую готовность и решимость противостоять москалю.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

siguron сказал(а) 1 час назад:

А Ляшко то оказывается боевой пи.....рас.

Было видео, как ляшко ополченца пытал, так что не боевой, а гнойный

Будет трибунал, как думаете? Я уже не надеюсь

• Thanks (+1) 7

siguron сказал(а) 2 часа назад:

Природный западенец чуть что сразу ищет схрон.

Особенно после того, как услышит слова "это я, Ляшко"...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2