Jump to content
peha67

РежЫм лютует (немного твиттера)

Recommended Posts

хХх сказал(а) 11 минут назад:

Хоть люлей бы им накатили

Думаю доведут они скоро до этого.

• Thanks (+1) 5

хХх сказал(а) 13 минут назад:

Хоть люлей бы им накатили

Москва не Париж

Скачать видео

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Нико сказал(а) Только что:

Слушайте, ну когда же можно уже будет их бить?

Зачем же их бить? Они делают богоугодное дело— сливают настоящее протестное движение в унитаз.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 2
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 1 минуту назад:

Зачем же их бить? Они делают богоугодное дело— сливают настоящее протестное движение в унитаз.

А так бы ещё и были бы каналом для выхода накапливающейся в народе агрессии. Избил с утра одного-двух либералов, и чувствуешь себя новым человеком!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Нико сказал(а) Только что:

А так бы ещё и были бы каналом для выхода накапливающейся в народе агрессии. Избил с утра одного-двух либералов, и чувствуешь себя новым человеком!

Они тогда и за деньги не согласятся протестовать.  Кто сливным бачком тогда будет? Наоборот, не дай Бог устрицей подавятся, самолет с врачами вышлют. Холить и лелеять.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 22 минуты назад:

расстрелять всех и дело с концом. 

даже глаза уже устали о них читать, эти оппы сломались, давайте новых.

Шоу должно продолжаться!

Лучше оштрафовать и заставить отрабатывть на благоустройстве родного города!

Когда штраф подымется до уровня оплаты за участие, плюс пятнадцать суток с отбыванием в присутственных местах, где из врачебной помощи только "утешительные" слова охранника, эти идиоты мигом поумнеют!

Ну, или поднимут ставки. :D 

Но тогда уже в западных посольствах могут разориться. :sarcastic:

• Thanks (+1) 7

SZlobaFM сказал(а) 30 минут назад:

расстрелять всех и дело с концом. 

даже глаза уже устали о них читать, эти оппы сломались, давайте новых.

Нэ, в Сибирь их, снег убирать... весь

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

18856289edefa9ade66ff9312b1c6866.png

Блин, а что, они на бульваре собрались митинговать, сволочи? Там же фестиваль "Времена и эпохи" проходит по всему бульварному кольцу, там реконструкторы, там выставки, там приличные люди гуляют... :handface: Вот гады, если праздник людям испортят.

Ага, посмотрела. Прошли задержания на Страстном бульваре. А там площадки фестиваля "Купеческий путь" и "Легенды варягов"...

Вот варяги им пусть и наваляют :)

Вчера только гуляла на этой площадке, нечего там, конечно, митингам делать. Там много детских мастер-классов. Нехорошо, совсем нехорошо. 

А вообще, на Никитском стоит 'Арабский халифат', вот туда их можно. Там тоже серьезные ребята... и арабские. 

Edited by Kifa Borealis
  • Thanks (+1) 5

Kifa Borealis сказал(а) 4 минуты назад:

Вот варяги им пусть и наваляют :)

Вчера только гуляла на этой площадке, нечего там, конечно, митингам делать.

А вообще, на Никитском стоит 'Арабский халифат', вот туда их можно. Там тоже серьезные ребята... и арабские. 

Даже американцы к ним серьезно относятся

73a259f5029ba41b780e748548946d6a.png

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

18856289edefa9ade66ff9312b1c6866.png

Блин, а что, они на бульваре собрались митинговать, сволочи? Там же фестиваль "Времена и эпохи" проходит по всему бульварному кольцу, там реконструкторы, там выставки, там приличные люди гуляют... :handface: Вот гады, если праздник людям испортят.

Ага, посмотрела. Прошли задержания на Страстном бульваре. А там площадки фестиваля "Купеческий путь" и "Легенды варягов"...

Это чтоб народ который собрался на фестиваль причислить к своим борцунам,типа-посмотрите сколько нас много

• Thanks (+1) 5

iri1034 сказал(а) 1 час назад:

Нахер они нам сдались? Хватит всякую гадость сюда свозить, да и снег пущай лежит

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

iri1034 сказал(а) 2 часа назад:

Сибирь - не помойка! Сами перевоспитывайте!:threaten:

Edited by фыр
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Сфинкс сказал(а) 1 час назад:

Фестиваль великолепный!  Я танцевал с дамой в наряде времён Петра Первого на Пушкинской,  пострелял из пулемета и ружей,  поучаствовал в штыковой атаке на Гоголевском, сфоткался с итальянским пехотинцем времен первой мировой в его каске,  причём это был настоящий итальянец,  я даже пошутил - пленный штоль? 

Повезло,  что с Пушкинской я пошёл в сторону Гоголевского,  а не Страстного. 

А на Страстном я сейчас,  сел передохнуть на лавочке.  Навальных  уже нет,  лепота!

А не могли сразу на Страстном пострелять из пулемета и ружей, а так же поучаствовать в штыковой атаке? Тут Вам и реконструкция и общественная польза...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

фыр сказал(а) 42 минуты назад:

Сибирь - не помойка! Сами перевоспитывайте!:threaten:

Вот, мне нравится постановочка вопроса.:girl_in_dreams: Среди этих борцунов процент урождённых в Москве исчезающе мал (мне кааца). Сами навоспитали и в Москву сплавили. А теперь забирать отказываетесь.:girl_hysteric: Кстати, хорошая идея - отправлять на перевоспитание по месту рождения, чтоб народное хозяйство поднимали на малой родине.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

кто сказал(а) 6 минут назад:

Вот, мне нравится постановочка вопроса.:girl_in_dreams: Среди этих борцунов процент урождённых в Москве исчезающе мал (мне кааца). Сами навоспитали и в Москву сплавили. А теперь забирать отказываетесь.:girl_hysteric: Кстати, хорошая идея - отправлять на перевоспитание по месту рождения, чтоб народное хозяйство поднимали на малой родине.

Зажопинск не резиновый! В отличии от Масквы.

• Haha 2

кто сказал(а) 5 минут назад:

Цитата

Среди этих борцунов процент урождённых в Москве исчезающе мал (мне кааца).

Так Вы уточните, плииз, и желательно, со ссылками. А то на вентилятор набрасываете, мне кааца.

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 21 час назад:

Так за это бить и надо.

Подсели к ним в автозак - и того... Мол, не сошлись во взглядах на исторический материализм :good:

Edited by Любопытный
  • Haha 1