Jump to content
KPOT

Крым включен в железнодорожную сеть России

Recommended Posts

Комиссар Совета Европы по правам человека Дуня Миятович планирует посетить аннексированный Крым. Об этом она во вторник, 12 июня, сообщила на своей странице в Facebook.

Впрочем, она отметила, что окончательно этот визит еще не подтвержден.

"В связи с некоторыми заявлениями, которые распространяются в средствах массовой информации и сети по поводу моего визита в Крым, я хочу подчеркнуть, что я действительно планирую отправиться в Крым, но пока это еще необходимо подтвердить", - сказала Миятович.

По ее словам, "существует много вопросов, которые должны быть разъяснены для того, чтобы я могла выполнять правозащитную деятельность на полуострове".

В свою очередь первый вице-спикер так называемого "крымского парламента" Ефим Фикс заявил РИА Новости, что будут рады визиту Миятович, однако, требуют объективных и непредвзятых, а также чтобы ее визит в Крым был согласован с МИД РФ.

УкрСМИ

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

peha67 сказал(а) 1 минуту назад:

В свою очередь первый вице-спикер так называемого "крымского парламента" Ефим Фикс заявил РИА Новости, что будут рады визиту Миятович, однако, требуют объективных и непредвзятых, а также чтобы ее визит в Крым был согласован с МИД РФ.

Вы требуете от неё невозможного!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ща опять каклятские пердаки полыхнут :):):)  Скажут- теперь мосту осталось два месяца до обвала :):):)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

KPOT сказал(а) 3 часа назад:

Почалося. Гремит пуканонада, над всей Украиной зарева полыхающих пердаков диванных экспертов.

Нет там ничего. 

На Корре, Обозревателе, Цензоре - тишина. 

Только робкий Медовар высунет носик из норки, принюхается, пропищит «Ледоход! Всё сметёт ледоход!». И юркнет обратно во тьму...

Хохлы просто не знают об этом факте. Все хохлосми молчат «как рыба об лёд»...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 6

Generic сказал(а) Только что:

Нет там ничего. 

На Корре, Обозревателе, Цензоре - тишина. 

Только робкий Медовар высунет носик из норки, принюхается и скажет «Ледоход! Всё сметёт ледоход!». И юркнет обратно во тьму...

Хохлы просто не знают об этом факте. Все хохлосми молчат «как рыба об лёд»...

знают хохлы, через интернет

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

алька сказал(а) 1 час назад:

знают хохлы, через интернет

Ну, информационные фильтры ещё никто не отменял.

Цитата

Притворился старый хрен, по своему обыкновению, глухим: ничего не слышит...

(Н. Гоголь, "Майская ночь, или Утопленница")

• Thanks (+1) 1

tbirdrus сказал(а) 4 часа назад:

Ща опять каклятские пердаки полыхнут :):):)  Скажут- теперь мосту осталось два месяца до обвала :):):)

Ну так - если сам киевский мост, который принимали, прыгая на ём братья Кличко, дал трещины - то что говорить про кацапский, построенный прямо на стыке тектонических плит?  Конечно рухнет, только "нимного попизже".

• Thanks (+1) 2

peha67 сказал(а) 9 часов назад:

Комиссар Совета Европы по правам человека Дуня Миятович планирует посетить аннексированный Крым. Об этом она во вторник, 12 июня, сообщила на своей странице в Facebook.

Впрочем, она отметила, что окончательно этот визит еще не подтвержден.

"В связи с некоторыми заявлениями, которые распространяются в средствах массовой информации и сети по поводу моего визита в Крым, я хочу подчеркнуть, что я действительно планирую отправиться в Крым, но пока это еще необходимо подтвердить", - сказала Миятович.

По ее словам, "существует много вопросов, которые должны быть разъяснены для того, чтобы я могла выполнять правозащитную деятельность на полуострове".

УкрСМИ

Я бы Дуню не пустил.

Чисто во исполнение санкций.

Так и надо сказать: "Не можем нарушить ваши санкции".

• Thanks (+1) 2