Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

slotr1

Переодетые женщинами трансвеститы прививают американским дошколятам основы ЛГБТ-идеологии (intellihub)

Recommended Posts

Переодетые женщинами трансвеститы прививают американским дошколятам основы ЛГБТ-идеологии

By Shepard Ambellas

Переодетые и загримированные в женщин трансвеститы, которые способны профессионально и даже артистично читать пропагандистские книги подросткам, пользуются в нынешнем июне большим спросом в Соединенных Штатах: нью-йоркская организация Drag Queen Story Time гастролирует со своими программами по всей стране.

44329126241_c7bde2909d_z.jpg

Не поймите меня превратно – я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть геем или транссексуалом, но почему эта идеология ЛГБТ навязывается детям в столь раннем возрасте? В конце концов, хотелось бы понять, кто на самом деле стоит за этим? Кто финансирует эту организацию? А  главное, в чем заключается послание, которое несут юным  неокрепшим умам американских дошкольников те силы, что направляют ЛГБТ-активистов.

«Ты можешь быть кем угодно, кем только захочешь, в любой момент своей жизни, это не имеет никакого значения», – сказал в интервью телекомпании News Center Maine один такой трансвестит, нарядившийся экстравагантной «соблазнительной» женщиной.

«Вот как я создаю свой неповторимый женский образ, – объяснил он. – Я просто импровизирую, каждый раз примеряя разные одежды и аксессуары»

Эта масштабная операция по психологической обработке продолжилась в прошлую субботу в  регионе Каскадия, известном как Тихоокеанский Северо-Запад. Активисты Drag Queen Story Time разыграли в публичном библиотечном центре Южного Портленда шоу, которое, по всей видимости, является результатом скоординированных усилий по пропаганде идей ЛГБТ-сообщества среди самых юных американцев.

«С моей точки зрения, это событие, в котором главное – свобода и самоуважение личности, и событие прошло великолепно, просто фантастически», – заявил один из организаторов шоу местному телеканалу WMTW.

Как сообщает телестанция KREM-2, город Спокан, штат Вашингтон, присоединится к общенациональной тенденции и станет местом проведения аналогичного «праздника свободы личности2 в середине июня.

Однако, жители Род-Айленда не приняли участия в программе Drag Queen Story Hour. Мероприятие, которое предполагалось провести в бристольской библиотеке Rogers Free Library, было отменено из-за поступивших угроз насилия в отношении организаторов.

Перевод Игорь АбрамовPosted on11.06.2019 Источник

http://mixednews.ru/archives/150994

slotr1 сказал(а) 16 минут назад:

Переодетые женщинами трансвеститы прививают американским дошколятам основы ЛГБТ-идеологии

А чем заняты в это время переодетые мужчинами трансвеститки?

Кстати, мне показалось, что наши дети таких страхолюдин испугаются... Нервы американских детишек гораздо более закаленные. Вот что значит - жить в условиях экстрима.

Хм, под всеми видео из статьи всего около трёх десятков комментов (да и просмотров не много), но все они, кроме одного - с отрицательным отношением к увиденному. Правда, есть один "благодарственный" - "Thanks for pushing people further to the right!", который дословно не переводится, и можно понять двояко - "Спасибо, что учите людей правильному" и "Спасибо, что способствуете принятию людьми всё более правой идеологии" - правой в политическом смысле, то есть консервативной, традиционной. Всё ЛГБТ - это в Америке считается левой идеологией. 

MYK сказал(а) 57 минут назад:

А чем заняты в это время переодетые мужчинами трансвеститки?

Да пусть чем хотят занимаются, главное, что не размножаются...:morning:

Евгения61 сказал(а) 3 часа назад:

Да пусть чем хотят занимаются, главное, что не размножаются...:morning:

А вот такой такой у них способ размножения и есть. Пока здоровое ядро жестких гетеросексуалов не останется, так и будут размножаться.

serg1970 сказал(а) 1 час назад:

А вот такой такой у них способ размножения и есть. Пока здоровое ядро жестких гетеросексуалов не останется, так и будут размножаться.

Имела ввиду, что бы детей не вовлекали в этот блуд.

Когда взрослый с ума сходит - чёрт бы с ним, но когда детей превращают в извращенцев - желаю  что бы Бог их наказал...