Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Мать отказалась делать дочкам прививки и угодила к психиатрам

Recommended Posts

Синус сказал(а) 3 минуты назад:

Доченьки могут где угодно подхватить туберкулёз и распространять его по школе. А эта паскудница будет радоваться СВОИМ правам?

А где право людей на ЗАЩИТУ и от туберкулёза и от сволочей, жаждущих распространять туберкулёз?

расстрелять нахер. и дело с концом.

• Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

ну тубик это не истребит максимализм дело конечно хорошее но не всегда и не везде

trayk1 сказал(а) 8 минут назад:

ну тубик это не истребит максимализм дело конечно хорошее но не всегда и не везде

да лан, рассказывайте. трое расстрелянных антипрививочников снизят их долю в остальном обществе до статистической погрешности, стремящейся к нолю.

равно относится к педерастам, нарушителям пдд, хулиганам, либералам,  и прочей нечисти.

пример южных соседей чётко говорит что даже 15-ти летний срок за угон машины приводит к тому что теперь тачки бросают даже с ключами где попало, и никому они не нужны. не угоняют. 

с расстрелами тоже самое, только быстрее. 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 6

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

да лан, рассказывайте. трое расстрелянных антипривиочников снизят их долю в остальном обществе до статистической погрешности, стремящейся к нолю.

равно относится к педерастам, нарушителям пдд, хулиганам и прочей нечисти.

пример южных соседей чётко говорит что даже 15-ти летний срок за угон машины приводит к тому что теперь тачки бросают даже с ключами где попало, и никому они не нужны. не угоняют. 

злой ты а проблема в утилизации тубик расстрелом не грохнешь та есчё бацилла  к стате на 90% население земли заражено  именно тубиком просто иммунитет выработался правда и ета бацилла жить хочет то есть ищет новые способы жития  так что прививать и прививать

Edited by trayk1
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 27 минут назад:

Расстрелять - акция одноразовая. А вот давить, гробить и уничтожать ГОДАМИ, публично - гораздо полезнее.

Смотрите на эту сволочь! Она жаждет ВСЕХ вас уничтожить туберкулёзом. Когда увидите её в автобусе - выкиньте её на мосту.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 1

Синус сказал(а) 1 минуту назад:

Расстрелять - акция одноразовая. А вот давить, гробить и уничтожать ГОДАМИ, публично - гораздо полезнее.

Смотрите на эту сволочь! Она жаждет ВСЕХ вас уничтожить туберкулёзом. Когда увидите её в автобусе - выкиньте её на мосту.

100%. не разрешу моим общаться с детками антипрививочников, только потому что у меня короткоствола нет.. ;)

• Thanks (+1) 4

iri1034 сказал(а) 2 минуты назад:

Я не думаю, что её отправили к психиатрам просто так. Скорее всего, на то были причины. В бытность работы в детской библиотеке, я насмотрелась на всяких мамаш. Некоторых из них нужно было не обследовать, а прям сразу в дурку запирать.

Это вы ещё бабушек не вспомнили!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

100%. не разрешу моим общаться с детками антипрививочников, только потому что у меня короткоствола нет.. ;)

Купите ТОЗ-106. Недоружьё, перепистолет. Быстрогорящий порох, заряд на 28 калибр, пуля (дробь) на массу 28 калибра. Вот вам и аналог дуэльного пистолета.

Беда в том, что это ерунда. От туберкулёза не помогает. Что и доказано всем 19 веком.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 27 минут назад:

да лан, рассказывайте. трое расстрелянных антипрививочников снизят их долю в остальном обществе до статистической погрешности, стремящейся к нолю.

равно относится к педерастам, нарушителям пдд, хулиганам, либералам,  и прочей нечисти.

я бы ещё таких садюг, как вы расстреливала. одни милые люди остались бы на планете. только кто бы палачей после их работы бы расстрелял

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Манту - это не прививка

потому я там про корь и вел речь ;) 

тюбик  это диспансеры = ограничение возможности общения.. слово на языке вертится.. не вспомню.

• Thanks (+1) 2

vfuhbnn77 сказал(а) 2 минуты назад:

я бы ещё таких садюг, как вы расстреливала

спасибо. Вы действительно меня порадовали. 

прям насквозь, через мои слова, видите мою душу. 

наверное собачий психолог.

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

спасибо. Вы действительно меня порадовали. 

прям насквозь, через мои слова, видите мою душу. 

наверное собачий психолог.

собачий тоже

vfuhbnn77 сказал(а) 1 минуту назад:

собачий тоже

привет коллега. я давно практикую в этом направлении, специализация - лечение собак от бешенства самовнушением.

• Haha 6

тюбик  это диспансеры = ограничение возможности общения.. слово на языке вертится.. не вспомню.

это когда полная задница  тубиком заражены 90% населения земли и с покойно живут 

• Haha 1

trayk1 сказал(а) 1 минуту назад:

это когда полная задница  тубиком заражены 90% населения земли и с покойно живут 

вроде подразумеваем открытую форму при ограничении общения со здоровыми? 

то что он как герпес, и куча всего остального что в нас есть я в курсе. 

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 10 минут назад:

Так с корью решили проблему радикально, без справки о прививке ребенка не берут ни в одно детское учреждение. 

Но только с ней, т к высокая заразность и летальность

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

Так вроде открытая форма имеет внешние признаки и для ее определения манту не понадобится

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Так с корью решили проблему радикально, без справки о прививке ребенка не берут ни в одно детское учреждение. 

Но только с ней, т к высокая заразность и летальность

Ярославль, неделю назад.

Спойлер

NT2nWaSnY5Q.jpg

+

рославец вызвал полицию, чтобы отдать ребенка в детский сад

Ярославский политик и предприниматель Илья Шестериков вынужден был вызвать полицейских для того, чтобы его пятилетнего сына пустили в группу к другим детям.

https://yar.mk.ru/social/2018/12/19/yarosla...etskiy-sad.html

и вроде как пустили. но потом снова не пустили.

я к тому что радикально в вашей фразе лишнее...

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) Только что:

Так вроде открытая форма имеет внешние признаки и для ее определения манту не понадобится

гхм. я слово манту ни разу не употребил. Вы два. видимо я Вас не понимаю. 

• Confused 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

ну кровохаркание у нас научились и без масдая лечить  если во время к стате таким масдаем пиндосы в 50 тых прошлого века занимались потом тоже до думались что проше жрачьки дать и антибиотики

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

Ярославль, неделю назад.

Скрыть контент

NT2nWaSnY5Q.jpg

+

рославец вызвал полицию, чтобы отдать ребенка в детский сад

Ярославский политик и предприниматель Илья Шестериков вынужден был вызвать полицейских для того, чтобы его пятилетнего сына пустили в группу к другим детям.

https://yar.mk.ru/social/2018/12/19/yarosla...etskiy-sad.html

и вроде как пустили. но потом снова не пустили.

я к тому что радикально в вашей фразе лишнее...

А у Вас не о кори речь. С полиомиелитом такого строгого запрета никогда не было. Как впрочем и с коклюшем. Да и остальными прививками , наличие медотводов было достаточно, чтобы прививка не делалась вообще ( в случае коклюша) или менялось время ее проведения. У меня у сына так и было, а всего то очень высокотемпературная и практически мгновенная реакция. Так что мы с детским садом очень быстро договорились, что они не пытаются сделать прививку в саду ( им только судорог у ребенка на рабочем месте не хватает) , а я делаю прививки от каждого заболевания по отдельности в абсолютно здоровом состоянии ребенка и соответственно это растягивается на достаточно долгий срок. НО коревая прививка была уже при поступлении в ясли, без нее просто не рассматривали документы

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 28 минут назад:

гхм. я слово манту ни разу не употребил. Вы два. видимо я Вас не понимаю. 

Так именно с Манту начались проблемы в статье, разве нет? Или Вы вообще не о статье, а о чем то личном?

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 9 минут назад:

Так именно с Манту начались проблемы в статье, разве нет? Или Вы вообще не о статье, а о чем то личном?

гхм.мы начали тут - 

Спойлер

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

проблема в распространении эпидемий. ща навру, примерно так: 

если привито 99% населения - эпидемии кори быть не может.

если привито 85% населения - в случае возникновения очага кори он распространяется со скоростью 3% заболевших в день, и поддается купированию.

если привито 75% населения - алес гуд, пандемия ещё не возможна, но эпидемия легко. 

если привито 50% населения - суши вёсла. 

цифры наврал, смысл нет = 

Показать контент

1475245731147254576.png

Показать контент

Корь.

Статистика заболевших среди не привитых.

Корь. Корь, Прививка, Антипрививочники, Болезнь, Статистика, Здравый смысл, Здравоохранение

Среди привитых заболевшие, та же страна.

Корь. Корь, Прививка, Антипрививочники, Болезнь, Статистика, Здравый смысл, Здравоохранение

вы ответили мне, начали общение в теме - процитировав моё сообщение о кори.

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Один нюанс, Манту - это не прививка и от туберкулеза не помогает

на что я сказал 

SZlobaFM сказал(а) 56 минут назад:

теперь я окончательно убеждён что 

SZlobaFM сказал(а) 38 минут назад:

видимо я Вас не понимаю. 

¯\_(ツ)_/¯

вроде я нигде слово манту не упоминал (уже два раза) а вёл речь вообще о прививках, используя статью как основание для выражения своего мнения вообще о антипрививочниках. о чем уже (два раза) Вам писал. 

• Thanks (+1) 1

iri1034 сказал(а) 1 час назад:

Я не думаю, что её отправили к психиатрам просто так. Скорее всего, на то были причины. В бытность работы в детской библиотеке, я насмотрелась на всяких мамаш. Некоторых из них нужно было не обследовать, а прям сразу в дурку запирать.

всегда знал что библиотекарь работа тяжелая 

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 13 минут назад:

Это вы ещё бабушек не вспомнили!

Бабушки тоже бывают шизанутые и дедушки, кстати, тоже

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

всегда знал что библиотекарь работа тяжелая 

Любая работа с людьми всегда тяжёлая

• Thanks (+1) 3

Я люблю манту. Особенно горяченькие и под холодную водочку. Можно еще с горчицей

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

iri1034 сказал(а) Только что:

Любая работа с людьми всегда тяжёлая

100%. 

потому в 35 сменил профессию. 

теперь на 90% работаю с железом-программами. они такие классные.

не пьют, не опаздывают на работу, у них не болит голова, они делают только что что им скажут и ни грамма меньше или больше. 

если ты нажал кнопку - ты 100% знаешь какой будет результат. 

в общем золото а не сотрудники, а уж поле людей с которыми работал, вообще бесценны. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

100%. 

не пьют, не опаздывают на работу, у них не болит голова, они делают только что что им скажут и ни грамма меньше или больше. 

в общем золото а не сотрудники, а уж поле людей с которыми работал, вообще бесценны. 

Согласна. Всегда завидовала работникам морга :sarcastic: 

• Confused 1
  • Haha 6

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

привет коллега. я давно практикую в этом направлении, специализация - лечение собак от бешенства самовнушением.

Кстати о бешенстве...

Перевёз давеча свою псину. 

Ветеринары «У меня в деревне»©, несмотря на все обязательные прививки сделанные в России и сертификаты, потребовали провести исследование на антитела к бешенству. Взяли кровь, отправили в Европу (в Англию). 

Представьте мой шок, когда в крови собакена антител практически не оказалось (и шок моего московского ветеринара, который каждый день уверенно засовывал руки в пасть «как бы привитых» им собак и кошек).

Перепроверьте своих псинок. Что бы под видом Nobivac им не кололи бы физраствор...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

100%. 

Сбои... Отказы... Глюки... Конструкторская и программная документация...

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

зря стараетесь

Синус сказал(а) 5 часов назад:

Доченьки могут где угодно подхватить туберкулёз и распространять его по школе. А эта паскудница будет радоваться СВОИМ правам?

А где право людей на ЗАЩИТУ и от туберкулёза и от сволочей, жаждущих распространять туберкулёз?

Манту не является прививкой и от туберкулеза на защищает.

Манту является пробой и показывает лишь реакцию организма на туберкулез - сопротивляется, или нет, или вообще болеет.

Вероятность подхватить туберкулез после манту точно такая же, как и до.

Единственный способ защититься от туберкулеза - нормально питаться и двигаться, т.е. поддерживать естественный иммунитет.

Но! В учреждения прописано - должна быть проба манту, и всё тут!.. хотя аллергические реакции встречаются довольно часто. Иначе имеют право не допустить до занятий. Такая инструкция.

И никому из тех, кто боится аллергических реакций, почему-то не говорят, что манту можно заменить на другие способы: флюорография (тащиться в диспансер), анализ крови на микобактерии туберкулеза (в платной лаборатории), на основе чего можно получить справку у фтизиатра об отсутствии заболевания. И никаких претензий со стороны школы не будет. Потому что будет бумага от официального доктора. Но почему-то эти бестолковые родители ничего об этом не знают, а бестолковые руководители школ им ничего об этом не говорят. :unknown: Вот и доводят ситуацию до абсурда. А ведь всё просто...

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 7 минут назад:

Манту не является прививкой и от туберкулеза на защищает.

Манту является пробой и показывает лишь реакцию организма на туберкулез - сопротивляется, или нет, или вообще болеет.

Вероятность подхватить туберкулез после манту точно такая же, как и до.

Единственный способ защититься от туберкулеза - нормально питаться и двигаться, т.е. поддерживать естественный иммунитет.

Но! В учреждения прописано - должна быть проба манту, и всё тут!.. хотя аллергические реакции встречаются довольно часто. Иначе имеют право не допустить до занятий. Такая инструкция.

И никому из тех, кто боится аллергических реакций, почему-то не говорят, что манту можно заменить на другие способы: флюорография (тащиться в диспансер), анализ крови на микобактерии туберкулеза (в платной лаборатории), на основе чего можно получить справку у фтизиатра об отсутствии заболевания. И никаких претензий со стороны школы не будет. Потому что будет бумага от официального доктора. Но почему-то эти бестолковые родители ничего об этом не знают, а бестолковые руководители школ им ничего об этом не говорят. :unknown: Вот и доводят ситуацию до абсурда. А ведь всё просто...

Если я правильно поняла статью, то всё, кроме флюрографии было предложено сделать. Почему не была предложена флюрография, неясно

• Thanks (+1) 3

Красноярск00744 сказал(а) 4 часа назад:

это да

Палач не знает роздыху

Считает трудодни

Работа -то на воздухе

Работа-то с людьми

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 27 минут назад:

Если я правильно поняла статью, то всё, кроме флюрографии было предложено сделать. Почему не была предложена флюрография, неясно

Предлагали рентген, он точнее.

• Thanks (+1) 2

Прививки - вопрос выживания популяции, а не особи. Обеими руками поддержал бы инициативу обязательности прививок для посещения школ и детсадов. Но, по традиции, пока гром не грянет...

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

100%. 

тем временем:

153684118614573315.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Моя сестра подхватила в 10 классе туберкулезный плеврит. Они жили в коммуналке, потом узнали, что у  одного соседа ( тот еще старый хрыч был по фамилии Бордодым, всю квартиру изводил своими закидонами 😁) был туберкулез. 

Сестрицу на полгода закатали в больницу (даже выпускные не сдавала 🙂, "повезло"). И после много лет бесплатно каждое лето отпрпвляли в санаторий в Ялту (СССР был ужасен, насильно загоняли). 

Моя кочка зрения: не хочешь ставить прививки, не ставь, но тогда прими ответственность за своего ребенка на 100 %, т.е. и за дошкольное и школьное - домашнее содержание. Будь последователен, не рискуй чужими детьми в угоду своему дебилизму. 

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 7 часов назад:

они делают только что что им скажут и ни грамма меньше или больше. 

Где это Вы видели такие программы?:D

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 8 часов назад:

у жены бабушка по чуть чуть сходила с ума после инсульта. лет 7-8 мучалась. моя пол года. 

и если у моей были скорее безобидные вещи, то жёнина в неприятную сторону поменялась. и ничего не сделать. 

это массовое явление к сожалению. 

инсульт это да... не дай бог. никому.

W54 сказал(а) 3 часа назад:

с железом-программами. они такие классные.

не пьют, не опаздывают на работу, у них не болит голова, они делают только что что им скажут

эт вряд ли

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vетер

С прискорбием сообщаю, что Вы приписали мне чужие слова.