Jump to content
Sign in to follow this  
Oldwin

Двойная потеря контроля Путиным

Recommended Posts

"Если повезет, Голунов может рассчитывать на несколько месяцев под домашним арестом. (...) В конце - если все окажется благополучным для журналиста - его может ждать условное наказание", - предполагает Локшин."

Не повезло Локшину. Голунова уже отпустили. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Кажется я знаю как быстро заработать деньги:cleaning-glasses: я не про Голунова, просто мысли вслух... Надо объявить себя правозащитником, журналистом  и борцом с режимом, а самому банчить наркотой. Как поймают, так сразу кричать о политических репрессиях, если хорошо кричать, то заступяться крикливая либерда и западные партнёры России и тебя отпустят

Edited by чучундра
  • Thanks (+1) 8
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 2

чучундра сказал(а) 10 минут назад:

Кажется я знаю как быстро заработать деньги:cleaning-glasses: я не про Голунова, просто мысли вслух... Надо объявить себя правозащитником, журналистом  и борцом с режимом, а самому банчить наркотой. Как поймают, так сразу кричать о политических репрессиях, если хорошо кричать, то заступяться крикливая либерда и западные партнёры России и тебя отпустят

Ну так с антисемитизмом прикатывает на ура, отчегож не расширить сферу ьбизнеса?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

nik245 сказал(а) 1 час назад:

"Если повезет, Голунов может рассчитывать на несколько месяцев под домашним арестом. (...) В конце - если все окажется благополучным для журналиста - его может ждать условное наказание", - предполагает Локшин."

Не повезло Локшину. Голунова уже отпустили. 

Повезло Локшину. Теперь можно на такой сенсационный казус вдесятеро больше аналитики нашарашить.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

чучундра сказал(а) 33 минуты назад:

Попробуйте. Обычно на второй закладке уже берут.

• Thanks (+1) 3

The loyal liberal сказал(а) 45 минут назад:

Попробуйте. Обычно на второй закладке уже берут.

Как видим, отпускают:cleaning-glasses: можно потом мигрировать как полит беженец в окраину, а если заявить о своём заднеприводстве, то можно и в страну звезднополосатых эльфов или на канадчину:wink:

Кстати, чет поросенок на тракторе куда то потерялся... 

Вы мне про "обычно на второй закладке" лапшу на уши не вешайте, или вы в теме?:zoom: живём в разных регионах, я вам конкурентом не буду:the_boss:запугивание это не добросовесная конкуренция:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

чучундра сказал(а) 6 часов назад:

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

Повезло Локшину. Теперь можно на такой сенсационный казус вдесятеро больше аналитики нашарашить.

И кто его всерьез воспримет после его пролета? Разве что, либералы.

• Thanks (+1) 3

чучундра сказал(а) 4 часа назад:

Как видим, отпускают:cleaning-glasses: можно потом мигрировать как полит беженец в окраину, а если заявить о своём заднеприводстве, то можно и в страну звезднополосатых эльфов или на канадчину:wink:

Кстати, чет поросенок на тракторе куда то потерялся... 

Вы мне про "обычно на второй закладке" лапшу на уши не вешайте, или вы в теме?:zoom: живём в разных регионах, я вам конкурентом не буду:the_boss:запугивание это не добросовесная конкуренция:sarcastic:

А что, есть доказательства, что этот Голунов, как Вы выразились, "банчил" наркотой? Что-то я про таковые не слышал. Как заявил Колокольцев, результаты всяческих экспертиз не дали ни одного доказательства, что Голунов торговыл наркотой. Отсюда вывод, Вы, батенька, звиздобол! Не?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Старый Чалдон сказал(а) 3 часа назад:

А что, есть доказательства, что этот Голунов, как Вы выразились, "банчил" наркотой? Что-то я про таковые не слышал. Как заявил Колокольцев, результаты всяческих экспертиз не дали ни одного доказательства, что Голунов торговыл наркотой. Отсюда вывод, Вы, батенька, звиздобол! Не?

Вообще-то чучундра выразился иначе: "я не про Голунова, просто мысли вслух... Надо объявить себя правозащитником, журналистом  и борцом с режимом, а самому банчить наркотой...".

чучундра сказал(а) 9 часов назад:

Цитата

Из пальца

Тяжело журналистам, когда нет чего-то «горяченького». Приходится высасывать из пальца. Не решаюсь сказать, из какого. А уж когда заказуха подвалила – здесь хлебом не корми…

scale_600

По мелочи врут регулярно, раздувая из мухи слона. Самый последний пример – хайп по поводу того, что «Гараничев отказался подписывать контракт с СБР!». На эту тему Марьянчик и Иванов статью в СЭ закинули, с громким заголовком. Статья ни о чём, но заголовок внимание привлечет.

Хуже, когда наши «дебилы пера» подхватывают сплетни «из-за бугра», и начинают тиражировать их внутри страны. А потом на это же враньё, но уже российского производства, ссылаются зарубежные «источники». Пример – «Россию могут отстранить от Игр-2020!». Уж кто только не перепечатал у нас эту «новость» британской бульварной газеты.

scale_600

Наши и «не наши», простите за выражение, журналисты вообще не слишком разборчивы.

Вот новость о том, что «Тренер Чёгин, пожизненно отстранённый за допинг, получил госконтракты на 8,5 млн». И что? Его фирма выиграла тендер, потому и получила. Или журналисты считают, что после дисквалификации Чёгину надо было повеситься, утопиться и застрелиться одновременно? Нет, он жив, работает и кормит семью.

Но самое интересное не это. Новость пришла от агентства Reuters, 6 июня. «Страшную статью» написал некто Габриэль Тетро-Фарбер при участии Антона Зверева и Кристиана Лоу. Предназначена она не столько для российского читателя, сколько для англоязычного.

Именно поэтому в той статье нагромождение глупостей, и восхитительный вывод:

«Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) не запрещает подобных сделок. Однако это показывает, как Россия, которая говорит, что провела реформы после допингового скандала 2015 года, продолжает поддерживать бывшего тренера высокого уровня, отбывающего пожизненную дисквалификацию».

Статью эту соорудили накануне заседания Совета IAAF. Как, собственно, и британскую утку.

Но Тетро-Фарберу не дают покоя лавры Хайо Зеппельта, и в тот же деньтроица из Reuters при участии некоего Антона Колодяжного разразилась еще одной статьей.

Оказалось, что отстраненные тренеры Владимир Мохнев и Валерий Волков, а также врач Сергей Португалов не только живы, но продолжают работать!

Мохнев работает водителем, но иногда по старой памяти не только заглядывает на стадион, но еще с кем-то там разговаривает, и советы даёт.

А Волков физкультуру в институте преподает. Хуже того, он кому-то еще и ноги массировал – «источник» сам это видел!

А ужасный Португалов платные лекции читает. «Источник» Рейтер насчитал на той лекции 20 человек!

scale_600

Журналисты агентства страшно возбудились, и разослали во все концы вопросы.

Мохнев ответил, что имеет право приезжать куда хочет. «Я могу к кому угодно подойти. Или что я, прокаженный? Вы мне покажите закон, то, что я его нарушил, российский закон покажите».

Волков ответил, что физкультуру преподает, а не тренирует. Институт сообщил, что Волков проводит занятия по физкультуре для студентов и не контактирует с профессиональными атлетами.

Португалов далеко их послал, что в статье было названо «не ответил на просьбы о комментарии». И правильно сделал.

IAAF просьбы о комментарии проигнорировала. Дмитрий Песков адресовал вопросы агентства министерству спорта, которое отправило эту «просьбу» в ту же корзину, что и IAAF.

Антикоррупционный легкоатлетический орган Athletics Integrity Unit, который следит за соблюдением этики в международной легкой атлетике, в том числе за допингом, в ответ на представленные Рейтер данные сообщил, что не комментирует конкретные дела.

Глава РУСАДА Юрий Ганус сказал, что агентство не может требовать увольнения Волкова, поскольку институт не является спортивной организацией, а лекции Португалова не являются нарушением антидопинговых правил.

И только самый надежный борец с Россией Трэвис Тайгерт, глава Американского антидопингового агентства (USADA): «Если это правда, мировые чистые атлеты действительно были преданы, а россияне смеются у нас за спиной».

Да не просто смеемся – хохочем в голос. Но не над чистыми атлетами, а над идиотами и провокаторами.

https://zen.yandex.ru/media/yury_veshkin/iz-palca-5cfa15fbc0dc5700afbbb19c?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=1321311728.355.1560329385014.80081&integration=desktop_browser_with_morda_yandex&place=more

• Thanks (+1) 4

Старый Чалдон сказал(а) 3 часа назад:

Как заявил Колокольцев, результаты всяческих экспертиз

Вообще то были экспертизы по поводу потребляет он сам наркоту или нет.Так что звиздабол здесь ты

savl сказал(а) 2 часа назад:

Вообще то были экспертизы по поводу потребляет он сам наркоту или нет.Так что звиздабол здесь ты

Экспетризы были также на смывы с рук и на анализ потожировых выделений на "пакетиках". На предмет контакта с наркотиками. Ничего нет.

Пойди проспись! Ты не только известный форумный звиздобол, но еще и алкаш.

• Thanks (+1) 1

W54 сказал(а) 2 часа назад:

Вообще-то чучундра выразился иначе: "я не про Голунова, просто мысли вслух... Надо объявить себя правозащитником, журналистом  и борцом с режимом, а самому банчить наркотой...".

Если бы нашли хоть малейшие доказательства, что этот типус барыжил наркотой, то никакая "правозащитная" или журналистская деятельность ему бы не помогла.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

savl сказал(а) 2 часа назад:

Вообще - то при задержании наркоторговцев ВСЕГДА сначала производится контрольная закупка , которая фиксируется спецаппаратурой , а деньги помечаются спецсоставом . В случае с Голуновым ничего этого не было . Его просто задержали , когда он куда - то шёл .

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

. Его просто задержали , когда он куда - то шёл .

Ага,с наркотой и весами в кармане

savl сказал(а) 6 минут назад:

Ага,с наркотой и весами в кармане

Вообще - то их в квартире нашли . А с весами наркобарыги давно уже не ходят , это позапрошлый век .

dmiyur сказал(а) 9 минут назад:

Вообще - то их в квартире нашли . А с весами наркобарыги давно уже не ходят , это позапрошлый век .

А вот слова Ивана о том, что он "намерен сотрудничать со следствием" при том, что "он не виноват", меня несколько удивили. А каким образом невиновный человек может сотрудничать со следствием, хоть убейте, я не понимаю.

Сотрудничать со следствием - это не просто признать вину. Вышибить из человека признание - делать нечего. Особенно из журналиста. Это братия всегда была слабовата в коленках, уж простите меня великодушно.

Сотрудничать со следствием - это рассказать, у кого он приобрел наркотик, кому он был намерен его сбыть, за какую сумму. Сотрудничать - это рассказать о неизвестных следствию эпизодах, которые подтвердятся. И так далее.

Хотя ситуации бывают разные. Но сотрудничать со следствием? Невиновный человек сотрудничает со следствием? Ну-ну.

Пока Иван пошел под домашний арест, и хорошо. Нечего ему делать в тюрьме, журналистам там не место. А вот о версии надо бы подумать. За хранение могут и условно дать. А вот за сбыт - черта с два.

чучундра сказал(а) В 12.06.2019 в 01:24:

Я таких лично знаю :morning: прада денюх они не заработали, но гражданства и виды на жительство получили. Один такой работает тренером по боксу за 1 700 фунтов в месяц, я его спросил ведь те же самые 23 тыр он мог получать в России, он мне ответил. что я не понимаю "атмосферы свободы":D в Ливерпуле, где процентов 70 беженцы из мусульманских стран, живущих на пособие, поле репоста примеров "этнических убийств" в Ливерпуле, он просто меня забанил

это не "двойная потеря"(с) а ОЧЕРЕДНАЯ победа  Путина, который вновь выставил дурачьем либерастов и прочую 5ую колонну...

им ведь теперь все методички переписывать!:wacko:

потому как в данном "финте ушами" сломалось минимум десяток стереотипов.. и о том, что менты неприкасаемые, и о том что не отпускают терпил в России, и о том, что не слышат воплей либерастов и тп...  ну и главное - такой "болотный Майдан" обломился - аж слёзы выступает от сожаления сколько пиндосского бабла потрачено впустую 
:hmm: