Jump to content
savl

Потакание либералам в деле Голунова может закончиться плачевно для страны, считает Стариков

Recommended Posts

Правильно!

Подкинуть теперь уже Старикову - и по всей строгости на страх либерастам-русофобам!

• Thanks (+1) 8
  • Sad 2
  • Haha 10

Зачем он считает стариков?:sarcastic: Я хз кто это, но он мальца не в ту лужу напердел. Не люблю я этих общественных деятелей и прочих защитников и представителей.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2

Савл в последнее время сильно тормозит. Уже и подчистую оправдан , а он все о недостаточности домашнего ареста , как меры пресечения.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Савл в последнее время сильно тормозит.

Что же тут поделать, похмелиться толком не успеешь, а оно вон чо творицца! :wacko::D

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 3

Новость крайне актуальная. Появилась всего-то два дня назад. Неужели он знал, что глава МВД публично объявит, что дело прекращено за недоказанностью? 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

abc354 сказал(а) 2 минуты назад:

Всё правильно сказал.

Когда сажали Ходора натиск «либерального мира» посильнее был. Так что, независимо от личности, просто так сажать нельзя. Даже если он журнашлюха, либераст, гомосек, сукарваная, и прочая и прочая.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

"Лучший день. До слез. Счастье", — написала она в своем аккаунте в Facebook. Это ФБ Маши Захаровой про освобождение Голунова. А тут про стариков:sarcastic:.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Соня сказал(а) 15 минут назад:

Новость крайне актуальная. Появилась всего-то два дня назад. Неужели он знал, что глава МВД публично объявит, что дело прекращено за недоказанностью

За недоказанностью уголовные дела не прекращают, нет такого основания!

За отсутствием состава преступления или за отсутствием события...

Ст. 24 и ст.27 УПК РФ.

• Thanks (+1) 8

Andrey Medvedev спасибо тебе. Ты одним из первых сказал очень правильные слова про Галунова, которые объединили. Спасибо. Я твой должник. Да, сомнения в первый день были большие, ведь лично его не знали многие. Но твои слова , твоя убеждённость и призыв стали важнейшим фактором, чтобы не пройти мимо, сказав «за Вышинского же не вступился, не жаль». Так сказали многие. А ты объединил.

И ещё. Теперь уже всем. Прочитайте ещё раз телеграм- каналы - спалились анонимщики, спалились. Только отвращение. В такой момент не брезговать заказухой!

• Thanks (+1) 1

С Голунова сняли обвинения. Теперь бы еще кто-то не только объяснил, что это было, но и рассказал, кто за это ответит. Колокольцев не стал усугублять, покрывая подчиненных в очевидно неприглядной позиции. Когда следов наркотиков нет в организме, а на пакетиках нет его биологических следов, тут уже все понятно. Но помимо увольнения двух начальников будут еще какие-то меры?

Потому что заявление Колокольцева - это фактически признание того, что кто-то подкинул наркотики в рюкзак Голунова и в его квартиру. Сейчас же не будут ломать комедию про неустановленных лиц? А ведь этому кому-то еще один кто-то заказал журналиста. Его фамилию бы хотелось тоже узнать. Ведь это уникальный шанс, когда можно проследить всю цепочку. А заодно посмотреть аналогичные дела этого отдела. Сколько они посадили тех, за кого не впряглись коллеги, СПЧ, Союз журналистов, Общественная палата... Давить до конца.

Собственно теперь и в завтрашнем марше, который наверняка из акции за справедливость превратился бы в акцию против власти, большой необходимости нет. Можно спокойно идти на фестиваль реконструкторов))

61286803_2237988432904840_30157258897752064_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_eui2=AeHeUYt6FiyyusztAi86ITkrYB4myqq1_R7UGAWCkJRxlQmnmamgiGtsmn0btYpNmkk5_tMnSAQvnz3Xe5dXy-6O7QMS6sTJg4NdUaStmYv21g&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=8a5f40cc9b20ecf62dec98d215efd84a&oe=5D92B625

Пауза

The loyal liberal сказал(а) 35 минут назад:

Савл в последнее время сильно тормозит. Уже и подчистую оправдан , а он все о недостаточности домашнего ареста , как меры пресечения.:sarcastic:

Вообще - то Голунов подчистую пока не оправдан . А Стариков бред несёт - даже я , совсем не юрист , читая об обстоятельствах задержания Голунова , охреневал - на что вообще менты надеялись ? Там же шито всё белыми нитками . 

• Thanks (+1) 4

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

Вообще - то Голунов подчистую пока не оправдан . А Стариков бред несёт - даже я , совсем не юрист , читая об обстоятельствах задержания Голунова , охреневал - на что вообще менты надеялись ? Там же шито всё белыми нитками . 

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Уголовное преследование журналиста "Медузы" Ивана Голунова прекращается из-за недоказанности его участия в совершении преступления, заявил журналистам глава МВД Владимир Колокольцев.
Такое решение принято по результатам биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз, пояснил он.
  Ну да , ему ещё обязану возместить моральный и материальный ущерб и по идее наказать виновных в беспределе. Может и до заказчика доберутся.Но это вряд ли.

Вслед за Путиным и Колокольцев с Матвиенкой в галки госдеповские записались?

https://russobalt.org/forum/topic/1486487-sputnikru-zaschita-golunova-obzhalovala-domashnij-arest/page-3#entry3422986

Жив ещё Руссобалт.:)

The loyal liberal сказал(а) 19 минут назад:

Ты то Сергей , как сей факт оцениваешь?

ИМХО: Дмитрий, лично я считаю, что Кремль прогнулся под либерастов-педерастов и даром это ему никак не пройдёт...:threaten:

• Thanks (+1) 5

MeckiMark сказал(а) 39 минут назад:

За недоказанностью уголовные дела не прекращают, нет такого основания!

За отсутствием состава преступления или за отсутствием события...

Ст. 24 и ст.27 УПК РФ.

Я не профессионал. Но в профессионализме главы МВД РФ не сомневаюсь. 

Колокольцев сообщил, что дело против журналиста прекращено в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Он добавил, что Голунов будет освобожден из-под домашнего ареста, обвинения с него сняты.

https://ria.ru/20190611/1555493279.html

• Thanks (+1) 1

Лютый сказал(а) 23 минуты назад:

ИМХО: Дмитрий, лично я считаю, что Кремль прогнулся под либерастов-педерастов и даром это ему никак не пройдёт...:threaten:

Сергей, а тебе не приходит в голову, что весь этот фарс был реальной подставой Кремля?

И то, что на этот раз обошлось без сакральных жертв, вероятно именно Кремля заслуга.

• Thanks (+1) 2

Лютый сказал(а) 24 минуты назад:

Я так не думаю. В Кремле либерасты , как обосновались в 91м , так его и не покидали, а сейчас , когда Путин обгадился с пенсионной реформой нужен позитиф идущий с верху. Вот , как царевича Матвейку кинули толпе на растерзпние даух генералов. 

• Thanks (+1) 3

Верно говорит Стариков, что если человек из "оппозиции", то он вдруг стал неприкасаемым. Его даже министр МВД отмазывает. Других не отмазывает, а этого отмазывает.

Налицо коррупция и сговор между МВД и "оппозицией".  И кто у нас грамче всех кричит о коррупции? Правильно, "оппозиционеры". Они знают точно, потому, что сами в коррупции участвуют. 

• Thanks (+1) 5

morisato сказал(а) 4 минуты назад:

Господа собравшиеся здесь комментаторы, вы -- либералы?:cleaning-glasses:

По этой теме явно прослеживается повышенная активность так сказать либералов. 

Тут снижение сроков за наркоту грядет. Стараются. В наркоте бешенные деньги крутятся. На инфоподдержку не жалеют. 

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 20 часов назад:

Вслед за Путиным и Колокольцев с Матвиенкой в галки госдеповские записались?

https://russobalt.org/forum/topic/1486487-sputnikru-zaschita-golunova-obzhalovala-domashnij-arest/page-3#entry3422986

Жив ещё Руссобалт.:)

Это к чему вы, друг мой ситный? Жив или вмер Руссобалт, тебе уже пофиг -- попёрли взашей, так обходи тамошних стороной!

Кто бы где и кого ни ругал -- это не в твою баранью мошонку грошик!

Для порывистых объясняю, что в средневековой Европе кошельки делали и из бараньих мошонок в том числе. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Теперь уничтожение этого журналюги должно бы стать делом принципа для силовиков. Какая же тварь. Валить его надо было при попытке к бегству.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Ты то Сергей , как сей факт оцениваешь?

А Лютому неплохо было бы извиниться за поведение на вот этой ветке:

Да и вообще, я столько грязи, мерзости, вылитого на форуме на незнакомого человека не видела нигде.  Вакханалия какая то.  И поразила меня Гостиная,стебались над заболеванием Ивана с глазами. Открыла и закрыла сразу. 

Зачем? 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Наш Савелий, - типичный путиноид, недалекий и агрессивный. В Усадьбе он не один, но, смотрю, их становится все меньше, или ведут себя потише.

• Thanks (+1) 2

Это не потакание, а троллинг: бабло борцунами на протестунство по теме освоено, а тут БАЦ - и персонажа выпустили ))) Бухгалтерия либерды в афиге, скачки оплачены, но тема исчерпана.

з.ы. по-уму раз российское законодательство такое плохое, то либероидного наркоторговца нужно было судить по законам к которым претензий нет - саудовским.

Edited by Demon SDA
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Татьяна сказал(а) 17 минут назад:

А Лютому неплохо было бы извиниться за поведение на вот этой ветке

кривозатычная мадама, а не поехать ли Вам в перуанский городок в Андах? :threaten:

YhSZZzI8w0c.jpg

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 2

Drunkard сказал(а) 3 часа назад:

Правильно!

Подкинуть теперь уже Старикову - и по всей строгости на страх либерастам-русофобам!

Кстати, да. Этот дурень не понимает, что завтра ему по этой же схеме подбросят, и он будет верещать, что не его, а другой Стариков с умным видом скажет, что надо этого Старикова посадить, иначе Майдан и американцы захватят страну. А чтобы не было Майдана, посоветует дать первому Старикову пожизненное. 

• Thanks (+1) 2

metanol сказал(а) 53 минуты назад:

Наш Савелий, - типичный путиноид, недалекий и агрессивный. В Усадьбе он не один, но, смотрю, их становится все меньше, или ведут себя потише.

Человек просто не умеет мыслить, такое встречается. Вот и слушает всяких стариковых-соловьевых-киселевых.

58e32594d5d4791a28c5073abb478a36.jpg

• Haha 3

Мальгрим сказал(а) 14 минут назад:

Человек просто не умеет мыслить, такое встречается. Вот и слушает всяких стариковых-соловьевых-киселевых.

r8nuatmen7w8.jpg

• Haha 4

Мальгрим сказал(а) 20 минут назад:

Кстати, да. Этот дурень не понимает, что завтра ему по этой же схеме подбросят, и он будет верещать, что не его, а другой Стариков с умным видом скажет, что надо этого Старикова посадить, иначе Майдан и американцы захватят страну. А чтобы не было Майдана, посоветует дать первому Старикову пожизненное. 

"В штабе Навального пообещали прекратить сажать за марихуану

Леонид Волков, глава предвыборного штаба Алексея Навального, заявил, что если Навальный победит на выборах президента, то в России нужно будет запустить процесс декриминализации марихуаны. Об этом он заявил во время трансляции в канале YouTube «Навальный Live»"

"Навальный продолжает при помощи подконтрольных медиаресурсов лоббировать идею легализации «легких» наркотиков. В частности, блогер активно «топит» за марихуану. Буквально недавно в выпуске передачи «Россия будущего» он заявил, что якобы все развитые страны движутся в сторону легализации такого рода наркотиков. " ссылок в инете много.

А навальнышам даже не нужно наркотики подкидывать, они всегда ими затарены.   В общем-то, становиться понятна неадекватность восприятия  реальности в среде взрослых адептов Навального.  Из школы сразу в наркоманы. Такой вот контингент. 

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 4 часа назад:

Подчистую оправдан?

Вы вообще видите разницу между оправдательным приговором и прекращением уголовного дела?

Блин, год назад я с интересом читал ваши комменты. И уважал вас.

Теперь вы - просто тролль, заходящий постебаться. И отношение к вам соответствующее.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Foxtrot сказал(а) 2 минуты назад:

Подчистую оправдан?

Вы вообще видите разницу между оправдательным приговором и прекращением уголовного дела?

Блин, год назад я с интересом читал ваши комменты. И уважал вас.

Теперь вы - просто тролль, заходящий постебаться. И отношение к вам соответствующее.

Суда не будет и уголовное дело закрыто. И какой теперь может быть другой оправдательный приговор?

Не знал , что меня так уважают.:)А мне теперь, что плакать над дебилизмом наших власть предержащих што ли?Я их все равно не переживу. А что они там  вороватые дебилы я всегда говорил:рыба гниет с головы. Может мы чегото не знаем, а они там внутри знают все.:sarcastic:

metanol сказал(а) 2 часа назад:

Не так то он прост. Он ведь не только на Урсе отмечается.Возможно , что это мегатролль. :)

morisato сказал(а) 3 часа назад:

Господа собравшиеся здесь комментаторы, вы -- либералы?:cleaning-glasses:

Только Савл и насчет Вас есть кое какие сомнения.:sarcastic:

• Haha 1

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

А Лютому неплохо было бы извиниться за поведение на вот этой ветке:

Да и вообще, я столько грязи, мерзости, вылитого на форуме на незнакомого человека не видела нигде.  Вакханалия какая то.  И поразила меня Гостиная,стебались над заболеванием Ивана с глазами. Открыла и закрыла сразу. 

Зачем? 

Психоз это заразное заболевание. Соберется больше трое тлт чуть больше трех и они в режиме автоколебаний могут ослабленные разумы вовлекать в камлания.Трясуны , хлысты, пятидесятники с их радениями и т.д. и т.п.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 3 часа назад:

По этой теме явно прослеживается повышенная активность так сказать либералов. 

Тут снижение сроков за наркоту грядет. Стараются. В наркоте бешенные деньги крутятся. На инфоподдержку не жалеют. 

Судя по частоте Ваших сообщений , Вы-либерал. :)

Нико сказал(а) 3 часа назад:

Теперь уничтожение этого журналюги должно бы стать делом принципа для силовиков. Какая же тварь. Валить его надо было при попытке к бегству.

заказ был наморальный триумф, а оно эвон как повернулось.пошли на охоту, да сами как кур во щи попали.

Ну одну то мысль автор , а его всё же уважаю, сказал верную.....

Если с завтрашнего дня ко всем гражданам России суд станет относиться столь же гуманно – это прекрасно и замечательно..........

Но чейта я сомневаюсь, что за условного Васю Пупкина так заступаться будут. А полиции наука, работать надо. Если брать, то с железобетонными доказательствами, как Никитой Белых, к примеру

• Thanks (+1) 4

Мальгрим сказал(а) 3 часа назад:

58e32594d5d4791a28c5073abb478a36.jpg

Хороший тезис.

Меняем стариковых-соловьевых-киселевых на латыниных-шендеровичей-гозманов и получаем тот же результат.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

Это не потакание, а троллинг: бабло борцунами на протестунство по теме освоено, а тут БАЦ - и персонажа выпустили ))) Бухгалтерия либерды в афиге, скачки оплачены, но тема исчерпана.

Хороший троллинг, я одобряю, давайте ещё. 

Foxtrot сказал(а) 2 часа назад:

Оправдательный приговор дают когда доказательств хватило чтоб довести дело до суда, а тут дело развалилось за считанные дни из-за того что менты запутались во взаимоисключающем вранье. 

Так что да, разница ощутимая. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

Судя по частоте Ваших сообщений , Вы-либерал. :)

Э нет. Вы в десять раз больше написали на эту тему. 

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 5 часов назад:

Ну одну то мысль автор , а его всё же уважаю, сказал верную.....

Если с завтрашнего дня ко всем гражданам России суд станет относиться столь же гуманно – это прекрасно и замечательно..........

Но чейта я сомневаюсь, что за условного Васю Пупкина так заступаться будут. А полиции наука, работать надо. Если брать, то с железобетонными доказательствами, как Никитой Белых, к примеру

Вот именно, непрофессионализм нас погубит 

• Thanks (+1) 2