Jump to content
xbizzy

Николай Дроздов ушел из программы «В мире животных»

Recommended Posts

abc354 сказал(а) 12 минут назад:

ТВ само по себе умирает.

Всё таки его убивают, думается. На херню по федеральным, и не только,  каналам решительно невозможно смотреть. Дискавери, Спорт да Джеографик наше всё.

• Thanks (+1) 3

Саул Дагенхем сказал(а) 18 минут назад:

Всё таки его убивают, думается. На херню по федеральным, и не только,  каналам решительно невозможно смотреть. Дискавери, Спорт да Джеографик наше всё.

Это общемировая тенденция.

Просто у нас зритель более требовательный.

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 36 минут назад:

Капица, Дроздов... уходят. Кто пришел? Малахов??

Внук подрастает,  - ловит вмё что шевелиться. Дочь говорит, - хорошо, что у нас кракодилы не водятся. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Саул Дагенхем сказал(а) 48 минут назад:

Я теперь  «В мире животных» называю калопередачи Малахова, Борисова и Шепелева.

Почто животных обижаете?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

biv сказал(а) 4 часа назад:

Внук подрастает,  - ловит вмё что шевелиться. Дочь говорит, - хорошо, что у нас кракодилы не водятся. 

Ох, Вы с этим осторожнее, у меня кузен в детстве гадюку как-то поймал, а в ваших краях твари посерьезнее водятся...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 3 часа назад:

Малахова хоть смотреть забавно. А от передач Дроздова в сон, простите, тянет. Сенкевич ещё покойный... Удивительно, как они умудрялись настолько скучно рассказывать об интереснейших вещах.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Как же мы без Коль Колича?

С Соловьёвым и Малаховым останемся?

Наше детство.

• Thanks (+1) 7

Нико сказал(а) 43 минуты назад:

Малахова хоть смотреть забавно. А от передач Дроздова в сон, простите, тянет. Сенкевич ещё покойный... Удивительно, как они умудрялись настолько скучно рассказывать об интереснейших вещах.

Совокупляющихся кошек тоже смотреь забавно. А уж немецкую порнуху насколько забавно.А всякие дроздовы, сенкевичи, моцарты...

Тоска зелёная.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Нико сказал(а) 47 минут назад:

Это ваше личное мнение . Мне вот было интересно . 

• Thanks (+1) 8

Ars сказал(а) 7 минут назад:

Совокупляющихся кошек тоже смотреь забавно. А уж немецкую порнуху насколько забавно.А всякие дроздовы, сенкевичи, моцарты...

Тоска зелёная.

Моцарт? :D Это не просто тоска, это вообще... Упомянутые вами совокупляющиеся кошки и то приятнее для слуха.

Ars сказал(а) 17 минут назад:

Как же мы без Коль Колича?

С Соловьёвым и Малаховым останемся?

Наше детство.

Музыка божественна!

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 4

Нико сказал(а) 2 минуты назад:

Моцарт? :D Это не просто тоска, это вообще... Упомянутые вами совокупляющиеся кошки и то приятнее для слуха.

Да кто б спорил... Эрмитаж с Русским снести нах. Мазня какая- то.

Ашанов с Лентами захерачить))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ars сказал(а) 1 час назад:

Да кто б спорил... Эрмитаж с Русским снести нах. Мазня какая- то.

Ашанов с Лентами захерачить))

Делается.

theTurull сказал(а) 3 часа назад:

честно свистнуто из инета)))

273192_original.jpg

А я ведь помню "В мире животных" с Песковым. Я, видимо, настолько древний, что уже помер, только меня закопать забыли. :( Долгих лет Дроздову. 

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 8 часов назад:

Сейчас тоже интересные передачи появляются, но на тв они редко, в инете надо преимущественно искать. Мне очень нравится Галилео с Пушным. Короткие передачи для подростков типа альманаха "Хочу все знать". Сюжеты обо всем на свете от пословиц русского языка до различных профессий, от технологии производства продуктов до технологии мультипликации и кинематографии. Дочь у меня даже мультики забросила, смотрит только Галилео.

• Thanks (+1) 4

Iva сказал(а) 59 минут назад:

Сейчас тоже интересные передачи появляются, но на тв они редко, в инете надо преимущественно искать. Мне очень нравится Галилео с Пушным. Короткие передачи для подростков типа альманаха "Хочу все знать". Сюжеты обо всем на свете от пословиц русского языка до различных профессий, от технологии производства продуктов до технологии мультипликации и кинематографии. Дочь у меня даже мультики забросила, смотрит только Галилео.

Согласен. Но уровень Галилео - это уровень детей. Это важно и нужно... Но это не уровень Капицы. Когда приглашались академики, профессора... Когда разговор шел о самых новых направлениях в науке... И большая часть страны понимала, о чём идёт речь... 

sofokl сказал(а) 37 минут назад:

Согласен. Но уровень Галилео - это уровень детей. Это важно и нужно... Но это не уровень Капицы. Когда приглашались академики, профессора... Когда разговор шел о самых новых направлениях в науке... И большая часть страны понимала, о чём идёт речь... 

Подобное на ютубе тоже присутствует, но не столь раскручено, у того же Пушного есть передача Большие дебаты. Есть целый канал наука 2.0 на ютюбе  Но этот формат мне не понравился. Очень зависит от ведущего, его харизмы, увы пока нужный человек не появился, к сожалению.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 12 часов назад:

Какую цель ставят, такие и передачи и ведущие соответсвенно))

• Thanks (+1) 4

А на каком канале теперь эту передачу показывают? Я её уже несколько лет не видала.

Николай Николаевичу мои поздравления, долгих лет и здоровья!

Всё вспоминаю, как он с умилением гладил огромного мохнатого паука (типа птицееда) и приговаривал "Ах, ты красавец!"

• Thanks (+1) 1

Iva сказал(а) 4 часа назад:

Центральные каналы достали своими "скандалами, интригами, расследованиями, многочисленными сестрами Серовыми, их старым фраером - папой, цымбалюками, шурыгиными, женами Ивана Краско и т.д.  и т.п.

Перифирийные каналы есть весьма неплохие: Санкт-Петербург, созданный Сергеем Боярским, Наше Кино, ТВЦ и т.п.

Культура, кстати, неожиданно приличный канал.

• Thanks (+1) 2

Синица8 сказал(а) 17 минут назад:

А на каком канале теперь эту передачу показывают? Я её уже несколько лет не видала.

Николай Николаевичу мои поздравления, долгих лет и здоровья!

Всё вспоминаю, как он с умилением гладил огромного мохнатого паука (типа птицееда) и приговаривал "Ах, ты красавец!"

Я так понял из интервью, ее на "Карусель" загнали, наверное считают, что Бузова, Цимбалюк-Романовская, Диана Шурыгина, девушки-рыбы из под ножей модных стилистов и сами модные стилисты для взрослых интереснее, чем змеи и черепахи, хотя по мне уж лучше змеи, вон даже у Шнурова появились строки: "Я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай...." В общем его похоже тоже достало.

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) Только что:

Я так понял из интервью, ее на "Карусель" загнали, наверное считают, что Бузова, Цимбалюк-Романовская, Диана Шурыгина, девушки-рыбы из под ножей модных стилистов и сами модные стилисты для взрослых интереснее, чем змеи и черепахи, хотя по мне уж лучше змеи, вон даже у Шнурова появились строки: "Я люблю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю, ехай...." В общем его похоже тоже достало.

И на Карусели передача мне не попадалась. Может, плохо читала программу?

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 8 минут назад:

Центральные каналы достали своими "скандалами, интригами, расследованиями, многочисленными сестрами Серовыми, их старым фраером - папой, цымбалюками, шурыгиными, женами Ивана Краско и т.д.  и т.п.

Перифирийные каналы есть весьма неплохие: Санкт-Петербург, созданный Сергеем Боярским, Наше Кино, ТВЦ и т.п.

Культура, кстати, неожиданно приличный канал.

Культура, наверно, ожидаемо приличный канал. И без единой рекламной вставки. ОТР ("Общественное телевидение России") у нас хороший канал. Хорошо, что он среди бесплатных цифровых каналов.

Edited by Синица8
  • Thanks (+1) 3

Синица8 сказал(а) 1 минуту назад:

И на Карусели передача мне не попадалась. Может, плохо читала программу?

Я программу вообще не читаю, хотя у меня телевизоры везде и всюду, постоянно включены, когда кто-то дома, но скорее для поддержания привычного звукового и видового фона, что посмотреть обычно находится тупым перебором каналов. Но из слов Дроздова выходит, что покинутая им передача находится на "Карусели":

xbizzy сказал(а) 13 часов назад:

Если видите на «Карусели» выпуски с моим участием, то это прежние записи - «ретро».

• Thanks (+1) 1

Синица8 сказал(а) 4 минуты назад:

Культура, наверно, ожидаемо приличный канал. И без единой рекламной вставки. ОТР ("Общественное телевидение России") у нас хороший канал. Хорошо, что он среди бесплатных цифровых каналов.

Для меня всё-таки он неожиданно приличный, потому что, по правде сказать, когда его создавали, я ожидал, что, или получится скучно и мало кого заинтересует, или, чтобы кого-то заинтересовать, свалятся в снобистскую пошлость. Я рад, что ошибся. Я иногда ошибаюсь, иногда меня мои ошибки радуют.

• Thanks (+1) 1

jktu сказал(а) 15 часов назад:

О чём это интервью?

Ни о чём!...

И это прекрасно, заее уже интервью на жареные темы.

• Thanks (+1) 1

Четыре перелома за один раз! Знатно брякнулся.... К сожалению!

Здоровья и многих ещё лет Герою ТВ. Может теперь будем чаще его видеть как приглашенного гостя на других передачах на каналах более центральных, чем Карусель.