Jump to content
xbizzy

ТАСС: Уголовное преследование Голунова прекращено

Recommended Posts

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

Сейчас же мы наблюдаем группировку "Золотой дождь" (мудуса и т.д., в общем соросовско-ходорская) и группировку "манергеев", у которых даже контроль над нефтью, газом и алюминием передан Западу, а основная московская недвижимость, в частности, принадлежит горским евреям :)..

Зачётный бред. Опять евреи. Очнитесь. Путин, министр МВД, который в порядочном обществе уже бы подал в отставку, то же еврей. Тот оперок, который выполнял команду прессануть Голунова, его начальник, который друг, собутыльник, совор и т.д. тоже евреи. Разум где. Или под заказ, как Соловьев, готовы все оправдать.

Красноярск00744 сказал(а) 15 минут назад:

Дмитрий а что бы вы сделали если вы прздент РФ 

Я бы провел референдум об ответственности власти перед народом и введении народной демократии по образцу швейцарии.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Мальгрим сказал(а) 2 часа назад:

Навальный, похоже, докопался до того, кто, скорее всего, был заказчиком подброса наркотиков. Это песТня, пересказывать не буду, даже если вы не любите Навального, просто посмотрите, получите удовольствие от красивой жизни московской "илитки"... Особенно советую посмотреть товарищу майору, который курирует данный форум. 

А мужа Соболь кладбищенская мафия крышует и на выборы Любочка пошла их бабло отрабатывать

• Haha 3

Лариса2407 сказал(а) 2 часа назад:

ПМЭФ закончился, инфошум больше не нужен, теперь можно и отпустить

Слава богу, жив остался, сакральная жертва сорвалась.

• Thanks (+1) 5

p355 сказал(а) 10 минут назад:

А мужа Соболь кладбищенская мафия крышует и на выборы Любочка пошла их бабло отрабатывать

Скучно, девушки... Придумайте что-то поинтереснее.

• Thanks (+1) 2

Мальгрим сказал(а) 2 часа назад:

О, господин ОбсеР появился. Что  будем спорить на деньги, что Голунов невиновен?

А почему, к примеру, не предлагаете оспорить то, что этот самый Голунов является гражданином РФ? Читаем наш главный закон:

Цитата

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

(Конституция Рoссийской Фeдерации)

Суда не было. Поэтому Голунов для государства как был, так и остаётся невиновным. Пытаетесь сжулить?

all63 сказал(а) 1 час назад:

Зачётный бред. Опять евреи. Очнитесь. Путин, министр МВД, который в порядочном обществе уже бы подал в отставку, то же еврей. Тот оперок, который выполнял команду прессануть Голунова, его начальник, который друг, собутыльник, совор и т.д. тоже евреи. Разум где. Или под заказ, как Соловьев, готовы все оправдать.

А, я Вам, видимо, на больной отросток наступил? Не дай бог, этноконфессиональный? Но ничего не могу сделать, берем какой-нибудь форбсовский рейтинг (первый выданный Яндексом, не очень современный, но мало что изменилось) - https://www.forbes.ru/forbes/issue/2006-02/13645-reiting-krupneishih-vladeltsev-nedvizhimosti-moskva  - и таки да, первым номером Илиев, Зарах Бенсионович. Можете повикипедить.

И да-да, во всем виноват оперок, конечно, а как же :)

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Я не понял, а чо либерасты наши опять недовольны?

qIGPyfaOOyI.jpg

• Haha 4

Есть подозрение, что это дорогое яичко ко Христову дню приурочено к либерализации антинаркотического законодательства. Как-то очень оперативно прошло предложение снизить срок за владение наркотиком для личного применения с 10 до 5 лет. Очень быстро. Если это потому, что "занесли" - то суммы термоядерные, как у Захарченко. На такие деньги устроить вампуку с медузным журналистом - раз плюнуть.

• Thanks (+1) 4

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

Да он-то и не мутил, у медузы аудитория меньше стат. погрешности, так что о его расследованиях не знал почти никто.Другое дело, что его использовали для раскрутки хайпа.Кстати интересную версию выдала Монтян, она уголовный адвокат, так что тетка в теме: ментам специально подкинули инфу про Голунова и ему же подкинули наркоту, не исключено, что одни и те же люди.Его закрывают, начинается либерошизоидная истерика,по всем каналам т т.д. и т.п. Тем времени выясняется, что Голунов таки невиновен, но дело получило слишком большую огласку, отпустить нельзя, и ему начинают шить дело, далее  по классической майданной технологии, несанкционированные митинги, столкновения с полицией ,и если не майдан,то достаточно серьезные беспорядки, возможно  очередная "небесная сотня".Кстати на 12 нечто подобное и планировалось, поэтому сейчас господа протестуны попали в довольно неприятное положение  - роли размечены, статьи заготовлены, а все ушло в свисток.А поскольку кмк расследование на этом не окончится, будут шерстить на тему откуда инфа и наркота, то заказчикам этого дела такое совсем ни к чему. 

Лютый бред!

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

Да он-то и не мутил, у медузы аудитория меньше стат. погрешности, так что о его расследованиях не знал почти никто.Другое дело, что его использовали для раскрутки хайпа.Кстати интересную версию выдала Монтян, она уголовный адвокат, так что тетка в теме: ментам специально подкинули инфу про Голунова и ему же подкинули наркоту, не исключено, что одни и те же люди.Его закрывают, начинается либерошизоидная истерика,по всем каналам т т.д. и т.п. Тем времени выясняется, что Голунов таки невиновен, но дело получило слишком большую огласку, отпустить нельзя, и ему начинают шить дело, далее  по классической майданной технологии, несанкционированные митинги, столкновения с полицией ,и если не майдан,то достаточно серьезные беспорядки, возможно  очередная "небесная сотня".Кстати на 12 нечто подобное и планировалось, поэтому сейчас господа протестуны попали в довольно неприятное положение  - роли размечены, статьи заготовлены, а все ушло в свисток.А поскольку кмк расследование на этом не окончится, будут шерстить на тему откуда инфа и наркота, то заказчикам этого дела такое совсем ни к чему. 

Хорошая версия. Особенно на фоне того, что сегодня новых генералов МВД назначили, и ожидается рассмотрение смягчения статьи за наркотики. 

• Thanks (+1) 4

ksenia сказал(а) 16 часов назад:

Я не состою в погонном братстве,но тоже так считаю. Хотя бы потому,что для человека со здоровой логикой этот балаган,причем с первой минуты и до настоящего момента , закручивался слишком  задорно,слишком вовремя ,и слишком несообразно событию как таковому.

Партитура видна невооруженным глазом.

И самое отвратительное в этой истории- полное отсутствие  честности и чести. Грубо говоря -это история без положительных героев. 

И самые  отвратительные персонажи здесь не полицейские. 

Уж, простите великодушно,но защитнички  "журналиста"отвратительны независимо от исхода дела. 

А то,что дело не закончилось ,я нисколько не сомневаюсь.

А партитуру то кто писал? Неужели журналисты на гранты госдепа? Или те самые опричники, которых вы почему то стремитесь обелить? Мент/чекист неправ не бывает? Так можно далеко зайти!!

С

Мальгрим сказал(а) 23 часа назад:

А как дысала вчера, как дысала... ©

...  Да, я вчера считала, что косоглазый(как у вас принято) дрищ, "принимавший психотропные в прошлом году по рецепту врача" - замешан в истории с наркотой. И сегодня это не отрицаю. В этот раз ошиблась? Ничего страшного. Не виновен - пусть домой идет. Далеко не уйдет - наркотики умеют ждать. А тебе я объясню - один раз- почему я так посчитала- как представителю группы изгоев, которую ты так настойчиво называешь " интеллигенцией". Ибо настоящих интеллигентов, ты, кергудинец, никогда не видел. Так вот, потому я так посчитала, что среди вас, в кого ни плюнь, попадешь либо в пидораса, либо в педофила, либо в извращенца либо в вора, отлученного от кормушки. Когда-то давно я подходила близко к этой группке, думала: А вдруг они владеют "тайным знанием"? Обплевавшись, вовремя отпрыгнула. Кроме тех, кого перечислила, там масса людей с расстройствами личности разной степени - диагноз им хорошо ставит демократическая заграница...и, кстати, Машка Баронова. Когда поумнеешь до Машки, не забудь сходить на Красную площадь, башкой по Лобному месту постучись, покайся. А сегодня у меня , тьфу, с тобой, праздник: Я рада, что "борцуна" отпустили, генералов опустили, остальных полицаев припугнули, а эксперты и врачи- на высоте. Не, я, конечно, понимаю: сидит нечто в компе, может, прыщавое, может, толстожопое, никому не нужное и не интересное, с синдромом дефицита внимания, работать неохота. Бяда! Но вдруг в убогой жизни появляется смысл, неважно, что: веганство или свидетели, или секта, но круче всего -- оппы! И вот уже- "гуру" несет ватникам "тайное знание", " правду" и пр. муйню, тем более, образование позволяет да и с методичками помогут. Кто-то реагирует, нервничает, спорит, главное, обращает внимание. Что ты трешься га сайте с явным патриотическим уклоном? Посчитал себя мессией? Тьфу на тебя, ососок поросячий, даже малограмотные маргиналы чувствуют под тобой лажу. Мне некогда и неинтересно ждать, пока ты поумнеешь. И не лезь ко мне с разговорами, я такими брезгую. Мало, что ли, вас Россия пережевала и выплюнула, не сосчитать

P.S. Все, надоело с телефона колупаться, пойду твою осинку полью, шелестит..

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 6

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

Прогнило что -то в Датском королевстве. с

Вам пора в палату, а то опять ваши единомышленники весь галоперидол сожрут

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Мальгрим сказал(а) 17 часов назад:

...

С каких это пор навальныши из дерьма вылезли? Как сидели, так и сидите. Хотя нет, погружаетесь все глубже и глубже. Уже на беременных женщин нападать стали. Слава богу, пока еще без физического насилия. Теперь заказ по наркоте отрабатываете. Навальный гундел, что типа надо легкую наркоманию нормой жизни сделать. 

И если другие здесь за свою страну радеют, имея разные точки зрения, то вы, навальныши, всегда против страны радеете. 

• Thanks (+1) 4

Мальгрим сказал(а) 17 часов назад:

...

сектанты Свидетелей Анального Лехаима были, есть и будут в дерьме - это уже аксиома! :threaten:

• Thanks (+1) 3

в данном случае власти приняли единственно правильное решение... могут ведь.. когда едва ли не большинство политически активных россиян что то стали делать.. и думаю что это еще не конец... теперь такой механизм "общения" с властью будет намного более чаще задействоваться..

Montmorency сказал(а) 29 минут назад:

Вы считаете, могут подкинуть по второму разу? :sarcastic:

Смех и грех.

Теперь любой журналист может их хранить кульками - даже если причастен, любой новый арест будет восприниматься повторением истории, а опера 10 раз подумают, стоит ли связываться. Два конца одной палки.

• Thanks (+1) 3

Я все понимаю. Только не понимаю - что тут делают комбайнеры из Канады?

Каким образом этим людям может быть интересен мелкий региональный хайп в стране-изгое с порванной в лоскуты экономикой?

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 11 часов назад:

У нас почему-то одна и таже публика, что негативные явления в стране обгаживает, что позитивные . 

Казалось бы, поймали вора, поймали  оборотней в погонах, так ведь хорошо же, что поймали. Но нет, страна плохая и Путин у них плохой.

Вообще, как говорится, каждый судит в меру своей испорченности. 

Казалось бы -.... (это авва) еще точек добавлю...... . Потом поймали - гад. 

У Швейка про таких хорошо сказал - съем гавно начальника. Но если попадется волос - стошнит. Вы же очень брезгливы. 

allex1966 сказал(а) 2 часа назад:

Казалось бы -.... (это авва) еще точек добавлю...... . Потом поймали - гад. 

У Швейка про таких хорошо сказал - съем гавно начальника. Но если попадется волос - стошнит. Вы же очень брезгливы. 

У Вас слишком много мыслей о гавне начальника. Меньше думайте о нем, и оно не будет выплескиваться из Вас, обнажая Вашу внутреннюю сущность. 

• Thanks (+1) 2

Xing сказал(а) 9 часов назад:

QsDYIb8fgeM.jpg

Ей похоже прямо в вену подбрасывают:laugh:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 12 часов назад:

Вы считаете, могут подкинуть по второму разу? :sarcastic:

"Наркотики умеют ждать" - фраза от анонимных наркоманов. Парень, который сидел на психотропах, при его образе жизни не уйдет от серьезного употребления веществ, изменяющих сознание.(ни разу этого ему не желаю). Тем более, что теперь-то ему точно ничего такого не подкинут- будет соблазн

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) В 11.06.2019 в 20:07:

Я бы провел референдум об ответственности власти перед народом и введении народной демократии по образцу швейцарии.

Вы так не шутите. Погуглите про Юрия Мухина и его группу. Сесть можете всерьез.

Vashper сказал(а) 6 часов назад:

Вы так не шутите. Погуглите про Юрия Мухина и его группу. Сесть можете всерьез.

Вы с ума сошли. Кто посадит президента решившего провести референдум?

Edited by The loyal liberal

Их посадили за призывы к проведению такого референдума.. В том числе сисадмина, который вел их сайт. Вы не шутите - идея "об ответственности власти" судом признана экстремистской.