Jump to content
xbizzy

ТАСС: Уголовное преследование Голунова прекращено

Recommended Posts

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

и это правильно

я же говорил что провокацией пахнет

вот и ловят на живца ИМХО

Когда и где?

TR1 сказал(а) 1 час назад:

Не понял. Т.е. результаты экспертизы о том, что у журналиста не было контактов с наркотиками - фальсифицированы и на сей раз честные опера пали жертвой продажных экспертов?

Предательство.

• Sad 2

Проводник Туда сказал(а) 37 минут назад:

Упаси нас господь от таких "борцов за справедливость", уподобляющихся тем, с кем так рьяно воюют.

Предательство.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Vashper сказал(а) 31 минуту назад:

Абассака :)

ну выгнали генералов правильно  в любом случае проявили непрофессионализм :)

Предательство.

• Sad 1
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 56 минут назад:

говорил же надо было расстреливать нахер. 

теперь вот освобождай, извиняйся. как дети малые. тьфу.

расстрел при побеге, и дело с концом.

а теперь этот агент госдепа дальше будет нарот мутить. 

Да он-то и не мутил, у медузы аудитория меньше стат. погрешности, так что о его расследованиях не знал почти никто.Другое дело, что его использовали для раскрутки хайпа.Кстати интересную версию выдала Монтян, она уголовный адвокат, так что тетка в теме: ментам специально подкинули инфу про Голунова и ему же подкинули наркоту, не исключено, что одни и те же люди.Его закрывают, начинается либерошизоидная истерика,по всем каналам т т.д. и т.п. Тем времени выясняется, что Голунов таки невиновен, но дело получило слишком большую огласку, отпустить нельзя, и ему начинают шить дело, далее  по классической майданной технологии, несанкционированные митинги, столкновения с полицией ,и если не майдан,то достаточно серьезные беспорядки, возможно  очередная "небесная сотня".Кстати на 12 нечто подобное и планировалось, поэтому сейчас господа протестуны попали в довольно неприятное положение  - роли размечены, статьи заготовлены, а все ушло в свисток.А поскольку кмк расследование на этом не окончится, будут шерстить на тему откуда инфа и наркота, то заказчикам этого дела такое совсем ни к чему. 

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 2

Красноярск00744 сказал(а) 11 минут назад:

когда либераста с медузы подготовляют под полицаев

когда фото не то

Это Вы дома супруге сказали?

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Расскажите про "боится" Серебренникову или Сенцову.  Сам по себе шум ничего не меняет. 

Видимо в какой-то момент произошёл предсказанный классиками марксизма-ленинизма "переход количества в качество". :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

Да он-то и не мутил, у медузы аудитория меньше стат. погрешности, так что о его расследованиях не знал почти никто.Другое дело, что его использовали для раскрутки хайпа.Кстати интересную версию выдала Монтян, она уголовный адвокат, так что тетка в теме, что ментам специально подкинули инфу про Голунова и ему же подкинули наркоту, не исключено, что одни и те же люди.Его зарывают, начинается либерошизоидная истерика,по всем каналам т т.д. и т.п. Тем времени выясняется, что Голунов таки невиновен, но дело получило слишком большую огласку, отпустить нельзя, и ему начинают шить дело, далее  по классической майданной технологии, несанкционированные митинги, столкновения с полицией ,и если не майдан,то достаточно серьеные беспорядки возможно  очередная "небесная сотня".Кстати на 12 нечто подобное и планировалось, поэтому сейчас господа протестуны попали в довольно неприятное положение  - роли размечены, статьи заготовлены,.А поскольку расследование на этом не окончится, будут шерстить на тему откуда инфа и наркота, то заказчикам этого дела такое совсем ни к чему. 

Пришло время интересных историй.:sarcastic:

• Confused 1

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

малоуважаемый я ваших родных трогал?

Я кого затронул? У Вас уже истерика, как у Симонян?

nik245 сказал(а) 49 минут назад:

Сколько было случаев, что прекращали дело не за то, что кто-то подбросил наркоту, а потому, что не была соблюдена буква Закона при проведении следственных мероприятий.  Поэтому, анаша у него могла и от его коллег из Афганистана быть. Но это теперь домыслы. 

Ну видимо Глава СКР другого мнения, так как отстранил и начал проверку на задержавших его ментов и предложил Путину уволить их начальников

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

Я кого затронул? У Вас уже истерика, как у Симонян?

все вы просто не следите за своими словами

иди те лесом 

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Пришло время интересных историй.:sarcastic:

Это к Татьяне Монтян, не я придумала.Но она была в Киеве во время майдана и сказала, что методика один в один   https://www.youtube.com/channel/UCFt4th33h9eWcatzwMcsQxg

Как у адвоката по уголовке у нее обширная практика на эту тему, а как раскачивали майдан она сама видела, так что ей можно верить...

• Thanks (+1) 3

А вот так без вмешательства адвоката , общественности , его бы посадили в СИЗО, где он без вариантов повесился бы на носках и СМИ стали бы писать , что он не вынес позора.

• Thanks (+1) 3

все вы просто не следите за своими словами

иди те лесом 

Давайте вернемся. Где я перестал следить за словами?

Красноярск00744 сказал(а) Только что:

Вы дома супруге сказали?

Так Вы не дали ссылку на форумное сообщение. Вот я и спросил , где. Честь и достоинство ни Вас ни Вашей супруги мой вопрос не уронил. Или Вы считаете , что уронил?

Так Вы не дали ссылку на форумное сообщение. Вот я и спросил , где. Честь и достоинство ни Вас ни Вашей супруги мой вопрос не уронил. Или Вы считаете , что уронил?

иктод накто ду до кр ду 

abc354 сказал(а) 14 часов назад:

Предательство.

Для вас корпоративно погонное братство дороже закона? 

А почему вы ставите его выше?  Вряд ли вас поддержат те, кто не в этом братстве.

• Thanks (+1) 5

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

а у вас без ссылки достоинства чести нет? 

если честно я вас не понимаю

вы несете бред 

• Thanks (+1) 1

Как относиться к этой занимательной истории? Я тут читаю Чуева, беседы с Молотовым. Почитываю, точнее. Естественно, с возрастом ностальгия по прошедшим временам растет.  Короче говоря, в 37-м и троцкисты, и правые в один подвал пошли.

• Thanks (+1) 2

а у вас без ссылки достоинства чести нет? 

если честно я вас не понимаю

вы несете бред 

Правильно. Ещё выпьете и ещё хуже с пониманием будет.

Vashper сказал(а) Только что:

Как относиться к этой занимательной истории? Я тут читаю Чуева, беседы с Молотовым. Почитываю, точнее. Естественно, с возрастом ностальгия по прошедшим временам растет.  Короче говоря, в 37-м и троцкисты, и правые в один подвал пошли.

да

революция пожирает

я думаю что троцкий хуже чем сталин ИМХО 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vashper сказал(а) 3 минуты назад:

Больше всего в тот подвал пошло сталинистов.

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

Аяяй! Что теперь скажут записные патриоты? Разрыв шаблона!

Может он и негодяй и продажный журналист, но вот такая беспардонная провокация прекрасно демонстрирует , что посадить можно абсолютно любого.

Его посадили?

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Больше всего в тот подвал пошло сталинистов.

эсеров меньшевиков

потом троцкистов

потом любых других

все революции так заканчиваются 

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Его посадили?

Вашими молитвами не посадили , а только фингал подвесили. Крепче парнишка оказался , чем им рассказывали.

• Thanks (+1) 1

эсеров меньшевиков

потом троцкистов

потом любых других

все революции так заканчиваются 

Сталинистов. Не осталось к 37году  троцкистов и т.д. Съезд победителей стал съездом расстраляных.

• Thanks (+1) 1

Вашими молитвами не посадили , а только фингал подвесили. Крепче парнишка оказался , чем им рассказывали.

не моими

я бы всю медузу на палю

как украинцы 

ваша специальность не востребована? 

Мне немного осталось, Хоть пожить свободным человеком.Чтоб никакая эффективная сволота надо мной не стояла на служебной лестнице.:sarcastic:

Сталинистов. Не осталось к 37году  троцкистов и т.д. Съезд победителей стал съездом расстраляных.

так и растрелов в 37 году не было как при троцком 

Красноярск00744 сказал(а) 2 часа назад:

это значит ребяток в погонах на нары

что бы государство не позорили

какой то привкус провокации ИМХО  

Есть, конечно, в МВД и порядочные люди, но система прогнила до самого основания. Работают только по команде сверху, за деньги или личную выгоду. Иногда по резонансу, т.е. когда не работать ну никак нельзя. Ни разу не встречал работы за право, справедливость, честь и подобные давно забытые в нашем обществе в целом вещи. Куда ментам, если ФСБэшник украл 12 млрд. (Захарченко только 8). Измельчал народ. Грустно. Полагаете, что отцы системы ни при чём? Эти персонажи и те кто выполнял, как получается, заказ на журналиста, не делились? Не деньгами токмо, а безусловной преданностью. Вот факт, если найдут заказчиков на журналиста - члены партии и команды. Не так? Кто по другому думает? Думает, подчёркиваю, а не готов "одобрямс" лишь бы у кормушки.

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Для вас корпоративно погонное братство дороже закона? 

А почему вы ставите его выше?  Вряд ли вас поддержат те, кто не в этом братстве.

Я не состою в погонном братстве,но тоже так считаю. Хотя бы потому,что для человека со здоровой логикой этот балаган,причем с первой минуты и до настоящего момента , закручивался слишком  задорно,слишком вовремя ,и слишком несообразно событию как таковому.

Партитура видна невооруженным глазом.

И самое отвратительное в этой истории- полное отсутствие  честности и чести. Грубо говоря -это история без положительных героев. 

И самые  отвратительные персонажи здесь не полицейские. 

Уж, простите великодушно,но защитнички  "журналиста"отвратительны независимо от исхода дела. 

А то,что дело не закончилось ,я нисколько не сомневаюсь.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Красноярск00744 сказал(а) 7 минут назад:

да

революция пожирает

я думаю что троцкий хуже чем сталин ИМХО 

Да ну что за х...ня, "революция пожирает"? :) Сталинская группировка, которая победила в 30-е годы, была единственной, которая была последовательно антизападной. А и "правые", и троцкисты, и зиновьевцы были в этом отношении небезупречны. Правых (Рыков и Ко) удалось скинуть благодаря коррупционному скандалу - они обещали урегулировать вопрос с западными долгами помимо ЦК. Хотя все были в общем и целом - большевики, формально, во всяком случае. Ленин просто их использовал, за неимением, а Сталин, когда подросли собственные кадры, с удовольствием расстрелял. И Ленин бы расстрелял, если бы пожил подольше.

Сейчас же мы наблюдаем группировку "Золотой дождь" (мудуса и т.д., в общем соросовско-ходорская) и группировку "манергеев", у которых даже контроль над нефтью, газом и алюминием передан Западу, а основная московская недвижимость, в частности, принадлежит горским евреям :).. Их отношения - это в чистом виде еб[непечатно]ля жаб с гадюками. С чего всякий приличный сталинист (а русские - стихийные сталинисты) будет занимать чью-то сторону? Да чума на оба ваших дома.

• Thanks (+1) 2

ksenia сказал(а) 6 минут назад:

Я не состою в погонном братстве,но тоже так считаю. Хотя бы потому,что для человека со здоровой логикой этот балаган,причем с первой минуты и до настоящего момента , закручивался слишком  задорно,слишком вовремя ,и слишком несообразно событию как таковому.

Партитура видна невооруженным глазом.

И самое отвратительное в этой истории- полное отсутствие  честности и чести. Грубо говоря -это история без положительных героев. 

И самые  отвратительные персонажи здесь не полицейские. 

Уж, простите великодушно,но защитнички  "журналиста"отвратительны независимо от исхода дела. 

А то,что дело не закончилось ,я нисколько не сомневаюсь.

Какой текст. :)

• Thanks (+1) 1