Jump to content
Sign in to follow this  
Дед Банзай

Нужно ли мыть йети?

"Нужно ли мыть йети?"  

19 members have voted

1. 1. Нужно ли мыть Ейти?

• Всячески поддерживать проект, финансировать, нести почетный караул
      0
    • Оставить как есть, не обращать внимание, пусть финансируют те, кому это надо
      2
    • Оставить как есть, но изменить содержание проекта на правдивое
      6
    • Снести все к чертовой матери и парк разбить на этом месте
      8
    • Снести все и Храм на этом месте построить
      4
  2. 2. Вы готовы подписать петицию за снос или коррекцию контента, с регистрацией, в случае ее появления в сети?

• да
      14
    • нет
      1
    • не знаю
      4

Recommended Posts

DHczfk0WsAMevDo.jpg:large

10 июня памятник Б. Ельцину в Екатеринбурге облили красной краской. Чуть позже памятник отмыли. Обстановка возле памятника нормализовалась: ограждения отсутствуют, в музей Ельцина идут дети. Неподалеку стоят два охранника.

По словам одного из охраняющих, непонятно, как кто-то вообще умудрился закрасить памятник.

«Когда вокруг много людей, за всеми уследить невозможно», — заявил охранник. Сам он в день инцидента не был рядом.

Стоит отметить, что памятник Ельцину оскверняют далеко не в первый раз. 24 августа 2012 года он был облит синей краской, а в ноябре 2017 года монумент и вовсе пытались поджечь.

Стоит вспомнить, чем памятен Борис Ельцин: разрушил Советский Союз, подписав Беловежское соглашение. Во время президентства Ельцина в России случилась шквальная деградация систем здравоохранения и образования. Это сильно сказалось на обществе: именно в «святые девяностые» смертность в стране превысила рождаемость, что назвали «русским крестом».

Ельцин-Центр неоднократно обвинялся в фальсификации истории. Особой критике подвергался мультфильм, демонстрируемый в музее. В ролике указано, что в период от Ивана III до прихода Ельцина Россия была «несвободной» страной. Особый акцент в экспозиции музея сделан на «тоталитарном советском прошлом», которое оформлено в черных тонах и крайне тенденциозно.

А один из сотрудников музея ранее призвал реабилитировать власовцев, признав их «диссидентами 40-х годов».

Несмотря на данные обстоятельства, в музей регулярно водят школьников.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Вот памятники нехорошо осквернять. Вандализм, статья. Но если есть очевидцы тех времен и деяний, то разве их память стоят меньше, чем памятник? 

В лагеря смерти времен Второй Мировой Войны водят экскурсии, и люди понимают, что это было.

А здесь? Здесь не экскурсии, не понимание, а промывка мозгов, чтобы исказить то время (в данном случае. незаслуженно обелить). 

• Thanks (+1) 6

nik245 сказал(а) Только что:

разве их память стоят меньше, чем памятник? 

Вот именно!!! Я не говорю о старших. О близких. Мне своей памяти хватает, чтобы её ценить.

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) Только что:

Вот именно!!! Я не говорю о старших. О близких. Мне своей памяти хватает, чтобы её ценить.

Мы уйдем, а молодежь останется. Какую историю им будут преподавать? Им уже на наших глазах нагло врут, а мы молчим...

• Thanks (+1) 6

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Мы уйдем, а молодежь останется. Какую историю им будут преподавать? Им уже на наших глазах нагло врут, а мы молчим...

У меня с воспитанием детей и внуков всё в порядке. А другим я свою точку зрения навязывать никогда не собиралась. Бог им судия.

• Thanks (+1) 2

Повторюсь , памятник и центр поставили только за то , что Ельцин красную кнопку амерам не отдал , понимая , что без ЯО он пустое место. А ведь мог и отказаться , и не было бы страны. А краской обливать надо , чтоб молодежь вопросы задавала , почему ? А так , пусть стоит , пятую колонну на мороз выгнать.

• Thanks (+1) 4

В  опроснике  отсутствует пункт  , " Взорвать ккуям  вместе  с  администрацией  и  учредителями , при  этом  охранная  фирма (с директором) должна  обеспечивать  оцепление  на  крыше  центра."

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

DHczfk0WsAMevDo.jpg:large

В "радужные" цвета надо сей фаллос покрасить , а потом выбросить на помойку ("выкрасить и выбросить").

Edited by s390
  • Thanks (+1) 3

s390 сказал(а) 40 минут назад:

В "радужные" цвета надо сей фаллос покрасить , а потом выбросить на помойку ("выкрасить и выбросить").

Да уж

Ракурс съемки разночтений не допускает

• Haha 1