Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Глава британского МИД обеспокоен задержанием Ивана Голунова

Recommended Posts

В ОБСЕ потребовали освободить журналиста «Медузы»

ОБСЕ обеспокоена задержанием корреспондента «Медузы» Ивана Голунова и требует от российских властей его освободить. Об этом на своей странице в Twitter заявил представитель организации по вопросам прессы Арлем Дезир.

По его мнению, журналисты «ни при каких обстоятельствах» не должны подвергаться преследованию из-за своей работы. Также Дезир выразил обеспокоенность по поводу задержания людей, которые вышли на акцию протеста против задержания журналиста, и призвал российские власти провести прозрачное расследование уголовного дела в отношении Голунова.

https://lenta.ru/news/2019/06/08/oputi/

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 2

В чем им не откажешь - так это в упертости и умении вести поединки.

Только что просрали партию с исключением России из ПАСЕ - так тут же организовали ответочку, которую теперь можно долго мусолить...

• Thanks (+1) 5

Я очень обеспокоен беспокойством Джереми Ханта, думаю надо выразить заинтересованность в данном вопросе, и принять все меры для прояснения неоднозначной ситуации. Следует добиться объективности при рассмотрении вопроса о возникновении обеспокоенности, и подойдя со всей ответственностью добиться четкого понимания было ли нарушение каких либо норм при возникновении её. 

Недопустимо такие вещи оставлять без последствий, нужно найти методы воздействия на виновников в данной ситуации, и создать все условия для невозможности возникновения подобных ситуаций в будущем.

Выражаю всеобъемлющую поддержку, и желание сотрудничать в решении данного вопроса. 

Подняв вопрос в такой плоскости очень изволновался, пожалуй приму успокоительного. нет сил смотреть на это беззаконие. Люди беспокоятся, а этим хоть бы хны. 

да. пожалуй бокальчик перед сном самое то. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Я очень обеспокоен беспокойством Джереми Ханта, думаю надо выразить заинтересованность в данном вопросе, и принять все меры для прояснения неоднозначной ситуации. Следует добиться объективности при рассмотрении вопроса о возникновении обеспокоенности, и подойдя со всей ответственностью добиться четкого понимания было ли нарушение каких либо норм при возникновении её. 

Недопустимо такие вещи оставлять без последствий, нужно найти методы воздействия на виновников в данной ситуации, и создать все условаия для невозможности возникновения подобных ситуаций в будущем.

Выражаю всеобъемлющую поддержку, и желание сотрудничать в решении данного вопроса. 

Подняв вопрос в такой плоскости очень изволновался, пожалуй приму успокоительного. нет сил смотреть на это беззаконие. Люди беспокоятся, а этим хоть бы хны. 

да.

Не вижу транспарентности?

Без транспарентности нынче никак!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) Только что:

Только что просрали партию с исключением России из ПАСЕ - 

Это то и обидно.....Ни хера путного сделать не могут. А я так надеялся что страна навсегда ушла из этой помойки....

Edited by радист
  • Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Недопустимо такие вещи оставлять без последствий, нужно найти методы воздействия на виновников в данной ситуации, и создать все условаия для невозможности возникновения подобных ситуаций в будущем.

да.

А не могли бы Вы забанить данного индивидуума на Урсе на недельку? В рамках санкций?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

А могли бы выдержать приличную паузу, тьфу....прям вот взяли и сходу заголосили. И так было понятно, чьих холоп будет, а тут такой хор. Небось и препаратики подложили, и куда следует отзвонились в лучшем виде. Пусть задержанный порадуется, если бы он из себя хоть что-то представлял, могли и грохнуть, чего не сделаешь ради эффектной мизансцены.

• Thanks (+1) 6

FPSOlkor сказал(а) Только что:

А не могли бы Вы забанить данного индивидуума на Урсе на недельку? В рамках санкций?

1) не очень понимаю о ком Вы. 

2) баны по просьбе платные, т.е. я беру у Вас взятку, и баню того кто Вам не нравиться. 

есть варианты, могу за деньги дать свой аккаунт и Вы забаните всех кто Вам не нравиться. 

сможете делать себе любые звания, править профили други пользователей, удалять их собщения и т.д. 

т.е. за небольшую сумму Вы сможете править Миром. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 11

FPSOlkor сказал(а) 5 минут назад:

И Обаму...

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 12 минут назад:

1) не очень понимаю о ком Вы. 

2) баны по просьбе платные, т.е. я беру у Вас взятку, и баню того кто Вам не нравиться. 

есть варианты, могу за деньги дать свой аккаунт и Вы забаните всех кто Вам не нравиться. 

сможете делать себе любые звания, править профили други пользователей, удалять их собщения и т.д. 

т.е. за небольшую сумму Вы сможете править Миром. 

Я про министра британии.

А Вы? 

Править планетой земля для... а далее по Атосу и графу де Ля Фер...

• Thanks (+1) 5

Показали по "России" сюжет про этого гражданина. Я к этой раскосой братии очень негативно отношусь, что по их работе, считаю их врагами, что по их личной жизни - считаю их п......ми. Но тут дело касается конкретно уголовного дела, связанного с наркотиками. По сюжету, сразу нарколог говорит, что ни в каком виде наркотики в организме обнаружены не были. Никаких видеодоказательств причастности к сбыту нет, видеофиксации обыска в квартире не проводилось. Зато есть опубликованные фотографии, среди которых одна была подлинная, остальные, как объяснили сотрудники, были сняты в другом месте и попали случайно. Так же есть какой-то документ (не помню какой именно, кто хочет может посмотреть этот сюжет), в который от руки была внесена правка - частица "не". Может и не зря ему дали подписку о не выезде, может быть действительно какие-то конкретные люди ему мстили или прикрывали свои неблаговидные дела. 

Edited by Lekssus
  • Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 12 минут назад:

Я про министра британии.

А Вы? 

Можно забанить, СВД и обойма целевых.

• Haha 2

FPSOlkor сказал(а) 20 минут назад:

Я про министра британии.

А Вы? 

А я про Голунова! Я требую информационно казнить это недоразумение, этот вброс лишает меня веры в человечество =)

Цитата

"Очень обеспокоен арестом российского журналиста-расследователя Ивана Голунова из проекта "Медуза". Журналисты должны иметь возможность безнаказанно привлекать власть к ответственности. Мы внимательно следим за его делом", - написал Хант в воскресенье в Twitter.

Наш МИД мог бы из гуманных соображений продать ему в рассрочку подержанный театральный бинокль. Чтобы удобнее было следить.

• Haha 7

FPSOlkor сказал(а) 44 минуты назад:

Я про министра британии.

А Вы? 

я про всех, как и Вы, если можем забанить министра Британии, почему не забанить тут Трампа? 

пока идет неделя скидок, нужно пользоваться ;) возможностью порулить миром. 

• Haha 5

SZlobaFM сказал(а) Только что:

нужно пользоваться ;) возможностью порулить миром. 

Как я уже сказал, для FPSOlkora это слишком много, а для меня слишком мало... Да и с моим миром что делать-то? Кто за ним следить будет? Так что сами, сами... 

А за Ассанжа они уже покаялись? Вообще тыкать носом надо их, или санкции за вмешательства во внутренние дела.

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Ну гондурас его их беспокоит, бывает. :morning:

Edited by aaaaaa
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

при личном досмотре полицейские обнаружили у него около 4 г наркотического средства метилэфедрона, а при обыске на съемной квартире - еще 5 г кокаина.

Лучше бы Новичка хоть грамулечку и чтоб Англицкий МИД за него обеспокоился.

Валерий сказал(а) 15 минут назад:

Лучше бы Новичка хоть грамулечку и чтоб Англицкий МИД за него обеспокоился.

В новостях говорили, что он барыга, сам не употреблял

На то похоже и жил

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 4 часа назад:

Джереми Хант заявил, что журналисты должны иметь возможность безнаказанно привлекать власть к ответственности

Видит в нем родственную душу, потому что именно в Лондоне оказались креветки отравленные кокаином :tea:

Грандератор сказал(а) 4 часа назад:

По информации московской полиции, Голунов был задержан на Цветном бульваре 6 июня, при личном досмотре полицейские обнаружили у него около 4 г наркотического средства метилэфедрона, а при обыске на съемной квартире - еще 5 г кокаина

Откуда в Москве такие дивные вещества? На каком расстоянии Москва находится от ближайшей плантации кокаина? Как оно вообще могло в Россию попасть, неужто через самолёт Патрушева из Аргентины?

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

Откуда в Москве такие дивные вещества? На каком расстоянии Москва находится от ближайшей плантации кокаина? Как оно вообще могло в Россию попасть, неужто через самолёт Патрушева из Аргентины?

Точно,вот откуда в Америке афганский героин?

Ой,а он же оккупирован США,вот так совпало.

Хрюня ты кстати не участвуешь?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Клим Чугункин сказал(а) 24 минуты назад:

В США героин мексиканский, если что. 

https://fas.org/sgp/crs/misc/R44599.pdf

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 9 часов назад:

Ну, понеслось г.... по трубам.

Понеслось конечно, но не понятно кого из этих труб вынесет...:kolobok_redface: Жруналисты у нас конечно не ангелы, но менты...порой хуже "второй древнейшей", ....подставить под "распостранение" легко-  Покажите , что у Вас в карманах и  вот вам "отпечатки на пакете", а потом "Идут на Север, срока огромные. Кого не спросишь у всех 228..." обычно меньше 5 лет не дают

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 16 часов назад:
Клим Чугункин сказал(а) 16 часов назад:

В США героин мексиканский, если что. 

Монтя в Гамэрыцэ и хаз - сланцевый. Особливо тот которым барыжат.:sarcastic:

А тот что идёт на отопление и в промышленность - собственнохо вiддатку.:sarcastic:

Перед тем как идти на Усадьбу - пей спирт.

А вот на остальные сайты как обычно

attachment.php?attachmentid=2596161&d=1338481492&thumb=1

Lekssus сказал(а) 22 часа назад:

Зато есть опубликованные фотографии, среди которых одна была подлинная, остальные, как объяснили сотрудники, были сняты в другом месте и попали случайно

Остальное было снято на хатах по его знакомствам,.Просто сюжет сделали общий без пояснений.Так что посредник вполне 

Edited by savl