Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Заворачиваем клубнику и обсыпаем всё кокосовой стружкой!

Recommended Posts

В Москве сейчас непросто найти ароматную клубнику. Пока попадалась как картошка - по вкусу и запаху(((

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 5 минут назад:

В Москве сейчас непросто найти ароматную клубнику. Пока попадалась как картошка - по вкусу и запаху(((

Это пока с Краснодарского, Ставропольского края клубника у нас. Ее чтобы довезти пораньше снимают, не успевает набрать аромат. С 10 июня уже наша, подмосковная пойдет, она хорошая, да и погода не подкачала.

• Thanks (+1) 4

Требую заблочить ТСа как особо циничного тролля-диверсанта.

То это чудовище перед рабочей неделе постит темы и фоты провоцирующие на запой в попытках вывести из строя лучшие трудовые резервы страны, то вот, слюнотечные видео на ночь глядя когда никакой клубники не найти.

Я давно за ним наблюдаю!

А мордераторы на его бесчинства смотрят сквозь пальцы, им бы невиновного забанить за дружеское  и невинное 5.2!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

KPOT сказал(а) 9 минут назад:

Заворачиваем клубнику и обсыпаем всё кокосовой стружкой!

Извращение!

Клубнику можно просто посыпать сахаром. И съесть, не дожидаясь, пока остынет в холодильнике!

На крайняк, совместить с порцией мороженного. Или сделать коктейль. Так и называется - клубничный коктейль!:nyam:

Показать блендер, а потом всё мешать вручную!

Это ли не святотатство со стороны любого мужчины, живущего на диване. :forget_it:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Niis сказал(а) 7 часов назад:

Извращение!

Клубнику можно просто посыпать сахаром. И съесть, не дожидаясь, пока остынет в холодильнике!

На крайняк, совместить с порцией мороженного. Или сделать коктейль. Так и называется - клубничный коктейль!:nyam:

Показать блендер, а потом всё мешать вручную!

Это ли не святотатство со стороны любого мужчины, живущего на диване. :forget_it:

Вот я полностью согласен!

Хочу только добавить что клубника есть удивительный продукт, который уже не лезет, поэтому берешь и ешь еще, через немогу, что бы стало легче...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 13 часов назад:

Требую заблочить ТСа как особо циничного тролля-диверсанта.

То это чудовище перед рабочей неделе постит темы и фоты провоцирующие на запой в попытках вывести из строя лучшие трудовые резервы страны, то вот, слюнотечные видео на ночь глядя когда никакой клубники не найти.

Я давно за ним наблюдаю!

А мордераторы на его бесчинства смотрят сквозь пальцы, им бы невиновного забанить за дружеское  и невинное 5.2!

Захлебнись, хад!!.. :mocking:

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/91496-sbornik-interesnyh-rasskazov/&page=11&tab=comments#comment-6230882

:drinks:

• Thanks (+1) 1

месяц май сказал(а) 29 минут назад:

А я бы это съел.

Вчера соседи где-то два кило клубники отборной с дачи принесли. Запах, вкус - офонаренные. Дык нет шоб "завернуть и обсыпать крошкой" - просто так схрумали... :kolobok_redface:

И, вдобавок, ещё отдали пятилитровую канистру вина ежевичного. Сосед грит - "жинка пить запрещает..." :handface:

• Thanks (+1) 2

Я за вкусной клубникой езжу к Грудинину, беру сразу ящиков 6. Не знаю, как в этом году - съели его совхоз или нет...