Jump to content
Диван

Нормальный прикол : "Конюхова попросили ещё раз обогнуть мыс Горн"

Recommended Posts

Знатный тролль. Его и так китайский аппарат на Луне чуть не задавил при посадке, хорошо что мат вовремя определил.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Диван сказал(а) 15 минут назад:

Представители Книги рекордов Гиннесса сообщили, что не засчитали достижение российского путешественника Фёдора Конюхова, обогнувшего мыс Горн на вёсельной лодке. Как объяснили представители издания, они не смогли зафиксировать рекорд из-за поломки секундомера.

Ранее путешественник рассказал о планах долететь на воздушном шаре до Луны.

Источник:

https://panorama.pub/19620-konyuhova-poprosili.html

з.ы. а это просто падсталом и ржу -"путешественник рассказал о планах долететь на воздушном шаре до Луны."

:)

На это и рассчитано, это же "Панорама" :laugh:

Цитата

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

Edited by Любопытный
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 4

С одной стороны я ему завидую. Он за половину своей жизни повидал больше чем двадцать,таких как я, увидят за всю жизнь. С другой стороны посмотрите на фото, из этого состоит две трети его жизни. Монотонное движение куда то. С третьей стороны ПУСТИТЕ МЕНЯ НА ЭТУ ЛОДКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Я буду неделю грести к горизонту, прежде чем задумаюсь что я тут делаю!! Ну пожалуйста!

П.С. Ему похоже пофиг. Ну пройдёт маршрут ещё раз, какая разница. Не это путешествие, так другое.

Edited by Рыжебород
  • Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 1 час назад:

Думаю, я снаряжу новую кругосветную экспедицию, тем более, её ждёт вся Россия», — заявил Конюхов.

Фёдор ошибается. Я не жду.

• Thanks (+1) 2

MYK сказал(а) 4 минуты назад:

Я вообще только вот сейчас узнал...

Прикольный дядька. Мне понравилось в одном интервью он сказал, не дословно, но по смыслу, типа разницы нет куда - 60 килобаксов, и хоть на Эверест, хоть в Арктику. Это конец 90 примерно был.

• Thanks (+1) 1

MYK сказал(а) 8 минут назад:

я тоже.

• Thanks (+1) 1

Рыжебород сказал(а) 43 минуты назад:

С одной стороны я ему завидую. Он за половину своей жизни повидал больше чем двадцать,таких как я, увидят за всю жизнь. С другой стороны посмотрите на фото, из этого состоит две трети его жизни. Монотонное движение куда то. С третьей стороны ПУСТИТЕ МЕНЯ НА ЭТУ ЛОДКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Я буду неделю грести к горизонту, прежде чем задумаюсь что я тут делаю!! Ну пожалуйста!

П.С. Ему похоже пофиг. Ну пройдёт маршрут ещё раз, какая разница. Не это путешествие, так другое.

Повёлся... 

MYK сказал(а) 14 минут назад:

Фёдор такое не говорил.  Вы ошибаетесь.

• Thanks (+1) 1

Подходит дядя к мальчику с вилосипедом:

- мальчик, дай прокатиться кружок!

- пожалуйста... А как вас зовут , дяденька?

- (удаляясь) федор конюхо-о-ов!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Федер, вы зачем фотографию тещи всегда с собой берете? — Ну вот видишь: буря, дождь, холод. А как на нее посмотрю — Господи, хорошо—то здесь как!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

MYK сказал(а) В 08.06.2019 в 15:44:

А я всегда за него переживаю. :pardon: Не то, чтобы жду чего-то новенького - но человек достоин восхищения. И зависти, пожалуй... :wacko:

Правда, описанная ситуация - фейк, шутка Панорамы. Но они всегда придумывают то, чего не было, но из-за идиотизма этого мира вполне могло бы быть.