Jump to content
xbizzy

Семья Бари Алибасова решила подать в суд на производителя «Крота»

Recommended Posts

putnik сказал(а) 1 минуту назад:

:hi: Идиотизм - болезнь места, которым думают. У всех оно, это место - разное.

Он и так пострадал , а кто там из родных решил на этом деньжат срубить по легкому мы не знаем. Вролне возможно , что это фейк.

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

Он и так пострадал , а кто там из родных решил на этом деньжат срубить по легкому мы не знаем. Вролне возможно , что это фейк.

Может быть. Заодно им надо в суд подать на производителя пробок, этикетки, емкости. На запах, на цвет, на отсутствие на емкости датчика опьянения, без которого пробка не откроется....

Долго можно продолжать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

putnik сказал(а) 3 минуты назад:

Может быть. Заодно им надо в суд подать на производителя пробок, этикетки, емкости. На запах, на цвет, на отсутствие на емкости датчика опьянения, без которого пробка не откроется....

Долго можно продолжать.

Про датчик -хорошо.:)

И у меня была похожая история. 5-летним пацаном гостил у бабушки. Частные дома. Лето, жара, очень захотелось пить. Заглянул в соседний двор, где гуляли свадьбу. Мои малолетние приятели притащили алюминиевую кружку с жидкостью. Глотнул, захватило дух. Так я в перовый раз попробовал самогон...

• Thanks (+1) 1

А помните как все смеялись над тупыми американцами когда у них какая-то тетка решила высушить кота в микроволновой печи? Животинка погибла, а хозяйка отсудила у компании производителя микроволновки приличную сумму по одной простой причине: в инструкции для потребителей не говорилось о том, что в такой печи нельзя сушить кошек. Не знаю правда это или нет, но байка ходила.

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 10 часов назад:

Вот интересно, а он точно трезвым был, я что то питьевых йогуртов в таких бутылках не припомню. Да и на плохое зрение с таким шрифтом списать трудно.

Да ладно шрифт! Разве бывают йогурты в таких оранжевых бутылках?! А цвет разглядеть можно и без очков.

• Thanks (+1) 2

1. Занимался долго выплатами по нс и жизни. 

С ЭТИМ Кротом регулярно были выплаты. 

И были не только нетрезвые застрахованные. 

2. Результат - дырка в пузе через которую вводят еду. Навсегда. 

3. Дома есть такой Крот. Пошел понюхал - запах никакой. После 100 гр. водки - ну не знаю. Надо принюхиваться. Это не запах смерти.

4. Оформление бутылочки - на полочке в магазине выделяется и привлекает внимание. Наверное производитель поиграл на тему цвета и упаковки. Некий добрый дядя мойдодыр, а остальные производители с "черепами" на упаковке - бяки. 

5. Ща про женщин из моего опыта - хозяйка начала делать одно, переключились на другое, недоделала третье. При этом все недоделанное побросала на месте работы. 

Версия - залили в слив раковины на кухне и оставили Крота у раковины. Побежали делать другие дела. А убрать потом уже забыли.

6. Не каждый человек, в отличии ВАС инженер по технике безопасности, великий зрячий, великий читатель этикеток, имеет собачий нюх и зрение орла для чтения современных этикеток. 

7. Блин, как  такие герои в аварии попадают, как у вас водопровод течет, как хозяева вас на деньги кидают? ВЫ же такие умные и знающие!

8. А от себя - зря глумитесь над этим. Земля, типа, круглая. Эти богачи получат помощь по максимуму, а мы получим хрен. 

9. У меня есть друг, который потерял нюх (вообще) - даже от простуды. А он был  снайпером в системе. 

• Thanks (+1) 2

allex1966 сказал(а) 1 минуту назад:

1. Занимался долго выплатами по нс и жизни. 

С ЭТИМ Кротом регулярно были выплаты. 

И были не только нетрезвые застрахованные. 

2. Результат - дырка в пузе через которую вводят еду. Навсегда. 

3. Дома есть такой Крот. Пошел понюхал - запах никакой. После 100 гр. водки - ну не знаю. Надо принюхиваться. Это не запах смерти.

4. Оформление бутылочки - на полочке в магазине выделяется и привлекает внимание. Наверное производитель поиграл на тему цвета и упаковки. Некий добрый дядя мойдодыр, а остальные производители с "черепами" на упаковке - бяки. 

5. Ща про женщин из моего опыта - хозяйка начала делать одно, переключились на другое, недоделала третье. При этом все недоделанное побросала на месте работы. 

Версия - залили в слив раковины на кухне и оставили Крота у раковины. Побежали делать другие дела. А убрать потом уже забыли.

6. Не каждый человек, в отличии ВАС инженер по технике безопасности, великий зрячий, великий читатель этикеток, имеет собачий нюх и зрение орла для чтения современных этикеток. 

7. Блин, как  такие герои в аварии попадают, как у вас водопровод течет, как хозяева вас на деньги кидают? ВЫ же такие умные и знающие!

8. А от себя - зря глумитесь над этим. Земля, типа, круглая. Эти богачи получат помощь по максимуму, а мы получим хрен. 

9. У меня есть друг, который потерял нюх (вообще) - даже от простуды. А он был  снайпером в системе. 

Не глумились бы, если б родня (если не фейк) не подсуетилась бы деньгу слупить на несчастье. Брезгливо это.

• Thanks (+1) 1

Синица8 сказал(а) 7 минут назад:

Не глумились бы, если б родня (если не фейк) не подсуетилась бы деньгу слупить на несчастье. Брезгливо это.

Ха - ха. Вы то что? Верите нашей прессе? 

Но эта бутылочка - привлекалочка. 

Чо за тех, кто это хлебнул?

У пацанов из 'азбуки вкуса" могут быть другие ассоциации. 

• Haha 1

allex1966 сказал(а) 4 часа назад:

Ха - ха. Вы то что? Верите нашей прессе? 

Но эта бутылочка - привлекалочка. 

Чо за тех, кто это хлебнул?

У пацанов из 'азбуки вкуса" могут быть другие ассоциации. 

Я иногда бывала в "Азбуке вкуса" на Семёновской площади и, даже, пару раз соблазнилась купить у них йогурты. Не припомню даже у них йогурты в таких "химических" упаковках.

Вообще-то, по аналогии можно ожидать судебного иска к изготовителям наших средств для мытья стёкол, которые традиционно, ещё с советских времён было принято подкрашивать в голубой или синий цвет. Вот я и думаю, если "чистая публика" типа всяких шоуменов и прочей шикующих, которые могли где-то привыкнуть пить некий голубой мартини (я о нём только из американского кино слыхала), но сгоряча нахлебавшись голубого стекломоя (изопропиловый спирт), не начнут ли судиться из-за их вводящего в заблуждение синего цвета этого стекломоя?

Синица8 сказал(а) 4 минуты назад:

Я иногда бывала в "Азбуке вкуса" на Семёновской площади и, даже, пару раз соблазнилась купить у них йогурты. Не припомню даже у них йогурты в таких "химических" упаковках.

Вообще-то, по аналогии можно ожидать судебного иска к изготовителям наших средств для мытья стёкол, которые традиционно, ещё с советских времён было принято подкрашивать в голубой или синий цвет. Вот я и думаю, если "чистая публика" типа всяких шоуменов и прочей шикующих, которые могли где-то привыкнуть пить некий голубой мартини (я о нём только из американского кино слыхала), но сгоряча нахлебавшись голубого стекломоя (изопропиловый спирт), не начнут ли судиться из-за их вводящего в заблуждение синего цвета этого стекломоя?

Забейте. Вам на реальном говорят. 

А всякого ищите сами. Вы есть очень умные  и у вас баночки все по  местам.