Jump to content
Лариса2407

Тимати анонсировал презентацию коллекции одежды, созданную Black Star и российской армией

Recommended Posts

Лейбл Black Star и российская армия выпустят совместную коллекцию одежды. Презентация состоится в Национальном центре управления обороны России 27 мая. Об этом основатель Black Star рэпер Тимати (Тимур Юнусов) сообщил в своем Instagram, записав видео из офиса Минобороны РФ.

«Я прямо сейчас нахожусь на одном из самых закрытых объектов. Это Министерство обороны Российской Федерации <…> Прямо здесь внутри Министерства обороны произойдет показ нашей коллекции, которую я готовил более полугода», — сказал Тимати.

В 2009 году в интервью «МК» Тимати заявил, что не служил в армии, а в его военном билете написано: «Психически неуравновешен». По словам рэпера, медкомиссия направила его на дополнительное обследование из-за обилия татуировок.

«На тот момент, когда я проходил медкомиссию, человека, тело которого было покрыто татуировками более чем на 60%, подозревали в психической неуравновешенности», — сказал исполнитель. Тогда же Тимати заявил, что рад тому, что не служил в российской армии:

«Уж лучше у меня будет написано, что я „психически неуравновешен“, чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время!»

https://www.znak.com/2019-05-21/timati_anonsiroval_prezentaciyu_kollekcii_odezhdy_sozdannuyu_black_star_i_rossiyskoy_armiey

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Чёрт с ним, с этим Тимати. Меня больше в своё время порадовали актёры из фильма "9-я рота", из которых в армии не служил ни один!:sarcastic: Но, с другой стороны, может так и надо? Пускай отслуживают своё фильмами и песнями?

Минобороны не хватило костюмов от Юдашкина, теперь с этим клоуном связались))

имидж ничто, бабло всё))

Edited by Лариса2407

Нико сказал(а) 6 минут назад:

Чёрт с ним, с этим Тимати. Меня больше в своё время порадовали актёры из фильма "9-я рота", из которых в армии не служил ни один!:sarcastic: Но, с другой стороны, может так и надо? Пускай отслуживают своё фильмами и песнями?

Они же гениальные актёры... могут сыграть всё что угодно и о чём понятия не имеют. Это некоторые ремесленники месяцами ездят в инвалидных колясках, чтобы войти в роль калеки или психушки посещают, чтобы точнее сыграть душевнобольного. Нашим гениям этого не надо.

• Thanks (+1) 2

Alias сказал(а) Только что:

Они же гениальные актёры... могут сыграть всё что угодно и о чём понятия не имеют. Это некоторые ремесленники месяцами ездят в инвалидных колясках, чтобы войти в роль калеки или психушки посещают, чтобы точнее сыграть душевнобольного. Нашим гениям этого не надо.

Но сыграли же? И сыграли, на мой взгляд, неплохо. Сам фильм можно ругать сколько угодно, но актёры сыграли нормально.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 1 минуту назад:

Но сыграли же? И сыграли, на мой взгляд, неплохо. Сам фильм можно ругать сколько угодно, но актёры сыграли нормально.

Если б сыграли ниже плинтуса... гнать их сраной метлой, и все щуки и щепки расформировывать.

Справедливости ради: там, в 9-роте, если честно и играть-то нечего... Я скорее про другие фильмы, где образы пытались создать вроде как поглубже и всё такое...

• Thanks (+1) 1

Лариса2407 сказал(а) 2 часа назад:

Ну если тот умер, а этот жив, то скорее всего да))

Про Тимати я слышала, вот и подумала, что это он умер. Рэпер и рэпер. Не знала, что их у нас много.:girl_shy:

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 2 часа назад:

Про Тимати я слышала, вот и подумала, что это он умер. Рэпер и рэпер. Не знала, что их у нас много.:girl_shy:

Не, не рэпер и рэпер.

Вот рэпер, всем рэперам рэпер.

• Thanks (+1) 2