Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Часть Южно-Приморского парка может быть застроена церковными объектами. Местные жители против.

Recommended Posts

savl сказал(а) 2 часа назад:

Ага,вот именно щас резво так одновременно везде и решили начать застраивать.Верю ,чо уж там,про "народное возмущение",Верю:D

Ну почему "одновременно". Этот кусочек парка попы для себя с 2006 года откусили. А теперь пришла пора поднимать духовность.

zameny33 сказал(а) 1 час назад:

Извиняюсь, но Вы стали популярны у Шлиперзона.. 

Лучшего от Вас ожидал.. 

Странный ник у Вас, однако.. 

А давайте не будем спорить, просто дождёмся результатов честного опроса о строительстве церкви в ЕКБ. Мне кажется, они будут весьма неожиданными.

И ни Шлиперсон ни госдеп тут будут ни при чём

Как человек выросший в этом районе, могу сказать, что это уже полный беспредел. Буквально, во дворе жилых домов, напротив этой церкви, на территории детского сада, есть ещё одна церковь. Всего 100 метров. 

Места под застройку церквями, в нашем и Кировском районе плодятся, как грибы. 

Ещё не достроили церкви у бывшего кинотеатра Рубеж и за Таллинским универсамом, а уже отгородили места и поставили временные церкви на Солдата Корзуна и в Горелово на политрука Пасечника. 

Скоро на каждом углу будет церковь. 

Лучше бы привели в порядок парк. Убрали в другое место аттракционы и вернули центральной аллее прежний вид. Почистили пруды и сделали места для пикников. 

Убрали бардель-баню с территории парка. И хороший ресторан Бахрома, с автомобильной парковки. 

ИМХО. Но такого мнения, не только я, но и многие мои друзья и знакомые. 

• Thanks (+1) 4

fabio сказал(а) 1 час назад:

Убрали бардель-баню с территории парка. И хороший ресторан Бахрома

Первое упоминание, помимо моего на карте, про кабаки и то что я скромно назвал "спорткомплексом", это действительно баня + гостиница с номерами (бордель в просторечии). Почему все молчали, когда вырубали парк вдоль Доблести и кабаки строили?

з.ы. а ведь в сторону Захарова вдоль Доблести огромный поросший бурьяном пустырь располагается, что мешало храмовые постройки там расположить?

7a2f385783fb776c0f391bf1d506cb23.png

Edited by Demon SDA

Demon SDA сказал(а) 5 часов назад:

Первое упоминание, помимо моего на карте, про кабаки и то что я скромно назвал "спорткомплексом", это действительно баня + гостиница с номерами (бордель в просторечии). Почему все молчали, когда вырубали парк вдоль Доблести и кабаки строили?

з.ы. а ведь в сторону Захарова вдоль Доблести огромный поросший бурьяном пустырь располагается, что мешало храмовые постройки там расположить?

Там где был кабак Квадрат, вроде, только кусты были. 

"Банный" комплекс на месте оранжереи. 

Кабак у пруда на месте разрушенной советской кафешки. 

Жил в доме на против парка и учился в 200 школе. 

Demon SDA сказал(а) 12 часов назад:

Тогда молчали, а сейчас достало. Так сказать накопилось.

• Thanks (+1) 1

image.thumb.png.0f5b7462ff49bbea48c2b4a3ab3527f8.png

Ну что, ждём скачек в Питере, стадо приклеивается к общественному мероприятию.