Jump to content
Урсус

Как Фургал пытается подавить саботаж в Хабаровском крае (видео).

Recommended Posts

https://youtu.be/kHrEn3dxk5I

Почему-то только ссылка вставляется, а не видео. Прошу прощения. Но посмотреть, оно того стоит. Если кто сможет вставить видео в комментариях, тому - честь и благодарность. Но у меня, как жителя Дальнего Востока, возмущения не хватает от слов мэра Комсомольска-на-Амуре, который не может три миллиона рублей в год найти для питания детей в детских учреждениях. Но за год увеличил содержание своей администрации на тридцать миллионов. Как говорится - шок, без смс и регистрации.

Edited by Урсус
  • Thanks (+1) 9

Урсус сказал(а) 6 минут назад:

GloG - спасибо!

На будущее ,

по названию найдите нужное  видео на ютубе , что почти всегда проходит , и вставляйте

GloG сказал(а) 11 минут назад:

На будущее ,

по названию найдите нужное  видео на ютубе , что почти всегда проходит , и вставляйте

Спасибо, именно так я и сделал. Скопировал с ютуба ссылку, вставил здесь. Раньше вставлялось видео, теперь вставляется только ссылка. Орудую всегда с планшета. :(

Урсус сказал(а) 6 минут назад:

Спасибо, именно так я и сделал. Скопировал с ютуба ссылку, вставил здесь. Раньше вставлялось видео, теперь вставляется только ссылка. Орудую всегда с планшета. :(

Непосредственно перед тем, как вставить ссылку, обновите страницу. Мне помогает.

Вообще-то все данные персоны выбранные народом, и если у губера нет финансового крюка на мэра, тут хоть обпресекайся с этим саботажем. Есть понятие - местное самоуправление, все остальные могут помочь или советом или деньгами. Как я понял советов и окриков слушать не будут.  

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 4 часа назад:

Непосредственно перед тем, как вставить ссылку, обновите страницу. Мне помогает.

Я. в таких случаях, выпиваю. Тоже неплохо помогает...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

A2G сказал(а) 4 часа назад:

Вообще-то все данные персоны выбранные народом, и если у губера нет финансового крюка на мэра, тут хоть обпресекайся с этим саботажем. Есть понятие - местное самоуправление, все остальные могут помочь или советом или деньгами. Как я понял советов и окриков слушать не будут.  

Такая же фигня и во Владивостоке всегда была. Мэр при деньгах, а вышестоящий губернатор только советы может давать.

• Thanks (+1) 1