Jump to content
Sign in to follow this  
Тимур Фокин

Отпущен последний обвиняемый в изнасиловании уфимской дознавательницы

Recommended Posts

Из за фантазий 23 летней сыкухи троим мужикам сломали жизнь и карьеру...

Да и что то эти твари журналисты про это событие сейчас молчат..

Всё про сгоревший суперджет пишут..

А про уфимцев забыли .Им не интересно..

Edited by вятич
  • Thanks (+1) 7
  • Confused 3

вятич сказал(а) 1 час назад:

Из за фантазий 23 летней сыкухи троим мужикам сломали жизнь и карьеру...

Да и что то эти твари журналисты про это событие сейчас молчат..

Всё про сгоревший суперджет пишут..

А про уфимцев забыли .Им не интересно..

Ну да, ну да. Девчонке не работалось спокойно, решила всё своё начальство обфантазировать.

Бедные мужики.

• Thanks (+1) 5

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Изнасилование либо есть, либо нет. Медицинское освидетельствование для этого требуется. Что бы посадить 3 мужиков тем более таких нужны были железобетонные доказательства. 

Папа начальник Росгвардии.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) 8 минут назад:

Трое фигурантов этого конечно не знали.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

"Девочка" из мусульманской семьи, учитывайте это. На мой взгляд,  выросшая среди начальников  в правоохранительной системы, хотела через личные связи продвинуться. В баню с мужиками не могла ходить, а там решаются многие вопросы. Сознательно пошла на попойку. Сознательно пила там , была с подружкой. Подружка вовремя остановилась и свалила с попойки.  А сильно выпившие оставшиеся занялись секесом, возможно сильно пьяная она не соображала, там ведь разговор, что она только с 2 секесом занималась. Третий или не смог или не захотел. По утру проснулась, очухалась. Папа и и близкие точно бы ее из семьи за это изгнали, родилась версия с износом. 

В хлам пьяные мужики себя не помнили, не то что у нее папа в Росгвардии. Мужиков это не красит. Уволили их по делу. Надо думать чем ты на рабочем месте занимаешься. Уголовное дело разваливается. "Девочка" и ее семья совершили ошибку серьезную, что все это сделали достоянием общественности. Ей в республике уже не жить нормально, замуж не выйти, отцу не служить нормально. Из за тупой пьянки пострадали все. Но и всем наука. Самый пострадавший там отец, но ему надо было заниматься воспитанием дочери. Всем другим наука.

• Thanks (+1) 9

Тимур Фокин сказал(а) 32 минуты назад:

Но ее начальники тоже не цветочки. Какой бы папа не был— без документов и врачей посадить трех офицеров невозможно.

• Thanks (+1) 2

собак сказал(а) 54 минуты назад:

"Девочка" из мусульманской семьи, учитывайте это. На мой взгляд,  выросшая среди начальников  в правоохранительной системы, хотела через личные связи продвинуться. В баню с мужиками не могла ходить, а там решаются многие вопросы. Сознательно пошла на попойку. Сознательно пила там , была с подружкой. Подружка вовремя остановилась и свалила с попойки.  А сильно выпившие оставшиеся занялись секесом, возможно сильно пьяная она не соображала, там ведь разговор, что она только с 2 секесом занималась. Третий или не смог или не захотел. По утру проснулась, очухалась. Папа и и близкие точно бы ее из семьи за это изгнали, родилась версия с износом. 

В хлам пьяные мужики себя не помнили, не то что у нее папа в Росгвардии. Мужиков это не красит. Уволили их по делу. Надо думать чем ты на рабочем месте занимаешься. Уголовное дело разваливается. "Девочка" и ее семья совершили ошибку серьезную, что все это сделали достоянием общественности. Ей в республике уже не жить нормально, замуж не выйти, отцу не служить нормально. Из за тупой пьянки пострадали все. Но и всем наука. Самый пострадавший там отец, но ему надо было заниматься воспитанием дочери. Всем другим наука.

Дочка-то у вас есть?

Ars сказал(а) Только что:

Дочка-то у вас есть?

Есть. И без всякой такой ерунды и без связей в правоохранительной системе и госслужбах  сделала очень успешную карьеру именно в правоохранительной системе за счет профессионализма. И может теперь сама выбирать где и кем ей служить или работать.  И в отличии от этой "девочки" еще не успев аттестоваться она была и я , как ее семья , уже под охраной ФСО, потому как вела дело с таким уровнем личной опасности.

А есть примеры, когда пытались строить карьеру по схеме личных связей ( и мальчики, и девочки). Но в этом случае надо иметь очень высоко стоящего близкого родственника, или на определенном уровне карьера встает.  Там нужен профессионализм, как в любой другой сфере. Не могут только одни блатные работать\служить. Система разрушится. Для того, чтобы блатные существовали нормально, кто то должен впахивать. И девочка моя начинала служить в годы гораздо менее благополучные во всех сферах жизни в нашей стране, чем эта девочка.

А когда была судьей, у нее были дела по изнасилованию. И я помню одно дело, когда она вынесла обвинительный приговор мужику, по сути ни за что, но по букве закона. У мужика несколько лет была замужняя любовница, он тоже был женат. С любовницей вместе работали, секесом в основном на работе ,да в командировках занимались. Потом вместе уже не работали. Мужик с женой поругался, выпил, позвонил бывшей любовнице, она сама приехала к нему домой, вместе еще выпили. У них были игрища, при секесе она громко кричала, он зачем то по пьяни ее нижнее белье выкинул в окно. Подружка заложила ее мужу. Муж приехал разбираться. Дамочка объявила, что ее изнасиловали, она пришла в гости, хотела выпить и душевно поговорить, душевно поддержать старого товарища ,от секеса якобы отказывалась и громко кричала , соседи слышали громкие звуки, крики нет не слышали, но утверждать точно не могут, бельишко на деревьях под окнами нашли, дело было летом. Факт секса медицински доказали, да и мужик не отрицал. Что должен делать в этом случае судья? Все признаки преступления на лицо, потерпевшая утверждает, что она отказывалась от секса, что был факт изнасилования. Все, мужик сел. Это очень сложная статья, там очень многое строится на заявлении потерпевшего. Эдуарда Стрельцова и его дело вспомните. Мужикам надо быть очень осторожными в своих любовных похождениях.

• Thanks (+1) 7

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Ну да, ну да. Девчонке не работалось спокойно, решила всё своё начальство обфантазировать.

Бедные мужики.

В мою комсомольскую ОКОД-овскую молодость пришлось мне столкнуться с такой грустной историей: две девицы-пэтэушницы привели к себе в общежитие парня, причем не просто привели, а подняли "на зыбочке" в окно, мимо глаз строгой бабульки не входе. Два дня они предавались сексуальным и алкогольным излишествам, причем алкоголь покупали и проносили девицы. А в понедельник одна из девиц побежала в милицию с жалобой что ее изнасиловали.

"Товарка" её утверждала что причина - ревность, молодой человек уделил пострадавшей меньше внимания. Но так как экспертиза показала что половое сношение имело место и что "жертва" на тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения, вердикт был - "изнасиловал пользуясь беспомощным состоянием". А так как "насильник" и сам был пьян - то "при отягчающих обстоятельствах". И получил начинающий "донжуан" совершенно реальный срок.

Edited by s390
  • Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 1 минуту назад:

В мою комсомольскую ОКОД-овскую молодость пришлось мне столкнуться с такой грустной историей: две девицы-пэтыушницы привели к себе в общежитие парня, причем не просто привели, а подняли "на зыбочке" в окно, мимо глаз строгой бабульки не входе. Два дня они предавались сексуальным и алкогольным излишествам, причем алкоголь покупали и проносили девицы. А в понедельник одна из девиц побежала в милицию с жалобой что ее изнасиловали.

"Товарка" её утверждала что причина - ревность, молодой человек уделил пострадавшей меньше внимания. Но так как экспертиза показала что половое сношение имело место и что "жертва" на тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения, вердикт был - "изнасиловал пользуясь беспомощным состоянием". А так как "насильник" и сам был пьян - то "при отягчающих обстоятельствах". И получил начинающий "донжуан" совершенно реальный срок.

А в мою комсомольскую юность два 16- летних  ублюдка затащили девчонку 13 - летнюю в подвал и глумились над ней двое суток, пока родители с ума сходили и по ментам бегали. Всё ей порвали  и благополучно на малолетку отъехали.

• Thanks (+1) 2

Я вообще не понимаю темы разговора. Высшее начальство полиции забухало на рабочем месте, было или не было( похоже, было)  со своими непосредственными подчинёнными. Да меня бы впереди собственного визга выкинули, если бы в командировке на меня рапорт написали. И это правильно, закройся в номере, накати и спать ложись, старый пень. А они думали - она их всех полюбит от души? 

Да какой же ты мент тогда, ты как народу- то служишь?

Ах, бедные, несчастные мусора.

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 17 минут назад:

А в мою комсомольскую юность два 16- летних  ублюдка затащили девчонку 13 - летнюю в подвал и глумились над ней двое суток, пока родители с ума сходили и по ментам бегали. Всё ей порвали  и благополучно на малолетку отъехали.

Так я же не утверждаю что приведенный случай - норма. Но идиотские казусы имеют место быть, а тут еще и тема очень скользкая - где проходит граница между флиртом и домогательством, и далее - насилием. Особенно когда все участники "действия" сильно подшофе.

PS. Бывает и без алкоголя. Случай во время моей службы в СА. В штабе одной из эскадрилий работала вольнонаемная дама. В один прекрасный день она в разорванной блузке, лицо в крови и с криком "насилуют" выбежала в коридор из помещения штаба эскадрильи. Я как раз был в наряде помощником дежурного по учебному корпусу.

- Что случилось?

- Зам нач штаба майор N. меня пытался изнасиловать!

Прибегает N. По его словам дама к нему активно "клеилась" (причем давно), а сегодня, после очередного "демарша", сама ударила себя графином по голове и разорвала блузку.

В общем его забрали под домашний арест, ее в медсанчасть, приехала прокуратура...

Спасло майора то, что достаточно быстро выяснилось что дама уже дважды проделывала подобный "финт" и состояла на учете в психоневродиспансере, факт чего она скрыла поступая на службу.

Edited by s390
  • Thanks (+1) 4

Ars сказал(а) 9 минут назад:

Я вообще не понимаю темы разговора. Высшее начальство полиции забухало на рабочем месте, было или не было( похоже, было)  со своими непосредственными подчинёнными. Да меня бы впереди собственного визга выкинули, если бы в командировке на меня рапорт написали. И это правильно, закройся в номере, накати и спать ложись, старый пень. А они думали - она их всех полюбит от души? 

Тут абсолютно согласен - пьянствовать, тем более с подчиненными, можно или на широком официальном мероприятии или в узком кругу близких друзей. Все остальное рано или поздно приведет к "приключениями".

• Thanks (+1) 5

Татьяна сказал(а) 7 часов назад:

Изнасилование либо есть, либо нет.

Медицинское освидетельствование для этого требуется.

Что бы посадить 3 мужиков тем более таких нужны были железобетонные доказательства. 

Следуя вашей логике..

Задам вопрос..

А с какого перепугу тогда  их всех -троих выпустили...

Так было или не было...

Если было-почему не посадили их.

Если не было...почему так долго выясняли

и почему не задержали псевдопотерпевшую..

Тут вопросов больше чем ответов..

Я сразу сказал..как только эту тему стали мусолить что мужики невиновны..

• Thanks (+1) 2

вятич сказал(а) 2 часа назад:

Так было или не было...

Не выпустили, а изменили меру пресечения с СИЗО на домашний арест;

Пьянка с участием подчиненной была и секс видимо был тоже, а по изнасилованию видимо  доказательств недостаточно;

Доказательств по изнасилованию недостаточно;

Еще не выяснили;

Не закончены следственные действия по изнасилованию, никто не подал иск на пострадавшую.

...

Виновны... не виновны не фиг на рабочем месте устраивать пьянки с подчиненными женщинами. Если не изнасилование, то превышение должностных полномочий  припаять вполне могут. В случае сэкса с подчиненной-это мало отличается от изнасилования, в любом случае по принуждению.

• Thanks (+1) 3

вятич сказал(а) 3 часа назад:

Следуя вашей логике..

Задам вопрос..

Так было или не было...

Какой смысл гадать. В любом случае полковник и подполковник в возрасте устроили групповуху на рабочем месте, с 23-летней подчиненной, да ещё дочерью коллеги.  За одно это им не место в органах. А про изнасилование разберутся. 

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Какой смысл гадать.

В любом случае полковник и подполковник в возрасте устроили групповуху на рабочем месте,

с 23-летней подчиненной, да ещё дочерью коллеги.

За одно это им не место в органах. А про изнасилование разберутся. 

Я им канделябр не держал..

Что бы так уверенно как вы утверждать кто..где..кого и как....

Если бы по насилию были бы какие то реальные доказательства..

то они давно бы уже сидели не в СИЗО..А на зоне...

• Thanks (+1) 1

вятич сказал(а) 3 часа назад:

Я им канделябр не держал..

Что бы так уверенно как вы утверждать кто..где..кого и как....

Если бы по насилию были бы какие то реальные доказательства..

то они давно бы уже сидели не в СИЗО..А на зоне...

А кому держал?

Здесь уже написали:  распитие спиртных напитков на рабочем месте ПОЛИЦЕЙСКИМИ чинами и групповушка - это что такое?  

В нормальном обществе этих тварей уже давно бы порезали родственники .

Вы кого защищаете, мил человек? Али проснулось родство душ?

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 12 часов назад:

Повсеместное падение нравов, безнаказанность и отсутствие общественного осуждения ведут наш народ к состоянию быдла.

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) 14 часов назад:

КП занималась расследованием. Корреспондент, женщина, никак не подтверждает Ваши слова. 

а) Девочка совсем не хотела делать карьеру в МВД, пошла по настоянию отца.

б) Освидетельствование вообще произошло спустя несколько дней. Могу ошибаться, но не сразу точно.

В) На службу пришла как обычно и заявление написала тоже не сразу.

г) И у нее уже был подобный залет во время учебы.

Edited by tyn
  • Thanks (+1) 1

tyn сказал(а) 39 минут назад:

КП занималась расследованием. Корреспондент, женщина, никак не подтверждает Ваши слова. 

а) Девочка совсем не хотела делать карьеру в МВД, пошла по настоянию отца.

б) Освидетельствование вообще произошло спустя несколько дней. Могу ошибаться, но не сразу точно.

В) На службу пришла как обычно и заявление написала тоже не сразу.

г) И у нее уже был подобный залет во время учебы.

И что из написанного Вами не подтверждает мои слова ?  Хотела или не хотела делать карьеру сейчас не узнаешь точно. Служила  до последнего. Не знаю, служит ли сейчас.

собак сказал(а) 44 минуты назад:

И что из написанного Вами не подтверждает мои слова ?  Хотела или не хотела делать карьеру сейчас не узнаешь точно. Служила  до последнего. Не знаю, служит ли сейчас.

Ну не знаю что подтверждает. Единственное что точно было это пьянка. Там и секаса не было. Если бы был пришили бы однозначно. И насчет себя не помнили не особо подтверждается.

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 7 часов назад:

А кому держал?

Здесь уже написали:  распитие спиртных напитков на рабочем месте ПОЛИЦЕЙСКИМИ чинами и групповушка - это что такое?  

В нормальном обществе этих тварей уже давно бы порезали родственники .

Вы кого защищаете, мил человек? Али проснулось родство душ?

Вы зайдите ..прежде чем блеять и вопросы задавать..

на форум правоохранителей и почитайте что и как они по этому поводу думают..

Вы излагаете свои пожелания начитавшись газет.

Так в них никто  и ничего правдивого и хорошего никогда и не писал..

А ССБ и не такие провокации устраивает..

К тому же не плохо вам бы почитать чем занимались обвиняемые последние пару лет до случая с этой девочкой..

Всё не так прячолинейно как вам кажется..И не так просто..

Думаете Старшим офицерам полиции больше выпить негде-кроме

как на РАБОЧЕМ МЕСТЕ В РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ.И потрахаться с девицей годящейя им в дочери..

.Насмотрелись фильмов про полицию...

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 13 часов назад:

Повсеместное падение нравов, безнаказанность и отсутствие общественного осуждения ведут наш народ к состоянию быдла.

Также как отсутствие мозгов и желания думать.

Хоть немножечко..

Не всё в мире так прямолинейно и просто как вам написали в газете.

Можно почитать это и просто подумать

tsargrad.tv/articles/ufimskie-nasilniki-stali-chastju-operacii-po-chistke-silovikov-v-bashkortostane_167144

В некоторых башкирских СМИ проскальзывают мысли, что на высокопоставленных полицейских просто не смогли найти реальный компромат и поймали в итоге на деле, связанном с сексуальным насилием.

Вопрос в том, было оно или нет?

И какова на самом деле была роль 23-летней Гюзель, дознавателя управления и заодно дочери генерала Росгвардии?

Те, кто хоть немного знают кухню правоохранительных органов, в один голос вам скажут, что ни один сотрудник никогда в жизни не полезет с кулаками или чем-то еще на генеральскую дочку или сына, против сотрудника выше рангом. Ибо в лучшем случае это чревато досрочным завершением карьеры. В худшем – тюрьмой.

Edited by вятич

Татьяна сказал(а) В 18.05.2019 в 12:47:

Но ее начальники тоже не цветочки. Какой бы папа не был— без документов и врачей посадить трех офицеров невозможно.

Все можно..., зависит от возможностей.

Тимур Фокин сказал(а) 16 минут назад:

Зазнались...

Ну да. Пить так водку - е...ь так королевну.:D

• Haha 1