Jump to content

Recommended Posts

Диван сказал(а) 13 минут назад:

Ему надо с гинекологом создавать партию.

На троих. Стоматолог еще нужен...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Диван сказал(а) 40 минут назад:

Ему надо с гинекологом создавать партию.

Это уже парламентская коалиция! 😄

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

бвв сказал(а) 1 минуту назад:

Это уже парламентская коалиция! 😄

Да, да, что бы они не делали получится либо полная жопа, либо полный пи...ц.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

Суд отправил под домашний арест замглавы Росрезерва

Спойлер

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Басманный суд Москвы отправил под домашний арест до 20 июня замглавы Росрезерва Александра Кирюхина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Она уточнила, что чиновник проходит по делу о хищениях в рамках исполнения госконтракта на три миллиарда рублей.

P.S. Ну чего же тебе, сучий потрох, не хватало??? :kolobok_twisted:

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

В США спрогнозировали 11 млн прогулов после финального эпизода "Игры престолов"

Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Примерно 10,7 млн американцев не пойдут на работу на следующее утро после выхода заключительного эпизода сериала "Игра престолов", который будет показан вечером в воскресенье, 19 мая, подсчитал аналитический центр Workforce Institute at Kronos (США).

В опросе под названием "Absence Is Coming" (отсылка к первому эпизоду сериала - "Winter is Coming"), проведенном компанией Harris Poll, приняли участие 1 тыс. 90 человек, достигших совершеннолетия. Они отвечали на вопросы о финале сериала, снятого по циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Результаты исследования были экстраполированы на общее число работающих совершеннолетних американцев - согласно переписи населения США за 2010 год, оно составляет 143,1 млн человек.

По расчетам центра, в общей сложности 27,2 млн человек, которые собираются смотреть финальный эпизод "Игры престолов", либо совсем не придут на работу в понедельник, либо планируют опоздать или работать из дома.

"Игра престолов" - фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года и является одним из самых дорогих в истории телевидения (производство одной серии последнего сезона обошлось примерно в $15 млн). Сериал получил множество наград благодаря масштабным съемкам и участию многих известных актеров.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Это, конечно, моя футурологическая фантазия, а мысль, что Кадыров когда-нибудь  воссядет в Кремле, может показаться смешной.

Эту фразу перетащить в конец опуса и сократить до "Это моя фантазия смешной" :)

• Thanks (+1) 5

Ahasver сказал(а) Только что:

Наверное всё же статья о ином ...

А там много о чём. Я прокомментировал заинтересовавший меня кусок.

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Олья Скабеева и Андрей Попов! Для начала хотя бы на своём телеканале проведите опрос, а сколько граждан России хотят возвращение в ПАСЕ? А уже потом ведите передачу, что возвращение в ПАСЕ это победа. И чья победа? ПАСЕ всегда была и будет далее структурой только антироссийской. Очень немного времени пройдёт после "возвращения" и страны Европы начнут учить Россию демократию. И санкции не отменят. Ну неужели такие простые вещи до сих пор не понятны?

Ху из эти люди?

Да знаю! Бросить всё и переехать в Саяногорск! Но не поможет. Просто я телек не смотрю.:morning:

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Ahasver сказал(а) Только что:

Несмотря на часто декларируемый скепсис по теме борьбы с коррупцией и воровством, вопрос решаемый

До определенных пределов решаемый. И требующий колоссальных усилий.

• Thanks (+1) 1

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Ху из эти люди?

Да знаю! Бросить всё и переехать в Саяногорск! Но не поможет. Просто я телек не смотрю.:morning:

Переезжайте в Шушенское. Дом Зырянова до сих пор пустует.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Переезжайте в Шушенское. Дом Зырянова до сих пор пустует.

Не поможет. Шушенское дыра дырой но ОРТ кажет.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, процесс был обоюдным, помнится папа Якова Брюса происходил от шотландских королей

Это да. Дык, и из самой Литвы в Московскую Русь также перебегали не мало, после уний особенно.

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 4

Pravover сказал(а) 4 минуты назад:
Отикубо сказал(а) 7 минут назад:

Ну, процесс был обоюдным, помнится папа Якова Брюса происходил от шотландских королей

Это да. Дык, и из самой Литвы в Московскую Русь также перебегали не мало, после уний особенно.

Так о чём я и говорю, и сейчас всё также, как в старые, добрые времена, если чуток переиначить Екклесиаста :)

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 2