Jump to content
Sign in to follow this  
rej1960

Тревожная тенденция. Из личного опыта.

Recommended Posts

zameny33 сказал(а) Только что:

Если вконтакте, то там есть такая кнопАчка - пожаловаться.. 

на что будете жаловаться? на их точку зрения? всё делается очень тонко...

• Thanks (+1) 5

Miles_Perpetuus сказал(а) 1 минуту назад:

Его уже последние лет 15 пытаются повторить.

не надо недооценивать. 15 лет назад такие технологии не применяли. в РФ так точно. и это ведь не последние нововведения. 

• Thanks (+1) 7

Меня больше напрягает деградация человеческих отношений, это здорово отражается в социальных сетях, таких как  в контакте. Раньше можно было написать любой девушке и попытаться завязать отношения. А теперь все такие подозрительные, замкнутые.  
Конечно виноваты тысячи писхов и озабоченных, которые достают их своими предложениями. Но, это так же говорит о негативных социальных процессах. О мужском одиночестве. Он плохой работе сферы сексуальных услуг. О падении уровня психиатрической медицины в стране.  

Куда все катится? 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 12

-" В последнее время я стал замечать "-

На третий день Зоркий Глаз заметил, что одной стены нет и мы сразу сбежали

:)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Меня больше напрягает деградация человеческих отношений, это здорово отражается в социальных сетях, таких как  в контакте. Раньше можно было написать любой девушке и попытаться завязать отношения. А теперь все такие подозрительные, замкнутые.  
Конечно виноваты тысячи писхов и озабоченных, которые достают их своими предложениями. Но, это так же говорит о негативных социальных процессах. О мужском одиночестве. От плохой работе сферы сексуальных услуг. О падении уровня психиатрической медицины в стране.  

Куда все катится? 

-" От плохой работе сферы сексуальных услуг"- так в чём проблема? Улучшите качество работы в этой сфере:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Диван сказал(а) Только что:

-" От плохой работе сферы сексуальных услуг"- так в чём проблема? Улучшите качество работы в этой сфере:)

Шож мне... притон организовать? Это незаконно, не заботится наша власть об интересах народа. 

• Haha 4

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

на что будете жаловаться? на их точку зрения? всё делается очень тонко...

Там разберутся в тонкостях.. 

Шож мне... притон организовать? Это незаконно, не заботится наша власть об интересах народа. 

Я вот как то по старинке думаю, что я сам должен заботится о своей сексуальной жизни, а не власть.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Я вот как то по старинке думаю, что я сам должен заботится о своей сексуальной жизни, а не власть.

Да самому как то... не солидно. В конце концов. 

• Haha 1

bobrik19 сказал(а) 2 часа назад:

Конечно виноваты тысячи писхов и озабоченных, которые достают их своими предложениями. Но, это так же говорит о негативных социальных процессах. О мужском одиночестве. Он плохой работе сферы сексуальных услуг. О падении уровня психиатрической медицины в стране.  

Куда все катится? 

Вас какие интересуют? :witch:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Понимаю.

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 16 минут назад:

Зачем сразу притон? Назовите его "Женский монастырь". Сегодня ж тема была:

И девушки будут при деле. Глядишь, еще какую-нибудь интересную книжку напишут. :hehe:

Edited by AlexMPro
  • Haha 3

rej1960 сказал(а) 1 час назад:

Всем добрый вечер!

Вот не выдержал, решил написать.

В последнее время я стал замечать активную деятельность со стороны сторонников навального и пятой колонны в РФ..

Проявляется она в  весьма своеобразной , но тревожной форме.

А именно.

В ВКОНТАКТЕ стали появляться группы, якобы историко- патриотической направленности. В основном это фотографии военных лет, времён СССР...

5 колонна действует следующим образом:

- создают группу

- выкладывают фотографии

- вбрасывают комментарии , мягко говоря, не соответствующие исторической правде и с двойным , антисоветским , руссофобским и антипутинским дном.

- комментарии которые их опровергают, пытаются умалить или банить.

- часто привечают комментарии из укропии

- если вступаешь с ними в противостояние, банят тебя.

Я прошёлся по доступным личным страницам этих деятелей. Молодые люди, в возрасте до 35 лет. Все сторонники наваленного или либерастов.

Вот так они расширяют сферу своей деятельности. В таких группах много молодёжи. Воздействие на неокрепшие умы.

Смотрю, борьба разгорается нешуточная. Театров боевых действий много и они разнообразны. От Екатеринбурга, до исторических групп в ВК.

я это заметил довольно давно, мне сказали не париться, я и не парюсь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

В ВКОНТАКТЕ стали появляться группы, якобы историко- патриотической направленности. В основном это фотографии военных лет, времён СССР...

Почему стали? Давно. Я соцсетями не пользуюсь, но вот один мой знакомец натурально именно там в скакуаса превратился.

Я почему знаю, он мне потоком ссылки на эту соцсеть слал, пока я не послал его в грубой форме.

Не, поначалу терпеливо ему объяснял - и вроде он всё понимал и соглашался, но потом снова и снова такой дикой ахинеи наберётся в этом вконтактике, и давай заново мне голову лечить. Надоело, перестал разговаривать.

• Thanks (+1) 9

zameny33 сказал(а) 50 минут назад:

Вас какие интересуют? :witch:

Красивые, умные, добрые, ласковые. А вы об чем? 

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

Простите, а у Вас на аватарке кто? Панин (тощий, голый мужик, собака....)? Пожалуй, не надо Вам притон создавать. 

• Haha 4

Станиславский сказал(а) 1 минуту назад:

Простите, а у Вас на аватарке кто? Панин (тощий, голый мужик, собака....)? Пожалуй, не надо Вам притон создавать. 

Это картина Неваснецова. Иван царевич на сером волке. 

Оседлав жестокого волка Иван, несется на битву со злом.

А что вам привиделось? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Это картина Неваснецова. Иван царевич на сером волке. 

Оседлав жестокого волка Иван, несется на битву со злом.

А что вам привиделось? 

"Меня больше напрягает деградация человеческих отношений, это здорово отражается в социальных сетях, таких как  в контакте. Раньше можно было написать любой девушке и попытаться завязать отношения. А теперь все такие подозрительные, замкнутые. ..."

Тенденция, однако. Чистота помыслов куда-то улетучилась. Я сразу про скандальную историю с Паниным вспомнил. О его нечеловеческой любви. 

• Confused 1
  • Haha 2

Станиславский сказал(а) 24 минуты назад:

"Меня больше напрягает деградация человеческих отношений, это здорово отражается в социальных сетях, таких как  в контакте. Раньше можно было написать любой девушке и попытаться завязать отношения. А теперь все такие подозрительные, замкнутые. ..."

Тенденция, однако. Чистота помыслов куда-то улетучилась. Я сразу про скандальную историю с Паниным вспомнил. О его нечеловеческой любви. 

Мы не осуждаем людей искренне выражающих свои чувства и любовь. 

• Haha 1

bobrik19 сказал(а) 19 минут назад:

Мы не осуждаем людей искренне выражающих свои чувства и любовь. 

Ой-вей, Вы, похоже, не в курсе этой истории. Ну и ладно. Иногда лучше действительно быть в святом неведении. Я и сам толком не знаю, что там случилось. И знать не хочу, но шума было много. 

• Haha 3

У вас просто паранойя. А Навальному верят, потому что правду говорит в то время, когда телевизор нагло врет. Говорите правду, и Навальный перестанет собирать аудиторию. Самый простой рецепт борьбы с ним, если вы хотите бороться. 

• Sad 1
  • Haha 4

Мальгрим сказал(а) 3 минуты назад:

У вас просто паранойя. А Навальному верят, потому что правду говорит в то время, когда телевизор нагло врет. Говорите правду, и Навальный перестанет собирать аудиторию. Самый простой рецепт борьбы с ним, если вы хотите бороться. 

Если кто то кому то верит, то это вовсе не доказывает, что говорят правду.  Это так же может говорить о излишней доверчивости школьников. 

• Thanks (+1) 9

bobrik19 сказал(а) 5 минут назад:

Если кто то кому то верит, то это вовсе не доказывает, что говорят правду.  Это так же может говорить о излишней доверчивости школьников. 

Если вы о себе, бобрик19, то ваша излишняя доверчивость много о вас говорит...

Мальгрим сказал(а) 11 минут назад:

Если вы о себе, бобрик19, то ваша излишняя доверчивость много о вас говорит...

Да да да мы старые знакомые и давно друг друга оценили.

• Thanks (+1) 1

Мальгрим сказал(а) 1 час назад:

:wacko:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Мальгрим сказал(а) 2 часа назад:

ну, Вы это, того... не стоит так напрягаться и приписывать мне свои проблемы... параноя в киргуду, это серьёзно, вам нельзя запускать проблему... иначе не только навальный ангелом добра и света вам привидится.... страшно сказать, какие могут быть ещё видения... короче, я опасаюсь за ваше  здоровье. (его, кстати, могут  подпортить вам, при встрече,  противные  и грубые патриоты)..:cleaning-glasses:

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 3

я тоже это заметил. Ко дню Победы появилось множество комментаторов даже в различных нормальных группах вконтакте, активно шпарящих как по методичке: "Победобесие, победители живут в нищете, а проигравшие процветают, лучше бы раздали пенсионерам..." И постят фотографии типа этой:

ij7myelIlPM.jpg

Edited by Iggy
  • Thanks (+1) 7

Я эти тенденции в одноклассниках вижу. Мы то тут прошаренные а они там просты люди варятся в этом дерьме. Я три последних раза грязно выругался именно при просмотре одноклассников. 

Что факт - там реально работают майдауны отечественного разлива

• Thanks (+1) 3

Мальгрим сказал(а) 5 часов назад:

:sarcastic:Трольте тоньше, вы палитесь

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

mvi1006 сказал(а) 1 час назад:

Чекисты...на живца.:sarcastic:

ага, конечно... Чем занимались эти чекисты, когда на 27-м съезде уже с трибуны начали оплёвывать страну и её историю? Небось, прикидывали, где и как заработать. Предательство в самой верхушке проглядели, а вы им приписываете такие виртуозные действия. Те, кто занимается борьбой с терроризмом - не спорю, достойны всякого уважения. А вот кто с молодёжью и творческой интеллигенцией работает, те вообще непонятно за что  денежное довольствие получают. В 70-х, 80-х они безобидные авангардные выставки и концерты закрывали (что приводило обычно к обратному эффекту, куда логичнее было просто открыть клапан, дать выпустить пар), когда гниль уже растекалась на самых верхах

• Thanks (+1) 6

eta сказал(а) 8 минут назад:

Я эти тенденции в одноклассниках вижу. Мы то тут прошаренные а они там просты люди варятся в этом дерьме. Я три последних раза грязно выругался именно при просмотре одноклассников. 

Что факт - там реально работают майдауны отечественного разлива

я оттуда вообще ушёл. Но с такой смердящей помойкой как мордокнига ничто не сравнится

• Thanks (+1) 2

rej1960 сказал(а) 8 часов назад:
Спойлер

Всем добрый вечер!

Вот не выдержал, решил написать.

В последнее время я стал замечать активную деятельность со стороны сторонников навального и пятой колонны в РФ..

Проявляется она в  весьма своеобразной , но тревожной форме.

А именно.

5 колонна действует следующим образом:

- создают группу

- выкладывают фотографии

- вбрасывают комментарии , мягко говоря, не соответствующие исторической правде и с двойным , антисоветским , руссофобским и антипутинским дном.

- комментарии которые их опровергают, пытаются умалить или банить.

- часто привечают комментарии из укропии

- если вступаешь с ними в противостояние, банят тебя.

Я прошёлся по доступным личным страницам этих деятелей. Молодые люди, в возрасте до 35 лет. Все сторонники наваленного или либерастов.

Вот так они расширяют сферу своей деятельности. В таких группах много молодёжи. Воздействие на неокрепшие умы.

Смотрю, борьба разгорается нешуточная. Театров боевых действий много и они разнообразны. От Екатеринбурга, до исторических групп в ВК.

и Вам добрый. у этой пушки сотни стволов. 

вчера уже притаскивал. 

Спойлер

1558013842157579600.jpg

1558013844155226407.jpg

1558013843148235243.jpg

скоро будем наблю

уже наблюдаем войну ботов.

• Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 3 часа назад:

ага, конечно... Чем занимались эти чекисты, когда на 27-м съезде уже с трибуны начали оплёвывать страну и её историю? Небось, прикидывали, где и как заработать. Предательство в самой верхушке проглядели, а вы им приписываете такие виртуозные действия. Те, кто занимается борьбой с терроризмом - не спорю, достойны всякого уважения. А вот кто с молодёжью и творческой интеллигенцией работает, те вообще непонятно за что  денежное довольствие получают. В 70-х, 80-х они безобидные авангардные выставки и концерты закрывали (что приводило обычно к обратному эффекту, куда логичнее было просто открыть клапан, дать выпустить пар), когда гниль уже растекалась на самых верхах

Наслышан.Те сопляки что отжимали и крышевали сейчас в руководителях.

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 11 часов назад:

Куда все катится? 

Ну так приличной девушке Вас должны представить, т е в координатах ВКонтакте у Вас с ней должен быть хоть один общий друг

30 лет воспитывается эта пятая колонна. Ничего удивительного.

• Thanks (+1) 1

А году эдак в 2004-2005 весь интернет был, мягко скажем, либеральным. Заходил нормальный человек за политику почитать и попадал под душ из говна. Так то))) Сейчас более менее.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

я оттуда вообще ушёл. Но с такой смердящей помойкой как мордокнига ничто не сравнится

В мордокниге там все хохлы и либералы - там и искать нечего. Я туда хожу троллить. А в ОК простой народ которому парят мозги

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Ну так приличной девушке Вас должны представить, т е в координатах ВКонтакте у Вас с ней должен быть хоть один общий друг

Прям средневековье какое то....

• Haha 2

eta сказал(а) 1 час назад:

В мордокниге там все хохлы и либералы - там и искать нечего. Я туда хожу троллить. А в ОК простой народ которому парят мозги

есть у меня знакомая тётка во Франции, из Луганска (вышла замуж за Француза), пару лет назад говорила: "Я ненавижу Порошенко, я ненавижу Украину, я сожгла томик Тараса Шевченко, который привезла с собой как святыню, да здравствует независимая Новороссия!". Нынче я её встретил (когда ездил во Францию за котом), а она вдруг говорит: "Зарегестрировалась на фэйсбуке, у меня теперь там много друзей, они мне глаза открыли. Путин - гад и вор, Россия - агрессор, российское ТВ делает из людей зомби..." и т.д. Я чуть не блеванул.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Есть такие. Например, с ностальгией по СССР. Всегда найдется кто-то, сделающий вброс. - как было хорошо тогда, и как плохо сейчас. Хотя я не думаю, что там платные боты - спорил с несколькими дамами: похоже, у них просто сильная ностальгия, нынешние неудачи и нежелание уступать в споре. :)

А вот в "для-молодежных" пабликах явные вбросы еще чаще , причем на первом месте в комментариях всегда красуется что-то вроде "Россия, х@ле..."

bobrik19 сказал(а) 15 часов назад:

Вы что, и трахать за меня будете? -Ага!

2 из.png

Спойлер
09ivanov90 сказал(а) 14 минут назад:

Вы что, и трахать за меня будете? -Ага!

2 из.png

Тут приличное место, дамы ходят, нарядные... фу таким быть.