Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Ложь это правда, чёрное это белое.

Recommended Posts

Да нет, все правильно она сказала. Впервые "небелые" за пределами США посмели что-то на эту страну по серьезному вякать  в сфере экономики.

• Thanks (+1) 6

Oso сказал(а) 1 минуту назад:

Но были и японцы. Про них она забыла.

Японцы вякнуть как следует и не успели. Их сразу к ногтю прижали. А все потому, что США так и не удалось разместить свои базы в Китае...

• Thanks (+1) 4

А в чём проблема-то? 

Она же не сказала "мы, белые, впервые столкнулись...". 

Просто с неграми они тоже не конкурировали. 

• Thanks (+1) 3

Voron сказал(а) 2 часа назад:

Японцы вякнуть как следует и не успели. Их сразу к ногтю прижали. А все потому, что США так и не удалось разместить свои базы в Китае...

Они конкурировали, конечно не за мировое лидерство и не в военном плане, только в экономике.

Edited by Oso
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 26 минут назад:

Вот сижу и думаю. А что, теперь в США чёрные это уже белые?

За китайцев стала переживать. Эти вообще жесть, не черные и не белые. Впервые с ними столкнулась

• Haha 3

Ребята а если вдуматься то всё правильно , патриотизм. Помнится один наш депутат , не то ханты не то манси сказал -- я русский и знаю если случится что то с Россией то нам ,малым народам, вообще пиз...ец. Патриотизм он и в Африке русский.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 50 минут назад:

Ну не могу использовать великий и могучий на всю катушку ибо дамы читают, но ведь лютый звиздец в головах у людей в США.

Видимо она поняла для себя,что есть ещё жёлтые.Которых можно чморить.Такая чёрная махровая дедовщина на страхе перед белым верховенством?:D

• Haha 1

Oso сказал(а) 1 час назад:
Диван сказал(а) 1 час назад:

Не вижу ошибки.

-"Мы (чёрные и белые) впервые столкнулись с конкурентами, представителями небелой (жёлтой)расы"

Раньше конкурентами были белые (Европа). 

Но были и японцы. Про них она забыла.

Нет ребят, тут наверное немного другое. В США гипертрофированна борьба черных за свои права. Многие негры на этой борьбе карьеру себе сделали. Видимо эта выскочка из таких. А ГосДеп ее взяли возможно именно из-за этих качеств - из-за ее умения хваткой бульдога отстаивать права некой группы людей, объединенных какими-то параметрами.

Раньше она боролась с белыми и успешно, а теперь вдруг китайцы...

Вот из нее и прёт по старой памяти. Она в недоумении...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Диван сказал(а) 2 часа назад:

А что, теперь в США чёрные это уже белые?

Ну очевидно же, что американцы для всех остальных людей всегда белые, а эти остальные для американцев - ниггеры.

Исключительная нация, ничего не попишешь.:pardon:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Тут все просто. Белый от черного отличается только степенью светлоты, но не цветом. То есть черный - это тоже белый, но максимально темный белый. А цветовой составляющей нет ни там, ни там. Если она говорит про небелых, то значит там появился цвет, в данном случае желтый. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Сейчас времени гуглить нет, но я вообще к подобным цитатам отношусь осторожно. Столько раз, вырывая из контекста фразу, а потом комментируя ее на свой лад, журналисты вкладывали абсолютно другой смысл в сказанное :( Наблюдаем это уже много лет. Во всем мире такое происходит.

• Thanks (+1) 1

-" "Мы впервые столкнулись с конкурентами, представителями небелой расы", - заявила Кирон Скиннер. "-

На самом деле это читать надо так - "мы, черные, впервые столкнулись с конкурентами, представителями небелой расы". Всего одно слово пропущенное достаточно вставить и фраза сразу обретает законченный смысл. А вот куда пропущенное слово делось - это уже не ко мне:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1