Jump to content
Sign in to follow this  
xbizzy

Интерфакс: В РПЦ посоветовали одиноким россиянкам искать мужа в Африке и Китае

Recommended Posts

theTurull сказал(а) 4 минуты назад:

иногда лучше жевать, чем говорить! ©

время изменилось, люди нет. 

привыкли что можно любую чушь нести невозбранно, теперь делают круглые глаза когда их на смех поднимают после мгновенного и широкого распространения инфы.

• Thanks (+1) 9

xbizzy сказал(а) 9 минут назад:

"Шевелиться надо", - сказал он, напомнив пословицы о том, что "без труда не вынешь рыбку из пруда" и "под лежачий камень вода не течет".

Где-то я уже нечто похожее слышал. Вроде, Фотограф предлагал учителям в бизнес идти.

Люблю свою страну!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

metanol сказал(а) Только что:

Где-то я уже нечто похожее слышал. Вроде, Фотограф предлагал учителям в бизнес идти.

Люблю свою страну!

как только не обзоваут медвежонка, то хранитель стула, то айфонщик.. 

да предлагал. 

• Haha 3

Если не брать в расчет ситуацию типа "замуж и нах в Африку", то тема жизни в России с китайцем мне не кажется так уж плохой. Дети у русской матери в России всегда будут русскими: во-первых - китайцы не принимают полукровок, а во-вторых, мама - это песни, сказки и тп - по-русски. Ребенок полукитаец может вырасти более русским, чем многие русские...

• Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

как только не обзоваут медвежонка, то хранитель стула, то айфонщик.. 

да предлагал. 

Я раньше его Лунтиком называл, а теперь так, от греха подальше. Но, не сам придумал.

• Thanks (+1) 3

Да в общем-то очевидную вещь сказал - Россиянкам для которых нет достойных кандидатов в мужья в России остается искать за границей .

• Thanks (+1) 6

Китайцы уже подразочаровались в русских невестах - пишут, что разносит их с возрастом и характер часто склочным становится после свадьбы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ну что тут сказать проблема ЕСТЬ!!! 

В России девушек больше чем парней...  Это реальность. 

Кроме того еще и парней много никудышных, прощелыг и просто инфантилов. 

Как отец двух девчонок на выданье  на африканца я не согласен... 

На китайца?  Не хотелось бы... 

Хрен знает где нормальных брать... 

• Thanks (+1) 9

Ну не скажет же священник, чтобы женщины заводили лесбийские семьи. 

Никуда не деться от того факта, что женщин больше. 

• Thanks (+1) 3

Посторонний сказал(а) 9 минут назад:

Китайцы уже подразочаровались в русских невестах - пишут, что разносит их с возрастом и характер часто склочным становится после свадьбы.

Женщина надеется, что ее жених после свадьбы изменится, а мужчина надеется, что его невеста после свадьбы не изменится.

Они ОБА ошибаются.

:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

panurg сказал(а) 10 минут назад:

Эта статейка чисто против Церкви под существующий шум около храма.

Поглумяться над священником, поиздеваются, а ничего не предложат тем женщинам, которым плохо в одиночестве. 

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 43 минуты назад:

время изменилось, люди нет. 

привыкли что можно любую чушь нести невозбранно, теперь делают круглые глаза когда их на смех поднимают после мгновенного и широкого распространения инфы.

А что бы Вы сказали умного тем женщинам, которым не досталось пары, что бы им посоветовали на месте главы комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства?

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 46 минут назад:

во-первых - китайцы не принимают полукровок,

Откуда такая информация? Я просто не в теме. Но читал неоднократно: в Китае острая нехватка девушек (т.к. китайцы предпочитают рожать парней и если УЗИ показывало что девочка, то просто делали аборт), и поэтому китайцы запросто берут в жены кого угодно. Даже африканок. Со словами: "китайские гены всё равно сильней"

• Thanks (+1) 1

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он

И красив был, и умён. © 

В Африку, только в Африку. Или Китай.

• Haha 1

sofokl сказал(а) 47 минут назад:

Если не брать в расчет ситуацию типа "замуж и нах в Африку", то тема жизни в России с китайцем мне не кажется так уж плохой. Дети у русской матери в России всегда будут русскими: во-первых - китайцы не принимают полукровок, а во-вторых, мама - это песни, сказки и тп - по-русски. Ребенок полукитаец может вырасти более русским, чем многие русские...

Во-во, Гейдарушка Джамаль, внук православного русского священника, если мне не изменяет память, уж такой весь русский вышел, что и не сравнить! А что до якобы неприятия полукровок у китайцев, то это вообще чушь полная; китайцы именно постоянным поглощением и ассимиляцией изначально неханьских народностей только и занимались всю свою историю. Сегодняшние китайцы это смесь самых различных племен, и далеко не все из них были монголоидного происхождения.

П.С. Русские на самом деле нация, очень легко поддающаяся ассимиляции чужими. Мы сохраняемся лишь в условиях абсолютного численного доминирования на тех или иных территориях, при иных условиях таем как сахар в течение двух-трех поколений. В отличие от тех же китайцев, веками сохраняющими свои диаспоры в чужеродном окружении.

• Thanks (+1) 8

nik245 сказал(а) 22 минуты назад:

А что бы Вы сказали умного тем женщинам, которым не досталось пары, что бы им посоветовали на месте главы комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства?

Например, лично я сказала бы, что если девушка действительно хочет семью- мужа и детей, то  она создаст ее. Только надо еще и создавать ситуацию, в которой тебе может встретиться именно мужчина, который тоже хочет семью (а не легализировать доступ к постоянному телу). Не шляться по барам и мечтать об олигархе, а идти туда, где встречаются надежные мужчины. В клубы рыболовов, охотников, садоводов и прочая. Не хочется? Ну так семья - не развлекаловка, это в том числе и ежедневный труд, компромиссы. Заодно и проверят себя девчата :)
А вообще если у женщины наполненная духовная жизнь, ей некогда страдать чепухой. Во всяком случае, в зрелом возрасте. 

Edited by Заюшка
  • Thanks (+1) 8

Дядя Вова сказал(а) 4 минуты назад:

Во-во, Гейдарушка Джамаль, внук православного русского священника, если мне не изменяет память, уж такой весь русский вышел, что и не сравнить! А что до якобы неприятия полукровок у китайцев, то это вообще чушь полная; китайцы именно постоянным поглощением и ассимиляцией изначально неханьских народностей только и занимались всю свою историю. Сегодняшние китайцы это смесь самых различных племен, и далеко не все из них были монголоидного происхождения.

П.С. Русские на самом деле нация, очень легко поддающаяся ассимиляции чужими. Мы сохраняемся лишь в условиях абсолютного численного доминирования на тех или иных территориях, при иных условиях таем как сахар в течение двух-трех поколений. В отличие от тех же китайцев, веками сохраняющими свои диаспоры в чужеродном окружении.

У Гейдара проблема не в генетике... дело в импринтинге... 

Вот у меня дед с Ирана... но вырос то я с русским дедом и стал безоговорочно русским... как говорится  какая  в бошку программу поставится тем и вырастешь... 

• Thanks (+1) 5

Дядя Вова сказал(а) 6 минут назад:

Это вследствие универсальности русского человека, как писал Достоевский. Зато мы и Гамлета сыграем лучше любого датчанина, и Шерлока Холмса лучше любого англичанина. Понимаем всех и вся. Внешне тоже вполне универсальны. А китаец - он везде китаец, тем более ни с кем не спутаешь. Остается быть самим собой :)

• Thanks (+1) 4

Заюшка сказал(а) 8 минут назад:

Например, лично я сказала бы, что если девушка действительно хочет семью- мужа и детей, то  она создаст ее. Только надо еще и создавать ситуацию, в которой тебе может встретиться именно мужчина, который тоже хочет семью (а не легализировать доступ к постоянному телу). Не шляться по барам и мечтать об олигархе, а идти туда, где встречаются надежные мужчины. В клубы рыболовов, охотников, садоводов прочая. Не хочется? Ну так семья - не развлекаловка, это в том числе и ежедневный труд, компромиссы. Заодно и проверят себя девчата :)
А вообще если у женщины наполненная духовная жизнь, ей некогда страдать чепухой. Во всяком случае, в зрелом возрасте. 

)))  Фантазии  это конечно хорошо, но реальность то  совсем другая... 

Где вы  видели  во первых молодых  парней с клубах рыболовов и садоводов, а во вторых как вы представляете что молодая девушка припёрлась в клуб из одних мужиков и сказала примите меня... такую как раз воспримут или как придурошную  или шмару которая ищет себе кобеля... 

Увы,  это не покатит... 

Edited by panurg
  • Thanks (+1) 3

Заюшка сказал(а) 10 минут назад:

Например, лично я сказала бы, что если девушка действительно хочет семью- мужа и детей, то  она создаст ее. Только надо еще и создавать ситуацию, в которой тебе может встретиться именно мужчина, который тоже хочет семью (а не легализировать доступ к постоянному телу). Не шляться по барам и мечтать об олигархе, а идти туда, где встречаются надежные мужчины. В клубы рыболовов, охотников, садоводов и прочая. Не хочется? Ну так семья - не развлекаловка, это в том числе и ежедневный труд, компромиссы. Заодно и проверят себя девчата :)

Арифметика говорит о том, что женщин больше, чем мужчин. Кому-то в любом случае не достанется. 

• Thanks (+1) 1

panurg сказал(а) 4 минуты назад:

)))  Фантазии  это конечно хорошо, но реальность то  совсем другая... 

Где вы  видели  во первых молодых  парней с клубах рыболовов и садоводов, а во вторых как вы представляете что молодая девушка припёрлась в клуб из одних мужиков и сказала примите меня... такую как раз воспримут или как придурошную  или шмару которая ищет себе кобеля... 

Увы,  это не покатит... 

У меня давняя приятельница, например, в тир ходила, нашла там себе мужа хорошего, до сих пор живут вместе. Кстати, он сначала над ней подтрунивал :)  Знаете, лучше так, чем искать кобелей по барам, не так ли?

• Thanks (+1) 5

nik245 сказал(а) 4 минуты назад:

Арифметика говорит о том, что женщин больше, чем мужчин. Кому-то в любом случае не достанется. 

Где-то видела данные, что перекос в сторону женщин наступает где-то уже в почтенном возрасте, ибо женщины живут дольше. А среди молодежи диспропорция невелика. Ну, а не достанется нормальный мужчина, то за полудурков лучше замуж не идти :) Или поискать где-нито в соседних странах типа Белоруссии :) А главный совет - не париться! От судьбы еще никто не уходил.

Edited by Заюшка
  • Thanks (+1) 7

Заюшка сказал(а) Только что:

У меня давняя приятельница, например, в тир ходила, нашла там себе мужа хорошего, до сих пор живут вместе. Кстати, он сначала над ней подтрунивал :)  Знаете, лучше так, чем искать кобелей по барам, не так ли?

Ну дык я вот сам в молодости то шатался по барам и клубам... Ну да... был кобелём каюсь... но дело не в месте, а в человеке... 

В клубах бывают разные люди... 

А вот проблема в том, что девушки уже изначально настроены, что нормальных не видят вокруг  парней и просто забивают на это дело... вообще... 

У меня старшая только учится и учится... никуда не ходит по злачным местам...  и я боюсь махнула рукой на мужиков...  атмосфера так воспитывает...

• Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 39 минут назад:

не скажу. буду на его месте, скажу. и 100% что это не будет совет искать мужа среди негров  в Африке. 

• Thanks (+1) 1

не скажу. буду на его месте, скажу. и 100% что это не будет совет искать мужа среди негров  в Африке. 

Тогда разрешите слова про "чушь" считать всего лишь эмоциональным всплеском. Ибо там нет конструктивизма. 

Вообще, если слушающий не понимает говорящего, то далеко не факт, что проблема - в говорящем. 

• Thanks (+1) 2

Заюшка сказал(а) 16 минут назад:

Где-то видела данные, что перекос в сторону женщин наступает где-то уже в почтенном возрасте, ибо женщины живут дольше. А среди молодежи диспропорция невелика. Ну, а не достанется нормальный мужчина, то за полудурков лучше замуж не идти :) Или поискать где-нито в соседних странах типа Белоруссии :) А главный совет - не париться! От судьбы еще никто не уходил.

А этого священника скорее всего далеко не молодежь спрашивала. Он же не сам по себе сказал, его спросили. 

Раз спросили, значит интересуются его мнением. Священник говорил для своей аудитории. 

• Thanks (+1) 1

Дядя Вова сказал(а) 47 минут назад:

Бред не несите. У нас крайне мало метисов среди русских. Благодаря деревне, где до 1917 года были запрещены браки с нацменами,  генофонд сохранился практически в чистоте.

мои родители, оба русские, нашли друг друга на расстоянии в 4000 км. Сестра матери не позарилась на какого-нибудь хакаса, живя в Красноярском крае. Все братья и сестры отца  ( а их пять) женились (вышли замуж) за русских. 

До вас, полукровок, никак не доходит, что у нас силен  инстинкт "свой-чужой". И мало кто скрещивается с иной кровью... 

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

panurg сказал(а) 1 час назад:

На кауказе )))

panurg сказал(а) 45 минут назад:

У Гейдара проблема не в генетике... дело в импринтинге... 

Вот у меня дед с Ирана... но вырос то я с русским дедом и стал безоговорочно русским... как говорится  какая  в бошку программу поставится тем и вырастешь... 

А у негов вырос бы, был негром? С какого хрена русским то стал? Ментально, возможно. Генетически  - нет.

• Thanks (+1) 1

Тогда разрешите слова про "чушь" считать всего лишь эмоциональным всплеском. Ибо там нет конструктивизма. 

Вообще, если слушающий не понимает говорящего, то далеко не факт, что проблема - в говорящем. 

не разрешаю. это моё мнение. и оно такое. да. 

дочь есть? 

у меня есть, и пошёл он на ... вместе со своими неграми. может пешком, может на велике. 

• Thanks (+1) 1

не разрешаю. это моё мнение. и оно такое. да. 

дочь есть? 

у меня есть, и пошёл он на ... вместе со своими неграми. может пешком, может на велике. 

У священника спросили те, у кого проблемы и кто сам не знает. У кого нет проблем и  кто сам знает, у священника не спрашивает. 

Вот я бы на его месте не смог подтолкнуть спрашивающих к тому, что остаток жизни нужно прожить в одиночестве. 

• Thanks (+1) 1

Xing сказал(а) 2 часа назад:

Да в общем-то очевидную вещь сказал - Россиянкам для которых нет достойных кандидатов в мужья в России остается искать за границей .

Да в том ролике, как-то и достойных кандидаток в жены то и нет....

• Haha 1

Дядя Вова сказал(а) 1 час назад:

Гейдар Джемаль, безусловно, аргумент... Но, я могу накидать кучу других, когда евреи, грузины, корейцы считают себя вполне русскими людьми. В отличии от Джемаля без капли русской крови.

А что до полукитайцев ... Вы, видимо, невнимательно прочитали, что я написал:  я имел ввиду семьи, живущие на территории России. В нашей языковой среде... Не думаю, что такие дети нужны Китаю. А нам - вполне...

• Thanks (+1) 3

panurg сказал(а) 1 час назад:

В России бабушек сильно больше, чем дедушек, в 35-40 все свободные мужики -алиментщики,  но лет до 30-35 больше мальчиков, чем девочек

ЗЫ Проще всего брать мальчиков в техническом ВУЗе, там на 1 девочку 5-10 мальчиков и можно выбирать лучшего

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Разрешить многоженство, запретить разводы и детей вне брака.

Шутка.

• Thanks (+1) 1

VITLANIKA сказал(а) 2 часа назад:

А у негов вырос бы, был негром? С какого хрена русским то стал? Ментально, возможно. Генетически  - нет.

Вот ту вчерась в Дикси такой как ты тоже хвастался тем что он русский, а продавцы понаехавшие  уроды не обслуживают его как  барина... 

При этом  эта скотина был пьян от него воняло и он пытался спереть что то и был пойман... 

Edited by SZlobaFM
52
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

В России бабушек сильно больше, чем дедушек, в 35-40 все свободные мужики -алиментщики, а но лет до 30-35 больше мальчиков, чем девочек

ЗЫ Проще всего брать мальчиков в техническом ВУЗе, там на 1 девочку 5-10 мальчиков и можно выбирать лучшего

А что делать если в меде одни девчонки...

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

В России бабушек сильно больше, чем дедушек, в 35-40 все свободные мужики -алиментщики, а но лет до 30-35 больше мальчиков, чем девочек

ну так и женщины в 25-40 почти все с детьми . Алиментщик это что не полноценный мужчина ?

• Thanks (+1) 2

Xing сказал(а) 1 минуту назад:

ну так и женщины в 25-40 почти все с детьми . Алиментщик это что не полноценный мужчина ?

Обжогшийся

• Thanks (+1) 1

VITLANIKA сказал(а) 35 минут назад:

Бред не несите. У нас крайне мало метисов среди русских. Благодаря деревне, где до 1917 года были запрещены браки с нацменами,  генофонд сохранился практически в чистоте.

мои родители, оба русские, нашли друг друга на расстоянии в 4000 км. Сестра матери не позарилась на какого-нибудь хакаса, живя в Красноярском крае. Все братья и сестры отца  ( а их пять) женились (вышли замуж) за русских. 

До вас, полукровок, никак не доходит, что у нас силен  инстинкт "свой-чужой". И мало кто скрещивается с иной кровью... 

Мадам, если на аватаре настоящее Ваше фото (хоть и искаженное цветным фильтом), то я бы не без оснований заподозрил у Вас наличие эвенкийских или каких-нибудь иных предков явно монголоидного происхождения. Разрез глаз отчетливо на это намекает.

Edited by Дядя Вова
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

panurg сказал(а) 6 минут назад:

А что делать если в меде одни девчонки...

Облом -с, разве что пойти подрабатывать на Скорой

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

У священника спросили те, у кого проблемы и кто сам не знает. У кого нет проблем и  кто сам знает, у священника не спрашивает. 

Вот я бы на его месте не смог подтолкнуть спрашивающих к тому, что остаток жизни нужно прожить в одиночестве. 

Старшая сестра дочкиных подружек, не нашедшая у нас мужа вовремя, недавно вышла замуж за итальянца, для него её 38 лет и желание детей были в самый раз, у них в этом возрасте и заводят семью.

ЗЫ Мама детей не может быть одинокой, так что я бы посоветовала рожать.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Старшая сестра дочкиных подружек, не нашедшая у нас мужа вовремя, недавно вышла замуж за итальянца, для него её 38 лет и желание детей были в самый раз, у них в этом возрасте и заводят семью.

ЗЫ Мама детей не может быть одинокой, так что я бы посоветовала рожать.

В очередной раз преклоняюсь перед Вашей мудростью. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 10 минут назад:

Облом -с, разве что пойти подрабатывать на Скорой

Или не лениться и познакомиться с парнем из политеха :) Как? Сначала подружиться с редкими в политехе девчонками, в качестве их подруги ходить на политеховские вечера. Ой, девушка с головой всегда придумает- КАК :) Была бы цель правильная!