Jump to content
renyxa

Как проходят праймериз Яблока ...

Recommended Posts

renyxa сказал(а) Только что:

эти люди действительно думают, что с такой программой можно идти на выборы???....

да они больны...

:girl_shy:

Они грантососы.

И просто обязаны, вопреки тому, что действуют в ущерб своей (прости, , Господи!!!) партии, выполнять требования грантодателей.

• Thanks (+1) 7

I_V сказал(а) 3 минуты назад:

Они грантососы.

не только похоже.. не только гранты он гхм. да. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

I_V сказал(а) 4 минуты назад:

Они грантососы.

И просто обязаны, вопреки тому, что действуют в ущерб своей (прости, , Господи!!!) партии, выполнять требования грантодателей.

думаю они хотят использовать выборные трибуны...

а это и СМИ ... теле и радиоэфиры...

для продвижения пидорастии... :threaten:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 9 минут назад:

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 4

А что может удивлять?

Напомню, как мямлил Явлинский,когда журналисты, во времёна Ходора, задавали вопросы по принятым в партию и выдвинутым в ГД персонажей, на которых и места для клейма не осталось.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6

Спойлер

эти люди действительно думают, что с такой программой можно идти на выборы???....

да они больны...

Такие говнотики как раз и пройдут муниципальный фильтр, еще барбершопер, астроном-монархист, филуменист в третьем поколении и прочие продавцы будущего

Edited by xbizzy
  • Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 20 минут назад:

Я знал иностранных гомосексуалистов. Не по склонности, а просто они там довольно сильно интегрированы в общество.

Один входил в компанию любителей бега (jogging'а, прости, Господи) в Палермо, в которую я на время двухгодичной командировки, влился. Все по интересам.

На тему "кому и куда вставлять" не говорили, только о выборе маршрута на сегодня и о выборе режима бега - чтобы и слабые не отставали.

Нормальный человек. Член не демонстрировал, с радужным флагом не бегал, одет для бега тоже был - как все.

Flyer007 сказал(а) 11 минут назад:

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 3

На тему "кому и куда вставлять" не говорили, только о выборе маршрута на сегодня и о выборе режима бега - чтобы и слабые не отставали.

а как узнали о его нетрадиционности то???... :girl_in_dreams:

• Haha 3

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

Должно быть, опытным путем. Вставили - получилось. Как иначе-то?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

I_V сказал(а) 22 минуты назад:

Я знал иностранных гомосексуалистов. Не по склонности, а просто они там довольно сильно интегрированы в общество.

Один входил в компанию любителей бега (jogging'а, прости, Господи) в Палермо, в которую я на время двухгодичной командировки, влился. Все по интересам.

Нормальный человек. Член не демонстрировал, с радужным флагом не бегал, одет для бега тоже был - как все.

да собственно все искренние с этой ориентацией всегда на вопрос - а нахера вам гей парады? истово крестятся и говорят что им эти парады нужны как зайцу стоп сигнал.  а по поводу выставить себя на показ как раз топят всякие п#( тут первая нота )ры, которых и сами искренние сильно недолюбливают.  

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 58 минут назад:

А как-то раз он навел разговор во время бега о том, как к гомосексуалистам относятся в России.

Я рассказал. Он спросил о моем личном мнении, я сжато ответил (генетическое отклонение, встречающееся у 0.8% особей - но природа обеспечивает им невозможность размножения, так что для основной популяции опасности нет).

А потом мне мой коллега сказал, что он finocchio и что его обижать не надо. Ну, я же, вроде и не обижал...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

I_V сказал(а) 1 час назад:

А как-то раз он навел разговор во время бега о том, как к гомосексуалистам относятся в России.

Я рассказал. Он спросил о моем личном мнении, я сжато ответил (генетическое отклонение, встречающееся у 0.8% особей - но природа обеспечивает им невозможность размножения, так что для основной популяции опасности нет).

А потом мне мой коллега сказал, что он finocchio и что его обижать не надо. Ну, я же, вроде и не обижал...

То есть

- вы с ним вдвоем

- бегали по парку, где зеленка и много укрытий

- и просто разговаривали?

Конечно верюB)

• Thanks (+1) 1

Pan Muldgaard сказал(а) 1 час назад:

То есть

- вы с ним вдвоем

- бегали по парку, где зеленка и много укрытий

- и просто разговаривали?

Конечно верюB)

Каждый понимает в меру своей испорченности... :sarcastic:

Мы бегали компанией человек 15. В этой компании был и он и я и мои приятели с фирмы.

Бегали не по парку, по пешеходной дорожке рядом с шоссе. В субботу утром там совершенно пусто.

И, да, мы бегали от 10 до примерно 35 км за один забег в субботу утром.

И, да, мы между собой разговаривали. Но нечасто. Попробуйте побежать хотя бы 20 км - поймете сами, почему.

:hi:

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 14 часов назад:

эти люди действительно думают, что с такой программой можно идти на выборы???....

да они больны...

:girl_shy:

Вы действительно думаете, что они хотят выиграть выборы? Может быть, своими заявлениями, они хотят что бы их точно не выбрали, а выбрали тех милых и добрых людей которые говорят приятные вещи для ваших ушей?

I_V сказал(а) 15 часов назад:

И, да, мы бегали от 10 до примерно 35 км за один забег в субботу утром.

Вы крутой дядька! :hi:

• Thanks (+1) 1

Ocean сказал(а) 6 минут назад:

Вы крутой дядька! :hi:

Это происходило в 90е... Да, были времена... Когда мне было за 30, то я - ух-х-х!..

• Thanks (+1) 2