Jump to content
Шлиперсон

Немного о продажности епископов

Recommended Posts

Доказательства  однако))) На страничке в Фейсбуке можно написать , что угодно и обосновать любой бред.ССылок нет - стало быть фигня.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Какой ущерб Церкви? Это что-ли православные верующие "Кто не скачет тот за храм" борцунят?

Церковь от того, что на нее враги наезжают  ничего не теряет.

А вот либероту тем, что своим борцунствомм православным верующим ноги оттаптывает многое теряет.

Имиджевый удар по церкви. Она захватывает землю у жителей города и собирается строить свою элитную коммерческую недвижимость. 

• Thanks (+1) 1

Шлиперсон сказал(а) 9 минут назад:

А ещё и парочка 30 этажных домика. 

Не надо кошмарить бизнес.:the_boss:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Средневековье, на нем зарабатывают те, кто не зарабатывают в государственном секторе. Вторые чиновники. Очередные прихлебатели

Edited by Naselenie
  • Thanks (+1) 1

ТЦ»Европа» — название говноговном,я за «Венесуэлу», надеюсь появится, да и «Китай город» в Петрограде уже есть

C0B42C7D-8C96-47BA-92BF-530CA4C2C529.jpeg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вероника сказал(а) 17 минут назад:

Доказательства  однако))) На страничке в Фейсбуке можно написать , что угодно и обосновать любой бред.ССылок нет - стало быть фигня.

Мне это очень понравилось

"Единица измерения - прихожане".

Сижу и хихикаю.

:)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Помор сказал(а) 31 минуту назад:

Какой нахрен имиджевый удар по Церкви? У РПЦ совсем другая "целевая аудитория", среди скакуасов прихожан нет.

Для прихожан РПЦ ясно одно - какие-то майданутых гомосеки против их веры поперли и не дают им храм для молитвы Христу построить.

Сколько этих прихожан? 2%?

• Thanks (+1) 3

Хадди сказал(а) 21 минуту назад:

О борцунов с православием пополнение.К УглиМэну компанию Шлёпа составил

Представь с кем мне приходится быть в одной компании. 

• Thanks (+1) 1

А в чём обличение-то? Я признаться так и не понял. Ну пусть, если ещё какую-то хрень неподалёку построят, и что? Это чем-то плохо? А может хорошо? А преступление в чём?

Да и приведённые бумажки как-то на обличительный материал абсолютно не тянут. Какое-то трясение пробиркой.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 1

Шлиперсон сказал(а) 1 час назад:

Имиджевый удар по церкви. Она захватывает землю у жителей города и собирается строить свою элитную коммерческую недвижимость. 

Изя я тебе скажу как родному.

За 1000 лет РПЦ она такое видела шо ты и твои скачущие, ну а  ээээ ну эти, сказанные друзья,это как хохлы про Путина.

После вашего шабаша, прихожан РПЦ в Ебурге,стало больше.  

• Thanks (+1) 5

Ну в тебе то как раз никто и не сомневался.

Ты кстати донаты на протест сдал?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

В вашей картине мира - да. Но, поскольку в вашей картине мира вообще любое телодвижение кого угодно, кроме навальнистов - это лютое поражение России, то я, пожалуй, не буду дальше комментировать.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

А ещё и парочка 30 этажных домика. 

Что-то не катит ваша экстремальная новость на правду. Земля выделяется на конкретный объект, то есть храм. Всякие привески в виде торговых центров и жилых домов не допустимы, так как не являются элементами комплекса церковных учреждений. там можно только учебное церковное сооружение разместить. 

Поэтому не надо размещать здесь горячечный бред возбужденных либерастов.

• Thanks (+1) 8

Ну глянул я на эти адреса.......

https://www.google.com/maps/@56.8405211,60.5958535,3a,75y,192.09h,91.04t/data=!3m6!1e1!3m4!1smh0zUYOe8GjBfV54zCu03g!2e0!7i13312!8i6656

Я так понял подряд дали не той компании и вот нагнали......как мелко....

Edited by b9n
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Шлиперсон сказал(а) 3 часа назад:

Не вам, хазарам, церковь обсуждать. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Помор сказал(а) 5 часов назад:

Какой ущерб Церкви? Это что-ли православные верующие "Кто не скачет тот за храм" борцунят?

Церковь от того, что на нее враги наезжают  ничего не теряет.

А вот либероту тем, что своим борцунствомм православным верующим ноги оттаптывает многое теряет.

Обратите внимание, борцуны борцунят не против бизнеса, а против РПЦ.

Для либероиды против бизнеса борцунить это как против ветра ссать.

Изгоню торгующих из Храма. Иисус Христос.

Krysler сказал(а) 2 часа назад:

Если хазары это иудеи , то выходит , что они вашу церковь и создали.

Edited by The loyal liberal
  • Thanks (+1) 1

Алексей Андреев сказал(а) 5 часов назад:

В Екатеринбурге, острая нехватка церквей? Особенно в центре?

Жуткий дефицит , судя по всему . :D Все прям ломанулись в церкви - ещё вчера большинство типа верующих мимо церквей проходили , даже лба не перекрестив , а тут им вдруг собор понадобился . :sarcastic:

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 27 минут назад:

Выбирай ношу по себе, 'богоизбранный народ', заключающий сделки с Господом. Вы комплекс раба до сих пор в себе носите. 

• Thanks (+1) 1

Krysler сказал(а) 1 минуту назад:

Выбирай ношу по себе, 'богоизбранный народ', заключающий сделки с Господом. Вы комплекс раба до сих пор в себе носите. 

А Ваши церкви и молитвы это не сделка с богом?

В своем глазу бревна не видим...

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Еврей, еще раз, свою демагогию оттачивай на равине. Наши Церкви на нашей земле будут строится вопреки вашему мнению. 

• Thanks (+1) 4

Krysler сказал(а) 4 минуты назад:

Еврей, еще раз, свою демагогию оттачивай на равине. Наши Церкви на нашей земле будут строится вопреки вашему мнению. 

Какая ещё демагогия?

Шлиперсон сказал(а) 6 часов назад:

Организатор протестов в Екатеринбурге Ринат Низамов  руководитель портала Е1 в Госдепе США.

D6ohDYsWsAUCAc0.png

D6o0UnQXkAARP-U.png

• Thanks (+1) 5

Krysler сказал(а) 4 минуты назад:

Насколько помню это в церквях все рабы..попы так и говорят раб божий. Вот интересно ЗАЧЕМ Богу Творцу РАБЫ? Да кстати еще такой вопрос. Если человек создан по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА но является РАБОМ не выходит ли так что и сам БОГ РАБ? Или все проще ..может это Попы лгут , называя прихожан РАБАМИ .  И для МОЛИТВЫ и ВЕРЫ храмы не очень то и нужны, достаточно ВЕРЫ  и желания МОЛИТСЯ?

• Thanks (+1) 2

FALKATA сказал(а) 1 минуту назад:

Насколько помню это в церквях все рабы..попы так и говорят раб божий. Вот интересно ЗАЧЕМ Богу Творцу РАБЫ? Да кстати еще такой вопрос. Если человек создан по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА но является РАБОМ не выходит ли так что и сам БОГ РАБ? Или все проще ..может это Попы лгут , называя прихожан РАБАМИ .  И для МОЛИТВЫ и ВЕРЫ храмы не очень то и нужны, достаточно ВЕРЫ  и желания МОЛИТСЯ?

Так может говорить тольео полный малообразованныц невежа. Не ввязывацтесь в спор не изучив вопроса. 

• Thanks (+1) 3

Krysler сказал(а) 2 минуты назад:

Так может говорить тольео полный малообразованныц невежа. Не ввязывацтесь в спор не изучив вопроса. 

Дауж куда мне. Вот только в школе первое предложение в моей тетради было: Мы не рабы, рабы не мы.  Говорят в Сталинских учебниках вместо : "не мы" , писалось немы тоесть те кто немогут говорить. 

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 5 часов назад:

Какой нахрен имиджевый удар по Церкви? У РПЦ совсем другая "целевая аудитория", среди скакуасов прихожан нет.

Для прихожан РПЦ ясно одно - какие-то майданутых гомосеки против их веры поперли и не дают им храм для молитвы Христу построить.

Там рядышком минимум 6 (шесть) церквей имеется. Плюс есть в городе недостроенные церкви, но на них у РПЦ денег нет и инвесторам они не интересны.

А документы, если вы не поняли, показывают, что под прикрытием строительства церкви проворачивается обычный бизнес-проект.

Не удивлюсь, если действительно с обеих сторон вылезут уши девелоперов. Только один оказался хитрее, подключив к пробиванию своего проекта святых отцов.

• Thanks (+1) 5

SlyFox сказал(а) 6 минут назад:

Там рядышком минимум 6 (шесть) церквей имеется. Плюс есть в городе недостроенные церкви, но на них у РПЦ денег нет и инвесторам они не интересны.

А документы, если вы не поняли, показывают, что под прикрытием строительства церкви проворачивается обычный бизнес-проект.

Не удивлюсь, если действительно с обеих сторон вылезут уши девелоперов. Только один оказался хитрее, подключив к пробиванию своего проекта святых отцов.

Ситуация, к сожалению, типичная для нашего города. Когда под лозунгами " мы облагородим этот сквер, мы приведём в порядок этот парк, мы реконструируем это историческое здание" просто отжимается кусок земли, куда втыкается очередной офисник или жилая свечка. Навскидку, застройка парка Зелёная Роща, сквер на Московской Горке, парк им. Энгельса и прочие.

Когда сносили частный сектор и сады в черте города, людей сжигали семьями вместе с домами. Виновных нет.

Когда сносили историческую застройку в центральной части города, ночью прилетал неопознанный бульдозер и сносил особняки "охраняемые государством" - виновных нет.

Когда несколько раз поджигали туберкулёзный диспансер Декабристов-Розы Люксембург (проклятые коммуняки выделили ему очень хорошее место, с парком , у реки) - виновных нет. Только когда ночью закидали бутылками с коктейлем Молотова палаты с лежачими тяжёлыми больными (чудом никто не погиб, персонал успел их вытащить), пришёл мент , посмотрел и заявил - Это спор хозяйствующих субъектов, органы не имеют права вмешиваться.

• Thanks (+1) 6

Карьер какой перевести на дедовские технологии, да и отправить туда протестующих щебенку дробить, и по методе Френкеля не кормить пока норму не выработают.:(

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) Только что:

Ситуация, к сожалению, типичная для нашего города. Когда под лозунгами " мы облагородим этот сквер, мы приведём в порядок этот парк, мы реконструируем это историческое здание" просто отжимается кусок земли, куда втыкается очередной офисник или жилая свечка. Навскидку, застройка парка Зелёная Роща, сквер на Московской Горке, парк им. Энгельса и прочие.

Когда сносили частный сектор и сады в черте города, людей сжигали семьями вместе с домами. Виновных нет.

Когда сносили историческую застройку в центральной части города, ночью прилетал неопознанный бульдозер и сносил особняки "охраняемые государством" - виновных нет.

Когда несколько раз поджигали туберкулёзный диспансер Декабристов-Розы Люксембург (проклятые коммуняки выделили ему очень хорошее место, с парком , у реки) - виновных нет. Только когда ночью закидали бутылками с коктейлем Молотова палаты с лежачими тяжёлыми больными (чудом никто не погиб, персонал успел их вытащить), пришёл мент , посмотрел и заявил - Это спор хозяйствующих субъектов, органы не имеют права вмешиваться.

Это типично для всей страны. 

• Confused 1

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Предупреждаю сразу, у меня проблемы с верой, я о другом. Я всегда считал, что либерал выступает за свободу мнений, вероисповеданий и т.п. Почему российские либералы не такие? 

• Thanks (+1) 3

ПСОМ сказал(а) 29 минут назад:
Krysler сказал(а) 5 часов назад:

Мне можно, но лень.

Отмазался:типа ух как я могу!!!но зело ленивый:D

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Это вы сейчас о чём?

Как же задолбали неучи и безграмотные. Вы хоть Евангелие читали?

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 3 минуты назад:

Отмазался:типа ух как я могу!!!но зело ленивый:D

Ну да, с женщинами тоже прокатывает...

• Haha 1

Шлиперсон сказал(а) 8 часов назад:

Сколько этих прихожан? 2%?

Ну, и "откуда дровишки" про два процента?

Или, как всегда у тупых либерастов, с трудом освоивших таблицу умножения, в ходу их излюбленный аргумент "Мне так кажеЦЦО"?

Достали уже своей озлобленной глупостью (прости, модератор!)....

• Thanks (+1) 1

Клим Чугункин сказал(а) 7 часов назад:

Изя я тебе скажу как родному.

За 1000 лет РПЦ она такое видела шо ты и твои скачущие, ну а  ээээ ну эти, сказанные друзья,это как хохлы про Путина.

После вашего шабаша, прихожан РПЦ в Ебурге,стало больше.  

Вот прямо-таки все уверовали вдруг после того, как церковники собрались отжать сквер? 

• Thanks (+1) 2