Jump to content
Шлиперсон

Немного о продажности епископов

Recommended Posts

Диван сказал(а) 1 час назад:

Это вы сейчас о чём?

Как же задолбали неучи и безграмотные. Вы хоть Евангелие читали?

И что там Иисус из славян?

• Thanks (+1) 1

peha67 сказал(а) 1 час назад:

Предупреждаю сразу, у меня проблемы с верой, я о другом. Я всегда считал, что либерал выступает за свободу мнений, вероисповеданий и т.п. Почему российские либералы не такие? 

Может потому что они не российские..и совсем не либералы? :)

• Haha 1

peha67 сказал(а) 2 часа назад:

Предупреждаю сразу, у меня проблемы с верой, я о другом. Я всегда считал, что либерал выступает за свободу мнений, вероисповеданий и т.п. Почему российские либералы не такие? 

Что у них не так?

The loyal liberal сказал(а) 11 минут назад:

И что там Иисус из славян?

Читайте Евангелие и будет вам счастье.

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

Что у них не так?

Как вы кидаетесь на верующих, у вас всё не так... 

peha67 сказал(а) 1 минуту назад:

Как вы кидаетесь на верующих, у вас всё не так... 

Как я понял, в Екатеринбурге верующие кидались на людей. Обученные бойцы из академии боевых искусств.

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Читайте Евангелие и будет вам счастье.

На Вас ещё проектов не было ,когда я их прочитал.

The loyal liberal сказал(а) Только что:

Как я понял, в Екатеринбурге верующие кидались на людей. Обученные бойцы из академии боевых искусств.

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

На Вас ещё проектов не было ,когда я их прочитал.

Вы только что подтвердили изречение, что иногда возраст к человеку приходит без мудрости.

Удачи.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Диван сказал(а) 7 минут назад:

15.05.2019 21:22

ОМОН начал задержания и пустил газ, люди зажигают тысячи огней. В Екатеринбурге третий день протестов против храма

Третий вечер жители Екатеринбурга приходят в сквер, в котором местные миллиардеры и РПЦ хотят построить храм Святой Екатерины. 15 мая протест особенно масштабный — очевидцы сообщают, что вышли от 3 до 6 тысяч человек. Они зажгли тысячи огней в сквере. Но вскоре туда подтянулся ОМОН, который начал вытеснять собравшихся и задерживать людей.

Как пишет портал E1.RU, силовики пустили слезоточивый газ рядом со сквером, уже задержаны как минимум трое, людей выносят на руках. Горожане скандируют в лицо силовикам «Зачем вам эта работа» и кидают бутылки в забор. Перед началом столкновений протестующие обращали внимание на молодых людей, которые кидали в силовиков петарды и выкрикивали «Слава Украине». Их прямо называли провокаторами.

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Вы только что подтвердили изречение, что иногда возраст к человеку приходит без мудрости.

Удачи.

Понятно , что кромеэтого Вам сказать нечего. Читайте  Новый завет. Поговорим.

15.05.2019 21:22

ОМОН начал задержания и пустил газ, люди зажигают тысячи огней. В Екатеринбурге третий день протестов против храма

И что?

Понятно , что кромеэтого Вам сказать нечего. Читайте  Новый завет. Поговорим.

Вы не читали. Вы пролистали. Если бы вы читали, то вы бы поняли смысл этого

-А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.

Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.

Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.-

Внимательно читайте Евангелие, вдумчиво, что бы не выглядеть в своих комментариях полным дебилом и неучем.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Вы не читали. Вы пролистали. Если бы вы читали, то вы бы поняли смысл этого

-А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.

Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.

Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.-

Внимательно читайте Евангелие, вдумчиво, что бы не выглядеть в своих комментариях полным дебилом и неучем.

А чтож Вы тогда не следуете заветам сим?

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

А чтож Вы тогда не следуете заветам сим?

А вы то каким боком к тому чему я следую и чему я не следую?

Вы чего то о себе возомнили лишнее.

Кстати, то что я выделил жирным шрифтом это не завет. Это объяснение апостола Павла таким балбесам как вы.

:)

Вдумчиво читайте Евангелие, это вам не дамские рассказы.

Edited by Диван

Bel сказал(а) 1 час назад:

Ну, и "откуда дровишки" про два процента?

Или, как всегда у тупых либерастов, с трудом освоивших таблицу умножения, в ходу их излюбленный аргумент "Мне так кажеЦЦО"?

Достали уже своей озлобленной глупостью (прости, модератор!)....

А сколько?

Диван сказал(а) Только что:

А вы то каким боком к тому чему я следую и чему я не следую?

Вы чего то о себе возомнили лишнее. Кстати, то что я выделил жирным шрифтом это не завет. Это объяснение апостола Павла таким балбесам как вы.

Вы тут чего то требуете от собеседников, при этом ведете себя в разрез с проповедями.

• Thanks (+1) 1

Вы тут чего то требуете от собеседников, при этом ведете себя в разрез с проповедями.

Где я от вас чего то требовал? Я всего лишь констатировал, что вы неуч ибо Евангелие вы не читали (или читали наискосок), но с умным видом рассуждаете о христианстве.

Извините, но вы выглядите глупо.

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Где я от вас чего то требовал? Я всего лишь констатировал, что вы неуч ибо Евангелие вы не читали (или читали наискосок), но с умным видом рассуждаете о христианстве.

Извините, но вы выглядите глупо.

"Как же задолбали неучи и безграмотные. Вы хоть Евангелие читали?

Читайте Евангелие и будет вам счастье."

Это Вы писали.

Буйный вы человек. :)

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

"Как же задолбали неучи и безграмотные. Вы хоть Евангелие читали?

Читайте Евангелие и будет вам счастье."

Это Вы писали.

Буйный вы человек. :)

Верно, это я вам сказал. А сказал я вам это в ответ на ваши размышления глубокомысленные о христианстве.

Если вы в теме ни бум-бум, то не показывайте свою безграмотность окружающим.

Усё.

Диван сказал(а) Только что:

Верно, это я вам сказал. А сказал я вам это в ответ на ваши размышления глубокомысленные о христианстве.

Если вы в теме ни бум-бум, то не показывайте свою безграмотность окружающим.

Усё.

Никакие не глубокомысленные Я сказал , что хоистианскую церковь создали иудеи , коих вы кличете хазарами. И это действительно так.

• Thanks (+1) 1

Никакие не глубокомысленные Я сказал , что хоистианскую церковь создали иудеи , коих вы кличете хазарами. И это действительно так.

-" по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "-

вы абсолютно тупы. Ведь апостол Павел говорит, что по образу его, а в образе его нет ни эллина, ни иудея и т.д. Апостол Павел говорит, что Христос не имеет национальности.

Млять, а Родина героев ждёт, а бабы дебилов рожают.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

-" по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "-

вы абсолютно тупы. Ведь апостол Павел говорит, что по образу его, а в образе его нет ни эллина, ни иудея и т.д. Апостол Павел говорит, что Христос не имеет национальности.

Млять, а Родина героев ждёт, а бабы дебилов рожают.

При чем тут еллин или иудей , когда олигархи решили кусок земли под себя забрать?

• Thanks (+1) 1

При чем тут еллин или иудей , когда олигархи решили кусок земли под себя забрать?

Вам земли жалко? В России земли навалом.

Площадь России - 17 125 191 км² .

Жадный вы.

The loyal liberal сказал(а) 4 минуты назад:

когда олигархи решили кусок земли под себя забрать?

Ну вобще-то церковь один из крупнейших хозяйствующих субъектов в РФ, но чтоб олигарх...

Вероника сказал(а) 4 минуты назад:

Ну вобще-то церковь один из крупнейших хозяйствующих субъектов в РФ, но чтоб олигарх...

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66050743.html

Не нужно невинность разыгрывать.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Вам земли жалко? В России земли навалом.

Площадь России - 17 125 191 км² .

Жадный вы.

Земля на окраинах и в центре города  ценится по разному. Вы ведь деловой человек , а тут дурака ломаете.

• Thanks (+1) 1

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66050743.html

Не нужно невинность разыгрывать.

Цитата

Поскольку земля относится к категории «под религиозное назначение» (как так получилось, мы рассказывали), арендатор должен будет использовать ее именно для этих целей. В документах аукциона отмечено, что на участке можно строить только «объект капитального строительства, предназначенный для отправления культа религиозных обрядов (церкви, соборы, храмы, часовни, монастыри, мечети, молельные дома)». Мы писали, смогут ли горожане арендовать сквер, чтобы спасти.https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66050743.html

И кто что разыгрывает?Вы статьи до конца читайте.

Вероника сказал(а) 22 минуты назад:

И кто что разыгрывает?Вы статьи до конца читайте.

ООО это самое это РПЦ?

Тут недалеко форумчанин выкладывал , что строить будут.В комплексе. Не верю . что Вы не видели.

ООО это самое это РПЦ?

Тут недалеко форумчанин выкладывал , что строить будут.В комплексе. Не верю . что Вы не видели.

Форумчанин выкладывал статью на Фейсбуке, я ее комментировала, что это мнение автора статьи ничем не подтвержденное.В  екатеринбургском СМИ приводится статья из договора аренды .Я больше верю договору аренды, чем чьим-то размышлениям на это тему.

The loyal liberal сказал(а) 35 минут назад:

Земля на окраинах и в центре города  ценится по разному. Вы ведь деловой человек , а тут дурака ломаете.

Ну так бы и сказали, что вас волнует вопрос цены.  Меня вопрос цены этой земли не волнует ибо я её покупать не собираюсь в отличии от вас.

Диван сказал(а) 12 минут назад:

Ну так бы и сказали, что вас волнует вопрос цены.  Меня вопрос цены этой земли не волнует ибо я её покупать не собираюсь в отличии от вас.

Людей волнует судьба рекреации в центре города.

The loyal liberal сказал(а) 34 минуты назад:

Людей волнует судьба рекреации в центре города.

Ого, у вас опять новый поворот. Теперь вы за людей обеспокоились.

Прикольно. Начали с рассуждений о христианстве, продолжили о земле и цены на землю, а теперь за людей беспокоитесь.

Вы вообще о чём?

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Ого, у вас опять новый поворот. Теперь вы за людей обеспокоились.

Прикольно. Начали с рассуждений о христианстве, продолжили о земле и цены на землю, а теперь за людей беспокоитесь.

Вы вообще о чём?

Что там у вас с хазарами?

FALKATA сказал(а) 11 часов назад:

Дауж куда мне. Вот только в школе первое предложение в моей тетради было: Мы не рабы, рабы не мы.  Говорят в Сталинских учебниках вместо : "не мы" , писалось немы тоесть те кто немогут говорить. 

Вот и вся еврейская сущность: не знаешь? Придумай! И выдай за истину... Киздеть не мешки ворочать. А вы так и остались рабами, и ваши попытки доминировать только для искупления рабской сущности. 

Шлиперсон сказал(а) 18 часов назад:

Представь с кем мне приходится быть в одной компании. 

А акции-то как - поровну хоть-нет? Блокирующий-то пакет хоть есть у кого-нибудь? А дивидендами делится? Или все себе типа - на развитие производства?

Разбегайтесь от такого!

• Haha 1