Jump to content
Диван

Просто вспоминаю и думаю.

Recommended Posts

Вы таки помните, таки не существенные детали..... ГЛАВНОЕ, ПОМПЕО ВСТРЕЧАЕТСЯ ЛИЧНО с ПУТИНЫМ... и не возлагает цветы памятнику Неизвестному солдату.

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 13 минут назад:

Известно, что Трамп запросил встречу с Путиным и вроде она состоится на саммите 20-ки в Осаке.

Однако я вспомнил что говорили США всего полгода назад в середине декабря 2018г.  Вот чего они болтали

-"Трамп не будет встречаться с Путиным, пока Россия не освободит украинских моряков и не вернет корабли....Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа невозможна, пока Россия удерживает украинских моряков и военные корабли Украины, захваченные в Керченском проливе. Как передает Reuters, об этом сообщил  советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.

«Я не вижу в обозримом будущем возможности для такой встречи, если корабли и их экипажи не будут освобождены», – сказал Болтон."-

итак, прошло полгода после клятвы, что хренТрамп будет встечаться с Темнейшим пока хохло-моряки и их корыта находятся в РФ. Однако  хохлы в РФ, их корыта в Керчи, но Трамп возгорел желанием встретиться с Путиным.

Вот что такого произошло за полгода, что у Дони засвербило и он резко изменилсвоё мнение и забыл и про хохлов и проих корыта в Керчи?

Лично по моему Доню сподвигло на это два известных всем факта.

1.Произошло контрольное испытание Авангарда и было объявлено о постановке на вооружение.

2.Спуск на воду носителя Посейднов.

Может есть и другие факты....

Закрытие расследования. С Трампа сняли обвинения и теперь в ответку он ходить начал. Самому Трампу никакого интереса в обострении отношений с Путиным не было, но приходилось вести такую политику.

• Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 27 минут назад:

Трамп возгорел желанием встретиться с Путиным.

Вот что такого произошло за полгода, что у Дони засвербило и он резко изменилсвоё мнение и забыл и про хохлов и проих корыта в Керчи?

1.Произошло контрольное испытание Авангарда и было объявлено о постановке на вооружение.

Супервулкан просыпается?:wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Mic47 сказал(а) 40 минут назад:

"Расследование" Мюллера закончилось. А Трамп бизнесмен, он на пенсию не пойдет при любом раскладе после первого срока, он нуждается в контактах с Россией - ему, как он считает, здесь еще деньги зарабатывать... И потом - раздосадованные демократы сильно тормозили Трампа, который давно заявлял, что с Россией можно и нужно ладить. Сейчас Трампа "сняли ручника", хотя и обложили в Конгрессе законами как мешками с песком... Кстати, демократам сейчас ответка прилетит. Тоже с прокурором. 

Тут не в Посейдонах и Авнгардах дело. Внутренние причины. Я так думаю...

А почему Болтона убрал от этой темы и Помпео направил?

redring сказал(а) 39 минут назад:

Вы таки помните, таки не существенные детали..... ГЛАВНОЕ, ПОМПЕО ВСТРЕЧАЕТСЯ ЛИЧНО с ПУТИНЫМ... и не возлагает цветы памятнику Неизвестному солдату.

-"Вы таки помните"- это не я, это интернет помнит.

Диван сказал(а) 43 минуты назад:

прошло полгода после клятвы, что хренТрамп будет встечаться с Темнейшим пока хохло-моряки и их корыта находятся в РФ. Однако  хохлы в РФ, их корыта в Керчи, но Трамп возгорел желанием встретиться с Путиным

Это говорит только о том, что украинские моряки и их корабли были только прикрытием для реальной причины откладывать встречу.

А какая она была, эта причина, мы можем только гадать.

Но зато абсолютно точно можно сказать, что Украина на данный момент имеет нулевой вес в отношениях США и РФ.

• Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Болтон - человек госдепа, а Помпео - человек Трампа. 

• Thanks (+1) 2

Диван сказал(а) 7 минут назад:

-"Вы таки помните"- это не я, это интернет помнит.

тогда акцент выдаёт Вас ... не там акценты таки делаете.... 

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

"Расследование" Мюллера закончилось. А Трамп бизнесмен, он на пенсию не пойдет при любом раскладе после первого срока, он нуждается в контактах с Россией - ему, как он считает, здесь еще деньги зарабатывать... И потом - раздосадованные демократы сильно тормозили Трампа, который давно заявлял, что с Россией можно и нужно ладить. Сейчас Трампа "сняли ручника", хотя и обложили в Конгрессе законами как мешками с песком... Кстати, демократам сейчас ответка прилетит. Тоже с прокурором. 

Тут не в Посейдонах и Авнгардах дело. Внутренние причины. Я так думаю...

Американцев вообще внешние причины интересуют только в той степени, в которой они влияют на внутренние. Этот американский центропупизм зародился много десятков лет назад и исчезнет еще не скоро.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 29 минут назад:

Болтон с треском провалил "Венесуэльский проект". Трамп человек бизнеса, а посему лохов не любит и им не доверяет.

• Thanks (+1) 3

redring сказал(а) 44 минуты назад:

тогда акцент выдаёт Вас ... не там акценты таки делаете.... 

Ну дык вы тогда свой акцент покажите.

Dymitr сказал(а) 24 минуты назад:

Болтон с треском провалил "Венесуэльский проект". Трамп человек бизнеса, а посему лохов не любит и им не доверяет.

Это убедительно и понятно.

zameny33 сказал(а) 50 минут назад:

Болтон - человек госдепа, а Помпео - человек Трампа. 

Болтон вообще не имеет отношение к Госдепу, он советник Трампа по национальной безопасности.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Ну дык вы тогда свой акцент покажите.

Я лучше Ваш расскажу, : ) Таки Вы слишком лояльны к Нур Султану, а это Гюленовский проект. ведёт к СГА...

Все спящие, просыпаются ко времени нажимания кнопок...

Двухтысячные, время пустых заявлений из которых, большенство, ничего не значат, для внутреннего потребления, для увеличения финансирования или потеребонькать твиттер, вместо утренней эрекции... 

Что не скажешь в шутейном разговоре.(с) Болтон

пс: если анонсируют, жди провокации чтобы отменить, обвинить, я так думаю

• Thanks (+1) 1

redring сказал(а) 3 минуты назад:

Я лучше Ваш расскажу, : ) Таки Вы слишком лояльны к Нур Султану, а это Гюленовский проект. ведёт к СГА...

Все спящие, просыпаются ко времени нажимания кнопок...

Ни хрена не понял. Замысловато слишком вы изъясняетесь.

• Haha 1

Диван сказал(а) Только что:

Ни хрена не понял. Замысловато слишком вы изъясняетесь.

59816206_2374881865867290_3281026268757229568_n.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Диван сказал(а) 5 часов назад:

Лично по моему Доню сподвигло на это

Есть такая,  уже седая, подсказка - американская внешняя политика, это  отражение внутренней. 

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 7 часов назад:

Забоялся Трамп.

Диван сказал(а) 7 часов назад:

Известно, что Трамп запросил встречу с Путиным и вроде она состоится на саммите 20-ки в Осаке.

Однако я вспомнил что говорили США всего полгода назад в середине декабря 2018г.  Вот чего они болтали

-"Трамп не будет встречаться с Путиным, пока Россия не освободит украинских моряков и не вернет корабли....Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа невозможна, пока Россия удерживает украинских моряков и военные корабли Украины, захваченные в Керченском проливе. Как передает Reuters, об этом сообщил  советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.

«Я не вижу в обозримом будущем возможности для такой встречи, если корабли и их экипажи не будут освобождены», – сказал Болтон."-

итак, прошло полгода после клятвы, что хренТрамп будет встечаться с Темнейшим пока хохло-моряки и их корыта находятся в РФ. Однако  хохлы в РФ, их корыта в Керчи, но Трамп возгорел желанием встретиться с Путиным.

Другие факты заключаются в том, что Трамп всем наступает на ноги, а вес слона уменьшается, поскольку всем видно, что США не имеет ресурсов и возможности осуществит быструю и победоносную войнушку не то, что с Ираном, но даже с Венесуэлой... Начав любую из этих войнушек, он (Трамп) обнулит "нефтедоллар" и свои, якобы всемогущие "нефтяные торговые площадки", поскольку нефть пойдёт мимо них и нефтедоллар просто сдуется, поскольку станет никому не нужен, а нефть будет по прежнему нужна....Нельзя воевать одновременно с половиной источников энергии мира, когда миру такая война не нужна....Фальшстарт.

• Thanks (+1) 1

зачем обсуждать тему и причины встречи, результат которой вряд ли будет отличаться от нуля?..

Krilion сказал(а) 7 минут назад:

зачем обсуждать тему и причины встречи, результат которой вряд ли будет отличаться от нуля?..

Может и не будет, просто мы про это не узнаем.

Иран локально, Китай глобально, Венесуэла и прочее факультативно

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 17 часов назад:

Посей-дны они такие!:zoom:

• Haha 1